| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 5 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
10:57
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕРИЙ!!!

Ирина МОЛЧАНОВА


Серия "Времена года", цикл романов о вампирах, детях падших ангелов. Музыка тысячи Антартид.


В МИРЕ ВАМПИРОВ, где царит вечность, в пустынных коридорах ледяных сердец - тишина сводит с ума

Можно ли влюбиться в страх?
Сродниться с болью?
Наслаждаться опасной игрой, на конку которой смерть!
Каково предать?
Где кончается любовь и начинается одержимость?
Сладка ли на вкус кровь?
Навсегда – это как долго?


Они встретились, и ее мир перевернулся. Она мечтала быть другой, лучше, чем есть. А он – вампир, сын падших ангелов, увидел в ней ту – другую – и полюбил…
Но что если люди не меняются, а Вечность слишком страшный подарок и принять его способна не каждая?


книга 2 - Голоса дрейфующих льдов



СКАЧАТЬ книги серии

Аннотация:
Весна всегда обещает перемены! Чьи мечты сбудутся, а чьи разобьются? Каковы последствия выбора, и верен ли он? Любовь или увлечение? Разочарование и обиды или новые цели, препятствия и надежды?
Она предала любовь ангела, избрав путь терний к ледяному сердцу того, кто привык повелевать и владеть. Рядом с Ним ей придется узнать жестокость и одиночество. Но что если однажды Он уйдет от нее и не попросит его ждать? Нужна ли любовь, похожая на безразличие, приносящая одни страдания, когда другая любовь - нежная и добрая, совсем рядом и преданно ждет...


Ф.К. КАСТ


Серия книг "Богиня" (Divine Series):


Первый роман Филис Каст «Богиня по ошибке» (Goddess by Mistake) вышел в свет в 2001 году и сразу привлек внимание как читателей, так и критиков. Книга была отмечена ведущими изданиями и получила несколько премий: the Prism, Holt Medallion, Laurel Wreath awards and National Readers' Choice Award. Успех вдохновил ее на создание серии романов. Каждую новую книгу встречали с интересом, но настоящая известность к Филис пришла после издания «Зова Богини» (Goddess Summoning) и «Партолона» (Partholon).
В одном из интервью Филис призналась, что начала писать книги в тот момент, когда поняла, что готова к литературному творчеству и важным переменам в карьере. Её первый роман «Богиня по ошибке» критики называют автобиографией. Филис не подтверждает, но и не опровергает их мнение. Главная героиня — молодая женщина, которая стремится найти счастье. Она совершает ошибки, попадает в смешные и опасные ситуации, но главное — она умеет прощать и просить прощение. Филис считает, что у начинающего литератора нет иного пути, кроме создания книги о своей жизни. Герой произведения должен представлять интерес, иначе не стоит браться за перо. Я не понимаю тех, кто скучно пишет. Зачем они пишут?", — сказала писательница в одном из интервью. «Вообще-то, „Богиня по ошибке“ — это самоирония, я просто посмеялась над собой, вот и все».


книга 1 - Богиня по ошибке
книга 2 - Богиня по выбору




книга 3 - Богиня по крови



СКАЧАТЬ книги серии


Аннотация:
Зачатая во лжи и заточенная в древе во время беременности, рождение Морригэн стало по-настоящему волшебным. После такого начала, 18 лет ее воспитывают как обычную девочку в Оклахоме.
После раскрытия правды о своем наследии, ее гнев и горе рождают силу, которая переносит ее в мир Парфалон. Но, вместо уважения, как дочери инкарнации Богини, Морригэн чувствует себя изгоем.
В своем отчаянном желании стать частью мира Парфалон, она противостоит силам, которые не может полностью понимать и контролировать. И скоро странная темнота становится еще ближе…
От автора:
Дорогие Любимые Читатели, книга "Богиня по крови” – возможно, самая тяжелая книга, которую я когда-либо писала. И это не потому, что я мне пришлось закончить историю Шеннон – объяснить о Райноне (Rhiannon) – и рассказать историю дочери также. Все в одной книге! Причина, по которой эта книга стала трудной для меня это потому, что заканчивая ее, я чувствовала себя, как будто мне пришлось сказать прощай моей семьи.
Не секрет (порой к моему стыду), что я населила серию книг "Богиня” людьми, которые списаны с моих друзей и семьи. Один герой особо близок к живому человеку, что одна мысль о нем заставляет меня улыбнуться. Без сомнения. Ричард Паркер был списан с моего папы. И хотя он, и/или его призрак, присутствовали во всех книгах о Парфалоне, именно в "Богине по крови” речь и действия его героя были очень близки к моему папе, Дику Касту. И хотя я отдала кусочек своей любви и сердца всей серии книг "Богиня”, эта последняя книга всегда будет особой для меня – настолько особой, что мне трудно видеть, что она закончена. Надеюсь, дух этой книги проникнет в вас, так как он проникнул в меня.
И кто знает, Парфалон – большой мир. Возможно, новые истории ожидают меня в нем….
Просмотров: 475 | Добавил: Iriska | Теги: Ф.К. КАСТ, времена года, Ирина МОЛЧАНОВА, Богиня по крови, Голоса дрейфующих льдов, любовно-фантастический роман, Богиня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 07:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!