| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 22 » Роберт Паттинсон признался, что не хочет быть актером вечно
22:24
Роберт Паттинсон признался, что не хочет быть актером вечно

Актер Роберт Паттинсон, имя которого не сходит со страниц таблоидов уже который год подряд, шокировал поклонников неожиданным признанием. "Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ АКТЕРОМ ВЕЧНО "-заявил Роберт. Но чем же собирается заняться Роб после окончания актерской карьеры? Пока он этого не знает. Актер решил довериться судьбе: " я жду следующего подарка судьбы. Я ведь уже собирался бросать актерскую карьеру , когда закончатся съемки "Отголосков прошлого" где я играл Сальвадора Дали, и мне пришлось участвовать в огромном количестве интимных сцен. Но через несколько дней я получил предложение сыграть в "Сумерках".
Роберт очень рад, что вампирская сага подошла к концу. Как заявил актер: "с ней должно быть покончено", как и с его "шикарной прической" : "Мои волосы как будто говорят сами за себя, мне даже ничего не нужно было делать. Я до сих пор не понимаю, почему люди сходили с ума по моей прическе. Даже Хайди Клум как-то спросила меня на шоу "Эй, Роберт, что ты делаешь, что бы твои волосы так роскошно выглядели?"
Недавно Роб сменил прическу, теперь на его голове красуется короткая стрижка, и  уже в новом образе он снялся в одной из самых громких рекламных компаний этого сезона - мужского аромата DIOR HOMME : "Я хотел показать настоящего мужчину, немного ранимого и чувственного, но все же любящего свободу. Мне кажется, когда мужчины слишком сильно стараются выглядеть как мужчины - это смотрится странновато.

Статью подготовила EVA___EVA, по материалам сайта: starcrush.com,

специально для house-vampire.ucoz.ru


Просмотров: 598 | Добавил: EVA___EVA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вторник, 23.04.2024, 17:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!