| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 4 » Роберт Паттинсон поохотится за Саддамом Хусейном
09:24
Роберт Паттинсон поохотится за Саддамом Хусейном


Роберт Паттинсон продолжает активную компанию по смене своего вампирского амплуа. Как сообщает The Hollywood Reporter, британский актер сыграет человека, который возглавил операцию по захвату Саддама Хусейна в триллере Mission: Blacklist («Миссия: Черный список»*).

Сценарист Эрик Джендерсен адаптирует книгу Эрика Мэддокса «История поисков Саддама Хуссейна, рассказанная военным, который руководил операцией» (The Inside Story of the Search for Saddam Hussein — As Told by the Soldier Who Masterminded His Capture). В режиссерском кресле — Жан-Стефан Совер.

Все видели кадры по телевизору: бородатый Хусейн, неожиданного оказавшийся в руках американских военных, щурится под ярким светом телекамер. В то время, как эта новость облетела все уголки планеты, история, которая предшествовала тому событию 13-го декабря 2003 года, так и не была рассказана полностью. Mission: Blacklist восполнит пробелы, рассказав все от начала и до конца: как мужество солдат и правильные решения привели к победе.


В июле 2003 года штаб Мэддокса был развернут в Багдаде. Аналитики и следователи по крупицам собирали информацию, которая помогла бы им напасть на след Хусейна. Как пишет Эрик, охота на такую важную персону, местоположение которой постоянно меняется, порой требует применения непроверенной тактики и принятия сложных решений. После нескольких месяцев сбора информации и допроса свидетелей, сержант Мэддокс наконец обнаруживает важную информацию о повстанческом движении, втирается в ближний круг диктатора и, за несколько часов до его отъезда из страны, указывает его точное местоположение.

В своей книге Мэддокс раскрывает уникальную, ненасильственную, методику допроса свидетелей, которую он сам и разработал, а также все внутренние психологические предпосылки, сопровождавшие операцию.
Источник: lostfilm.info
Просмотров: 501 | Добавил: Vavilon | Теги: Twilight, актер, Милый друг, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, вампир, Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 янг  
Да ладно, Роб и - спецагент -тогда я испанский летчик cool biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 21:48
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:48


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!