| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Паттинсон и Стюарт: снова счастливы вместе
20:33
Паттинсон и Стюарт: снова счастливы вместе


Звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт делают все возможное, чтобы восстановить былые отношения.

Пара, которая недавно снова начала появляться на публике вместе после нескольких месяцев разлуки, на днях была замечена папарацци за романтическим ужином в ресторане «Soho House» в Западном Голливуде.

«Роб и Кристен выглядели как пара, они улыбались и держались за руки. Все было, как в старые времена. Они были в обществе нескольких друзей — двух  парней и девушки. Они сидели в ресторане, который был украшен красивыми огнями. Все выглядело очень романтично, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Роб и Кристен были одеты довольно небрежно. Они много смеялись и довольно долго были в ресторане — примерно с девяти до полуночи.

Иногда Роб и Кристен выходили на улицу покурить. Казалось, что им действительно очень комфортно друг с другом, как будто никакой драмы никогда не было. Это так здорово — снова видеть их вместе и такими счастливыми». Однако не все так безоблачно — у пары все еще существуют проблемы с доверием. «История любви между Робертом и Кристен для многих загадка, у них довольно странные отношения.
 Несмотря на заявления о том, что у них все отлично, они еще не полностью уверены в том, что правильно сделали, дав своим отношениям новый шанс, — рассказал источник. — С одной стороны, семья и друзья Роба категорически против этой идеи, и хотя он сам себе хозяин и сам принимает решения, иногда он думает, что родные правы.

Бывают моменты, когда он постоянно задает Кристен вопросы на тему измены, так что у них все еще напряженные отношения и есть серьезные проблемы с доверием. С другой стороны, кроме романтических отношений, у них еще и крепкая дружба, так что Кристен для Роба — девушка, на которой он хочет жениться. Однако сейчас все очень шатко, и ситуация может разрешиться совершенно по-разному».
Источник: 7days.ru
Просмотров: 487 | Добавил: Vavilon | Теги: Twilight, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, актеры, вампир, Сумеречная сага. Рассвет, Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 17:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:02


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!