| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Возрождение" (NC-17 ) (Фанфик по "Настоящей крови")
"Возрождение" (NC-17 )
nikitaДата: Суббота, 06.08.2011, 10:36 | Сообщение # 16
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Ирина, прости... Вот главка. Девочки, простите, что так редко выкладываю, просто со временем напряг. Простите.

5 глава

Когда я открыла глаза, Эрика рядом уже не было, он старше меня в моей новой ипостаси и мог просыпаться намного раньше. Удивительно, но настроение было на редкость хорошее, как будто весь багаж моей старой жизни остался где-то позади. Весь последний месяц меня постоянно преследовала мысль, что наши отношения с Эриком невечные и, рано или поздно, но мне пришлось бы делать выбор. Возможно, мне повезло, что этот выбор, был сделан не мной, а чем-то свыше? Что ж, это случилось… Значит, так тому и быть. Я твердо осознала одно, я хочу жить, и мне абсолютно всё равно в каком качестве. Но мне, безусловно, повезло, в отличие от многих, у меня есть выбор, мне не надо охотиться на людей, убивать их, что было бы просто ужасно и неприемлемо для меня. Теперь же я могу цивилизованно пойти и купить бутылочку «Настоящей крови». Хотя, на что я ее собралась покупать? Ах, да, у меня есть муж. Или всё-таки создатель? Ладно, хватит об этом, оставлю эти мысли на потом.
Оглядевшись вокруг, я обнаружила рядом с кроватью шикарный шелковый халат, насыщенного глубокого синего цвета, а на полу стояли очень сексуальные тапочки. Накинув халат и обув эти миленькие тапочки, я прошла в ванную. Умылась, почистила зубы, по привычке, так как моя зубная щетка там уже имелась. Она была здесь на те случаи, когда я оставалась у Эрика на ночь. Также, в комоде был и запасной комплект нижнего белья, если вдруг моё вечернее одеяние будет разорвано в порыве страсти.
Я вышла из спальни и заметила в гостиной Пэм, она сидела на диване в состоянии, уже знакомого мне, простоя. Около дивана стояли большие пакеты. Пэм, заметив меня, быстро поднялась и направилась на кухню. Она достала из холодильника бутылочку крови, подогрела ее, а потом, с непринужденной улыбкой, протянула ее мне. Ну, прямо-таки, заботливая няня бутылочку младенцу, не иначе.
Несмотря на то, что еще полчаса назад я бодрила себя тем, что все не так уж и плохо, сегодня эта «процедура» выглядела по-другому. И я должна это пить?! Какой кошмар! Фу… ну и мерзость же. Теперь, когда я в полной мере стала осознавать, что эта бутылочка в себе содержит, я начала понимать, кто я и какая жизнь мне теперь предстоит. Пэм смотрела на меня с явным любопытством:
- Я, конечно, понимаю тебя, Сью, это не тепленький человечек с бьющимся сердцем, но пить можно.
Меня передернуло. Фу, Пэм.
- О, представляла бы ты, Сьюки, какая ты была вкусная! Ням, ням, - Пэм рассмеялась.
- Ну и тебе привет, Пэм.
- Как ты, Сьюки?
- Ну…, - я даже не знала с чего начать. Ничего, кроме ненавистного «окей» в голову не приходило.
- Ну и ладненько. Я рада, что ты «вернулась», а то мы здесь без тебя заскучали, - сказала Пэм со своей любимой кривой улыбочкой. - Я уже начала было волноваться за Эрика. Когда тебя не стало, - она посмотрела на меня в упор, уже без тени улыбки, - его тоже, будто не стало.
И меня пронзила острая боль от одной лишь мысли, что Эрик так страдал. Потом я вспомнила о своей убийце:
- Пэм, а что с Арленой?
- Ну…, - протянула Пэм. - Когда Эрик узнал, кто на тебя напал, Арлена уже была в камере. Повезло суке! Сэм поговорил с Энди Бельфлером, и тот сказал, что Арлена даже не отрицала, что ненавидела тебя и хотела твоей смерти. Но у нее кишка тонка, самой это сделать! - хищно улыбалась Пэм, - Арлена - ничтожное, жалкое создание. Злобная, желчная сучка, способная только тявкать и кусаться. Но она рассказала очень интересную вещь: когда ее выпустили под залог, что уже странно, она была дома, и в ее трейлер кто-то постучал. Но она не помнит ни кто это был, ни события следующих суток.
- Ее зачаровали!
- Да, Сьюки, именно так мы и думаем. Виктор, как ты знаешь, очень хочет занять место Эрика, но он прекрасно понимает, что Эрика не так-то просто сбросить. Он испробовал большинство доступных ему способов, но Эрик ведет свои дела так, что подкопаться невозможно. Виктор давно уже понял, что ты «ахиллесова пята» Эрика. И так как прошлый раз у него не получилось тебя прикончить, по большому счёту, потому что я была рядом, он решил исключить вампиров из уравнения.
- Значит Виктор?
- Мы практически уверены, что он, - кивнула Пэм.
- Выходит Виктор послал вампира зачаровать Арлену, у которой был стопроцентный мотив убить меня, чтобы в глазах Филиппе моя смерть выглядела как…хм…«несчастный случай»? И сделать это надо было в дневное время, когда Эрик просто бы не мог физически спасти меня?
- Всё верно. Виктор был уверен, что твоя смерть подкосит Эрика, и он потеряет бдительность.
- Я подозреваю, что он недооценил тебя, Пэм? – я ухмыльнулась.
- О, да! – Пэм плотоядно улыбнулась.
- А еще Виктор наверняка не ожидает меня увидеть «живой»! – обрадовалась я.
- Знаешь, даже Эрик не мог предположить, что ты «вернешься». Он был уверен, что не давал тебе так много крови, что ты могла бы обратиться, - Пэм посмотрела на меня очень пристально. А потом подумала: «Твое обращение выглядит странно».
Как же так? А ведь вчера я не заметила ничего странного. Может мне просто показалось?
 
AiNNirДата: Суббота, 06.08.2011, 11:26 | Сообщение # 17
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
nikita, Наташа, спасибо!
Мое мнение о фанфике ты уже знаешь, поэтому буду рада, если это произведение появится здесь целиком.
И продолжение тоже.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:38 | Сообщение # 18
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Ириша, спасибо. Вот выкладываю все целиком.

