| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Фэйри" » Всё о сериале » Сериал "Фейри"/"Потерянная"/"Lost girl" (новости, описание сериала)
Сериал "Фейри"/"Потерянная"/"Lost girl"
GuestДата: Четверг, 02.02.2012, 18:55 | Сообщение # 46
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
доканают девушку

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
AiNNirДата: Четверг, 02.02.2012, 19:03 | Сообщение # 47
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Guest, вот и я так подумала. Из Бо просто страдалицу-жертвенницу делают, уж слишком много на нее собираются вывалить.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Пятница, 03.02.2012, 21:45 | Сообщение # 48
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Из интервью Анны Силк и Зои Палмер изданию "Нью-Йорк пост" от 31 января 2012 года


В большом интервью, опубликованном на страницах издания "Нью-Йорк пост" актрисы Анна Силк и Зои Палмер ответили на ряд вопросов, касающихся их работы в сериале "Фейри".
На вопрос к какой команде принадлежит Анна- к команде Дайсона или команде Лонрен - актриса сказала:
- " Эти отношения дают Бо что-то свое, что-то разное. Она влюбилась в них, а они любят ее. Эти отношения действительно сложны. Дайсон упрям и непроницаем, вы не можете выяснить, что он думает и что собирается сделать, но он защитник Бо. Лорен человек и таким образом она более чувствительная и заботливая и хочет быть счастливой и находиться в безопасности. Таким образом, эти отношения действительно очень разные."

И несколько слов, сказанных Зои Палмер о любовном треугольнике Бо/Дайсон/Лорен:

- "Любовный треугольник между Бо, Лорен и Дайсоном, безусловно, развивается. Вместе с тем, как Бо больше узнает о себе и все они все больше узнают друг о друге. Я не могу говорить слишком много о том, что я знаю, но скажу, что интенсивность развития этих отношений будет продолжаться, и ставка будет увеличиваться. И я думаю, что героям придется чувствовать что-то и принимать решения, которые никто из них не ожидал..."


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:10 | Сообщение # 49
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Кое-что о 3-м сезоне сериала "Фейри"


Съемки третьего сезона сериала "Фейри" еще не начались, но кое-какие новости уже начинают просачиваться. Стало известно, что новый сезон будет мрачнее первых двух и приоткроет тайну прошлого Бо и кое-что о её отце.
Съемки начнутся в середине апреля и до сих пое еще не принято решение о том, сколько же будет серий - 13 или 22.
В ответ на это хочется громко сказать: "Лучше меньше, да лучше".


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Вторник, 07.02.2012, 18:33 | Сообщение # 50
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Новое Syfy промо сериалов "Фейри" и "Быть человеком"










COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Вторник, 14.02.2012, 12:31 | Сообщение # 51
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Дайсон не вернет свою любовь к Бо во 2-м сезоне?
Впрочем, и сам Дайсон был в этом сезоне совсем не таким, каким мы его полюбили с самого начала.




COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Вторник, 14.02.2012, 12:38 | Сообщение # 52
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Снова будет перерыв в показе серий.

Последний перерыв на неделю в показе этого сезона "Фейри" будет после выхода 17 эпизода. Далее выход серий будет таким:

2.17 будет показан 19 февраля
2.18 - 4 марта
2.19 - 11 марта
2.20 - 18 марта
2.21 - 25 марта
2.22 - 1 апреля


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Пятница, 17.02.2012, 18:25 | Сообщение # 53
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Крис Холден-Рид о Дайсоне во втором сезоне сериала "Фейри"




В небольшом интервью, опубликованном на ресурсе http://jam.canoe.ca, Крис Холден-Рид рассказал зрителям о своем персонаже Дайсоне, который вызывает на протяжении всего второго сезона противоречивые чувства у аудитории поклонников.
- "Нет, это не был веселый сезон для Дайсона", - признался Крис, - "Я с нетерпением жду третьего сезона".
Если уж сам исполнитель роли ждет третий сезон из-за того, что не узнает (или заскучал играть) своего персонажа, то что уж говорить о нас, зрителях!
В первом сезоне Дайсон пожертвовал своей любовью к Бо, чтобы спасти ее. Жертва оказалась слишком велика. А главнрое, стало совсем непонятно, что с этой самой "жертвой" теперь делать.
- "Что касается второго сезона, то в нем должно было быть 13 эпизодов, а потом он был продлен до 22" ,-сказал Холден-Рид, объясняя эти хорошие и плохие новости о его затруднительном положении.
"Затруднительным положением", надо понимать, являются явные неувязки с характером его персонажа:
- "Создатели сериала не могли придумать способ вернуть Дайсону любовь, если только не в результате какого-то катаклизма. Поэтому то, что должно было бы длиться недолго, продлилось гораздо дольше".
- "Мы не хотим, чтобы Дайсон стал апатичным характером, потому что апатичный характер очень неинтересен," - говорит Холден-Рид. - "Поэтому мы хотели показать, что он может чувствовать и все остальное, кроме любви, и он также может чувствовать отсутствие любви. Дайсон реагирует на это гневом, разочарованием, саморазрушительным поведением".

