| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 23 » Роберт Паттинсон. Интервью для немецкого журнала "Interview"
11:40
Роберт Паттинсон. Интервью для немецкого журнала "Interview"

В последних интервью Роберт Паттинсон все чаще говорит о своем намерении завершить когда-нибудь актерскую катьеру. Так в недавней беседе с журналистом немецкого Interview он подтвердил, что желание бросить работу в кино у него возникает во многом из-за папарации.

По-настоящему меня раздражают не поклонники, а именно папарацци. Но их тоже можно понять. Один мой снимок может стоить их месячную зарплату, поэтому фотографы готовы пойти на многое, лишь бы заполучить его.Однако на вопрос о том, подастся ли Роберт в рекламу, если со съемками в Голливуде будет покончено, экс-вампир ответил отрицательно.

Честное слово, я никогда не хотел сниматься в рекламе. Но стать лицом Dior Homme  я решил не из-за любви к парфюмам. У меня и духов-то нет. Лет в 13-14 я пользовался каким-то ароматом, но тогда просто делал это, чтобы казаться взрослее.Секретом "спасения" в безумном мире знаменитостей Роб считает чувство юмора и отмечает, что у англичан есть прекрасное свойство смеяться над проблемами.

Мы - англичане, у нас есть чувство юмора. Оно защищает нас от того безумия, что происходит вокруг. На протяжении "сумеречного" времени я постоянно встречал людей, которые думали, что знают меня. Они смотрели на мои фото и думали, что у нас особые отношения: дружба, любовь, - с тем, кого не встречали ни разу в жизни. Иногда эта мысль меня действительно пугает. Только благодаря юмору и умению посмеяться ты можешь с этим справиться.Когда журналист спросил, когда, по его мнению, это "безумие" закончится, он ответил следующее:

Возможно, лет через 10-15, когда произойдет экономический кризис и люди сосредоточатся на себе, вместо того, чтобы сидеть сутками в интернете.А пока, как подчеркивает Паттинсон, в войне с папарации ему помогает классический набор из черных очков и кепки.

Если я не хочу, чтобы мне мешали, то надеваю очки, кепку, сажусь в машину и уезжаю прочь. Это мой способ отвлечься и сбежать от всего.

Судя по последним папарацци-фото Роберта, которого то  запечатлевают около дома Кристен Стюарт, то на концерте Бейонсе, "сбежать от всего" у него получается не слишком хорошо. Зато кепка всегда на месте.

Истчоник: http://www.spletnik.ru/


Просмотров: 607 | Добавил: Vavilon | Теги: Dior Homme, то на концерте Бейонсе, запечатлевают около дома Кристен Ст | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 09:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!