| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Роберт Паттинсон ждет звонка от «Звездных войн»
09:25
Роберт Паттинсон ждет звонка от «Звездных войн»
Еще шесть лет назад Роберт Паттинсон был известен по роли Седрика Диггори из фильма «Гарри Поттер и кубок огня». Теперь, спустя пять фильмов «Сумеречной саги» и огромное количество раздутых слухов об отношениях со своей партнершей по съемочной площадке Кристен Стюарт, 26-летний Паттинсон является одним из самых популярных людей на планете Земля.

Недавно в телефонном интервью изданию Washington Post, он сказал, что все еще испытывает дискомфорт из-за пристального внимания средств массовой информации и оглушающих криков поклонников, которые думают о нем как о мечтательном вампире Эдварде Каллене и как о половинке звездной пары, именуемой «Робстен». Но он уверен в одном: если кто-то захочет позвать его в следующую часть «Звездных войн», он не раздумывая согласится.


Я помню, как на Comic-Con в 2008 году, до выхода первого фильма, Вы и Кристен Стюарт казались особенно шокированными столь большой популярностью. Помните, что тогда происходило в Вашей голове?

Да, я думал, что это очень волнительно, но мне кажется, это что-то другое. Это всегда казалось мне чем-то отдельным — вся эта часть — от процесса съемок фильмов. Это никогда для меня не изменится. Это совершенно независимая часть работы. Вы [журналисты] всегда спрашиваете об этом аспекте чаще, чем о чем-либо другом, об этих криках и прочем. И у меня никогда не было ни одной ясной, серьезной мысли об этом. Это по-прежнему для меня только крики.
Некоторые люди критикуют Вас за то, что Вы используете информацию о личной жизни для продвижения фильмов на рынке, в частности, отношения с Кристен. Ваша реакция?

Что меня критикуют?

Вы знаете, люди говорят: «Их романтические отношения используются в качестве маркетингового инструмента для фильма».

[Сделал паузу, затем рассмеялся] С одной стороны, это было бы страшным инструментом маркетинга, и им не очень-то хорошо пользоваться. Люди всегда будут говорить. Я до сих пор удивляюсь, что люди склонны верить во что угодно [что говорят о нас]. Там [в сплетне] есть сюжетная линия. У вас есть набор персонажей, и ваша сюжетная линия уже написана для вас. И не важно, что вы делаете. Я разговаривал с Риз Уизерспун об этом недавно, и она сказала, что [люди] тебе присваивают определенного персонажа. То есть я в прямом смысле пытался сделать что-то, чтобы их отвлечь, но об этом просто не писали.

Так Вы обращаете внимание на то, что говорят о Вас в СМИ?

В какой-то степени вы вынуждены делать это. Но не особо. Это ничему не поможет. Это не принесет пользы.
Участие в серии фильмов, такой, как «Сумерки», — это огромное обязательство. Это касается и затраченного времени и исполнения роли одного и того же персонажа. Вы только что завершили работу над серией. Как вы думаете, повторите этот опыт в ближайшем будущем? Похоже, Вы выбираете проекты, которые заметно отличаются от нее.

Многие проекты, в которых я задействован в этом году, я выбирал год назад. Все меняется. Отрасль очень быстро изменяется в данный момент. Кроме того, мне кажется, что единственное, что сейчас делается — это фильмы-франшизы. [Это] меня беспокоит, потому что таким образом вы теряете контроль. Материал, который вы представляете миру, должен быть отражением того, кто вы есть. И если вы не контролируете это, то я не знаю, как вы тогда вы можете сказать: «Это то, кем я являюсь, и это то, что я сделал». [Когда снимаешься во франшизе] это совершенно другое. Это становится больше работой, чем искусством. Если бы я хотел работать, то работал бы, как бы смешно это не звучало. Я, вероятно, скоро буду работать. Чистить туалеты или что-то еще.

Я очень в этом сомневаюсь. То есть Вы могли бы заинтересоваться франшизой, но это будет зависеть от того, каким будет этот проект.

Да, я думаю, что это будет сильная вещь. Ты смотришь на что-то вроде «Звездных войн»... Никто не называет «Звездные войны» франшизой.

Ну, люди называют.

Только после того, как вышли новые. [Смеется] Что касается первых трех — это была серия фильмов, а не франшиза.
К слову, если кто-то предложит Вам участие в этой «серии фильмов», вы согласитесь?

В «Звездных войнах»? Да, безусловно. В ту же секунду.

Что, если они попросят вас сыграть Джа-Джа Бинкса?

Я на самом деле похож на Джа-Джа. Я не понимаю, что плохого в Джа-Джа.
Источник: lostfilm.info
Просмотров: 563 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 00:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!