| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Тейлору Лотнеру принесли извинения за "гейские намеки"
08:26
Тейлору Лотнеру принесли извинения за "гейские намеки"

Австралийская версия популярного журнала GQ принесла извинения за вопрос, который был задан в интервью звезде саги "Сумерки" Тейлору Лотнеру.

Читаем  дальше…

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь шла о неправильной интерпретации делового ужина актера с режиссером Гасом Ван Сентом и сценаристом Дастином Лэнсом Блэком.
Корреспондент издания, расспрашивая Лотнера об этой встрече, предположил, что прославленные кинематографисты, не скрывающие своей нетрадиционной сексуальной ориентации, сделали молодому коллеге недвусмысленные предложения.
"Конечно, нет. Я уверен, они знают, что я не являюсь геем. Они прекрасные парни и забавные собеседники. У вас есть какое-то иное объяснение для встречи режиссера, сценариста и актера?, - ответил Лотнер.
Публикация интервью вызвала негодование у лауреата премии "Оскара" Дастина Лэнса Блэка, который написал в своем блоге, что "шокирован очевидным предположением автора статьи, будто все геии - сексуальные хищники".
Позже редакция журнала опубликовала на своей официальной странице в Facebook заявление с извинениями.
Похоже, что чем ближе премьера 1 части Сумеречной саги, тем больше будет раздуваться в прессе "скандалов" мнимых и настоящих  для поднятия интереса у зрителей к изрядно поднадоевшей вампирской сказке.
По материалам kinonews.ru
Просмотров: 521 | Добавил: Vavilon | Теги: Тейлор Лотнер, Twilight, актер, Сумеречная Сага: Затмение, Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Vavilon  
А еще тяжело смотреть когда фильм дают по частям раз в год. Действительно первая волна поклонниц уже выросла и их соплями и нежностями уже не привлечь.

1 янг  
Как русской поговорке: Не мытьем, так катаньем, но внимание и интерес не должны ослабевать.Жаль, что шумиха зачастую не оправдана - фильмы, в большинстве случаев оставлюет желать лучшего. angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 19:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:02


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!