| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Новости кино. Грядет "Вечная любовь"
20:00
Новости кино. Грядет "Вечная любовь"

 
Тема вампиров в кино не иссякнет...никогда. Она будет вечной. Как "Вечная любовь" бывшего солдата Джона Сардженте и прекрасной китаянки по имени Меи, героев комикса, созданного  Томмом Кокером и Дэниелом Фридманом.  
Как сообщает ресурс  Deadline режиссер Джо Карнахан собирается экранизировать эту популярную графическую новеллу, о чем уже существует договоренность с киностудией Warner Bros.
 Герой комикса на полном серьезе собирается избавить свою возлюбленную от проклятия вампиризма. Но сделать это можно лишь вступив в схватку с Создателем Мей, и по совместительству самым могущественным вампиром.
График начала съемочного процесса и дата выхода фильма в прокат пока неизвестны.
Просмотров: 492 | Добавил: AiNNir | Теги: фильмы о вампирах, вампиры в кино, бессмертная любовь, Вечная любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Vavilon  
Режиссер «Схватки» Джо Карнахан, судя по всему, возьмется за постановку «Бессмертной любви» — экранизации одноименного комикса Image Comics Тома Коккера и Дэниэла Фридмана.

В марте появлялась информация о том, что заключено предварительное соглашение с Александром Ажей, однако по каким-то причинам студия Warner Bros. решила отказаться от услуг постановщика «Пираньи 3D». Вероятней всего, это связано с дальновидным расчетом на последующую перезагрузку проекта. Учитывая недавний прокатный прорыв «Сумерек», решение выглядит слишком очевидным.

В центре повествования кровососущие твари, терроризирующие жителей одного из самых густонаселенных районов планеты — административный центр Гонконг. Авторы рассчитывают включить в сюжет классические элементы мифологии вселенной вампиров, поместив их в поле национальных, исторических и культурных традиций современного Китая.

Из более конкретных деталей пока ясно, что речь в картине пойдет о бывшем американском военном, по уши влюбленного в китаянку-вампира по имени Мэй. Чтобы избавить любимую от проклятья, ему предстоит сразиться с самым главным вампиром, укусившим любимую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 23:03
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:03


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!