| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Троица/Ménage a trois" (NC-17) (Эрик/Соки/Билл)
"Троица/Ménage a trois" (NC-17)
Ксения_РДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:39 | Сообщение # 16
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
У Эрика голова похоже никогда не отключается. Забегая вперед, скажу, связь их троих еще больше укрепится и бедняжка Соки попадет между молотом и наковальней!
Quote (AiNNir)
все выглядит правдоподобно - вполне допускаю, что подобная ситуация могла бы вдруг сложиться с главными героями.

И мне то же так кажется! Давно бы уже жили тихо мирно но нет - все такие эгоисты!
 
BarberryДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:25 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
МАМА ДОРОГАЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!.... я глазам не поверила.....моё самое сокровенное продолжается........... Правильно !!! девушка прожившая 30 лет имеет право сделать с вампирами(живыми трупами) прожившими фиг знает сколько как и с кем, то что ей хочется!!! А то мальчики эгоисты.....один свалил а второй присвоил.....и следит главное!!!!! Ну раз Эрик в курсе про проминады на кладбище то и Билл тоже .....надеюсь у него кое где всё горит!!!!! сам всё дал попробовать и не смог сторговаться с Эриком !!!!
ну что же ПОРА ПАЦАНАМ ПОНЯТЬ ВОКРУГ КОГО ТУТ ВСЁ ВЕРТИТСЯ! И КТО ТУТ МУЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЕТ!!! надо бы Сьюки отстоять свои пристрастия....я за шведишь фемили ну тут все в курсе
 
Ксения_РДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:09 | Сообщение # 18
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Quote (Barberry)
надо бы Сьюки отстоять свои пристрастия...

Она и начнет отстаивать, но как обычно чисто сьюковским способом!!!
Quote (Barberry)
я за шведишь фемили

Ну в этом я ни минуты не сомневалась!!!
 
Ксения_РДата: Четверг, 21.04.2011, 18:51 | Сообщение # 19
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Глава 3.

До Хэллоуина оставалось 2 дня, а Соки еще не решила в какое вселяющее страх создание ей перевоплотиться. Тем более повод подвернулся как нельзя кстати – Сэм попросил ее поработать в этот день в баре. «Если конечно, у тебя нет планов на этот вечер» - как обычно смущаясь, сказал он. «И это будет что-то вроде маскарадной вечеринки, мы все будем в костюмах. Поэтому подбери себе что-нибудь.»
Отправив Эрика в Вегас, Соки совершенно не хотелось тащиться в Фангтазию, где ее будут окружать окончательно ополоумевшие клыкоманы всех мастей и возрастов, вампиры не самого высокого статуса, поэтому ведущие себя излишне напыщенно и Пэм… Да, дитя Эрика как никто другой могла читать душевное состояние по лицу и взгляду Соки не хуже гадалки по ладони. А пускать ее себе в душу хотелось сейчас меньше всего. Кровь Эрика не могла не дать эффект – Соки уже скучала по нему, но и по Биллу тоже… Бон-Темпс был город ее и Билла, здесь были их места… Кровная связь с Биллом не исчезла, иногда она даже ощущала его эмоции – слабенько, едва касаясь, но ощущала… Чувствовал ли он ее? Соки очень хотелось, что бы чувствовал.
- Хватит! Никаких вампиров в ближайшее время! – бодро произнесла она, заходя в Wal-Mart, в надежде, что парочка приличных костюмов еще осталось.
Да, ничего другого и не ожидалось: облачений вампиров и ведьм было в неимоверном количестве, но учитывая свою громкую репутацию в городке – «та, кто спит с кровососом» - одевать это было бы дурным тоном.
Соки наконец остановила свой выбор на костюме Красной Шапочке (одно из двух, или это костюм на пятилетнюю девочку, или сказочная героиня работала в борделе). Но, как говориться, пока любимый не рядом, можно и пошалить! И кто сказал, что Хэллоуин – праздник целомудрия и скромности!
Праздник, праздником, а правила вежливости никто не отменял и Соки решила предупредить Пэм, что на вампирскую вечеринку в Фангтазию не пойдет.
- Фангтазия, бар с укосом – томно проговорила Пэм
- Приве, Пэм, это Соки
- Соки! Привет, как ты?
- Нормально. Пэм, я не смогу прийти к тебе на вечеринку. Сэм очень просил поработать в баре. Он тоже устраивает вечеринку, а я, если честно, очень соскучилась по человеческой жизни, по общению с людьми…
Пэм хмыкнула:
- Дальше можешь не продолжать. Надеюсь, ты не наделяешь глупости без присмотра?
- Нет, нянюшка, я буду паинькой – Соки рассмеялась.
- Ладно, так и быть, оставайся в обществе теплокровных, но если что мы тебя ждем…
- Ага, на десерт… Пока Пэм. – и девушка повесила трубку.

