| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 21 » Роберт Паттинсон. Пресс конференции в Берлине
09:43
Роберт Паттинсон. Пресс конференции в Берлине


В последний день показа конкурсных фильмов Берлин выдал журналистам свою главную (как считают некоторые) звезду — Роберта Паттинсона. Я присмотрелась к нему поближе.

Дорогие поклонницы Роберта, не надо только обижаться и писать много гневных слов, но ваш любимец полностью завалил «Милого друга». Там, конечно, полный швах со сценарием, да и режиссеры не добавляют качества, но в общем и целом на мой взгляд это очень слабая картина. Практически беспомощная.

Сюжет остался без изменений. Париж, 1890 год. Жорж Дюруа влачит жалкое существование, пока не встречает армейского друга Форрестье. Он знакомит его с супругой Мадлен (Ума Турман) и вводит в высшее общество где, на самом деле, всем заправляют не мужчины, а их жены. Далее Дюруа начинает роман с замужней красавицей Кло (Кристина Риччи), выдает в газету тексты Мадлен за своей подписью и продолжает сводить с ума парижских дам.

Первые минут 10-15 смотрятся, как трейлер. Жорж сидит в своей квартире, смотрит на корку хлеба и огарок свечи. Плачет. Р-раз — и он уже сметает со стола гроши и бежит к проституткам. Р-раз — и он уже пьет пиво и подмигивает ярко раскрашенной девице. И появляется месье Форрестье и уже дела у Дюруа идут в гору. Через 10 минут Жорж заваливает в постель мадам Клотильду (Кристина Риччи) — и фильм несется дальше, дальше и дальше, без передышки. По Мопассану.

И бедный Роберт усиленно хлопает лицом, изображая эмоции, поскольку всеми силами старается отходить от образа Эдварда Каллена, но режиссеры почему-то не захотели останавливать актера. Мне смотреть фильм было очень обидно — там хорошая Ума Турман, прекрасная Кристин Скотт-Томас, милая Кристина Риччи, очаровательная Холли Грэйнджер (Лукреция Борджа из сериала с Джереми Айронсом), но сценарий и режиссура плюс неумелая работа с главным артистом сводят на нет практически все старания актрис.

Потом была пресс-конференция, на которую собрались практически все оставшиеся журналисты — кажется, даже на Анджелину Джоли пришло не так много народа. Так вот, знаете, я честно прослушала все, что там говорилось и должна заявить: Роберт абсолютно адекватный парень, без всяких звездных задвигов. Отвечает на вопросы несколько суховато, с юморком. Говорит о проекте с явным удовольствием. Про «Сумерки» спрашивали, типа, вот Стефани Майер обещала еще одну книжку написать, будете сниматья? Паттинсон вздохнул, ответил, что лукавить не будет, ему эти книги принесли известность и славу, так что если попросят — сыграет. Но, говорит, боюсь, что к тому моменту буду уже старым.

Нормальный парень. Вся истерия, которая творится вокруг него, на самом деле не для слабонервных. Мне он в реале понравился больше, чем в «Милом друге». Надеюсь, он себя в кино еще найдет.

И фотографии, конечно.





































По окончании пресс-конференции актеров моментально вывели из зала, причем между журналистами, метнувшимися за автографами и звездами выстроился настоящий живой щит из охранников: даже если бы Риччи и Паттинсон захотели расписаться, их бы не пустили. Почему? Не знаю.
Источник kinopoisk.ru.
Автор Татьяна Шорохова
 

Просмотров: 576 | Добавил: Vavilon | Теги: Twilight, актер, Милый друг, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага. Рассвет, Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 янг  
Я ничуть не сомневалась в адекватности Роба, статья лишний раз это подтвердила,что радует вдвойне, а снять фильм по роману Мопассана - сама по себе задача архисложная, а если взялись американцы, я к стыду своему не в курсе, кто режиссер, но есть жуткие подозрения, что америкос, пиши пропало, я как вспомню их вариант Шерлока, вздрагиваю dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 17:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!