| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Роберт Паттинсон говорит о сексуальных сценах и вампирах
10:30
Роберт Паттинсон говорит о сексуальных сценах и вампирах

Роберт Паттинсон

Журнал Parade пообщался с Робертом Паттинсоном  и расспросил парня обо всем, что только из Робушки удалось вытянуть.

Читаем  дальше…

Выяснилось, что он лично не считает вампиров притягательными. "Не помню ни одного вампирского фильма, который я смотрел и считал там вампиров красивыми. Ок, девушки иногда сексуальные, но парни заканчивают тем, что выглядят хуже, чем в реальной жизни - с этой бледностью и клыками. Я смотрел "Настоящую кровь” - все парни там отлично выглядят, но как только на них наносят вампирский грим, они сразу становятся менее привлекательными, чем в жизни”.

Затронули животрепещущую тему секса с партнершей Кристен Стюарт. "Мне кажется, чем комфортнее тебе с кем-то в жизни, тем сложнее сниматься в каких-то эротических сценах. Думаешь: "Не хочу опозориться перед этим человеком”, "Ага, знаю, что она сейчас думает” - в общем, все это в конце-концов превращается в нелепость. Смотреть за тем, как другие занимаются сексом, никогда не было захватывающим зрелищем, в конце концов. Это очень странная вещь, вокруг которой просто много шумихи. Думаешь такой: "Господи, надеюсь, все выглядит достойно”. Самым сложным было избежать рейтинга R. Смешно, когда люди говорят о секс-сценах в книге, потому что их там нет. Идите перечитайте - там всегда затемнение”.

Паттинсон настаивает, что все эти любовные сцены выглядят не так романтично, как нам кажется. "Мы показали романтику в спальне и в океане. Но вообще-то это невозможно. Мы пытались целоваться, но не рассчитали силу волн - так что это превратилось в одно из самых тяжелых занятий, что я делал в своей жизни. Волны были большими, мы с Кристен стояли на ящике, привязанном к берегу. Боже, это было абсолютно невозможным. Одно скажу: мы снимали на Карибах, так чт хоть вода была теплой”.

От секса перешли к внешнему виду Эдварда Каллена с его мускулистым торсом. "В книги так много описаний прекрасного, как статуя, тела Эдварда - словно из мрамора и бла-бла-бла. Мне удалось пройти через всю сагу, почти не снимая рубашку. Я говорил: "Не, ни за что ее не сниму, и заниматься не буду!” Когда мы начали снимать "Рассвет”, я подумал: "Это последний фильм, над уж постараться”. Так что я немного поработал над тем, чтобы сняться в сценах без рубашки. И бросил это буквально на следующий день после съемок. Тренировки мне кажутся ужасно скучными”.

Обсудили и свадьбу: Роб считает, что парням на ней гораздо легче. "Большинство женившихся парней прошли через то же, что и я, и смысл в том, что ты просто стоишь у алтаря и ждешь. Все дело вообще не в тебе. Кристен пришлось сделать всю тяжелую работу. Ей пришлось спуститься со ступенек, я же стоял такой и говорил: "Ты выглядишь прекрасно! Пошли жениться! Круто!” Для меня все было просто”.

Роберт считает, что лично он куда как старомоднее Эдварда Каллена. "Мне все говорили, что он такой старомодный, но я считаю его абсолютно нормальным. То есть он просто знает, чего хочет. Он влюблен и ему нравится идея брака на любимо человеке. Думаю, что я согласен с этим”.

Что касается рождения ребенка и отцовских чувств - и тут у Роба есть свой взгляд на вещи. "Никто на самом деле не знает, как это- быть отцом, подготовиться к этому нет способа. Но играть отца в кино довольно легко, особенно когда ты держишь ребенка на руках. маленькое существо плачет у тебя в руках, и все сводится к тому, что ты ведешь себя заботливо. Когда играешь отца, удается избежеть всех раздражающих моментов, потому что о них позаботится кто-нибудь другой”.

Роберт помнит, как закончились съемки саги. "Единственный раз, когда мы снимали при хорошей погоде - это и был последний съемочный день. Кристен и я были на пляже и неплохо провели вечер. Нормально. Были только мы вдвоем - было мило. Все остались посмотреть закат, было красивое зрелище. Красивый финал получился”.

Сага закончилась - и что дальше? "У меня ощущение, будто я был в центре урагана - несмотря на то, что я снимался и в других фильмах. Но что бы ты ни продвигал, все хотят, чтобы ты поговорил о "Сумерках”, так что для меня это было постоянной работой. Я живу несуществующей жизнью. Можно отложить взросление на какой-то момент”.

По материалам starslife.ru и parade.com
Просмотров: 543 | Добавил: Vavilon | Теги: Кристен Стюарт, Сумеречная сага. Рассвет, Сумерки, Эдвард, Twilight, актер, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 00:50
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:50


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!