| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 7 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
14:09
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
Маргарет НЕВЕ / Margaret Neve
"Женщина в поисках любви"


блог автора




СКАЧАТЬ книгу вы можете у нас на форуме ТЕМНОЙ БИБЛИОТЕКИ >>>


Аннотация:
Нью-Йорк — город сказка, город мечта, город легенда, город призрак. Условия большого города диктуют свою историю для его жителей. Порой, эти условия ломают человека напополам, другие же становятся сильнее и крепче. Иные, просто опускают руки и плывут по течению, а кому-то все равно, что твориться за его окном.
Героиня романа — стерва и карьеристка. Несмотря на возраст, она — шикарная, красивая, умная женщина. Женщина, которая умеет пользоваться своим положением, потому что, если ее разозлить, то она готова на любые подлости, чтобы выжить в большом городе. Она диктует условия, а если условия диктуют ей, то легко приспосабливается к ним.
Но…это только на первый взгляд.
За бронёй изо льда скрывается любящая мать, доброе сердце и женщина с «кучей» проблем. Она ранима изнутри и не так легко оправляется от ударов судьбы, как кажется на первый взгляд. Судьба же готовит коварный план для нее, по имени Алан. Человека больного синдромом Ренфильда, то есть «клиническим вампиризмом». Он умен, хитер, опасен. Вступить с ним в поединок — равносильно самоубийству. Он пойдет на все, чтобы найти свою жертву и завершить начатое дело.
«Женщина в поиске любви» — это история о Снежной Королеве наоборот.


Lincoln / Линкольн



ОЖИДАЕТСЯ!

Аннотация:
События романа разворачиваются на фоне двух миров. В стране, где всегда царит мир, благополучие и в мире, который находиться в состоянии бесконечной войны, агрессии, страха. Вот только один из миров всего лишь выдумка. Выдумка, выдуманная человеком, чтобы спасти людей, а быть может, погубить…..
На фоне роковых событий разворачивается любовная история четырех людей. Интриги и юмор судьбы, которая закидывает героев от одной крайности в другую. Им предстоит пройти пышность балов, жаркую саванну и оказаться в окопах, в самом центре боевых действий. Им предстоит ответить на главный вопрос – от любви до ненависти полшага?
Просмотров: 507 | Добавил: Iriska | Теги: Женщина в поисках любви, Маргарет НЕВЕ, мистика, Margaret Neve, вампиры, фантастика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 16.04.2024, 13:33
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:33


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!