| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 19 » Плохие новости "Настоящей крови". 6 сезон.
21:47
Плохие новости "Настоящей крови". 6 сезон.



Все больше и больше зловещих новостей просачивается в сеть интернета по поводу ужасных смертей в шестом сезоне "Настоящей крови". И вот на сайте Майкла Асиелло я прочла просто нечто ужасающее, что повергло меня в шок и отбило всякое желание продолжать смотреть родное и кровавое шоу. И так, всем, кто не хочет портить себе настроение, я советую просто не читать эту новость.
Майклу был задан следующий вопрос:
- Ходят неприятные слухи, что в новом сезоне «Настоящей крови» собираются уничтожить Эрика Нортмана. ( или проще говоря, окончательно упокоить) Неужели это правда? 

Ответ:  Я не могу пока ничего сказать точно, но могу предоставить вам два весьма веских аргумента в доказательство того, что именно наводит на такую грустную мысль, и что такой ход развития событий вероятен в сериале. А теперь аргументы:  Во-первых, совсем недавно в интервью TVline  Джо Манганьелло исполнитель роли Элсида,  сказал: « Сериал сейчас находится на такой критической точки, что герои начинают умирать. И на каждое чтение новых эпизодов приходит все меньше и меньше актеров. Второй аргумент это название 7 серии 6 сезона, "Похороны" ("The Funeral") . Правда неизвестно кого же именно будут хоронить, но.... Скажите, а вы верите, что все так плохо на самом деле? И еще очень хочется задать вопрос руководству канала НВО, они что серьезно считают, что сериал будет кому-то интересен без Алекса (Эрика Нортмана) и Анна (Соки) со Стивеном (Билл Комптон)  в состоянии вытянуть его из того извините меня болота, в котором он уже пребывает? Или  дело просто  движется к концу и 6 сезон станет последним?


Источник: thevampireclub.wordpress.com

Автор: Vavilon

Специально для сайта house-vampire.ucoz.ru

Просмотров: 656 | Добавил: Vavilon | Теги: TVLine, Джо Манганьелло, 7 серии — The Funeral | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 ROKSun  
А я так не думаю. Похороны - это не про вампиров вообще !
Кто-нибудь видел, чтобы В Трубладе хоронили вампиров ??? И что вообще там остается, чтобы схоронить ?
Убьют кого-то из живых.

2 elenaa  
Не думаю, что это правда. Зачем убивать ведущего актера, на котором держится рейтинг.

1 Vavilon  
Ужасно, я в шоке. Настроение на 0. Выходные испорченны. Пропало желание писать и думать. Ну что это за новости такие? Почему Эрик, а не Билл? Много вопросов и очень мало ответов. sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 01:14
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:14


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!