| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Роберт Паттинсон даст Кристен Стюарт еще один шанс?
13:30
Роберт Паттинсон даст Кристен Стюарт еще один шанс?



Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, похоже, готов дать второй шанс своей бывшей возлюбленной Кристен Стюарт. Во всяком случае, это утверждает источник издания «The Sun»: «Роб простил ее за глупую ошибку. Они решили, что жить не могут друг без друга. Они действительно друг друга любят». Стюарт, изменившая Паттинсону с режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом, пролила немало слез из-за этой ситуации, она неоднократно просила Роба простить ее, уверяя, что измена была роковой ошибкой и глупостью. На днях Кристен заявила, что все еще надеется на восстановление отношений с Робертом. «Она молится, что когда Роберт найдет новое место, будь это в Лос-Анджелесе или Лондоне, они могли бы, возможно начать все сначала. Эта мысль просто-таки витает в воздухе, — сообщил тогда источник «Radar Online». — Роберт пока не знает, что со всем этим делать, он всячески уклоняется от каких-либо решений — он все еще любит Кристен, но семья сказала ему забыть о любых мыслях о ней и желании ее вернуть. Но если он сможет простить Кристен, позволив сердцу одержать победу над своей гордостью, то они вполне могут быть снова счастливы вместе». В то же время источник «Showbiz Spy» рассказал, что Паттинсон пока не готов ни к новым серьезным отношениям, но к возрождению старых, предпочитая девушкам и любви гордое, но спокойное одиночество: «На сегодняшний день Роб не хочет

отношений ни с кем. Все свои силы он тратит на работу. Он стремится как можно больше времени проводить на съемочной площадке, вдали от всей этой шумихи и суеты».

Впрочем, официальных  заявлений о возобновлении отношений ни от Стюарт, ни от Паттинсона пока не поступало. Возможно, это не более чем слухи, порожденные СМИ, которые сначала усугубили ситуацию при разрыве пары, а теперь хотят как можно скорее помирить влюбленных.


Информация взята с сайта: 7days.ru


Просмотров: 471 | Добавил: Vavilon | Теги: Космополис, Twilight, актер, Роберт Паттинсон, вампир, Сумерки, Сумеречная сага. Рассвет, Эдвард Каллен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 sunshain  
Хочется верить во второй шанс...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 09:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!