| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Роберт Паттинсон планирует записать свой музыкальный альбом
19:10
Роберт Паттинсон планирует записать свой музыкальный альбом

Ни для кого не секрет, что Роберт всегда очень любил и интересовался музыкой. После работы над несколькими фильма подряд, появляется чувство, что Роберту пора бы подумать о длительном хорошем отпуске. Но не тут-то было! Актер планирует сосредоточиться на музыке и хочет записать свой собственный музыкальный альбом.

Роберту Паттиносну в кино выпала честь сотрудничать с такими гениями как Дэвид Кроненберг  («Космополис») и Вернер Херцог («Королева пустыни»). В музыкальной индустрии Паттинсон хочет поступить также, и объединиться с одним из лучших авторов в надежде записать несколько хитов. «Актер надеется на ошеломительный успех его творений, и мечтает, чтобы его альбом стал одним из лучших в хит-парадах» - говорит инсайдер.

Источник также добавил, что несмотря на то, что Роберт любит актерство, его настоящей страстью является музыка. К счастью для Паттинсона, сейчас он не задействован в каком-то новом кино-проекте, так что актер может полностью сконцентрировать свое внимание на записи композиций.

Друзья Роберта говорят: «Даже на съемочной площадке Роберт всегда с гитарой. Это немного тяжело, потому что он очень занят, но, тем не менее, он страстный поклонник музыки и посвящает ей все своей время».

Представители музыкальной индустрии предполагают, что Паттинсон может записать несколько композиций со своей хорошей подругой Элли Голдинг. Напомним, 19-го февраля, на  церемонии вручения BRIT Awards 2014, Голдинг победила в номинации «лучшая британская исполнительница». Надеемся, дуэт Роберта и Элли будет успешным.

Источник: starslife.ru


Просмотров: 609 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 19.03.2024, 09:31
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:31


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!