| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Роберт Паттинсон поддержал Ричарда Гира
10:20
Роберт Паттинсон поддержал Ричарда Гира

imagebam.com imagebam.com

Промоушен-кампания «сумеречной» саги завершена, и исполнители главных ролей со спокойной душой занялись своими делами. Так, Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) приехал накануне на лос-анджелесскую презентацию фильма Arbitrage (в российский прокат картина выходит под названием «Порочная страсть») с Ричардом Гиром (Richard Gere) в главной роли.

Роб и Ричард с интересом обсуждали рабочие вопросы, но светские обозреватели отметили, что Паттинсон снова выглядит несколько озабоченным. Возможно, парень поглощен мыслями о своих новых проектах, а возможно, все еще переживает по поводу отношений с Кристен Стюарт.

Источники из окружения звездной пары рапортуют Us Weekly, что взаимоотношения актеров все еще далеки от прошлой идиллии. «Бывает так, что Роб просто не замечает Крис. Не отвечает на ее звонки и СМС вообще или отвечает через час. Напряженность между ними сохраняется до сих пор».

Кристен старается держаться. Она прилагает максимум усилий, демонстрирует свое раскаяние и желание быть с Робом навсегда. Актрисе даже удалось переубедить сестер своего возлюбленного, которые были весьма негативно настроены после скандала с любовной интрижкой Стюарт. Но сейчас отношения между девушками вроде бы наладились — прошедший День благодарения Крис провела в Англии вместе с семьей Роба.

В ближайшем будущем паре предстоит работать по отдельности. Роберт будет занят на съемках картины «Королева пустыни» вместе с Наоми Уоттс (Naomi Watts), а Кристен ведет переговоры на предмет ее участия в драме Бена Аффлека (Ben Affleck) «Фокус». По мнению друзей, в такой ситуации молодые люди просто обязаны доверять друг другу.

Источник: kleo.ru


Просмотров: 556 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 elenaa  
Ну вот не верю я в светлое будущее Роба и Кристен.Хотя поживем-увидем.

2 Vavilon  
А я вообще не верю, что между ними что-то есть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 11:32
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:32


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!