6 глава

Пэм пристально на меня взглянула:
- Что с тобой?
- Ничего, все в порядке.
- Ладно, - сказала Пэм, - Эрик скоро должен прийти. Держи, - она протянула мне пакеты, которые принесла.
- Надеюсь, тебе все понравится и подойдет по размеру.
- Спасибо.
- Слушай, Пэм, скажи, а чья была идея похоронить меня в свадебном платье?
- Эрика, - сухо сказала Пэм. - Он убивался, что не смог доставить тебе такое удовольствие при жизни, - она замолчала и отвернулась.
- Пэм, скажи, а ты можешь не выполнить приказ Эрика?
Пэм строго и прямо посмотрела на меня:
- Нет, это невозможно.
- А когда он только обратил тебя, и ты была его любовницей…, - я старалась в этот момент не смотреть на Пэм. - Ты могла ему отказать?
Пэм закатила глаза:
- Нет. Сьюки, послушай, мы не были знакомы с Эриком до того, как он обратил меня. У нас не было таких чувств и не было кровной связи до обращения, как у вас с Эриком. В вашем случае, я думаю, все будет по-другому.
Наш разговор Пэм завершила мысленно: «И давай на этом закончим сестренка, а то Эрик мне точно язык подравняет».
- Ладно, поживем – увидим, - кивнула я.
Взяв пакеты, я направилась в спальню. Вытряхнула их содержимое на кровать и стала разглядывать одежду. Вся одежда оказалась из дорогих магазинов. Ничего удивительного, это же Пэм. Я выбрала более привычную для меня одежду: футболку и трикотажные свободные брюки, завершив образ мокасинами, которые так любила носить Пэм. Посмотревшись в зеркало, я с удивлением обнаружила, что, и вправду, могу сойти за сестренку Пэм. Семья голубоглазых блондинов. Я рассмеялась.
Вдруг я почувствовала, как каждая молекула моего тела завибрировала, будто ток прошел по моим венам: в спальню вошел Эрик.
Сегодня он выглядел не просто хорошо, он прямо-таки светился. Он был счастлив, и я это чувствовала каждой клеточкой своего тела.
- Здравствуй, любовь моя! Могу узнать, что так развеселило тебя?
- Просто, мне кажется, что мы с Пэм и правда похожи, как сестры.
- А я так не думаю, - ответил Эрик.
Он подошел, обнял меня и стал покрывать мое лицо поцелуями.
Я немного отстранилась.
- Эрик, я хочу позвонить Джейсону и Сэму.
- Нет, - резко ответил Эрик.
И тут я на физическом уровне поняла, что такое НЕТ от создателя. Я почувствовала себя мухой, по которой только что шлепнули мухобойкой: вроде ещё жива, но взлететь уже не смогу.
- Прости, Сьюки, я не хотел быть грубым, - Эрик похлопал меня по спине, словно маленького ребенка.
Я молча стояла, осознавая свое новое положение. На глаза навернулись слезы.
Подняв голову, я увидела удивленные глаза Эрика.
- Что? - с раздражением спросила я.
Эрик, не говоря ни слова, поднес палец к моей щеке, коснулся слезинки, а потом показал мне. Она была прозрачной, абсолютно прозрачной человеческой слезинкой.
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:38 | Сообщение # 19
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
7 глава

«Полная фигня»- подумал Эрик.
- Ну, вот была ненормальным человеком, и вампира нормального из меня не получилось. Мы будем хорошей компанией с Буббой.
- Сьюки, мы со временем во всем разберемся, теперь ведь у нас есть вечность.
Я только закивала в ответ.
- Так, хорошо, с этим мы разберемся потом.
- А теперь ответь, почему я не могу позвонить брату и Сэму? ХОЗЯИН! Хозяин я произнесла как можно обиднее.
- Детка, очень мягко начал Эрик. Пока никто не должен знать что ты «вернулась». Пожалуйста, милая я тебя очень прошу, давай сохраним твое «возвращение» в тайне. Потерпи.
- И пожалуйста, не называй меня хозяин. Ты делаешь мне больно.
- Мне тоже было больно. И ты это знаешь.
- Прости. Пойми мне тоже надо привыкнуть. Я вообще не уверен, что наша связь будет обычной «Создатель-Ребенок».
- Я понимаю, тихо сказала я.
- Вот и умница.
- Ты не голодна?
- Нет, Пэм уже позаботилась об этом.
- Сьюки, ты вампир всего вторые сутки и «аппетит» у тебя должен быть просто зверский, а ты ведешь себя так спокойно.
- Значит, по-твоему, я должна бегать и рвать глотки?
Эрик замялся и без тени улыбки сказал.
- Вообще то, да.
- Мне стало не по себе, когда я представила себе эту картину.
Эрик все понял, сел на диван и увлек меня за собой, усадил меня на колени и стал успокаивать, поглаживая меня по спине.
- Сьюки, я буду рядом и не позволю тебе сделать то, сожалеть о чем ты будешь все оставшиеся существование. Не волнуйся дорогая. Затем Эрик запустил свои длинные пальцы под футболку, приподнял ее и стал играть с моими сосками, а в следующий момент вонзил свои клыки. И в этот момент я почувствовала во рту что то инороднее, незнакомое и очень острое. О, Боже, у меня вылезли клыки.
Эрик рассмеялся. «Ну, хоть с этим все в порядке» - подумал он, а потом добавил в слух.
- Тебе очень идет, они у тебя такие хорошенькие.
Я вскочила и побежала к зеркалу. То, что я увидела, лично мне не очень понравилось, к этому похоже буду долго привыкать.
Эрик продолжал смеяться.
- Милый, если ты не прекратишь смеяться, я тебя укушу! Произнесла я наигранно обиженным голосом.
Эрик, в один прыжок оказался передо мной.
- Давай попробуем.
- Эрик, а разве вампирам стоит обмениваться кровью?
- Вообще то, нет, это усилит нашу и так крепкую связь, но мне так хочется испробовать на себе твои новые зубки.
- Ну, давай же Сьюки, не трусь. Он поставил меня на диван, что бы я могла достать до его шеи. Он откинул волосы, и наклонил голову (ну прям как я раньше) я стояла в нерешимости, Эрик ущипнул меня за попку.
- Трусиха.
Я очень медленно приблизилась к его шее, а в следующий момент сомкнула свои «новые челюсти» на его шее. В этот раз его кровь мне казалась божественно вкусной, я стала жадно пить. Эрик застонал, а я почувствовала, как его накрыло волной наслаждения, он был крайне возбужден. В следующий момент, Эрик своими сильными руками отстранил меня,
- Достаточно моя прелесть. Потом я стала зализывать ранки на его шее, как раньше делал он.
Эрик снял меня с дивана и заглянув в глаза спросил.
- Ну как? Скажи мне правду дорогая, ты получила удовольствие.
- О ДА! Стыдно признаться самой себе но мне понравилось, если бы Эрик меня не остановил, интересно, смогла бы я сделать это сама.
Посмотрев на счастливое лицо Эрика, я задумалась, стоит ли его расстраивать новостью о новой грани моего ментального таланта? Какова будет его реакция, когда он узнает, что я могу залезть и к нему в голову тоже?
Эрик уловил перемену в моем настроении, да сегодня меня явно кидало из стороны в сторону.
- Ты хочешь мне что-то рассказать, возлюбленная моя? Подняв бровь, сказал Эрик.
- Э …, не уверенна, что это приятные новости.
Эрик напрягся и очень твердо посмотрел на меня. Его глаза потемнели, он, молча ждал.
Интересно, если он сейчас прикажет мне рассказать ему все, я что как по мановению волшебной полочки ему все выложу? Так что ли? Интересно.
- Сьюки, ты от меня что-то скрываешь?
- Сьюки, я жду!
- Эрик. Я с опаской взглянула на Эрика и поняла, что он волнуется еще больше.
- Сьюки, скажи мне, что еще не так?
Ага, значит, он прекрасно понимает, что сюрпризы, похоже, только начинаются. Хорошо, получай дорогой.
- Эрик, я могу читать твои мысли, твои и Пэм.
Эрик сел на диван.
Ох, теперь, наверное, я вообще из этого дома не выйду.
- Дорогая моя Сьюки, раньше ты была моей маленькой ходячее-дышащей проблемой, а теперь ты моя большая проблема на века.
Я обиженно надула губки.
- Знаешь, Эрик, теперь я и сама смогу о себе позаботится.
Эрик засмеялся. И обняв меня, сказал.
- Сьюки ты не типичный вампир и в тебе отсутствует главное вампирское качество.
- Это, еще какое?
- Коварство, Сьюки. Коварство.
- Ничего, дело наживное.
- К сожалению, я бы не хотел в тебе его видеть, с грустью в голосе сказал Эрик.
- Это все новости, дорогая?
- На сегодня все, дорогой!
Эрик, завалил меня на диван.
- Девочка моя, сладкая моя. Шептал он мне на ушко.
- Эрик, а ты не жалеешь, что ты теперь не можешь вкусить мою такую желанную для тебя кровь?
- Сьюки, это неважно, я счастлив, что вижу тебя, счастлив, что ты рядом. Я лежал в той могиле вместе с тобой, в тот день, когда тебя не станет, моя долгая жизнь прервется. Теперь без тебя, я жить на этой земле не собираюсь.
- Радость моя, а не соскучилась ли ты по моим клыкам?
- Очень, честно призналась я.
И Эрик игриво стал водить ими по моей шее.
- Ниже, милый, ниже.
- Эрик улыбнулся, такой лучезарной улыбкой, что у любой бы женщины сердце остановилось, он быстро стащил с меня футболку, туда же полетели брючки и следом туда же последовали трусики. Эрик раздвинул мне ножки его губы, язык и его бесподобные длинные пальцы принялись за дело, я опять летела, а потом я почувствовала, как вонзились его клыки. И мне стало так хорошо, что уже не имело значение кто я, где я. Хоть конец света. Все равно. Когда я спустилась с небес, Эрик сидел рядом на диване с бутылочкой Настоящей крови, и первый раз мы вот так сидели и потягивали ее вдвоем.
- Когда все чувства пришли в норму, а мысли текли неспешно, я спросила.
- Эрик, что мы будем делать с Виктором?
- О, Сьюки, тебя нечто не изменит! Поверь мне дорогая, я взрослый мальчик и уж как-нибудь разберусь с этой проблемой. Сегодня Виктор был весьма удивлен моим появлением в городе. Мой цветущий вид его смутил, он даже не смог скрыть своего удивления, я видел в его глазах страх. Он понял, что допустил ошибку. Я стал для него опасен как никогда, он был уверен, что понял меня, этот глупец уже сбросил меня со счетов. Теперь ему не будет пощады, в этой войне пленные мне не нужны, я буду безжалостен в своей мести. Смерть для него слишком легкое наказание, он должен испытать потерю, потерю того чем дорожит больше всего. Власть – вот его слабое место. Я отниму у него все. Он будет питаться кошками и спать на кладбище.
- И я тебе в этом помогу! Ты ведь и сам понимаешь, что мои способности это наш козырь. Но, пока ты прячешь меня здесь, мы не сможем этим козырем воспользоваться. Как только я доберусь до головы Виктора, с ним сразу будет покончено, мы будем на шаг впереди него.
- Эрик, а может тебе, найти предлог и отправить меня к Фелипе? Как только мы выясним истинное отношение Фелипе к Виктору, нам сразу станет понятно, как с ним разделаться. Может даже нам и не придется самим руки марать.
- Мне надо как то увидеть Арлену. Может мне удастся что-нибудь нарыть в ее голове?
- Здесь есть затруднения, она мертва.
- Как? Она ведь была в полиции?
- Да, в полиции. Она повесилась в камере вчера вечером.
Мне стало жаль Арлену, жаль ее детей, она прожила несчастную, короткую жизнь.
- Эрик, а тебе не кажется странным ее нахождение на свободе? Откуда у Арлены деньги на адвоката и залог, он ведь точно должен был быть немалым. Надо поговорить с ее адвокатом.
- Верно. А ты у меня умница.
- Милый у тебя создательское чутье, у тебя нет тупоголовых детей! Я почувствовала смешанные чувства Эрика, гордость и в тоже время печаль.
Ночь пролетела быстро. Эрик, улыбнувшись, взял меня на руки и понес в спальню, засыпая на его плече, я чувствовала себя счастливой как никогда, наконец-то я могла заснуть с любимым в одной кровати. Как не странно я была счастлива.
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:42 | Сообщение # 20
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
8 глава

