| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 3 » Спойлеры нового сезона True Blood: Разгневанные Птицы, Голодные Ведьмы и Одинокие Вампиры.
10:13
Спойлеры нового сезона True Blood: Разгневанные Птицы, Голодные Ведьмы и Одинокие Вампиры.

Читаем?

Маленький (эхма, во всех смыслах) братишка Сэмика вернется в этом сезоне TV Guide информирует нас об этом. Стало быть Сэм всеж таки промахнется, ну, или специально выстрелит мимо, брат все же.
Но неприятности с этими двумя братьями продолжатся. Эти два шейпшифтера займутся
скоростными драками сов в воздушном пространстве.

Маршалл Аллман: «С одной стороны, я должен буду по траектории движения ястреба, который летит прямо на тренера на кране, очень высоко подпрыгнув и расправиви свои руки, как крылья для полета уже после «перекидывания» в птицу. Но не надо беспокоится, Томми будет заниматься не только безвредным относительно перекидыванием в боевую птичку, он будет также заниматься и совсем другими преобразованиями, очень дикими и непостижимыми, которые сыграют немалую роль в сверхъественной силовой игре в БонТемпс (ну, Бон Темпс, держись !). О господи, глядишь эдак мы и розового вер-слона увидим в этом удивительном городишке !

Детская ревность будет не единственным источником распри в городе, согласно Джо Manganiello (Alcide). "Будут здесь и другие люди, не уживающиеся друг в дружкой," – сообщил он. " Ведьмы начинают разборки с вампирами, и оборотни, конечно, не «возлюбят» вампиров, также. И фейри, оказывается, также не долюбливают вампиров." Бедные вампиры похожи на emo стол в кафетерии средней школы.
НИКТО не любит их.

$IMAGE4$


Тем временем, в нашей метафоре кафетерия, ведьмы являются странными детьми никто не хочет сидеть рядышком с ними, поскольку они «едят яичный салат яйца через соломинку». Согласно Kevin Alejandro (Хесус), ведьмы имеют некоторые очень странные привычки в еде. "У Лафайета и меня будет очень опасное приключение, которое принесет нам одни неприятности"."У нас будет просто жутчайший завтрак с некоторыми одействительно интересными людьми, и Лафайету придется трудновато с ними !"

Что же они будут есть ? По крайней мере, что-то из перечисленного:
a). голова коровы;

b). козий язык; или

c). ядовитый змеиный яд.
"Это перевернет ваш желудок!"

Определенно, будет еще то зрелище !


Просмотров: 519 | Добавил: ROKSun | Теги: True Blood, новый четвертый сезон, спойлеры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 21:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!