| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 1 » Роберт Паттинсон о любви и верности
11:19
Роберт Паттинсон о любви и верности

Роберт Паттинсон появился на страницах итальянского Vanity Fair и снова рассказал редакции о том, что не даст никому поцелуя  без любви. И что не может понять, как люди живут друг с другом и при этом изменяют.

Роб опять пояснил, что вырос в окружении двух сестер и хорошо знает женщин, уважает их и вырос с верой в то, что двое людей могут прожить вместе всю жизнь. Актер полагает, что менять женщин как перчатки - сущий ад для мужчины.

"Я никогда не пойму, почему люди изменяют, - говорит Роб. - Мои родители познакомились, когда маме было 17, а папе - 25. Они до сих пор вместе и, кажется, счастливы. Я вырос с верой в то, что можно быть всегда друг с другом. Я понимаю других людей - но не принимаю долгосрочную измену. Я также понимаю, что измены могут начаться из-за детей, так как стресс толкает людей на подобные поступки - но мне непонятно, как люди без каких-либо особых обязательств могут встречаться с четырьмя женщинами одновременно. Это же настоящий ад для мужчины. Тяжело ведь - нужно заботиться о каждой девушке: не обязательно материально, а психологически. Мужчина должен поддерживать отношения, чтобы они были интересными. Проделывать все это одновременно с разными женщинами - это же тяжелый труд”.

При этом Роберт так подходит к вопросу, мог бы он встречаться с замужней женщиной: "Жизнь не делится на белое и черное. Есть женатые пары, которых ничто не связывает - можно ли их отношения назвать браком?”

Роберт настаивает: лично он заведет отношения с кем-либо тогда лишь, когда будет искренне этого хотеть. "Если у меня с кем-то роман, я полностью посвящен ему, на все 100%. Но если я захочу встречаться с разными девушками, то не буду говорить всем: Эй, вот моя девушка”.

Какой романтичный парень, однако. Смотрим на него скорее под катом.



По материалам starslife.ru
Просмотров: 504 | Добавил: Vavilon | Теги: Сумерки, актер, Роберт Паттинсон, Воды слонам!, Эдвард Каллен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 10:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!