| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Зло шагает по планете. True Blood S03E12.
20:57
Зло шагает по планете. True Blood S03E12.

Подведение итогов.
Радуются взрослые и дети. Ой, что-то не туда меня понесло. Наоборот, время печали. Сезон умер, да здравствует сезон! Четвертый. Следующим летом. Если доживем. А пока обсудим финальные судороги третьего.
Кошмарный сон любительниц солярия встречает нас в начале последней-распоследней серии 3 сезона. Рассел и Эрик, рядышком, лежат на палящем луизианском солнце, благодаря инъекции сукиной крови не расплываясь неаппетитной горкой вампирских внутренностей, а всего лишь проходя стадии ожога – покраснение, волдыри, ошметки кожи на пока еще узнаваемых лицах. Лежат, скучают. Но не такова наша Cуки, чтобы сидеть сложа руки.
Припомнив, что во-первых Эрик выше кой-кого ростом и при случае его опять можно заставить надеть тот голубенький пуловер из кашемира, отважная фея выбегает на улицу. Разрядив не пойми откуда взявшуюся в ее руце шаровую молнию сначала в наручнички из ювелирного сплава серебра, а потом и в старину Рассела, и не забыв обложить его всеми матюками, она утаскивает Эрика в норку, т. е. в затемненные помещения. Вспоминая попутно историю, как она ехала в местном автобусе, а две тетки обсуждали третью, как она шла один раз домой, а перед подъездом в луже мужик пьяный лежит. Другая б перешагнула, перекрестилась и убралась по добру по здорову. А она посмотрела на его и думает, что ж добру-то пропадать – замерзнет и помрет. Взвалила она его, как смогла, на плечи да домой принесла. Умыла, покормила, живут.

Не успел Эрик очухаться, как уже начал распоряжаться. Дескать, тащите этого гнома Рассела тоже сюда, мне видение было, Годрик не Годрик, а дух какой-то велел. Все дружно покрутили пальцем у виска, а Памелка еще и что-то прошептала про то, что кое-кто перегрелся на солнышке. Тогда Эрик вскочил на нетвердые ножонки, отодрал капельницы и, как был, в одной смирительной рубашке, двинул к двери, сквозь щель проема обведенной тонкими солнечными лучами. Прошедши два шага, он бессильно рухнул, успев пронзительно посмотреть в сукины глаза.
«Хрен с тобой, золотая рыбка», - сказала Суки и понеслась затаскивать второе тело в помещение, прихватив с собой цепку порепернее.
А в это время в треш-деревню Хот-шит собирается оперотряд на рейд по изъятию шмали. Туда же отправляется и Джейсон, выручать пантериных родственников, домочадцев и приживал. Незадолго до этого, впрочем, он сам сдал их наркоконтролю. Но там же дети (не будем забывать, что некоторые из них на трупном вскармливании)! Обкурившись мульки не высшего качества, бывший жених Кристал несколько подкашивает демографическую обстановку в селении, укокошив Папашу – деревенского старосту и умыкнув саму Кристал. Джейсон, вспомнив 6 сезонов Лоста, мужественно берет управление кучкой замызганных, перепуганных людей на себя. Очевидно, что все будет также загадочно, как на злополучном острове, только загара и манго не предвидится.
Кроме того, Лафаета так и не отпустило. But who cares?
Между тем время-то дневное, и кое-кому пора в постельку. Вампиры зевая и потягиваясь, располагаются на соснуть, оставив всю ту же гиперактивную в этой серии Суки приглядывать за угольком с глазами, в котором с трудом можно опознать потерявшего весь презентабельный вид и в конец опустившегося бывшего короля Мисиписи. Вяло переругиваясь с королем, Суки от нечего делать начинает прибираться по хозяйству. Увидев какой-то кубок с протухшим клубничным вареньем, она выливает его в раковину и хорошенько проталкивает пованивающую жижу в канализацию. Turned out, это были останки Тальбота, которые Рассел так и таскал с собой со своими шизофреническими целями. «Что же ты, Суки, наделала! Коза ты страшная!» - если бы король мог так просто помереть, он бы помер от возмущения.
К побудке прибывает волчок Алсид, он в деле за шОфера. В лучших традициях банды Черная Кошка гоп-компания отбывает на ближайший бетоно-мешальный завод, где вскрывается хитрющий план Эрика. Он, видите ли, пожелал замуровать Рассела для потомков. Думаю, он будет лежать в бетоне лишь то время, пока Эрик не соберет нужных средств для отправки в космос послания в другие миры. О чем инопланетянам скажет кусок бетона, инкрустированный внутри обугленным королем, затрудняемся сказать.
Только голова Рассела перестала булькать из бетона, как вдруг Билл аки Маклауд встрепенулся, вскричал: «Должен остаться только один» и ловко пихнул Эрика в другую емкость с бетоном. Все, кто еще хоть как-то относился к товарищу Комптону, подивились такой мерзкой подставе и окатили его презрением.
Далеко на заднем плане человек-собачка Сэм окончательно подрывает веру Тары в то, что хоть кто-то из мужиков человек. Тара наскоро попрощавшись со всеми уезжает из города, мы так думаем, в поисках монастыря, куда уйти. Сэм же, обнаружив, что денежки тю-тю, головка бо-бо, Терри счастлив, а он нет, пошел и застрелил родного брата. Shame.
Суки, которую уже давно напрягает Комптон, в основном цветом лица – каким-то синюшным, является к ней домой, помахивая найденным в луже у мусорки приглашением. На сей раз она его апрувит, да только для того, чтоб в разговоре наконец окончательно не сошлись концы с концами. Фраерок-то знал про нее, на королеву работал, а самый ужас – поставил местным алкашам пузырь, чтоб те отмудохали сукино тело. Дабы напоить ее своей кровью с клофелином и надругаться. Такого ни одна девичья натура не простит, fairy or no fairy.
Показания об этом дает неизвестно как выплывший из бетона Эрик, благородная осанка которого даже в серой грязи выглядит эротично, хотя его фигура и напоминает памятник самому себе на манер дешевеньких памятников Ленину в захолустных городах. Открыв правду, Эрик благородно же усвистывает в туман, не решаясь непосредственно утешить женскую печаль Суки вот так сразу. I bet, он вернется из тумана, и очень скоро.
Суки же, понимая, что никому теперь не нужна, и штампа в паспорте ей как своих ушей не видать, решает временно пожить у родственников по волшебной линии. Недорогие спецэффекты стирают ее образ световыми пятнами прямо с городского кладбища.
Только Джессике, хотя и вовсе вампир, а нормально, по-человечески повезло. Мужик хороший, любит, не пьет и замуж позвал. От души и детишек вам.

