| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Правда или нет
14:03
Правда или нет

Актер Тейлор Лотнер встречается с дочерью Фила Коллинза


Звезда саги «Сумерки» больше не скрывает свой роман с Лили Коллинз (Lily Collins).

Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) занимает второе место в рейтинге самых сексуальных мужчин  планеты, в чем уступает только коллеге по фильму Роберту Паттинсону. У парочки много общего: с Лили, дочерью известного музыканта, Тейлор познакомился на съемках фильма «Похищение», они оба выросли в Пенсильвании, и начавшаяся минувшим летом дружба довольно быстро переросла в роман.

Звезды сыграли любовь на экране, после чего романтические отношения перешли и в реальную жизнь. То же самое случилось и с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, которые теперь прекрасно проводят время. По словам газеты US Weekly, Лотнер и Коллинз встречаются уже четыре месяца. До этого актер был в близких отношениях с Тэйлор Свифт, однако они расстались в конце прошлого года.

Фильм «Похищение», который стал судьбоносным для звездной пары, выйдет на экраны в 2011 году. Главный герой, которого играет Лотнер, в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое в итоге превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

Новости интернета



Просмотров: 593 | Добавил: Vavilon | Теги: Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Сумеречная Сага: Затмение, Тейлор Лотнер (Taylor Lautner), Лили Коллинз (Lily Collins) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Iriska  
А доча в актрисы пошла???

1 Iriska  

Я да же не вспомню в где видела папочку, вот информация для таких как я, не образованных:

Полное имя - Phillip David Charles Collins
Дата рождения - 30 января 1951 (59 лет)
Место рождения - Чизик, Лондон, Англия
Инструменты - Пение, Клавишные музыкальные инструменты, Ударные музыкальные инструменты, Труба
Жанры - Прогрессивный рок, Софт-рок, Рок-музыка, Поп-рок, Поп-музыка
Коллективы - Genesis, Лейблы, Virgin Records, Atlantic Records


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 03:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!