| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 8 » Роберт Паттинсон и джаз-бэнд Нового Орлеана
23:15
Роберт Паттинсон и джаз-бэнд Нового Орлеана


Прекрасный подарок женщинам сделал журнал Vanity Fair. Специально для веба редакция опубликовала кадр, на котором Роберт Паттинсон играет на пианино под аккомпанемент группы New Orleans’s Preservation Hall. Фото сделала знаменитая Энни Лейбовиц, кто же еще.

РОберт, по рассказам журнала, джеммовал с бэндом и приятно удивил их как музыкант. "Когда мы приступили, никто из нас не был в курсе, что Роберт действительно играет на пианино, - вспоминает Бен Джаффе, трубач-валторнист. - Но вот он пришел и стал выстукивать ноты, и было очевидно, что он не просто бренчит, а знает, что делает. Он знает, как играть”. Музыканты ожидали, что актер будет просто позировать для фотосета, однако Роб вдарил по клавишам и отлично проджеммовал с ними все время съемок. Когда все закончилось, парень наклонился к Джаффе и сказал: "Я впервые играю с такими парнями, как вы”.

Вся группа, разумеется, пришла в восторг и смущение. "Это и правда важно для нас - сохранить такой момент в истории, с учетом того, через что прошел Новый Орлеан за последние пять лет, - намекает Джаффе на ураган Катрина. - Это действительно доказательство силы духа наших людей”. Джаффе говорит так потому, что после урагана Preservation Hall закрылся и был реконструирован и открыт в 2006 году. Здорово, что Роберт смог поиграть с джаз-бэндом в таком уникальном здании, правда?

Источник starslife.ru
Просмотров: 498 | Добавил: Vavilon | Теги: Эдвард, актер, Роберт Паттинсон, Сумерки (Twilight) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 07:14
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:14


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!