| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Роберт Паттинсон: "Не могу сказать, что мы с Эдвардом похожи"
10:37
Роберт Паттинсон: "Не могу сказать, что мы с Эдвардом похожи"


Роберт Паттинсон считает, что отношения между его героем Эдвардом Калленом и героиней Кристен Стюарт - Беллой Свон – "ужасны".

Читаем  дальше…

По сведениям портала MTV, несмотря на то, что Эдвард Каллен пользуется большой любовью со стороны поклонников саги, сам Паттинсон не думает, что его экранный герой так уж безупречен.

"Девушки очень часто говорят, что Эдвард такооой идеальный, но это неправда",
- заявил актер, отвечая на вопросы журналистов во время промо-тура первого фильма заключительной части "Сумерки. Сага. Рассвет" в Брюсселе.

"Я не люблю людей, которые пытаются брать контроль в отношениях на себя, если вдруг возникает какое-то нарушение баланса. Это неправильно и очень странно. Я уверен, что такие отношения самые ужасные на свете. К счастью, Эдвард в конце концов уступает и старается не руководить Беллой".

Со своей партнершей по фильму, Эшли Грин, которая играет его экранную сестру Элис Каллен, Паттинсон встретился с фанатами саги. Актеры рекламировали фильм, однако, Роберт четко дал понять, что он и Эдвард – разные люди. Паттинсон уверен, что обладает большим чувством юмора по сравнению с его мрачным персонажем.

"Не могу сказать, что мы с Эдвардом похожи. С самого начала отношения между Эдвардом и Беллой были очень непросты; всегда существовала опасность, которой им приходилось противостоять. Он слишком много думает, и от этого не становится веселей и беспечней. Я же совершенно другой!"
Источник kinonews.ru
Просмотров: 523 | Добавил: Vavilon | Теги: Сумерки, Twilight, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага Рассвет, Эдвард Каллен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 09:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:41


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!