- "Были мысли о том, чтобы сделать роль еще темнее", - сказал Крис. Но оказалось, что создатели отказались от такой идеи, задумавшись, не слишком это получится страшно и серьезно, ведь шоу смотрит разная возрастная аудитория и в нем все еще присутствует элемент юмора.

- "Я благодарен, что люди все еще смотрят на меня и думают: "О, бедный Дайсон". Я получаюсь немного противный (в ближайшие пару эпизодов), так что я мог бы сжечь некоторые мосты с некоторыми зрителями ".
В итоге Крис Холден-Рид согласился с тем, что его персонаж должен уже выбираться из создавшегося положения и двигаться от саморазрушения в противоположном направлении.
Вот только ждать позитивных сдвигов придется довольно долго - до третьего сезона.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:58 | Сообщение # 54
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Какие события откроют 3-й сезон?

Ниже возможны СПОЙЛЕРЫ, однако пока, эту информацию можно считать не подтвержденной.



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Вторник, 28.02.2012, 17:08 | Сообщение # 55
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Еще спойлеры о 3-сезоне сериала "Фейри"




COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Пятница, 02.03.2012, 22:11 | Сообщение # 56
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Новости о 3-м сезоне сериала "Фейри"

Новый персонаж Тамсин и уже всем известный Векс станут в сериале регулярными персонажами.
И в этом месяце должно решиться сколько именно серий будет в 3-м сезоне - 13 или 22.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:25 | Сообщение # 57
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Кадр из 19 серии 2-го сезона.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
IriskaДата: Вторник, 13.03.2012, 15:10 | Сообщение # 58
Ночной кошмар
Группа: Модераторы
Сообщений: 1360
Награды: 88
Репутация: 308
Статус: :-(
За 3 дня я просмотрела все 18 серий 2 сезона... трудно было отрываться на "бытовые" нужды ;)))
Как всегда ЗАХВАТЫВАЮЩЕ.
Меня совершенно даже не расстраивали отношения Бо и Дэйсона, вернее их отсутствие.
Очень понравилась серия с Бабой Ягой, Ксения в роли Кензи, говорящая практически без акцента на русском, прям бальзам на сердце и чувство гордости, по сути на ровном месте.
Страшно за судьбу Дэйсона... у бедолаги совсем крышу сносит... интересно, когда это заметят остальные... пора спасать бедолагу, а то сезон близится к концу.
ООО, меня так забавляют дружеские отношения Кензи и ..., забыла как его зовут, ну это милое свистящее чудо-полицейский... КАК ЭТО ТРОГАТЕЛЬНО. Хотя, мне кажется, со стороны сирены совсем не дружеские эмоции исходят... как знать... это ведь не последний сезон, я надеюсь, и они успеют нас удивить.
Это основные моменты, которые меня тронули особенно, там много всего другого, что зацепило меня, но о плохом не хочется говорить и вспоминать, это по большей части относиться к Лорен и ее не простой подружке Наде... подождем развязки.

---------------------
PS: судя по спойлерам к 3 сезону... все только начинается :)))


Сообщение отредактировал Iriska - Вторник, 13.03.2012, 15:14
 
AiNNirДата: Суббота, 17.03.2012, 20:17 | Сообщение # 59
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (Iriska)
Очень понравилась серия с Бабой Ягой, Ксения в роли Кензи, говорящая практически без акцента на русском, прям бальзам на сердце и чувство гордости, по сути на ровном месте.

Ириш, а мне кажется, что она говорит совсем без акцента. И да - на это приятно и забавно смотреть.

Quote (Iriska)
Страшно за судьбу Дэйсона... у бедолаги совсем крышу сносит... интересно, когда это заметят остальные... пора спасать бедолагу, а то сезон близится к концу.

Агась, есть такое. Сам Крис во всех интервью говорит, что ему странно и непривычно играть ТАКОГО Дайсона.

Quote (Iriska)
ООО, меня так забавляют дружеские отношения Кензи и ..., забыла как его зовут, ну это милое свистящее чудо-полицейский... КАК ЭТО ТРОГАТЕЛЬНО. Хотя, мне кажется, со стороны сирены совсем не дружеские эмоции исходят... как знать... это ведь не последний сезон, я надеюсь, и они успеют нас удивить.


Зовут его Хейл. И между ними определенно искры пробегают, но пока все на уровне большой и крепкой... дружбы.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Суббота, 17.03.2012, 20:18 | Сообщение # 60
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Промо финала 2-го сезона









COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Покои клана "Фэйри" » Всё о сериале » Сериал "Фейри"/"Потерянная"/"Lost girl" (новости, описание сериала)
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 12.05.2024, 07:26
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:26


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!