| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 13 » The Vampire Diaries S02E10.
14:40
The Vampire Diaries S02E10.
Мороженого хочешь? Нет? Всё! The Vampire Diaries S02E10.

Лене последнее время плохо спится в колхозе Мистичекие Фолзы. Все шорохи какие-то кажутся. Все ждет, что Сатана Клаус за ней придет и вырежет все ее семейство. Поэтому как что – половица скрипнула али в сенях кто тихо пукнул, она соскакивает с печки да бежит посмотреть. Выбегает, а там Аларик. Naked. Красный как помидор, прикрывает свой аларик ведерком с мороженым.

И Джина с ним. Ну понятно, вечерний секс с Елениным учителем истории. Потом на жрачку потянуло. Мороженого хочешь? Нет? Ах, да, прикрыться тогда нечем будет.
С утра заваливаются в горницу семейного владения Гилбертов братья Сальваторе, naked (oops, just kiddin’). У них план, у Кати в гробнице надо камушек снять, да так чтоб сама Кэтрин не выпрыгнула. Лена против. Но кому интересно, что там Лена и куда она против. Остальные-то за, да и заняться будет чем.
Пока все бессмысленно занимаются проектом изъятия камушка, у Елены в голове вызревает план, а дай-ка, она думает, я сама вызову этого Клауса-Шмауса, он придет, меня убьет, а другие не пострадают. Не будем указывать на недостатки этой концепции, не говоря уже о том, что все сценаристы дружно покрутили пальцем у виска и вздохнули – без Елены-то закроют шоу на самом неинтересном месте.
Но она быстро уговаривает Роуз, которой вообще что не предложи, она на все согласна, лишь бы еще за пару серий гонорар получить, и они на попутках едут в город, где кофе в кафе подают не в железной кружке. К тому типу, что рассказал Роуз и Деймону, что Клауса хер найдешь. Логично, правда? Тем более, он уже умер. Ну, в общем, долго ли, коротко ли, а взломали они его пароль на фейсбук и вызвали каких-то чуваков, чтобы те Елену на заклание доставили к первообразному Клаусу.
Но весь в огне и пламени появился жестоким ангелом Деймон и всех их заборол. А нет, постойте, Димон явился, но это не помогло. Прискакал Элайджа, который прокачан на большее количество вампирских лет, и сам всех заборол. Роуз, увидев его, дала стрекача, стартанув с места и в туман. Остальным, кроме трупов пришедших за Еленой вампов, Элайджа велел добираться до расположения их частей своим ходом.
У гробницы между тем произошла неразбериха и путаница. Братец Джереми сам поперся в гробницу за минералом, да так и застрял там с Катей.
Боня колданула, да чего-то не того. See, с утра еще она подрезала в школе медальончики у одного колдуна-одноклассника, установив с ним через это постоянный контакт, ну чтоб там музычку на стену всякую кидать и все такое. Тока бирюльки не помогли. Тогда Степа, как мощный интеллектуальный центр их коллектива, бросился в гробницу и выбил оттуда Джереми, да сам застрял. Ну и, как говорится, правильно, хоть немного передохнуть от тупого кина.

Рейтинг сезона.

Дэймон Сальваторе (3)
Побежал спасть Елену (уже приелось, так что) (+1)
Больше ничего полезного не сделал, разве что доставил ее домой аки рейсовый автобус (-1)

Стефан Сальваторе (-10)
Ступид мув – самозаперся в гробнице (-1)

Елена Гилберт (-11)
Вся эта история с жертвоприношением настолько булшит, что но комент. (-2)

Кэтрин (7)
Которую серию сидит в гробнице (-2)

Кэролайн (13)
Не припоминаем ее в этой серии (0)

Бонни (3)
Не взломала свой собственный код, которым заперла гробницу (-1)
Натырила энергии у других ведьмаков (+1)

Метт(-4), Тайлер (2) – курят в этой серии.

Элайджа (6)
Не курит в этой серии, пришел, таинственно убил и вот так просто магически свалил (+3)



Автор © cepylka

Просмотров: 508 | Добавил: Vavilon | Теги: Деймон, мистика, Нина Добрев, Йен Сомерхолдер, Елена, Пол Уэсли, вампирский сериал, вампир, Дневники вампира - 2.10, Стефан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 VivienCherry  
Класс !! cepylka жжет...я в восторге!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 08:01
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:01


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!