Когда я открыла глаза, Эрика снова отсутствовал. На тумбочке, рядом с кроватью, зазвонил мобильный.
- С пробуждением, моя возлюбленная жена!
- Эрик?! – с нескрываемым удивлением произнесла я. - Как ты узнал, что я проснулась?
- Почувствовал твое пробуждение, любовь моя.
- Даже так? А что ты чувствуешь сейчас? - и я стала ласкать себя рукой.
Я услышала, как Эрик перестал перебирать бумаги, над которыми явно в этот момент работал, и спросил:
- Милая, не могу поверить! Это то, о чем я думаю? Продолжай, я скоро буду, - и в трубке раздались гудки.
В спальню Эрик влетел уже практически раздетый. Он быстро скинул с себя остатки одежды, запрыгнул в постель и спросил:
- Ты уже готова?
А потом, не дождавшись моего ответа, завалил меня на спину. Закинув мои ноги себе на плечи, он одним быстрым движением вошел в меня, и не жалея, стал с силой продолжать энергичные движения. Я начала негромко вскрикивать, Эрик не останавливался. Могу представить, что бы стало с моим человеческим телом, проделай Эрик то же самое и с ним. Мы кончили одновременно. Спокойно лежа рядом, Эрик нежно поглаживал меня по голове.
- Сьюки, я тебя не напугал? Тебе не было больно?
- Ты меня ошеломил! Но мне понравилось, - кивнула я, а потом добавила. - Эрик, ты оставил мне мобильный? И не побоялся, что я без спросу позвоню Джейсону или Сэму?
- Ты хотела ослушаться меня, моя дорогая? – Эрик хитро улыбнулся.
И тут я задумалась:
- Нет, я просто не успела об этом подумать, - вслух сказала я.
Эрик еще раз улыбнулся.
- Милая, дело в том, что я заблокировал исходящие звонки.
- Ну, ты и гад!
- Да, я такой. А для тебя это новость?
Что со мной? Вместо того, чтобы злиться на него, я им восхищалась! Похоже, мне открылась еще одна особенность нашей кровной связи.
Тем временем Эрик смотрел на меня, не отрываясь.
- Эрик, почему ты так на меня смотришь?
- Мне очень нравиться за тобой наблюдать. Наверное, так радуются родители, наблюдая за своими детьми, пока те учатся чему-то, узнают что-то новое. Ты прекрасна! Я любуюсь тобой каждое мгновение.
Улыбнувшись, я встала с постели и скрылась в ванной.
Когда я вернулась в спальню, Эрик уже был одет и сидел на кровати. Он встал и подошел ко мне, взял меня за руки:
- Милая, у меня сегодня еще много дел. Пэм будет через минуту.
- По-твоему, мне нужна нянька?
- Сьюки, мне бы пока не хотелось оставлять тебя одну.
И тут я решила воспользоваться своим талантом. Но, к моему удивлению, Эрик начал думать на своём, столь незнакомом мне, языке! Чёрт тебя дери, Эрик Нортман! Я бы покраснела от злости, если бы могла!
- Эрик! Ты такой…, - тут он меня перебил.
- Что такое дорогая? Ах да, я забыл, ты ведь не знаешь моего родного языка! Какая жалость…, - Эрик ухмыльнулся.
Я услышала, как подъезжает машина Пэм. Теперь я могла безошибочно это определить.
- Ладно, милая, увидимся через несколько часов. Он чмокнул меня в макушку и направился к входной двери.
Проходя мимо Пэм, Эрик на том же самом неизвестном языке дал ей распоряжения.
- Значит так?! Отлично! - меня просто трясло от злости. И я ушла в спальню, с грохотом захлопнув за собой дверь. В бешенстве я ходила из угла в угол, и не найдя лучшего способа для выхода своего негатива, я растерзала подушки. Вся комната покрылась мягким пухом. Постучалась Пэм. Прекрасно! Вот она сейчас повеселиться.
- Входи, Пэм.
Дверь открылась, и я увидела округлившиеся глаза Пэм. А потом она залилась звонким смехом.
- Сьюк, ты выглядишь сейчас, как лиса в курятнике.
- Хи-хи-хи. Очень смешно.
- Да, учитывая то, как долго Эрик выбирал эти подушки. И ты нашла подходящими для мести именно их.
- Меня сегодня будут кормить или нет?
- Уже бегу, моя госпожа, - сделав реверанс, Пэм удалилась на кухню. Вернувшись с тепленькой бутылочкой, протянула её мне.
- Пэм, а может ты еще, и станцуешь для меня?
Пэм в ответ улыбнулась так, что я чуть не захлебнулась от смеха.
- И долго мне сидеть взаперти?
И тут Пэм мысленно начала декламировать Шекспира.
- И ты туда же? Хорошо, посмотрим, как надолго вас хватит, - я скрестила руки на груди и нахмурилась. Настроение портилось невероятно быстро. И клыки поползли вниз.
- Прости, Сьюки, это приказ твоего мужа. И, сестренка, тебе лучше бы успокоится, я сильней тебя, не забывай.
- Ну и чем же мы займемся?
- Для начала, ты втянешь свои симпатичные клыки и расслабишься, - Пэм оглядела комнату. - Нам нужны пакеты для мусора: следовало бы прибрать в этом курятнике. А потом я расскажу тебе новости.
Всё то время, которое мы сгребали эти перья, Пэм напевала незнакомую мне мелодию.
Вдруг Пэм резко выпрямилась и посмотрела в сторону двери. Я тоже почувствовала, что приближается Эрик.
- Девочки, чем это вы здесь без меня занимались? - приподняв бровь, спросил Эрик.
- Да так, Сьюки не в восторге от твоего родного языка, - улыбнувшись, сказала Пэм.
Похоже, я была единственной в этой комнате, которой было не весело.
- Долго вы так собираетесь надо мной издеваться?
И тут Эрик так лучезарно улыбнулся. Подошел ко мне и крепко обнял. Я чувствовала его силу и мощь - спокойствие разливалось по моему телу. Мне стало так хорошо и уютно. Я уже не злилась, всё остальное, вдруг, стало абсолютно безразличным.
- Завтра мы едем в Новый Орлеан.

