| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » The Vampire Diaries S02E08.- Интересная статья
16:32
The Vampire Diaries S02E08.- Интересная статья

Thanks God, эта серия увозит нас из Мистик Фоллс вместе с украденной с вечера Еленой в багажнике в какие-то живописные кусты посреди nowhere. Там какой-то nobody передает ее владельцу затонированного в ноль мобиля с багажником побольше. Владелец завтракает этим нобади, которого мы так и не смогли опознать, ну и собственно, не очень-то хотелось.
Вампир Тревор, а это он имеет пристрастие к неразрешенным покрытиям на стеклах, тоже не подзадержался в сериале. Он только бестолково бегал по дому в состоянии аварийного сноса и бестолково волновался по поводу ожидаемого приезда клиента за товаром. Товар - Елена, точнее ее кровь (все 6 литров), клиент - некий первоурожденный (или как его называют по-английски - оригина-ал:) Элайджа, страшный и ужасный. Все эти соображения Тревор выкладывал своей 500-летней сожительнице и подельнице Роуз, которая оказалась покрепче и дожила до следующей серии. Но не будем забегать вперед.
Для главного героя сериала, Елена уж больно никому не понадобилась всю ночь, пока ее везли за семеро верст киселя хлебать. Полная горница вампиров и родственников проспала ее пропажу, нежно посапывая. Степа правда напрягся, когда братец Джеремия намекнул ему, что пока он деуку не взял замуж, надо и честь знать, то есть получше шифроваться. Степан не только сам напрягся, но и напряг Димона, поскольку только у него в имущественном владении оказалось корыто голубого цвета, способное покрыть расстояние до nowhere.
Чего они как вампиры не припустили туда бегом? Быстрее ж было бы? Во-первых, на чтобы мы тогда смотрели? На то, как на сельских дорогах оседает пыль от незаметно человеческому глазу промчавшихся смерчей? Во-вторых, Стефан и Деймон должны были поговорить как люди, то есть как брат с братом. Димон правда на вопросы Степы, в каких духовных отношениях он состоит со степиной девушкой, отвечал индифферентно, только руками перед лицом крутил и в окошко поплевывал, не обращая внимания на то, что все залетает обратно в салон.
Пока корыто стремительным эсминцем неслось к заброшенным пропертям, Джереми с Бонни решили отправить Елене смс, что типа все в порядке, Чип и Дэйл спешат на помощь. И отправили таки, без телефона. С телефона каждый может, а ты попробуй, сожги бумажку, перекрести восток и запад, а она материализуется прямо в руках получателя. Хороший способ отправлять деньги родственникам за границу без всякого Western Union.
В целом, все успели вовремя. Элайджа подтянулся. Братья подгребли. Несмотря на всю свою первоурожденность, оригинальность и крепкость организма, Страшный и Ужасный сделал, в общем-то, одну существенную вещь – пришил Тревора, про которого тут же все забыли, кроме Роуз. С семьей Сальваторов обошлось как-то не так ловко. Берут напором. Пришпилив первоурожденного к двери, вся компания погрузилась в тачку и отбыла обратно в Мистик Хоулс, захватив увязавшуюся за ними Роуз.
Пока их не было, Кэролайн пошла к Тайлеру. Думала, его утешить, а оговорочка вышла прям по Фрейду, выложила как на духу, что она теперь имеет температуру тела ниже предела обмена веществ, а ее стоматологическая карта в поликлинике безнадежно устарела. Думаю, рассказать ему, что и остальной город кишит вампирами как ярмарка карманниками, помешала ей не природная предусмотрительность, которую еще некоторые называют интеллектом, а недостаток времени в серии.

Рейтинг сезона.

Деймон Сальваторе (4)
Поехал спасать чужую невесту (+1)
Сказать – люблю, а потом колдануть, чтоб забыла – это романтично (+2)

Стефан Сальваторе (-7)
Степе ничто ни к лицу, даже ревность (-1)
Всех распатронил в далеких пропертях (+3)
Не прочекал Элайджу на предмет окончательного и бесповоротного отдавания концов (-2)

Елена Гилберт (-12)
Второй день подряд оказалась в ненужном месте в ненужное время (-1)
Изображала мебель (-1)

Кэтрин (6)
В подземелье темно, поэтому в серии ее не было видно (0)

Кэролайн (12)
Балда (-2)

Бонни (3)
Посылает без всякой почты (+2)

Мэтт(-4)
Ху из Мэтт? (0)

Тайлер (2)
Сколько нужно ручек от двери оторвать, чтобы понять, что обладаешь нечеловеческой силой? (-1)

Со следующей серии в рейтинге будет пополнение (если выживут).

Автор © cepylka
Источник cepylka.livejournal.com
Просмотров: 463 | Добавил: Vavilon | Теги: Деймон, The Vampire Diaries S02E08, Дневникит вампира, мистика, Елена, вампирский сериал, Ситефан | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 21:24
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:24


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!