| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » “Сумеречные” звезды прокомментировали скандал с Кристен Стюарт
09:35
“Сумеречные” звезды прокомментировали скандал с Кристен Стюарт
Сумерки

Тейлор Лаутнер и Дакота Фэннинг прокомментировали скандал, разразившийся минувшим летом с их "сумеречными” коллегами – Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. Рекламная кампания по случаю премьеры последней части саги идет полным ходом, и вполне естественно, что журналисты спрашивают у актеров не только о работе над фильмом.

В интервью Cosmopolitan Тейлор предпочел не оценивать поступок Кристен. "Честно говоря, я никогда не был вовлечен в любую из подобных ситуаций, поэтому я не знаю…”, – таков был комментарий Лаутнера. Отметим, что о Стюарт актер высказался только в положительном ключе. "Кристен фантастическая во всем, за что она берется. Я всегда ей горжусь”, – сказал Тейлор.

А отвечая на "абстрактный” вопрос, возможно ли воссоединиться с бывшей любовью, Лаутнер сказал так: "Зависит от того, сколько вы встречались с этим человеком. Если это были длительные и серьезные отношения, то, как мне кажется, возобновить роман довольно легко”. "Предполагаю, что все зависит от того, какой был нанесен урон”, – заключил он.

Дакота, наоборот, дала более эмоциональный комментарий.
В разговоре с британским InStyle Фэннинг обвинила журналистов в том, что они выставили личную жизнь Стюарт напоказ. "Все считают, что у них есть право на огласку трудностей, печалей, большого горя и так далее”, – посетовала актриса. "Почему вы считаете себя авторитетом и судите опыт других людей?” – добавила она.

Источник: starslife.ru
Просмотров: 502 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 00:58
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:58


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!