| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Роберт Дауни-мл. может сыграть в ремейке «Интервью с вампиром»
16:53
Роберт Дауни-мл. может сыграть в ремейке «Интервью с вампиром»

За наводку на новость говорим спасибо ресурсу Vulture.

Репортеры профильного издания Vulture на днях удостоились чести за чашечкой кофе пообщаться со сценаристом хорошего фильма «Интервью с вампиром» Энн Райс.

Разговор в общем и целом концентрировался на феномене «Сумеречной саги», но был в нем и один довольно интересный момент.

В ходе беседы выяснилось, что Энн грезит ремейком упомянутого выше фильма.

Более того, студия Universal Pictures, владеющая правами на постановку, также не отказывается от идеи переснять один из лучших вапмирских эпосов в истории кинематографа.

По итогу контора намерена задать новой постановкой старт свежей франшизе, благо материала для всего этого предостаточно: оригинальный роман «Интервью с вампиром» был лишь первой частью десятитомного сборника, задумайтесь!

В главной роли в возможной фильме Энн видит Роберта Дауни-мл. Последний, по понятным причинам пока что никак не комментирует заявление писательницы, да и вряд ли это сделает до момента, пока в Universal Pictures окончательно не решаться начать разработку картины.

Напомним, что Дауни-мл. переживает, пожалуй, самый успешный период в своей карьере. В планах у актера числится сиквел «Шерлоках Холмса», съемки которого уже идут полным ходом, а также ряд не менее перспективных лент.

Так, буквально пару недель тому назад актер согласился принять участие в экранизации книги «Как разговаривать с девочками».

Упомянутый выше первоисточник вышел в сет из под пера Алека Гревена. Мальчишка, судя по легенде, написал пособие, наблюдая за своими ровесниками  и ровесницами.

Книга, к слову, считается бестселлером, что, как нам кажется, говорит о потенциале ее экранного воплощения.

Помимо того Дауни уже приписан к самой масштабной марвеловской ленте «Мстители» в которой ему вновь предстоит вжиться в образ Тони Старка, известного также, как Железный человек.
По материалам   kino.open.ua
Просмотров: 662 | Добавил: Vavilon | Теги: мистика, Ремейк, актер, Интервью с вампиром, вампир, Роберт Дауни-мл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 BoNNik  
Vavilon , я тоже не представляю, будет сюрприз)))

1 BoNNik  
Он очень хороший актёр, может получиться классный фильм.

2 Vavilon  
А я не представляю его вампиром. dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 23.04.2024, 22:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!