| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Сплетни, сплетни, новые сплетни. Тэйлор Свифт и Александр Скарсгард все таки встречаются?
22:56
Сплетни, сплетни, новые сплетни. Тэйлор Свифт и Александр Скарсгард все таки встречаются?

И вновь Голливудские инсайдеры поговаривают, что кантри-певица Тэйлор Свифт  встречается со звездой "Настоящей крови" Александром Скарсгардом.

Якобы молодые люди сблизились на съемочной площадке фильма "Дающий" (The Giver) (как по мне так очень говорящее название), где оба задействованы в главных ролях. К слову, компанию им - на съемках, не на свиданиях! - составляет пока одинокая Кэти Холмс.

Возможно, слухи о романе - всего лишь пиар-акция, призванная подогреть интерес к проекту, но с другой стороны - почему бы и нет?

Она - привлекательна, он - чертовски привлекателен, и в прошлом у каждого - романы с весьма заметными персонажами светских хроник. Так, Свифт встречалась с Джейком Гилленхолом, Тэйлором Лотнером и Гарри Стайлзом, а Скарсгард - с Эллен Пейдж и Кейт Босуорт.

Лично я не вижу ничего плохого в романе двух актеров, тем более стоит учесть, что Тэйлор далеко не ангел и известна своими похождениями.... А Алекс очень давно "гуляет" с друзьями. И это уже вызвало массу слухов о его не своем традиционной ориентации, а так же о том, что он любит выпить и не только. И это я молчу о сплетнях про нелегкий характер Саши и его немного извращенные наклонности. Но повторяю, это все слухи, а что есть на самом деле знает лишь  бог и они сами.

Как бы то ни было, было бы интересно взглянуть на Тэйлор и Александра вместе - если не на романтических снимках папарацци, то хотя бы в кино.

У Тэйлор Свифт и Александра Скарсгарда тайный роман?

У Тэйлор Свифт и Александра Скарсгарда тайный роман?

источник: spletnik.ru и НЕМО


Просмотров: 701 | Добавил: Vavilon | Теги: Тэйлором Лотнером и Гарри Стайлзом, а Скарсгард - с Эллен Пейдж и Кейт , Джейком Гилленхолом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ROKSun  
Я что-то пропустила, какие-такие извращенные наклонности ???

1 Изабелла  
ну вот, и этого разобрали(эх, жаль что нет слезного смайлика). нет, это конечно могут быть только лишь слухи dry я вообще ничего не слышала о нетрадиционной ориентации Сашки- вот это была для меня сенсация.
а давайте его оставим не занятым) на время))))) я вообще предлагаю собраться, поехать к нему и соблазнить и тогда он точно от нас никуда не денется, и не уйдет ни к каким там Свифтам))(да, я коварная Настя)хаха biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 16:45
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:45


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!