Соки проверила в последнее время усилившуюся связь с Эриком – скука, легкое раздражение – да определенно в Вегасе сейчас весело. «Определенно, хорошо, что я не поехала с ним. – подумала она. – Можно спокойно сидеть на крыльце и вспоминать его... Билла…И ждать, вдруг придет… Связь слишком слабая, чтобы чувствовать его приближение… а так даже интереснее… есть надежда…»

Соки не стала говорить Пэм об истинной причине отказа от поездки в Вегас с Эриком.
- Эрик… - даже сейчас, спустя два месяца после ее знаменитого «падения» воспоминания о той ночи заставляли ее краснеть. Она, Соки Стакхаус, внучка Адель Стакхаус, пожалуй самой добропорядочной женщины во всем штате, занималась любовью (ладно, сексом) с ДВУМЯ! ВАМПИРАМИ!!! Но это был так, так…правильно. В ту ночь она считала, что это самый лучший вариант. Быть с ними, делить с ними постель, жизнь.
Проснувшись на следующий день Соки обнаружила около кровати огромную охапку алых роз с карточкой: «Моя маленькая фея. Э.Н.» (Эрик не отличался скромностью и в этом).
- Ага, сразу так и твоя – нарочито ворчливо сказала девушка, но глупо-счастливая улыбка расползалась по лицу.
Соки вдохнула аромат цветов и засмеялась.
- Как же давно мне не дарили цветы, - приговаривала она, обходя вокруг букета, обнюхивая его со всех сторон и дотрагиваясь пальцами до нежных лепестков.
- Ну вот, а Билл мне ничего не оставил… - взгляд скользнув по комнате, остановился на сложенном листке бумаги, лежавшем на тумбочке. Сердце ее на мгновение сжалось, непонятно откуда взявшаяся тревога накатила на Соки. Дрожащими руками она взяла листок и буквы запрыгали перед глазами:
«Соки, прости, я уезжаю из Луизианы.
Эрик позаботится о тебе. Будь счастлива. Билл»

***
Рассвет приближался и вампирам пора было покидать уютную спальню Соки. Как не странно, одежда нашлась быстро и даже почти вся (рубашка Эрика каким-то образом оказалась на перилах лестницы). И через пару секунд они были готовы к предрассветной прогулке. Билл взглянул на Эрика и тот, поняв его немой вопрос, кивнул. Подойдя к кровати, Билл присел на краешек и провел пальцами по щеке разметавшейся во сне Соки, по контуру губ, которые всегда жаждали его поцелуев.
- Прощай, любимая…
- Билл. – раздраженно окликнул его Эрик. – Нам пора. Можешь оставить прощальную записку. И мой тебе совет, не расстраивай ее. Я, конечно, найду для нее слова утешения и теперь уже не только слова, но лишняя тоска по тебе совершенно не к чему. И я надеюсь, ты не посмеешь ослушаться своего шерифа. Иначе … да ты и сам все понимаешь.
Билл написал пару строк и положил листок возле кровати. Соки тихо застонала во сне, такая желанная, горячая и манящая. Смотреть на нее было выше его сил и вампир быстро покинул комнату, ее дом, ее... Эрик, прикоснувшись холодными губами к губам девушки, припухшим от страстных поцелуев, прошептал
- Теперь ты только моя!

