| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 12 » Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт. Что тебе подарить?
22:12
Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт. Что тебе подарить?


Нет покоя Роберту Паттинсону и Кристин Стюарт от вездесущих анонимов! На этот раз некие источники пронюхали, что актер подарил возлюбленной на день рождения дорогущую авторучку Tibaldi Bentley Crewe. Как уверяют инсайдеры, стоимость модели, выпущенной ограниченным тиражом, составляет 30 тысяч фунтов.

"Кристен всегда собирала ручки, у нее много стильных экземпляров. В этом году Роб решил потратиться на ее день рождения и подарил ей авторучку Tibaldi Bentley Crewe из белого золота”, – сообщил Тот, Кто Все Знает)) Он добавил, что на подарке выгравировано имя Кристен, а также год и слова "From R” (то бишь, "От Р.”). "В мире таких ручек всего 40, так что это действительно коллекционная вещь”, – отметил инсайдер.

На этом источник не остановился и продолжил свои откровения. По его словам, еще одним подарком Роберта подруге стал старинный браслет. Кроме того, уверяет аноним, Паттинсон "официально предложил купить им со Стюарт любовное гнездышко”.

Что из этого всего правда, остается только догадываться.
Источник: Contact Music
Просмотров: 652 | Добавил: Vavilon | Теги: Contact Music | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 elenaa  
Не объязательно фрак. Удобная и простая одежда тоже может быть стильной.

2 Ночная  
Да они же просто гуляют по улице, как любые молодые люди. Кристен одета вполне нормально, Роб тоже. Что же они не люди что-ли, а манекены? Всегда во фраках с бабочками и платьях с шлейфом должны ходить?

1 elenaa  
Лучше он бы ей стилиста нанял. Неужели имея неограниченые финансовые возможности, трудно подобрать гардероб.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 22:21
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:21


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!