| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 29 » Объемная, настоящая кровь.
21:21
Объемная, настоящая кровь.

Шоураннер сериала "Настоящая кровь" Алан Болл проделал над своим детищем эксперимент с использованием современных технологий: отдельные моменты сериала приобрели глубину в самом прямом смысле этого слова.

Читаем дальше

— В этом сезоне мы сняли несколько сцен в 3D. Нас попросило об этом руководство HBO. Было здорово. Вряд ли это пойдет в эфир, пока это был всего лишь эксперимент. Мне неизвестно, собирается ли канал делать в 3D весь сериал или только премьерный или финальный эпизоды. Но я буду очень удивлен, если этого не произойдет, учитывая, сколько времени уже существует наше шоу. А уж если технологии позволят смотреть 3D без очков, тем более.

Вышеупомянутые сцены так или иначе все равно предполагались для эфира, поэтому съемка их же в 3D была дополнительной, а не основной. По словам Болла, процесс съемки экспериментальных фрагментов не потребовал от создателей сериала особых усилий. Следовательно, можно сделать вывод, что не столь далек тот день, когда фанаты смогут наблюдать за переплетениями судеб героев не только в длину и ширину.

По материалам filmz.ru

Просмотров: 478 | Добавил: Vavilon | Теги: 4 сезон, мистика, Аллан Бол, Настоящая кровь / True Blood, вампиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 23.04.2024, 15:26
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:26


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!