| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 29 » Обзор "Дневников вампира" 2х12 от TVfanatic: Обречённость, тьма и личностный рост
22:23
Обзор "Дневников вампира" 2х12 от TVfanatic: Обречённость, тьма и личностный рост

У Дэймона Сальваторе есть секрет, уважаемые зрители Дневников, и в финале серии "The Descent" он не смог его сохранить.
Секрет состоит не в том, что Дэймон любит Елену или опечален гибелью Роуз. Самая большая тайна вампира в том, что он жаждет быть человеком, тем самым существом, презрение к которому выказывал на протяжении стольких месяцев. Неожиданное признание.

Премьерная серия "Дневников вампира" в 2011 году началась и закончилась подсчётом тел: три туриста (мертвы), один обнажённый вампирский торс (Стефан), одна невезучая девушка (мертва? умирает? становится новой сексуальной рабыней Дэймона?)

Кстати говоря, сюжет не слишком далеко продвинулся в этой серии, зато герои обменялись большим количеством информации, которая заложила отличную основу для захватывающей второй половины сезона. Например:

Стефан последовал примеру Кэтрин и пытается выработать у себя иммунитет к вербене. Неплохая стратегия, но давайте вспомним, как близко он подошёл к тёмной стороне, когда проделывал то же самое с кровью.

Моменты, не занятые поглощением очередного пакетика с кровью, Роуз провела, рассказывая Елене о преимуществах человеческого существования. Она даже сказала девушке, что создание семьи с вампиром «неприемлемо» для её вида. Служит ли это предзнаменованием того решения, которое вскоре придётся принимать Елене?

Прежде, мы уже видели бессчетное количество любовных треугольников на тв, но этот, должно быть, первый между человеком, вампиром и оборотнем, так? С другой стороны, из-за той информации, которую открыла Тайлеру Джулс, на следующей неделе он скорее захочет наорать на Кэролайн, чем поцеловать её.

Сон, в котором пребывали Дэймон и Роуз, довольно странен, не так ли? Это была безумно трогательная сцена, но, кроме того, это был пример, показывающий зрителям, как шоу создаёт правила для своего сверхъестественного мира. С каких это пор Дэймон может влиять на подсознание других вампиров подобным образом?

Не могу сказать, что я сильно скучал по Бонни или Джереми. Без обид, ребята! Но давайте поприветствуем вернувшегося Джона Гилберта! Надеюсь, что твоим пальцам уже лучше, приятель.

В целом, кто-то может критиковать серию за слишком большую концентрацию внимания на Роуз, персонаже, которого мы не очень долго знаем. Но я вижу это по-другому. Продолжительная сцена смерти и боль, которую Роуз испытывала из-за укуса оборотня, были необходимы, чтобы показать перспективы нависшей над Мистик Фоллс угрозой войны вампиров и оборотней.

Укус последних может помочь вам оказаться в объятиях Дэймона Сальваторе, только не в том смысле, в котором мечтает большинство женщин. Это не самый простой способ отойти в мир иной, и это участь, на которую наши герои будут оглядываться на протяжении нескольких следующих недель. Не могу дождаться!

С сайта .tvfanatic.com, перевела Xantipa [c]

Просмотров: 495 | Добавил: eka_76 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 15:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!