| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 20 » "Сумерки" сменят ориентацию?
08:29
"Сумерки" сменят ориентацию?

Финальная часть саги "Сумерки" в гораздо большей степени ориентирована на геев, чем все предыдущие серии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такая характеристика прозвучала из уст Келлана Латса, который играет роль Эммета Каллена.

Читаем  дальше…

"Ну, прежде всего, в фильме гораздо больше обнаженных торсов. Он вообще рассчитан на более взрослую аудиторию. Зрители первых серий уже отправились в колледж, и их потребности изменились", - сказал актер.
Он также добавил, что режиссер почти все время хотел видеть Тейлора Лотнера полуобнаженным в кадре. "У нас вообще много новых персонажей. Не удивлюсь, если кто-то из них окажется в фильме геем. Все ведь зависит от режиссера", - добавил Латс.
Отметим, что Билл Кондон не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Первая часть дилогии выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.
По материалам kinonews.ru
Просмотров: 536 | Добавил: Vavilon | Теги: Тейлор Лотнер, Келлан Латс, Twilight, Taylor Lautner, Сумеречная сага Рассвет, актеры, Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 янг  
Нифигасе, неужели изгадят? wacko

2 Vavilon  
Я думаю что нет. Ведь у фильма низкий просмотровый рейтинг. Детям такое показывать не станут. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 09:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!