Предрассветный воздух был сладким, в нем смешались ароматы трав, деревьев, цветов, трели просыпающихся птиц наполняли его жизнью. Эрик, стоя на веранде, вдохнул еще раз.
- Чертовски приятное ощущение, – сказал он самому себе и блаженно улыбнулся. - Ладно, к делу, – и в его руках засветился телефон.
- Пэм, мне нужна очень срочная доставка
***
Слезы застилали ей глаза и сквозь влажную завесу она видела только слово «Билл»
Билл … Билл не смог …. Его слова, что он сделает все что она захочет ложь. Он не смог переступить через себя, не смог разделить ее с другим…
- Хорошо, если он так решил…

Сообщение отредактировал Ксения_Р - Четверг, 21.04.2011, 18:58
 
BarberryДата: Четверг, 21.04.2011, 21:54 | Сообщение # 20
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Вот БЛИН Эрик!!!! засунуть бы ему эти розы вместе с шипами туда где он был первым несмотря на свой размер!!!!! не мог не подумать о себе эгоист блондинистый.....ух
Надели бы мальчики переднички сварганили бы кофею и яишенку девочке с бекончиком....приперли бы ей всё это с цветочками и себя любимыми...цьмоки в щоки и до вечера.....а вечером бы вместе сидя за столом перетёрли бы все нюансы.....так нет же!!!!!!ЭТОТ МУЖСКОЙ СОБСТВЕННИЧЕСКИЙ ДОЛБАНЫЙ ЭГОИЗМ!!! НУ конечно за тысячу то лет Эричка видать всё время только традишин секс практиковал блин сама невинность!!!! а как же его папик....да и с двумя девочками у него сто пудов было....у Билла думаю тоже!!!
а Билл сдрейфил!!!ЛЕГЧЕ кровавыми слезами что ли плакать по углам???? за любимую бороться надо было!!! и секс с двумя не аргумент! сами совратили человека.....А БЫЛА БЫ ОНА ВАМПИР? МАМА ДОРОГАЯ ЧТО БЫ БЫЛО С НАШИМИ МАЛЬЧИКАМИ

надо бы нашей тихоне выбрать других двух на часок другой! ну там парочку крутых принцев фейри жаждущих одноразового секса с принцесой...ну или Годрика с Андрэ ...чтоб постарше посильнее и с авторитетом .....а Билл и Эрик пусть через посеребрёное зеркало и в цепях смотрят на это прелестное развлечение так и Эрика на место поставим и Биллу вобъём гвоздь в череп

УХ КАК Я ЗОЛ НА ЭРИКА И БИЛЛА ПОРТЯТ СЬЮКИ КРОВЬ И НЕРВЫ!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ НА УСМОТРЕНИЕ АВТОРА

Сообщение отредактировал Barberry - Четверг, 21.04.2011, 21:56
 
Ксения_РДата: Четверг, 21.04.2011, 22:33 | Сообщение # 21
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Barberry, обожаю читать твои комменты!!!!!!
Quote (Barberry)
засунуть бы ему эти розы вместе с шипами туда где он был первым несмотря на свой размер!!!!!

медленно стекая под стол
Quote (Barberry)
ЭТОТ МУЖСКОЙ СОБСТВЕННИЧЕСКИЙ ДОЛБАНЫЙ ЭГОИЗМ!!!

Во-во, никто о чувствах девочки нашей и не подумал, а она сейчас мучается...
Quote (Barberry)
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ НА УСМОТРЕНИЕ АВТОРА

Я теперь и не знаю чего и выбрать: наверно Андре с Годриком, Билл с Эриком, а Сьюки в цепях ждет когда и до нее очередь дойдет!!!!
 
