| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Роберт Паттинсон снова стал самым сексуальным мужчиной мира
08:46
Роберт Паттинсон снова стал самым сексуальным мужчиной мира


В ноябрьском номере британского журнала Glamour будет опубликован топ-50 самых сексуальных мужчин мира, составленный на основе голосования, проведенного среди читательниц этого издания. Третий год подряд рейтинг возглавляет актер Роберт Паттинсон - исполнитель главной роли влюбленного вампира Эдварда Каллена в киносериале "Сумерки", сообщает NEWSru Israel со ссылкой на UK Press Association.

Читаем дальше

Широкая публика увидела Паттинсона на экране после того, как он снялся в роли Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня". Но с тех пор Роберт не только повзрослел, но и освоился в новом амплуа - героя-любовника, чья страсть пересиливает природную жажду крови.


И, судя по всему, представительниц прекрасного пола особо привлекают мистические персонажи - так как на втором месте в сексуальном рейтинге Glamour оказался американский актер Тэйлор Лотнер, исполняющий роль индейца и волка-оборотня Джейкоба Блэка в тех же "Сумерках".

В первую пятерку также попали Джонни Депп (неунывающий капитан Джек Воробей из "Пиратов Карибского моря"), знаменитый футболист Дэвид Бэкхем (отец четырех детей) и юный актер и певец Зак Эфрон.

В топ-10 попал также принц Гарри. Принц Уильям после женитьбы перестал волновать читательниц журнала Glamour.

В редакции журнала отмечают, что в опросе приняли участие более 40 тыс. человек. На сайте Glamour можно найти список из 70 кандидатов, но топ-50 будет опубликован позже.
Источник newsru.com
Просмотров: 659 | Добавил: Vavilon | Теги: Тэйлор Лотнер, Twilight, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага Рассвет, Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
4 Vavilon  
А я если честно как-то излечилась от вампиров. Не знаю сама почему, но проехала я по старым церквям и все мне вдруг показалась мелким, глупым, пустым. Теперь по поводу Робки. Как же он мне нравился три года назад, а теперь просто бесит. Вечно грязный, нечесаный и на вид прямо алкашик.

2 янг  
Мир никогда не был здоровым.Наше увлечение вампирами тоже с большой натяжкой можно определить в ряд адекватных.Так что живя в стеклянном доме ,не стоит бросать камни в соседей. wink

3 Alira  
На мой взгляд увлечение вампирами и оценка Роберта Паттинсона - разные вещи. В одном случае речь идет о вымышленных персонажах, в другом - о стандартах красоты, с которыми лично я несколько несогласна, поэтому и не вижу связи в данном сравнении.

5 янг  
Несогласие и, оскорбление человека, который Вам лично ничего плохого не сделал и тем более - не может ответить и оценить Вашу красоту, на мой взгляд - тоже разные вещи.Про мир, сошедший с ума, даже упоминать неудобно, манией величия попахивает.

6 Alira  
Уважаемый пользователь, янг. В данной теме вы можете смело обсудить и поспорить на тему внешности данного актера, правильности выбора данного актера в качестве самого сексуального мужчины, но НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ТЕМУ МОЕЙ СКРОМНОЙ ПЕРСОНЫ, МОИХ МАНИЙ, КОТОРЫЕ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, У МЕНЯ ПРИСУТСТВУЮТ. Хотите поспорить - приводите аргументы, но не по типу "сама дура и уши у тебя холодные". Считаете, что у Паттинсона идеальные глаза и фигура, как у древнегреческого героя - доказывайте это, но без перехода на личности оппонента.

1 Alira  
Мир сошел с ума, если этого задохлика с косыми глазами, считают самым сексуальным! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 13:00
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:00


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!