| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Новости кино и литературы. Эми Тинтера "Reboot"
19:52
Новости кино и литературы. Эми Тинтера "Reboot"


Со страниц книги - сразу на большой экран.
 

Подростковая фэнтези литература сегодня не сбавляет обороты популярности. После оглушительного успеха "Сумеречной саги", зачитанной и засмотренной, писатели и кинопродюсеры лихорадочно ищут, чем бы еще удивить публику. И часто очень быстро находят.
В мае будущего года выйдет из печати книга молодой писательницы Эми Тинтера "Ребут". В своем романе автор смешивает жутковатую фантастику и романтичную историю любви. Вот как описывается краткое содержание книги: " В будущем научились реанимировать умерших людей. Тех, кого удалось оживить, называют "ребутами", и они превосходят простых смертных по скорости, силе и регенерационным способностям. Правда, чем дольше человек успел пробыть "по ту сторону", тем меньше человеческого в нем остается после повторного рождения. 17-летняя Рен Конноли — одна из самых опасных ребутов в Техасской республике, после трех огнестрельных ранений пробывшая на том свете 178 минут и утратившая с тех пор всякую эмоциональность. Выбрав службу в армии, она натаскивает новичков, и 22-летний Каллум Рейес, пробывший мертвым всего несколько минут, — худшее, с чем ей приходилось сталкиваться. У него слишком замедленные рефлексы, он не может не задавать вопросов и все время улыбается. Когда Рейес отказывается выполнять приказ, у Врен остается последняя возможность вразумить глупца — ведь иначе его ждет уничтожение, а если у считающейся идеальным солдатом Коннели не хватит духу сделать это, то в расход отправят и ее. "Списывать" Каллума девушке не хочется — хотя бы потому, что только рядом с ним она чувствует себя по-настоящему живой".
Студия Fox 2000 уже прибрала к рукам будущий бестселлер и всерьез вынашивает планы по его экранизации. Уже найден сценарист - адаптацию сюжета выполнит Линдси Девлин.
Продюсированием "Ребута" займутся Питер Чернин, Дилан Кларк и Лэйн Шефтер Бишоп.
Просмотров: 726 | Добавил: AiNNir | Теги: Reboot, Ребут, Эми Тинтера, экранизации книги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Ночная  
Интересно, книга ещё не вышла, а уже хотят снять фильм. Не слишком ли торопятся, а вдруг книга не вызовет интереса у читателей?

2 AiNNir  
Вот меня такой расклад тоже немало удивляет. Но, видимо, нашлись такие, которые уже прочитали и сделали вывод, что из этого можно сделать очередной блокбастер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 20:46
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:46


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!