| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 28 » Стивен Мойер: «Билл Комптон - не злодей»
09:20
Стивен Мойер: «Билл Комптон - не злодей»


Билл Комптон без сомнения один из самых восхитительных персонажей в сериале. Злодей и герой, возлюбленный и враг, за время показа сериала он побывал во множестве ипостасей.

В 5 сезоне Билл попадает под чары религиозных рвений, что даже заставило его ударить свою дочь Джессику (Дебора Энн Уолл).

В своем недавнем интервью Мойер рассказал, что преданность Билла религиозному учению Лилит (Джессика Кларк) привела его в полное заблуждение.

«Вы говорите, что он злой, а я бы сказал, он думает, что  поступает правильно. Хотя, я предполагаю, что диктаторы всегда считают, что они поступают правильно», - рассказывает актер TV Line. «Он был потерян и нашел нечто, за что можно держаться, что, как он думает, является верным путем вперед… когда играешь персонажа, стоит задать себе вопрос: «Могу ли я найти смысл тому, что происходит? Это по-настоящему?» И если  ты можешь в каком-то смысле найти линию достоверности, тогда можно играть на одном дыхании – что  для кого-то другого может показаться плохим.

Актер вспоминает, что во время съемок было пару неприятных жестоких моментов, и один из них – по отношению к Деборе Энн.
Мойер признается, как некомфортно он себя чувствовал во время съемки сцены, в которой Билл должен ударить Джессику.
«Да, у всех нас есть такие моменты. Были моменты, о которых Алекс Скарсгард и другие люди спрашивали в этом году, чтобы убедиться, что они правильно поняли смысл того, что было в комнате сценаристов. Надо просто убедиться, что ты так поступаешь по правильным мотивам. Конечно, я задавал вопросы. Мы с Дэборой обожаем работать вместе, и я хотел убедиться, что мы двигались в нужном направлении. Сцена 10 серии, где Билл пытается объяснить ей, что он прочитал книгу, и это все изменило – это было тоже сложным. Это была трудная сцена, потому что мы видим, что Билл искренне верит и я помню разговор с Алексом об этом».
«Он сказал: «Что ты думаешь? Ты это нормально воспринимаешь?» А я ответил: «Думаю, да». У Билла есть вера в то, что он поступает правильно. А правильно это или нет, мы не узнаем до самого конца. Но он, как и любой другой, который попал в секту. Он жертва. Ему промыли мозг. Но возвращаясь к первому вопросу, весело ли это играть? Еще как!»
Источник: kinobzor.tv
Просмотров: 918 | Добавил: Vavilon | Теги: сезон 5, True Blood, Стивен Мойер, Настоящая кровь, интервью, сезон 6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 09:36
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:36


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!