| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Шарлин Харрис. Книга 11 - "Точный расчет".
10:27
Шарлин Харрис. Книга 11 - "Точный расчет".


И так вот перед нами обложка новой книги о телепатке Сьюки Стекхаус. И как стало известно, в ней мы опять погрузимся в загадочный мир, где вампиры, оборотни и колдуньи не являются уже чем-то из ряда вон выходящим, но не все восторженно принимают эту новую реальность. Многие против и выражают свое несогласие весьма экстремистскими способами. Именно из-за этого у Сэма Мерлотта начинаются проблемы с бизнесом, ведь как мы помним, он не только хозяин бара, но и двусущий. А Сьюки не любит оставлять друзей в беде и естественно берется за расследование нападений на бар"У Мерлота", хотя и считает, что все не так просто и очевидно, как кажется на первый взгляд.  Но она также продолжает встречаться и с Эриком Нортманом и созданной им Пэм, и хотя девушка не умеет читать мыслей вампиров, она вдруг отчетливо понимает, что эти двое замышляют убийство вампира, который на данный момент является их владельцем. И может все было бы не так уж и плохо, не умей наша телепатка влипать в неприятные истории по полной программе. То, что происходит вокруг нее и события, в которые она оказывается втянута, являются грязной  вампирской политикой и только теперь Сьюки понимает, что вовлечена в большой вампирский заговор.
Она просто пешка, как и многие-многие другие. А над всем этим есть королева, ждущая своего правления.
Выход 11 книги про Сьюки и компанию планируется на май 2011 года.
Статью перевела и подготовила Vavilon, по материалам сайта /thevampireclub, специально для   http://www.house-vampire.org.ru/.  Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 854 | Добавил: Vavilon | Теги: Шарлин Харрис, Сэм Мерлотт, Эрик Нортман, вампир, Точный расчет, Сьюки Стекхаус, книга 11, Пэм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Vavilon  
AiNNir, Iriska я тоже боюсь разочарований, уж слишком много их у меня было в этом году от Сьюки и К. nono

2 AiNNir  
Оперативно работает госпожа Харрис! Прочитать хочется, но честно говоря, есть опасение, что случится разочарование, как от 10-й книги...

3 Iriska  
СОГЛАСНА, не хочется еще и в этом разочароваться sad

1 ROKSun  
Вау! Уже 11тая ! А она уже вышла, это точно, а где тогда можно найти ее, хотя бы на английском ?!
Вы всегда поражаете своей скоростью подачи информации. Ни у кого нет, а тут есть. Самая свежая, и причем ее так много !!!

4 Vavilon  
Книги еще нет в продаже даже на английском и ожидается только 2011 году.Так что запасаемся терпением. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 08:16
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:16


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!