9 глава.

- Мы? Ты берешь меня с собой?
- Фелипе де Кастро устраивает королевский прием, я приглашен.
- Значит, ты принял решение объявить о моем возвращении?
- Да. Хороший повод показать Фелипе, что ты, так сказать, жива и здорова. Сьюки, хочу, чтобы ты понимала, я встал на тропу войны, в которой выживет сильнейший. Мы должны как можно дольше держать в секрете твои новые способности. Тебе следует принять то, что мне может понадобиться воспользоваться моей властью над тобой. Обещаю, что применю это только в крайнем случае. Ты должна понимать, Фелипе заинтересован в твоих способностях. Но узнай он, что ты теперь можешь также читать и мысли вампиров. Тут невозможно предвидеть его реакцию. Он может пожелать обладать тобой еще сильнее, чем раньше. А так, как я теперь твой создатель, просто так тебя забрать у меня не могут. Отныне, ты не просто мой «питомец» - ты мое Дитя, часть меня. И обладать тобой он может, только если меня не станет. Но его могут напугать твои новые способности. Если страх для него перевесит выгоду, мы все погибнем.
- Значит, со щитом или на щите?
- Именно так. Ты, наверное, успела целиком осознать, что возврата в ту старую жизнь, где я шериф пятого округа, а ты просто моя любимая женщина, уже нет. Пришло время строить новую жизнь. Какой она будет, отчасти зависит от завтрашней поездки.
- И будет ли у нас эта жизнь вообще? - с грустью додумала я.
Эрик обнял меня.
- Не грусти, малыш. Победа будет за нами.
Пэм, ушла по-английски.
А мы так и просидели остаток ночи, обнявшись. Эрик зарылся носом в мои волосы и тихо мурлыкал какую-то песенку, похожую на колыбельную.
Когда я проснулась, Эрик сидел на краю кровати. Он был в шикарном темно-синем костюме, который так подходил к цвету его глаз, его волосы были аккуратно собраны сзади. Он ждал моего пробуждения.
- Наконец-то ты проснулась, соня. Лимузин подъедет через полчаса, советую тебе поторопиться.
Быстро побежав в ванну, я приняла душ, высушила и уложила волосы феном, нанесла немного макияжа. Когда я вышла, на кровати лежало шикарное вечернее платье, гармонирующее с цветом костюма Эрика. К нему прилагались элегантные туфли на высоченной шпильке. Теперь я могла спокойно одеть их и не бояться, что навернусь, разбив себе колени, или вообще сверну себе шею. Как раз, когда я была готова, вошел Билл, как всегда, спокойный и вежливый.
И о чудо! я не почувствовала ничего к нему, абсолютная пустота. Будто просто знакомый. Ни прошлых эмоций, ни мучительных воспоминаний. Тишина. Странно, но приятно. И чтобы ни расстраиваться, залезать к нему в голову я не стала.
- Привет, Билл.
- Здравствуй, Сьюки. Рад видеть тебя в хорошем настроении. Ты шикарно выглядишь.
- Спасибо, Билл. Я тоже рада видеть тебя в «полном здравии», рада, что ты полностью восстановился. Я не успела извиниться за свой ночной спонтанный визит и за сломанную дверь. Я думала, тебя нет. Ты ведь уезжал, когда я еще была… человеком. Как твои дела? Ты опять живешь в старом доме Комптонов?
- Мое выздоровление всецело твоя заслуга. Если бы ты не позаботилась обо мне и не разыскала Джудит, вряд ли я смог бы так быстро поправиться. Без ее крови на это ушли бы годы. В Бон-Темпс я приехал на твои похороны и немного задержался. Теперь, зная о твоем возвращении, я считаю себя в долгу перед тобой, поэтому готов помочь вам с Эриком.
- Билл едет с нами, - сказал Эрик. - Хотя не совсем с нами, но он тоже будет в Новом Орлеане.
Эрик что-то передал Биллу. Билл взял пакет, попрощался и быстро удалился. Мы с Эриком вышли на улицу. Я уже несколько дней не видела неба. Оно было настолько синее и звездное, что несколько минут я так и простояла, любуясь на него. Дверь лимузина распахнулась, мы с Эриком залезли в салон авто. Эрик вальяжно вытянул свои длинные ноги. Я почувствовала, что возбуждаюсь. Эрик поднял перегородку между салоном и водителем и притянул меня к себе.
Время в пути пролетело быстро, так как скучать мне не пришлось, ну и Эрику, конечно, тоже. Мы подъезжали к злополучному монастырю. Ох, и не люблю я это место! Фелипе успел полностью восстановить монастырь после урагана, благо имел на это средства. Мы вышли из машины и направились к входу. Все выглядело просто шикарно и очень дорого. Да, Фелипе, похоже, не скупился на приемы: весь монастырь утопал в живых цветах.
Я любила цветы. У бабули всегда было много клумб, а я вот возится с ними не любила. Первые воспоминания о прошлом со дня моей новой жизни. Они еще ни разу меня не посещали за всё это время, как я стала вампиром.
Эрик слегка сжал мою руку. В центре зала мы увидели Фелипе де Кастро, при его невысоком росте, ему все равно удавалось выделяться даже среди своих собратьев, а рядом с ним стоял Виктор Мэденн! О, какое наслаждение я получила, увидев его лицо! Мне даже на мгновение показалось, что его черные кудри стали распрямляться от удивления. Как он ни пытался скрыть своих эмоций, ему это очень плохо удавалось, даже учитывая то, что эмоции вообще не были частью вампирской натуры. Фелипе, казалось, выглядел лишь слегка удивленным, но не более. Мы подошли поприветствовать их.
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:43 | Сообщение # 21
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
10 глава.

