| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 28 » Роберт Патинссон дает интервью для Twist Magazine (Франция)
11:42
Роберт Патинссон дает интервью для Twist Magazine (Франция)

Роберт Паттинсон: "Я чувствую себя лучше работая с животными, чем с людьми".

Молодой актер Роберт Паттинсон стал известным благодаря тому, что исполняет роль Эдварда Каллена в культовой Сумеречной саге. Безусловно это успех для молодого актера, но и определенная сложность. Велика вероятность застрять в этом образе навсегда. Но режиссеры судя по всему заметили талант Роберта и с большим удовольствием приглашают его в свои фильмы. Совсем недавно все мы имели возможность посмотреть драму с его участием "Помни меня», а теперь с нетерпением ждем его новую работу в «Воды слонам!». Сюжетная линия этого фильма перенес нас во времена Великой депрессии. Молодой у казалось Якоб вынужден оставить учебу в университете из-за трагической гибели своих родителе. Он отправляется в путь, садясь в первый попавшийся поезд и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком. Естественно, что юноша влюбляется в прекрасную дрессировщицу, но и как это не странно нежные чувства он испытывает и к слонихе Рози.

Привет Роберт, что вы можете рассказать о Якобе? Кто он такой? Что ожидает его в цирке?
Яков ветеринарный студент, он учился  в Корнуэльском университете, он собирался сдать заключительный экзамен, когда его родители погибли в автомобильной катастрофе. Весь его мир рушится буквально за месяц. Он прыгает в вагон старого поезда, чтобы начать жить с нуля и попробовать найти работу, и совершенно неожиданно обнаруживает, что сел в цирковой поезд. Он встречает Марлен и дальше им движут две основные причины. Он хочет работать ветеринаром и быть рядом с этой девушкой.  (Смеется).

Какой ваш герой? Как бы вы его описали?
Яков ничего не знает о цирке. В начале, он очень сознательный, он принимает мир весьма идеалистически. Но вскоре он понимает, что все совсем не так в этой вселенной, он обнаруживает, что люди находятся в середине огромного экономического кризиса, и это может убить малейшую искру надежды в них. Он  знакомится с Августом, очень жестокий человек. На самом деле, Якоб проходит несколько испытаний жизни, он сталкивается с множеством трудностей на протяжении всей истории, и в конце концов, он понимает, что он сдержал свое idealistism,и не поменял своих мировоззрений. Я думаю, что это же движет и  Марлен и потому Якоб предлагает ей следовать за ним. Август совсем другой, он очень  практичный человек. Он считает что должен проявлять жестокость и суровость по отношения ко всем, иначе его мир рухнет. Но Якоб видит вещи совсем по-другому. Его образ жизни так далек от жизни Августа.

Вам легко удалось вжиться в образ вашего персонажа?
Да. Честно говоря, я чувствую себя лучше работая с животными, чем с людьми. Я узнал, что все животные имеют свои слабости. Вам просто нужно  немного мяты, чтобы быть любимым слонов. Я понял, вы можете делать все, что вы хотите с жирафами, когда у вас есть яблочный сок на ваших руках. Даже дрессировщики были поражены. На съемочной площадке была 6 месячная жирафа, и дрессировщики не могли заставить ее делать то, что они хотят. Я пришел к ней покрытый яблочным соком, и она последовала за мной везде. Все наперебой задавали мне вопрос:  "Как ты это сделал? Почему она это делает, как вам удалось с ней договориться? ".

Вы читали роман Сара Груэн, "Воды слонам"?
Я не читал его, прежде чем я получила роль, но как только я начинал работать над ней, то стал читать книгу и уже не мог остановиться.  Я знаю, что книга стала бестселлером в США, но я думаю, что ее ждет успех и в зарубежных странах. Я чувствую, что это, как Сумеречная сага. Когда мы начали съемки первого фильма, все больше и больше людей открыли для себя эти книги, продажи начали резко расти и роман сразу же стал популярным. Мало кто слышал о "Вода для слонов" ее экранизациидо и вдруг, из уст в уста, все читают эту книгу.

Опыт работы в этом фильме сильно отличается от того, что у вас был в "Сумерках"?


Это было потрясающе. Это было здорово работать с такими великими актерами. Я действительно не знал, чего ожидать, когда я подписал контракт на съемку. Когда, я встретил Тай (слона) и это было настолько невероятно, что я абсолютно хотел работать с ней! (Смеется). С самого первого дня, это был удивительный опыт. Все, казались, глубоко вовлеченными в этот проект, все на съемочной площадке был убеждены, что этот фильм должен  быть экстраординарным.

И как, работая  с Тай, ты влюбился в свою партнершу?
Почти! (Смеется). Мне было так грустно, когда я должен был оставить ее в конце съемки. Она была такой необыкновенно харизматичной. Это странно, но вы привыкаете к огромным слонам и  чувствуете себя безмятежно, когда вы рядом с ними. Я бы легко мог сидеть целый день рядом с Тай.  Чем я в принципе и занимался. И вас при этом совсем не посещают мысли, что слон может раздавить человека, принести ему вред. Напротив эти огромные животные удивительно легко привязываются к людям и заранее знают, где вы сейчас находитесь или что у вас болит. Эти животные удивительные личности - по крайней мере, Тай точно. Она прекрасна.

А теперь откроем секрет
Хотя роман не был хорошо известен до этого в Голливуде, очень  молодых и успешных актеров боролись за роль Якоба ( Чаннинг Татум, Эмиль Хирш  и Эндрю Гарфилд ) . Но ее получил Роберт. Может это случилось потому что он уже играл с Риз Уизерспун в "Ярмарке тщеславия»? Правда теперь все изменилось и в новом фильме они не любовника, а не мать и сын, как это было уже раньше.

 Статью  подготовила Vavilon,  по материалам thevampireclub.wordpress.com, специально для http://www.house-vampire.ucoz.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.


Просмотров: 582 | Добавил: Vavilon | Теги: кино, Роберт Патинссон, актер, Воды слонам!, Эдвард Каллен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 16:42
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:42


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!