Рейтинг

Билл Комптон.
Это твое «Я тебя люблю» на хлеб не намажешь (-2)
Ну и сука же ты, Комптон (-2)
Ну и сука же ты, Комптон (-3)
Total -7 (-10)

Суки Стакхаус
Вылила прокисшего Тальбота (+ только 1 – за жестокость)
Никому йух не нужна, как личность, а только как питательная среда (-5)
Никому йух не нужна, кроме фейри (0 – ибо неясно, мы их еще не распробовали)
Total -4 (7)

Эрик The Cheriff
Герой, очень герой (+5)
Умеет вместо одного гениального плана выдумать другой – в считанные доли секунд (+2)
Выбрался из бетона быстрее Коперфильда (+2)
Мог эээ воспользоваться слабостью Суки, но не воспользовался (- только 1, потому что sure as hell на это и нужен 4 сезон)
Total 8 (18)

Сэм – человек-собачка
Что добрый Сэм, что Сэм с пистолетом – все равно лузер, лох и принц анчарминг(-4)
Total -4 (-10)

Джейсон Брат Стакхаус
Что-то, мне кажется Джек Шепард из него, как из говна пуля (-4)
Total -4 (1)

Джессика
She’s getting married – well done, honey (+4)
Total 4 (6)

Итак, места распределились следующим образом:

1 место и чемпионский значок ГТО получает та-дам Эрик Скандинавович Skarsgård
Заслуженная победа.

2 место Суки – боролась, но спорт есть спорт. Ей придется делить это место с та-дам встречайте на арене Тара&Франклин – их великолепная командная игра помогла им подняться так высоко всего за несколько серий.

3 место Бронза достается Джессике, молодец девчушка!

А вот те, кто у нас будет стоят в углу до начала четвертого сезона – два неудачника – Сэм и та-дам Билл Комптон. А помнишь, Билл, как все начиналось? Как ты теребил колечко обручальное в кармане, как мы все выбирали мысленно свадебное платье. Билли, ты все испортил. И мы никогда, никогда тебе этого не простим!
© cepylka
Источник
http://cepylka.livejournal.com/
P.S. - уже от меня. Итог 3 сезона напрашивается сам собой
$IMAGE2$

Просмотров: 586 | Добавил: Vavilon | Теги: 3 сезон, Сьюки, Настоящая кровь, Эрик Нортман, Билл, вампир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 AiNNir  
В который раз убедилась, что снимай товарищ Болл третий сезон сериала по сценарию cepylk"и, он имел бы оглушительный успех. По крайней мере, в нем было бы гораздо больше смысла.

2 Vavilon  
Точно, жаль, что она ему не по карману! biggrin Вот и приходиться дяденьки муть снимать всякую! wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 12:24
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:24


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!