Эрик склонил голову перед Фелипе в уважительном поклоне.
- Эрик Нортман, рад вас видеть, - не отрывая от меня глаз, произнес Фелипе. - Как я вижу, вы приехали не один.
Потом Фелипе обратился ко мне:
- Рад, видеть и вас, дорогая. Виктор ввел меня в заблуждение, - и он метнул ледяной взгляд в его сторону. - Смотрю, мисс Стекхаус, вы сделали свой выбор. Рад, что такие таланты снова в наших рядах.
«Так-так, Виктор, что за игру ты ведешь за моей спиной?» - подумал Фелипе.
Виктор уже успел натянуть маску безразличия и равнодушия. Но в его голове мысли просто роились большим черным облаком: «Как этой телепатке удалось выжить? Сука! Я был в морге. Она была мертва, сердце не билось, ее обращение было не возможно! Бред!» Дальше слушать его мысли просто не имело смысла: все, что в них было, это желчь и яд, который почти капал с его клыков.
Я улыбнулась Фелипе своей самой очаровательной улыбкой.
- Я тоже безмерно рада видеть вас, мой король, - склонив голову, продолжала я, стараясь вложить как можно больше уважения и смирения в голос, тем самым давая понять Фелипе свою полную принадлежность к их виду и осознание его величия и власти. Не давая закрасться ни малейшему сомнению с его стороны в моей готовности служить ему как его верноподданная. Конечно, это все было игрой с моей стороны. Но я не допущу, чтобы хоть кто-то мог засомневаться в этом. Я почувствовала гордость. Это было чувство Эрика, оно просто распирало его.
- Мой король, меня ждут безотлагательные дела, - Виктор удалился в спешке.
«Беги, залезь под корягу и начинай бояться», - подумал Эрик.
К нам очень тихо подошла молодая девушка. Она была человеком. На вид ей было не больше двадцати, у нее были густые длинные каштановые волосы с рыжим отливом и зеленые, как изумруды, глаза. Фелипе взял ее за руку.
- Прошу знакомиться. Элизабет. Эрик, вы всех нас так удивили своей привязанностью к человеку, что даже я решил попробовать, - улыбнулся он. - У меня уже более трехсот лет не было…, - Фелипе пытался подобрать слово, чтобы не обидеть девушку, - привязанностей, - наконец-то, произнес он. Девушка смущенно улыбнулась и опустила глаза. В ее голове промелькнуло пара откровенных сцен любви. Удивительно, но и Фелипе испытывал к ней откровенную нежность.
- Эрик, Сьюки, буду рад предложить вам апартаменты для дневного сна.
Эрик поклонился в знак благодарности.
- Благодарим вас. Это очень любезно с вашей стороны. Мы польщены таким вниманием к нашим персонам.
- Вы мои почетные гости. Я очень рад, что мисс Стекхаус всё ещё с нами. После приема вас проводят в ваши апартаменты. Вам, по-прежнему, требуются одни апартаменты на двоих?
- Да, Сьюки моя жена, и вскоре мы устроим официальный прием по этому поводу.
- Рад был вас увидеть. Не скрою, вы, как всегда, меня удивили, Нортман. Желаю приятно провести эту ночь, - взяв под руку свою спутницу, Фелипе удалился.
- Девушка очаровательна, - облизнув губы, сказал Эрик.
- Что?
- Ты ревнуешь? Меня это заводит. В принципе, делать нам здесь больше нечего. Наша миссия выполнена. Может, поищем укромное место или сразу поднимемся в спальню?
- А вот и нет, мы будем танцевать до рассвета!
- Как скажешь, любимая.
Оставшееся время мы танцевали и веселились. Виктор больше в нашем поле зрения не появился, Фелипе был занят своей очаровательной спутницей. Удивительно, в кои-то веки, ничего не случилось. Фантастика!
Когда музыка стихла, а гости начали расходиться, к нам подошла молодая вампирша и сказала, что покажет, где наши апартаменты. И мы проследовали за ней. Апартаменты, и вправду, оказались королевскими. В центре комнаты стояла огромная кровать, даже Эрик мог поместиться на ней поперек, и еще место оставалось. Над изголовьем был натянут тяжелый бархатный балдахин. Мне еще ни разу в жизни не приходилось возлежать на такой красоте.
Наверное, рассвет был уже совсем близко: я чувствовала полный упадок сил. Эрик помог снять мне платье и бережно уложил в кровать.
- Милая, я так горжусь тобой! Сегодня ты была на высоте.
- Я старалась тебя не подвести и быть достойной парой тебе.
Сквозь пелену сна я услышала, как Эрик произнес:
- Это я всегда старался быть достойным тебя, - и я почувствовала нежное прикосновение на своих губах.
Когда я открыла глаза, на кровати уже сидел полностью одетый Эрик и держал в руках «Настоящую кровь».
- С пробуждением, милая, - протягивая бутылочку, сказал он. - Нам пора возвращаться в Шрифпорт.
Быстро умывшись, и расчесав волосы, я натянула платье и туфли. Мы спустились по лестнице к парадному входу. Перед ним, на улице, нас ждал наш лимузин. Быстро забравшись в него, мы отправились в обратный путь.
- Эрик, значит, теперь я могу встретиться с Джейсоном, Сэмом, ну, и вообще, со всеми своими друзьями?
- Милая, - Эрик отвернулся и стал смотреть в окно, - а ты уверена, что они, по-прежнему, будут твоими друзьями? Не хочу расстраивать тебя, просто, боюсь, что тебя ждет разочарование.
- Как ты можешь такое говорить?! Джейсон мой брат, а Сэм лучший друг.
Эрик промолчал, лишь грустно качнув головой.
Все оставшееся время мы молчали. Дорога показалась мне вечностью. Я думала о словах Эрика. Что, если он прав? Все мои друзья не были фанатами вампиров. Я еще о многом не успела подумать. Моя жизнь так сильно изменилась, а я до сих пор не чувствовала утраты или горя от потери того мира, в котором я жила раньше. Только сейчас я начинала понимать, что вся та радость, счастье и спокойствие были не моими, а Эрика. Это он был так счастлив, что все эти дни я жила его чувствами. Теперь настало время посмотреть на все своими глазами. Эрик молча сидел и даже не шевелился. Я поняла, что он не намерен мне мешать.
Когда мы подъехали к дому, я чувствовала себя усталой и подавленной. Я бы сейчас все отдала, чтобы оказаться в своем доме, в своей кровати. Эрик взял меня на руки и понес в дом. Я не хотела открывать глаза. Я почувствовала, как Эрик положил меня на кровать и ушел. Я разрыдалась.

11 глава.

