| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 26 » Новости сериалов. Что нас ждет в ближайшем будущем?
14:18
Новости сериалов. Что нас ждет в ближайшем будущем?
В ближайшем будущем нас ждут финальные эпизоды "Дневников вампира", "Сверхъестественного" и прочих уже зарекомендовавших себя сериалов, рассказывающих о мире вампиров, зомби, демонов, оборотней и прочих супернатуралов ("Убежище", "Событие", "Грань" и прочие). А что же дальше? Ну, естественно, кроме ожидаемой премьеры "Настоящей крови"!
Чем нас готовы порадовать (или огорчить) создатели телевизионных шоу?
По некоторым данным мы можем рассчитывать на несколько проектов, способных вызвать интерес зрителя. Все эти сериалы пока что находятся в состоянии "пробы" - к выходу готовятся пилотные эпизоды. Так что говорить о их дальнейшей судьбе рано. Но, тем не менее, вот некоторые из них:

Awakening - Сериал о выживании в зомбоапокалипсисе и рассказывает о двух молодых сестрах. Уильям Лорин и Гленн Дэвис написали сюжет пилота и будут продюсировать вместе с Говардом Оуэнсом, Кэролин Бернштайн и Тоддом Коэном.

Heavenly - Сериал о женщине-юристе и превратившемся в человека ангеле, которые работают с целью спасти будущее и души их подопечных. Будут присутствовать комедийные моменты. Пилот написал Ричард Хэтем (Врата, Сверхъестественное) и будет продюсировать с Россом Файнменом.

Secret Circle - Основанный на серии книг Л. Джей Смита (автор Дневников Вампира), сериал - о молодой женщине, которая переезжает в новый город и обнаруживает, что она - не только ведьма и участница секретного шабаша ведьм, но также и ключ, который откроет древнее сражение добра против зла. В главных ролях Бритт Робертсон, Томас Деккер, Наташа Хенстридж.

Once Upon a Time - Сериал о женщине со сложным прошлым, которая переезжает в небольшой городок штата Мэн, где волшебство и тайны сказок могут быть реальны. Эдвард Китсис (Остаться в Живых, Трон: Наследие) и Адам Хоровиц (Остаться в Живых, Трон: Наследие) получили заказ на пилот.

17th Precinct - Сериал о полицейских расследованиях в мире, где волшебство и сверхъестественное главенствуют над наукой. Рональд Мур (Звездный Крейсер Галактика, Каприка, Звездный Путь: Глубокий Космос 9, Звездный Путь: Следующее Поколение) написал сценарий. Майкл Раймер (Звездный Крейсер Галактика) будет режиссером пилота. 

(использованы материалы различных сайтов)



Просмотров: 488 | Добавил: AiNNir | Теги: Once Upon a Time, зомби, премьеры сериалов, Heavenly, сериалы о вампирах, ангелы, сверхъестественные существа в сериа, Secret Circle | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Iriska  
ИРИН, обалденная статья :))) распечатать и на стеночку в ожидании премьер smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 03:29
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:29


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!