| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Апрель » 30 » Звезда Дневников вампира Джезеф Морган о планах на 3 сезон и о потенциальном романе Елены-Элайджи.
16:10
Звезда Дневников вампира Джезеф Морган о планах на 3 сезон и о потенциальном романе Елены-Элайджи.

Плюс- Джозеф излагает нам свои мысли о Королевской Свадьбе.

Хотя Елена и ее веселая компания вампиров упорно трудится, чтобы уничтожить супер-злодея Клауса (Джозеф Морган) и предотвратить "жертву,” есть очень реальная возможность, что они потерпят неудачу — по крайней мере, в некотором роде. У слуха есть это - Клаус и его единокровный брат Элайджа (Даниэль Джиллис), будут слоняться поблизости следующий сезон в Дневниках Вампира, и Джозеф говорит HollywoodLife.com, что Клаус готовит большие, смертельные планы на  обитателей Мистик Фоллс.

Клауса назвали многими эпитетами — - сверхмощный, помесь, и т.д. Какое-либо личное предпочтение?

На Твиттере много людей делали предложения как, сверхмощный и волковампа. Я  действительно не уверен. Я люблю термин "гибрид", даже при том, что это главным образом связано с автомобилем сейчас. Это - интересный вопрос. Возможно Вы должны поднять опрос или что-то. [Примечание редактора: Сделано! Смотрим ниже.]

Вы волновались по поводу соответствия ожиданиям поклонников Клауса?

Да, если быть честным с Вами. Чем больше я смотрел второй сезон, поскольку я готовился к роли, тем больше давления я чувствовал. Во всяком случае, я увлекся вампирским жанром, и прочувствовал всю атмосферу, и понял, что нужно делать, чтобы соответствовать образу. Все были замечательны, особенно мои последователи на Твиттере, которые были со мной до появления в шоу. Я чувствовал себя очень любимым, я очень благодарен.

Ретроспективные кадры часто показывают дурацкие костюмы и смущающие парики. Действительно ли Вы были довольны своим ансамблем?

Костюмы были невероятны. Пара была ручной работы и я полюбил бархатные синие костюмы. Одной из идей,  было то, что Клаус походил на испорченного принца, богатого ребенка, который чтобы не сделал, не услышал бы упреков. Эти костюмы отчасти подчеркнули это. Парик смотрелся также, как прическа, которая   у меня была несколько лет назад. Я надеюсь, мы вернемся в прошлое и дальше — возможно 1 000 лет назад, когда проклятие было установлено — мы по новому взглянем на него.

Говоря об испорченных принцах, есть интерес к Королевской Свадьбе?

Я посмотрю на DVR это. Я становлюсь нетерпеливым наблюдателем подобных вещей. Это фантастически, но эти церемонии столь длительны. ДВД будет в самый раз.

Поклонники спрашивают: Действительно ли Клаус "любит" Кэтрин?

Со всей честностью, я думаю, что он никогда не "любил" Кэтрин, в том отношении, к которому мы привыкли. Когда мы встречаем Кэтрин в ретроспективном кадре, Элайджа сказал, что она напоминает ему  кого-то. Она - двойник, давайте не забывать о первой Петровой. Таков план Клауса, когда он встречает Кэтрин, он решает пожертвовать ею. Никогда не было любовного приложения, но всегда было увлечение ею. Я думаю о нем, как о коте, держащем в лапах мышь. Часть этого была, вероятно, сексуальна, часть этого была эмоциональна, и остальное было его фактическим аппетитом.

Джули Плек недавно сказала, что третий сезон, будет "Сезоном Древних” Это означает что Вы и Даниэль Гиллис вернетесь?

Нет никакой гарантии, любой из нас может  пройти мимо этого сезона. Если мы возвращаемся, то решение должно быть принято Джули и Кевином [Уллиамсоном]. Я думаю, что это дело также и поклонников, хотят ли они еще видеть  нас и насколько люди интересуются историей Древних. Если мы добираемся к третьему сезону, нужно будет исследовать много вещей. Одна из вещей, упомянутых на шоу, - то, что мы - "Древняя семья вампиров,” но не было объяснено, как МЫ стали вампирами. Это - то, что требует объяснений.

Последняя мысль, так как вы - его единокровный брат: что вы думаете, Элайджа-Елены их отношения могут развиваться?

Это интересно, не так ли? Есть что-то там, своего рода уважение и доверие, которое она имеет к нему. Я чувствую, что это возможно более по - отечески с его стороны. Но никогда не говорите никогда. Это - Дневники Вампира. Что-угодно может произойти!

ИТАК, давайте все-таки узнаем ваше мнение по поводу, ассоциативных эпитетов к Клаусу!

Гибрид
Сверхмощный
Оригинал
Вамповолк

<span style="font-size: 14pt;">ВЫБИРАЕМ!!!</span>

Статью подготовила и перевела eka_76 по материалам www.hollywoodlife.com, специально для house-vampire.ucoz.ru

Просмотров: 487 | Добавил: eka_76 | Теги: 3 сезон, Элайджа, Елена, дневники вампира, Джозеф Морган, клаус | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 04:47
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:47


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!