Я проснулась одна, в платье, которое здорово помялось. Себя я чувствовала так же, как и перед сном. На тумбочке, у кровати, я обнаружила ключи от машины, документы, немного наличных, кредитку и мобильник. Похоже, Эрик дал мне полную свободу. И тут мне стало страшно, я почувствовала себя снова одинокой. Зазвонил мобильный.
- Да.
- Милая, я тебя не бросил, просто, пришло время, тебе самой в себе разобраться. Не хочу тебе мешать и путать тебя своими чувствами. Я хочу, чтобы то, что ты сегодня испытаешь рядом с братом и Сэмом, было только твоим. Держись. И знай, я всегда буду рядом. Только позови. Помни, для этого телефон нам не нужен! Я в «Фангтазии», как только освободишься, приезжай сюда.
Еще минуту я посидела на кровати, затем быстро сбросила с себя платье и рванула в душ. Вымылась я за секунду, подсушила волосы феном, стянула их в хвост. Нанесла, как всегда, немного косметики. Быстро натянула трусики, взяла в руки бюстгальтер и отбросила его в сторону. А на черта он мне теперь, когда мое тело было намного более плотным и упругим? Все выглядело идеально и без поддержки. С этой мыслью я натянула футболку на голое тело, узкие джинсы с низкой посадкой. Потом покрутила в руках кроссовки и отбросила их в сторону. Туфли на шпильке? О, да! Я выглядела шикарно. Порывшись в пакетах, которые мне принесла Пэм, я поняла, что сумки у меня нет. Ладно. Распихав все по карманам, я направилась к выходу. Когда я вышла на улицу, то ахнула, глядя на свою новую машину. Конечно, разве Эрик мог купить мне «фиесту». У дома на подъездной дорожке стоял черный, двухдверный, спортивного вида, BMW.
- Вау!
Усевшись на водительское сиденье, я стала изучать приборную панель, хотя нет, я просто тупо на нее пялилась. Навороты, аж страшно! Ну что ж, как говорил один мультяшный герой, «я ужас, летящий на крыльях ночи». И тронулась с места. Дорога из Шрифпорта до Бон-Темпс заняла совсем мало времени, не то, что на моей старой машине. «Долетев» до «Мерлотта», я остановилась на гостевой парковке. В груди я почувствовала такую ноющую боль, что стала, как рыба, глотать ртом воздух. Я проработала более пяти лет в этом баре, а сейчас даже зайти туда боялась. А вдруг Эрик прав и они накинутся на меня с кольями? «Что за чушь, Стекхаус! Ты же не трусиха», - громко сказала я себе. Заглушив двигатель, я быстро вышла из машины и направилась в бар.
Когда я открыла дверь бара и вошла, меня накрыло волной воспоминаний: такие знакомые лица, запахи и звуки. Меня окружил привычный рой мыслей. Когда меня отпустило, я поняла, что все в баре замолчали и таращились на меня. Первая мысль была, дать отсюда деру. Стоп, Сью. Сейчас или никогда! Сэм стоял за стойкой в оцепенении, он молча смотрел на меня. В углу бара я заметила Джейсона, сидевшего с Хойтом. Лицо его бледнело с каждой секундой. Собрав все остатки храбрости, я подошла к барной стойке. И с трудом выдавила из себя:
- Привет, Сэм.
- Сьюки?! - Сэм стоял в нерешительности.
А я даже боялась заглядывать в его мысли.
И тут подлетел Джейсон. Он был настолько зол, что стал меняться на глазах: на руках появились длинные когти, глаза пожелтели.
- Я убью этого кровососа, как он мог?! Ты же теперь гребанная мертвячка! Кровосос! Сьюки, как ты можешь?!
- Значит, по-твоему, было бы лучше, если бы я умерла???
- Да!
Его слова больно ударили меня. В мою голову ворвались мысли людей находившихся в баре:
«Она всегда бегала за кровососами, вот и добегалась».
«Было бы здорово ее трахнуть. Я и раньше хотел эту сучку, а теперь вдвойне интересней».
«Хорошо, что ее бабуля уже умерла, какой позор».
«Интересно посмотреть на клыки Стекхаус…»
Сэм с силой схватил меня за руку и потащил из бара. Когда мы оказались на улице, Сэм заговорил первый:
- Сьюки, я так рад тебя видеть, хотя…
- Что хотя, Сэм? – сдавленным от слез голосом проговорила я.
- Я не думал, что твое обращение возможно. Я думал, что для обращения, в человеке должна была быть хотя бы искра жизни, а ты была мертва.
- Всё верно, Сэм. Это все кровь Эрика. Она каким-то удивительным способом вернула меня к жизни.
- Скорее уж его любовь, - чуть слышно сказал Сэм.
- Что? - переспросила я, хотя прекрасно его расслышала.
- Ты просто не знаешь, что с Эриком было, когда он узнал, что ты мертва. Я никогда за свою жизнь не видел, чтобы кто-то так страдал, потеряв близкого. Только после твоей смерти, я увидел, насколько он бы честен в своих чувствах к тебе. Я не знал, что кто-то может так любить. Я стал искренне уважать Нортмана. Твой брат с Эриком очень сильно разругались на похоронах. Если бы Джейсон не был твоим братом, Нортман, наверное, прикончил бы его.
- Сэм, а и из-за чего конкретно они поругались?
- Джейсон вел себя как эгоистичный ребенок. Во-первых, он не хотел хоронить тебя вечером, чтобы, как он выразился, ни один кровосос не пришел. Во-вторых, когда Нортман привез платье, Джейсон вообще взбесился. Он не давал его на тебя надеть, со словами, что его сестра никогда не будет невестой для вампира.
- Знаешь, Сэм, в последнее время наши отношения с братом очень изменились, да и его взгляды тоже поменялись. Я надеялась, что он сможет принять меня такой, какой я стала. Я думала, что он понимает, какое место в моей жизни занимает Эрик.
- Сьюки, - Сэм обнял меня. - Поверь, он сможет принять, просто сейчас он испытал шок. Сьюк, а почему ты раньше не объявилась?
- Я «проснулась» три ночи тому назад.
- Ты хочешь сказать, что пролежала в могиле около двух недель?
- Да, Сэм.
Сэм с удивлением смотрел на меня.
- А это нормально?
- Нет. Даже Эрик не знал, что я могу «вернуться».
- Ты теперь живешь у Нортмана?
- Да.
В моем кармане зазвонил телефон. Это был Эрик:
- Сьюки, Фелипе в Шрифпорте, он хочет тебя видеть.
- Я скоро буду, дорогой.
- Сэм, мне надо ехать. Надеюсь, ты не будешь против, если я еще зайду в твой бар?
- Конечно. Сьюки, мое отношение к тебе не изменилось, мы, по-прежнему, друзья и ты, как и раньше, всегда можешь на меня рассчитывать.
Мы подошли к моей новой машине. Сэм присвистнул.
- Ого! Вот это машина!
- Эрик! – всё, что я смогла сказать и развела руками.

12 глава.

