| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Поздравляем Эван Рейчел Вуд
22:34
Поздравляем Эван Рейчел Вуд


Бывшая невеста великого и ужасного Мэрилина Мэнсона, с которой он залечивал раны после развода с Дитой фон Тиз и по совместительству исполнительница роли королевы Луизианы, подло преданной и убитой Биллом Комптоном ( Настоящая кровь, Софи Энн), недолго оставалась одна - 30 октября молодая актриса вышла замуж за своего коллегу Джейми Белла. Говорят, что церемония была скромной и крайне закрытой - на ней смогли присутствовать только самые близкие родственники и друзья жениха и невесты.

В качестве свадебного платья Эван Рейчел выбрала сшитое на заказ кружевное творение от Каролины Эрера. Свидетели утверждают, что Вуд отдала предпочтение модному силуэту "русалочка".

Примечательно, что, как и в случае с романом с Мэрилином Мэнсоном, со своим женихом актриса сходилась дважды. Они познакомились и стали встречаться в 2006 году. страсть была настолько сильной, что влюбленные даже сделали парные татуировки, чтобы подчеркнуть свои серьезные намерения. Но в декабре 2006 Эван Рейчел сошлась с Мэнсоном, чтобы расстаться с ним в 2009 году и пережить короткий ренессанс в 2010. с Мэнсоном невеста была даже помолвлена, однако в итоге отдала предпочтение Джейми Беллу. Ее друзья единогласно утверждают - с ним Эван Рейчел абсолютно счастлива.


Просмотров: 528 | Добавил: Vavilon | Теги: Настоящая кровь, актира, Софи Энн, Эван Рейчел Вуд, вампир | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 AiNNir  
Надо же, такая молодая и уже такая долгая и "богатая" история непростых отношений с партнерами... wacko В любом случае желаю девушке счастья!
А вот насчет формулировки " подло преданной и убитой Биллом Комптоном" совершенно несогласна. biggrin Подлости в действиях Билла не больше, чем в действиях самой королевы. Биллу было что защищать, пусть и такой неоднозначной ценой. А чтобы предать нужно быть преданным, а Билл никогда не был предан королеве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 11:05
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:05


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!