BarberryДата: Пятница, 22.04.2011, 01:16 | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Quote (Ксения_Р)
Я теперь и не знаю чего и выбрать: наверно Андре с Годриком, Билл с Эриком, а Сьюки в цепях ждет когда и до нее очередь дойдет!!!!

ох я прямо живо себе представила по канону ведь Эрик под свом создателем был тут нас могут тухлыми яйцами закидать просто от такой альтернативы да и Билл перед этим должен Лафаэта выпить целиком и полностью и как их не тосую всё равно тройка бисексуалов получается...так что можно Сью и не приковывать Кстати если Сьюки БЫ подсуетилась и Билла бы уломала....тогда Эрик эгоист может бы и согласился бы на такую тройку.......ну БИЛЛ НА ЭРИКЕ А ЭРИК В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ С СЬЮКИ......нас это может и шокирует, но вот Эрик по канону очень развращённый вампир...так что не судите меня строго просто ищу варианты для маленькой но храброй Сьюки
зато вот вариант пылкой страсти Годрика и Андре никак не вырисовывается в голове они помоему не пробовали мужской любви в отличии от Эрика.....
но какой бы был групповичёк когда бы они Сьюки бы отвязали.....мдаааа Лафаэт отдыхает все возможные формы любви
только Сьюки сто пудово была бы вся погрызанная во многих местах и ходить бы могла только при помощи Пэм сидеть было бы роскошью

 
Ксения_РДата: Пятница, 22.04.2011, 08:09 | Сообщение # 23
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Какой бы не был тройничек, главное чтобы он был!!!!!!!
 
AiNNirДата: Пятница, 22.04.2011, 18:47 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ксения_Р, сегодня разместила иллюстрацию к комиксу по True blood в теме сериала. И тут меня озарила мысль, что эта картинка очень подходит к твоему фанфику:
Прикрепления: 5377202.jpg (315.7 Kb)


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Ксения_РДата: Пятница, 22.04.2011, 22:19 | Сообщение # 25
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 18
Репутация: 38
Статус: :-(
Да, это точно!!!!
Вот, уже извращенкой стала. Но кто устоит перед таким искушением?!?!
 
AiNNirДата: Пятница, 22.04.2011, 22:32 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Ксения_Р, не надо так говорить!!! Причем здесь извращения
Все очень пикантно, игриво, с долей провокации, но куда ж без этого в Настоящей крови... И потом, мне уже кажется, что для Сьюки это был бы один из вариантов...эм-м, сделать выбор между двумя красавцами - попробовать обоих одновременно.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VenaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:49 | Сообщение # 27
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
И кто то где то ОБЕЩАЛ ДОПИСАТЬ и ТРОИЦУ и ЖАЖДУ и КОМФОРТ . Простите за это и ведь хочется ..... дочитать . МУЗЕ --- свободного полета !!!!!!!!!!!!!!
 
elenaaДата: Среда, 10.10.2012, 20:18 | Сообщение # 28
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Потрясный фанфик,Тройничек это что то, Но Сьюки меня немного злит,Она похоже сама не знает чего хочет,Ведь рядом Эрик чего еще можна желать?Автору браво!
 
KanfetkaДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:09 | Сообщение # 29
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Еще Эмануель говорила что для секса нужно трое! Мне тройничек очень понравился! Но! Как можно живя с ЭРИКОМ думать о каком-то Биллиусе? Проды жаль не будет!? А мое бесстыдство только обрадовалось, а нет, кончилась лафа!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
СеверянкаДата: Суббота, 15.11.2014, 15:36 | Сообщение # 30
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
я уже давно готова к продолжению , ЖДУУУУ, сговорчивой Вам музы
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Троица/Ménage a trois" (NC-17) (Эрик/Соки/Билл)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 28.04.2024, 23:14
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:14


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!