Да, машина была просто шикарна: мощь, скорость, динамика - она была просто воплощение Эрика в авто. Несмотря на то, что Эрик был столь древним вампиром, он любил современные технологии и старался ими пользоваться в полной мере. Чем ближе я приближалась к Шрифпорту, тем больше меня им заполняло. Меня очень расстроила встреча с братом и на данный момент я понимала, что Эрик был для меня всем: мужчиной, другом, защитником.
Я летела по шоссе на своей новой машине через темную звездную ночь в свою новую жизнь. Теперь я задавалась вопросом, как примут меня вампиры в «Фангтазии». Ведь может так случиться, что и там я буду не удел.
Подъехав к «Фангтазии», я припарковала свою машинку рядом с корветом Эрика. На входе, по обыкновению, стояла Пэм. Она подняла одну бровь и, посмотрев на мою грудь, заулыбалась.
- Твой супруг уже заждался.
Я прямиком направилась в кабинет Эрика. Как только я поравнялась с дверью, она тут же распахнулась.
- Приветствую тебя, моя возлюбленная жена. Глаза Эрика остановились в районе моей груди.
Я прошла и огляделась. На диване сидел Фелипе, рядом со столом, на стуле, Виктор. Фелипе одарил меня лучезарной улыбкой, Виктор же хищно улыбнулся. Я на полную включила свою «антенну». У Фелипе, явно, нарисовались проблемы. Он думал об участившихся больших выигрышах в казино и об убитом в его окружении вампире, в Неваде. А Виктора мучили пока только две мысли, каким образом мне все-таки удалось «выжить» и как ему теперь разделаться с Эриком. Все, что было в голове у Виктора это ненависть и злоба. Ублюдок. Но тут я внезапно уловила образ той девушки, которая была на приеме с Фелипе, Элизабет. А вот это уже интересно. Что между ними может быть общего?
Я поклонилась Фелипе, и, не поворачиваясь, кинула приветствие Виктору. Он нехотя поздоровался.
- Мисс Стекхаус, или же миссис Нортман? Как мне вас теперь называть, моя дорогая? Если бы вы знали, насколько еще более нетипичными ваши отношения стали, когда мистер Нортман стал вашим создателем! Это беспрецедентно в нашем мире! Он смотрел на меня с нескрываемым интересом. Присаживайтесь, у меня к вам безотлагательное дело. Я надеюсь, ваш талант при «переходе» не пострадал, вы по-прежнему обладаете такими же способностями?
«Осторожней Сьюки, вопрос задан с подвохом», - Эрик подумал для меня.
- Нет, он остался прежним.
«Умница», - мысленно улыбнулся мне Эрик.
- Я хочу, чтобы вы погостили у меня в Лас-Вегасе. Конечно же, если ваш супруг не будет возражать. Он посмотрел в сторону Эрика.
Эрик сидел за своим столом и ни один мускул на его лице не выдавал его волнения.
«Если бы он только знал, насколько я против!»
- Могу я узнать, с какой целью? Вы ведь не просто в гости меня приглашаете, продолжила я.
Фелипе улыбнулся.
- Вы проницательны, моя дорогая. Понимаете ли, проблема в том, что в казино участились случаи больших выигрышей.
- Насколько я знаю, в казино люди играют и иногда кому-то просто везет.
Фелипе громко рассмеялся:
- Да, милая, вы, конечно, правы, но это не происходит столь часто и не в таких суммах!
Так, про убитого вампира Фелипе не проронил ни слова. Интересно. Я глубоко вздохнула, распрямив плечи.
«Сьюки, если ты еще раз так сделаешь, у меня ширинка треснет», - подумал Эрик, при этом выражение лица его не изменилось ни на йоту.
- Номер в отеле, а также все дорожные и накладные расходы, во время пребывания в Лас-Вегасе, я, естественно, беру на себя.
«Ты ведь понимаешь, отказать ему мы не можем, а уехать из Шрифпорта, пока здесь Виктор, я не смогу. Скажи, что хочешь взять с собой Пэм».
- Фелипе, вы не будете возражать, если я возьму с собой маленькую компанию? Я еще не очень уверенно себя чувствую в своей новой ипостаси.
- И кого же вы возьмете? - с интересом спросил Фелипе.
- Пэм. При условии, что мой муж сможет ее отпустить. Любимый, ты ведь позволишь Пэм поехать со мной?
- Без сомнений, дорогая. Если тебе так хочется, я могу ее отпустить с тобой.
- Спасибо, Эрик!
- И еще, если это, конечно, не будет откровенной наглостью, я хотела бы дневного сопровождающего. Я себя пока чувствую очень уязвимой, как-то страшно не иметь возможности знать, что происходит с тобой в дневное время. Как вы с этим миритесь? - с наигранным страхом в глазах, сказала я и захлопала ресницами.
«Ну, милая, ты загнула. Но мысль очень хорошая, молодец».
Эрик, похоже, вовсю осваивался в моих улучшенных ментальных способностях.
Да, спектакль получался просто на загляденье. Один Виктор, явно, не получал удовольствия от происходящего. А когда я заговорила про дневное сопровождение, он напрягся.
- Это возможно. Значит, я вас жду в ближайшее время. Всю организацию вашей поездки я беру на себя. В ближайшее время вы получите билеты и прочее. Все нюансы мы обсудим с твоим мужем, дорогая.
«Тебе пора уходить».
Встав, попрощавшись с Фелипе и Виктором, я направилась к двери. Эрик, извинившись перед своими гостями, вышел за мной. Как только дверь оказалась закрытой, Эрик меня крепко обнял и впился страстным поцелуем.
Тут в коридоре появилась Пэм и театрально закатила глаза. Я высвободилась из объятий Эрика.
- Пэм, а мы летим в Лас-Вегас.
- Ух, ты! Летят только девочки?
- Да.
И тут в голове у Пэм нарисовались такие эротические картинки с моим участием, что я от неожиданности рот открыла.
- Ну, это вряд ли, Пэм.
Пэм ойкнула, когда поняла, как облажалась.
Эрик тем временем глазами сверлил в ней дырку, потом перевел взгляд на меня и чмокнул меня в щеку.
- Дома поговорим, дорогая. И с тобой тоже, Пэм.
Пэм направилась к выходу через бар, я последовала за ней. Сегодня в баре было не очень людно.
- Сьюки, выпить не хочешь?
Я пожала плечами.
- Не знаю.
- Тогда присядь здесь, тебе сейчас принесут «Настоящей крови», - Пэм быстро удалилась.
Вдруг, как черт из табакерки, ко мне подпрыгнул Бубба, как всегда, со своей счастливой улыбкой. И полез обниматься.
- О, мисс Сьюки, я так счастлив, что вы не умерли. Я так расстроился, когда узнал о вашей гибели, - он сжимал меня довольно крепко, и я попыталась слегка отстраниться.
-Да-да, Бубба, со мной все хорошо, все в порядке, - я улыбнулась ему самой приветливой и дружелюбной улыбкой, имеющейся в моем арсенале.
- Вы теперь такая же, как я?
- Да, Бубба.
Он улыбнулся еще раз и направился к двери. Я с улыбкой посмотрела ему в след. Ну вот, еще одного можно занести в список «Я рад видеть Сьюки».
Через минуту ко мне подошла официантка и принесла мне бутылочку «Настоящей крови», улыбнувшись, поставила ее передо мной. И так, как у меня не было желания здесь рассиживаться, я быстро ее прикончила и вышла из «Фангтазии».
Ночь была теплой, темной и звездной. Неужели я больше никогда не увижу солнца? Вспомнив, как солнечные лучи ласкали мое тело, когда я лежала на лужайке около своего дома, мне стало грустно. Я любила солнце. Наверное, даже, чересчур.
Я села в машину и завела двигатель. Когда я подъехала к дому, в моем кармане зазвонил телефон.
- Алло.
- Здравствуй, Сьюки. Это Клод.
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:44 | Сообщение # 22
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
13 глава

