| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эротические Этюды Эрика NC-17 (Эротические грезы Эрика, по сюжету книг.)
Эротические Этюды Эрика NC-17
MorgensternДата: Вторник, 30.08.2011, 16:55 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 25
Репутация: 117
Статус: :-(
О, моя плачет! Честно! Но, в любом случае, вселенского масштаба тебе спасибо!*))
Твои этюды однозначно входят в бриллиантовый фонд фанфиков по НК!


 
FenixДата: Вторник, 30.08.2011, 21:42 | Сообщение # 32
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Morgenstern)
О, моя плачет! Честно! Но, в любом случае, вселенского масштаба тебе спасибо!*))
Твои этюды однозначно входят в бриллиантовый фонд фанфиков по НК!

))))))))))))))))))))))))))))))))


 
krismasДата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:07 | Сообщение # 33
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Многоуважаемый автор,пришла сюда дочитывать одно из ваших произведений,и попала на еще один замечательный фанфик! Столько чувст,такая гамма эмоций,спасибо вам! И вообще,все авторы просто молодцы-так чудесно описывать свои мысли и фантазии могут не все! Браво вам,и всем авторам!
 
krismasДата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:08 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 11
Репутация: 62
Статус: :-(
Многоуважаемый автор,пришла сюда дочитывать одно из ваших произведений,и попала на еще один замечательный фанфик! Столько чувств,такая гамма эмоций,спасибо вам! И вообще,все авторы просто молодцы-так чудесно описывать свои мысли и фантазии могут не все! Браво вам,и всем авторам!
 
FenixДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:30 | Сообщение # 35
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (krismas)
Многоуважаемый автор,пришла сюда дочитывать одно из ваших произведений,и попала на еще один замечательный фанфик! Столько чувств,такая гамма эмоций,спасибо вам! И вообще,все авторы просто молодцы-так чудесно описывать свои мысли и фантазии могут не все! Браво вам,и всем авторам!

очень рада, очень! сама люблю этюды и всегда настроение поднимается, когда про них пишут )))
спасибо


 
lelikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:03 | Сообщение # 36
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Это восхитительно!!!!!! У меня нет слов выразить свои эмоции, я их забыла...
Спасибо за огромное наслаждение от этих этюдов!!!
БРАВО!!!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
FenixДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:42 | Сообщение # 37
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (lelik)
Это восхитительно!!!!!! У меня нет слов выразить свои эмоции, я их забыла...
Спасибо за огромное наслаждение от этих этюдов!!!
БРАВО!!!

ой, спасибо, мне очень приятно, эта работа одна из моих самых любимых, поэтому я всегда радуюсь, когда она доставляет удовольствие )))


 
elenaaДата: Среда, 10.10.2012, 21:48 | Сообщение # 38
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Мозговзрывательное произведение, Можно перечитывать снова и снова, Может все же напишите еще парочку этюдов?Огромное спасибо автору,
 
FenixДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:53 | Сообщение # 39
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (elenaa)
Мозговзрывательное произведение, Можно перечитывать снова и снова, Может все же напишите еще парочку этюдов?Огромное спасибо автору,

может, и напишу ))) вполне себе что-нибудь придумается ))


 
KanfetkaДата: Среда, 11.06.2014, 03:24 | Сообщение # 40
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Этюды просто абалдеть! Так ощущать ВСЕ оооочень хочется! Таких мужчин и такой полноты единения к сожалению не бывает! А ТАК хотелось бы....

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эротические Этюды Эрика NC-17 (Эротические грезы Эрика, по сюжету книг.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 17:31
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:31


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!