| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 26 » Сказка про белого волчка. The Vampire Diaries S02E11.
20:14
Сказка про белого волчка. The Vampire Diaries S02E11.

Знаете, что такое хиатус? Это когда в сериальном мире выбегает абсолютно рыжий мальчик и вкусно кричит: «Каа-никулы начались!»
И всякий герой, что вампир, что оборотень, что тупая девочка школьного возраста под 30 лет, весело выбегает на улицу, лепит снежки, пьет мартини, братается с теми персонажами, от которых половину сезона бросало в дрожь/ был антагонизм видов/ желание прибить за тупость и хреновую актерскую игру. А пока Деймон и ведьмы, Кэтрин и брат её допельгангера, Клаус и трупы весело строят новогоднюю снежную крепость, румяные и нагулявшиеся на легком (+10) мистик-фоловом морозце, мы припомним, на чём, собственно, мы разошлись в декабре.


Тайлер готовится натурально страдать и выпускать из своего тела неясно где прячущуюся внутри него шерсть (с зубами). Для этого он звонит по межгороду во Флориду, чтобы спросить дядю (уволен по середине сезона как умерший), какой диаметр цепей для приковывания себя купить на строительном рынке.
В ответ на непринятый звонок в село городского типа Малые Фолзы приезжает деушка сверхестественного естества. Сюрпрайз – она тоже волк. Димон это сразу разнюхал и подлил ей в дринк какой-то гадости, не столько для проверки своей теории, сколько потому, что он всегда подливает девушкам. Зачем – непонятно, как сказал Швейк – «нам любая девка даст». А Аларику нет, поэтому они в паре сработали – как хороший пьяный приставала в баре (good pickup lines) и плохой (bad pickup lines). Смысла в сцене я не углядела, кроме того, что теперь вся популяция волков в курсе наличия в городе вампиров и слегка разозлена.

В это время Елена тырит камушек у Бонни, ну чтобы опять там что-то скучное сделать, то ли самопожертвоваться, то ли продать его за углом старьевщику. Палят ее прямо на месте преступления. Заодно Бонни ставит огромное пуленепробиваемое стекло в проем входной двери, чтобы эта идиотка еще куда не пошла. Елена, побившись в стекло головой, быстро сдается, в окошко выпрыгнуть ей в голову не пришло, хотя и первый этаж.
Но ничего, далеко ходить не надо, как говорится, если не мы к вам, то вы к нам. Элайджа сам пришел, да еще коробочки Джине донес, сказавшись ей писателем неместным, собирающим деревенский фольклор. Элайджа, аппарентли, пришел не убивать Елену, а вступил с ней в деловые отношения. Она ему – поработать наживкой для Санта-нама-Калуса, он ей – добыть Степана из подземного мира, а то он засиделся там до эротических фантазий насчёт Кэтрин, что не полезно в семейной жизни.
Если вы забыли, то папа нового друга Бонни, Луки Мудищева, работает на Элайджу, он и сыграл роль демона Максвелла, ловко пропустив горячую молекулу – разгоряченного Стефана наружу, а холодную мерзкую молекулу Кэтрин оставив внутри.
Более ничего интересно в серии не произошло, разве что новая собачка покусала Розу. Которая от укуса вервольфа должна была помереть, но не померла, но потом пошла какими-то пятнами. Результаты гистологии пятен, вероятно, нам первым делом сообщат после хиатуса.
И да, забыла, вся серия сопровождается нечеловеческими во всех смыслах воплями Тайлера, но кому это интересно?

Рейтинг сезона.

Деймон Сальваторе (0)
Ступид пикап/отравление новой волчихи (-3)
Хорошо он смотрится на Розе, но что-то, боюсь, не долго ей осталось (0 – затрудняемся оценить)

Стефан Сальваторе (-9)
Выпустили из гробницы, есть надежда, что он наконец поработает не только табло своим (+1)

Елена Гилберт (-12)
Воровка на доверии из нее последней выйдет (-2)
Скучно пожертвовала собой, эген, но получит Степу обратно (1)

Кэтрин (5)
Которую серию сидит и злится в гробнице (-2)

Кэролайн (10)
Тупо гладит волка (который может ее смертельно укусить) (-3)

Бонни (3)
Не впечатлила в этой серии (0)

Мэтт(-4)
Ху из Мэтт? (0)

Тайлер (4)
Жаль парня, не легко дается искусство перевоплощения, курсы актерского мастерства им Чехова мало помогают, но больно ж ему, так что (+2)

Элайджа (8)
Пока великолепен и устрашающ – набирает просто по очкам (+2)


Автор © cepylka
Просмотров: 685 | Добавил: Vavilon | Теги: recap, демоны Максвелла, сериалы, гей мистик, the vampire diaries s02, рекап, дневники вампира, опять вампиры, хохлома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
3 G138  
Я не смотрела ДВ, но статья просто супер!!! biggrin biggrin biggrin

4 Vavilon  
Почитай на форуме как она прикладывает третий сезон "Настоящей крови" wink

5 G138  
biggrin biggrin biggrin Прочитала!!Полный отпад!! biggrin biggrin biggrin biggrin

1 AiNNir  
М-да...Я все больше начинаю смотреть сериал глазами cepylka.

2 Vavilon  
А я ее глазами уже второй сериал смотрю. И готова подписаться под каждым сказанным ей словом. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 27.04.2024, 04:08
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:08


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!