| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Паттинсон рассказал, почему простил Стюарт
09:19
Паттинсон рассказал, почему простил Стюарт


Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон признался, что помирился с Кристен Стюарт, потому что она единственная, кто его понимает. Пара снова вместе после двух месяцев выяснения отношений и мольб о прощении со стороны Кристен, изменившей Робу с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. «Во время разлуки Роб много думал и решил, что никто другой не смог бы понять его жизни. Голос разума сказал ему, что не стоит бросаться трехлетними отношениями из-за одной измены, — рассказал «Showbiz Spy» приятель

актера. — Друзья Роба не хотят снова увидеть, что ему больно. Но Роб надеется на их роман с Кристен. Они боятся негативной реакции на возобновление отношений, поэтому стараются не афишировать этого. Поэтому они подождут еще несколько месяцев, прежде чем официально объявлять, что они снова вместе».

Между тем Сандерс тоже пытается наладить отношения с женой Либерти Росс. Они даже решили обратиться за профессиональной помощью, чтобы постараться сохранить брак. «Руперт сам предложил Либерти сходить на терапию. Он сделает все, чтобы спасти брак, потому что любит свою жену и знает, что он облажался, — рассказал источник. — Они женаты с 2003 года, у них двое детей, и они должны жить все вместе. К семейному психотерапевту они будут ходить несколько недель. Время покажет, сработает ли это, но Руперт надеется на сохранение отношений. Сейчас он живет под одной крышей с женой и детьми. Либерти должна научиться доверять Руперту снова, и благодаря браку у нее есть шанс это сделать».
Источник: 7days.ru
Просмотров: 532 | Добавил: Vavilon | Теги: Белла Свон, мистика, Сумеречная сага. Рассвет, Сумерки, Кристин Стюарт, Twilight, Роберт Паттинсон, вампир, Эдвард Каллен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 янг  
Иногда подумаешь - на хрена эти деньги и слава, если твои грязные трусы полощут все кому не лень. angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 16.04.2024, 22:33
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:33


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!