- Клод?
- Ты не рада меня слышать, кузина?
- Рада, просто … откуда ты обо мне узнал?
- Джейсон рассказал Дермоту, что видел тебя сегодня в баре, и что ты вампир.
- Джейсон общается с дедушкой Дермотом?
- Дермот у него живет.
- Ого!
- Я хочу тебя увидеть.
- Ты хочешь меня увидеть? - я не могла скрыть удивление в голосе.
- Ну, если ты, конечно, не очень занята своим викингом.
- Клод, - я не могла скрыть раздражения в голосе, - ты ведь понимаешь, что я имею ввиду. Ты думаешь, я смогу находиться с тобой рядом?
- Вот это мне и интересно… Ты живешь в доме викинга в Шрифпорте?
- Да.
- Эрик дома?
- Нет.
- Скоро будет?
- Понятия не имею.
- Ладно, буду через полчаса.
Через некоторое время я услышала шум подъезжающей машины. Зазвонил мобильный.
- Выходи.
Взяв мобильный, я вышла на улицу. На подъездной дороге стояла машина Клода. Честно признаться, подходить я боялась, так как прекрасно помнила поведение вампиров рядом с Клодин.
Клод приоткрыл окно. В нос ударил необычайно сладкий аромат.
- Как ты себя чувствуешь? - поинтересовался Клод.
- Трудно сказать. Пахнешь ты и вправду вкусно.
Клод очень осторожно приоткрыл дверь.
- А может не надо…, - эта ситуация меня стала здорово напрягать.
Клод усмехнулся. Затем вышел из машины. Мы смотрели друг на друга через его сверкающий автомобиль.
- Вот видишь, кузина, ты до сих пор не набросилась на меня. Скажу тебе, это уже неплохо. У тебя хоть клыки-то есть? - он опять рассмеялся.
И все-таки ему удалось развеселить меня.
- Есть.
- Покажешь?
- А оно тебе надо?
- Вообще, не очень. Поверю тебе на слово, - и снова он засмеялся.
- Клод, я не совсем понимаю повод для твоего веселья.
- Вампир, на четверть фейри, правнучка самого Найла Бриганта. Поверь, это можно рассказывать как анекдот среди фейри. Попробуем сесть в машину?
- Клод, ты что склонен к суициду? Неужели жить среди людей тебе так уж надоело? Надеюсь, завещание ты уже написал?
- О да, кузина. Все было бы твоим, если бы ты не умерла.
- Очень смешно.
Выдохнув, я открыла дверь машины и проскользнула внутрь, стараясь не дышать. Клод занял водительское место.
- Не дышишь? - улыбнулся он.
- Будешь издеваться, укушу.
- Ладно, не буду.
- Так о чем ты хотел со мной поговорить?
Клод хоть и казался веселым, но все-таки я чувствовала, как он напряжен.
«Съест или не съест, вот в чем вопрос. А она молодец. Ни один новообращенный вампир не смог бы устоять перед искушением напасть на меня, а она сидит так близко и выглядит вполне спокойно. Да и клыки при ней, хотя может, их и нет», - думал Клод.
- Сьюки, ты была непростым человечком, а теперь, я просто в этом уверен, ты необычный вампир.
- С чего ты взял, что я необычный вампир?
- Сьюки, давай не будем играть в кошки-мышки, я в этом уверен. Ты знаешь, что фейри намного древнее вампиров. Мы существуем с начала мироздания и нас множество видов. Мы полагаем, что именно фейри создал первого вампира. У нас есть легенда, которую фейри не любят рассказывать. Но думаю, ты должна ее знать.
В древности существовала одна фейри, ее звали Ламия. Она была полуженщиной-полузмеей. Ее талантом была способность зачаровывать. Она могла создавать иллюзию несуществующей реальности. Обычно, она очаровывала юношей. Особую любовь она питала к искателям приключений и философам. Она заманивала их к себе и использовала как сексуальных рабов, а когда они ей надоедали, убивала. Но однажды она повстречала молодого человека, его звали Неики Мениппе Ликии, который тронул ее сердце. Но он тяжело заболел, и она решила, что ее фейрийская кровь поможет ему исцелиться. Так оно и случилось: тело его исцелилось. Но очарование спало, и он увидел ее настоящей. Он понял, все, что его окружало долгое время, было всего-навсего иллюзией. Его любовь и преданность были навязанными чувствами, он был ее пленником. И в порыве ненависти он набросился на нее, защищаясь, она вонзила в него свои ядовитые клыки. В тот момент сердце его остановилось, но ее кровь поддержала в его теле жизнь. В конечном итоге, он все же убил ее. Но уже ничто не могло вернуть жизнь, в привычном её понимании, в его тело.
- Значит, талант очаровывать вампирам достался от фейри? Может быть, вампирам поэтому так нравиться кровь фейри?
- Вполне возможно. Только не забывай, что если вампир не сможет вовремя остановиться и осушит фейри досуха, то умрет.
- Здорово. Ну, а ко мне как всё это относится?
- А я разве говорил, что к тебе это должно как-то относиться? Просто попытался объяснить, кто есть кто. Но если подумать…
- И? Клод, ты испытываешь мое терпение?
- Если в тебе значительно больше крови фейри, чем в любом другом вампире, можно только предполагать, на что ты способна.
- Клод, как ты думаешь, тот первый вампир, Неики, до сих пор жив?
- Думаю да. Ты знаешь, что между фейри и вампирами много веков тому назад была война? Мы думаем, именно он ее и развязал. Но самого Неики никто не видел. И мы уверенны, что он отличается от этих обращенных мертвяков.
Клод немного наклонился в мою сторону, я же вжалась в дверь.
- Знаешь, Сьюк, я давно живу и могу с уверенностью сказать, что в этом мире ничего не происходит напрасно. То, что с тобой произошло – чудо. И, может быть, ты даже станешь легендой.
Клод прищурил глаза и улыбнулся.
- Ты не представляешь насколько твой викинг был свиреп в той битве, ему не было равных. А ты смогла изменить его, подарила ему душу - он тебе бессмертие. Ну не сказка ли?! Ладно, рассвет уже скоро. Тебе пора. Да и муженек твой подруливает, мне лучше свалить отсюда поскорее.
- Пока, Клод.
Когда я вышла из машины, Эрик стоял неподвижно с широко распахнутыми глазами и чуть удлиненными клыками. Когда Клод отъехал, он пришёл в себя и спросил:
- И чем это вы там занимались?
- Разговаривали.
- О чем?
- Да так, Клод, рассказал мне старую легенду об одном вампире.
- А, эта сказочка про козявочку!
- Ты ее знаешь?
- Знаю.
- И что ты об этом думаешь?
- А я не хочу об этом думать. И тебе не советую засорять свою головку всякими небылицами.
Потом Эрик приобнял меня и мы направились в дом.
- Ладно, дорогая, нам пора баиньки.
- Опять прятаться?
Эрик остановился и развернул меня к себе.
- Любимая, я знаю, что тебе это пока трудно будет принять, но, со временем, ты привыкнешь, сможешь поменять солнце на луну.
Я смотрела прямо в его голубые, как ясное небо в солнечный день, глаза.
- Да… теперь ты мое солнце.
- А ты мое.
Мы вошли в дом. Эрик активировал систему безопасности, и мы направились прямиком в спальню. Там быстро скинув с себя одежду и умывшись, я залезла в кровать. Через секунду Эрик уже лежал рядом.
- Рассвет уже совсем скоро, но ты мне так и не рассказала, понравилась ли тебе твоя новая машина, как ты съездила в «Мерлотт». И мне очень хотелось бы узнать то, чего я не слышал сегодня вечером при разговоре с Фелипе.
- Во-первых. Машина просто отпад! Во-вторых, ты был прав, когда сказал, что не все останутся мне друзьями. Мой брат не был в восторге, увидев меня. Сэм, похоже, пока единственный мой поклонник.
- Я считаю, что Сэм твой единственный настоящий друг. Он один лишь, кто после твоей смерти думал о том, чтобы ты предпочла для себя, в отличие от твоего брата и остальных, которые выбирали то, что они бы хотели для тебя. Из всех твоих знакомых один только Сэм поддержал меня, чем окончательно завоевал мое расположение.
Молча слушая Эрика, я чувствовала, сколько боли ему причиняли воспоминания.
- Извини, дорогая, я тебя перебил. Продолжай.
- Ну и, в-третьих. Кроме участившихся выигрышей в казино, как ты уже слышал, был убит вампир из свиты Фелипе.
- Убит? Кто?
- Этого я не знаю, он не думал в этом «направлении».
- А вот Виктор, явно, об этом знает.
- Ну, то, что он знает об убийстве, это нормально, так как он служит Фелипе.
- Знаешь, Эрик, мне показалось, что между той девушкой, что была с Фелипе на приеме, Элизабет, и Виктором есть какая-то связь.
- Интересно. Это все?
- Я думаю, необязательно говорить о том, что Виктор нам обоим желает смерти. Еще он гадает, как я смогла вернуться, ну или как тебе удалось меня вернуть. Он ведь, оказывается, приходил в морг, чтобы убедиться в моей смерти.
- Вот сукин сын.
- Это все новости.
- Ладно, милая, теперь давай спать.
Поудобней устроившись в объятиях Эрика, я уснула.

14 глава.

Открыв глаза, я услышала плеск воды, доносившийся из ванны. Приоткрыв дверь, я увидела Эрика, стоящего под струями воды, и стала молча наблюдать за ним. Как он был прекрасен! И теперь он мой, навечно. Наконец, Эрик повернул голову в мою сторону. Он, конечно же, знал и раньше о моем присутствии.
- Тебе нравиться подглядывать?
- Мне нравиться смотреть на ТЕБЯ, Эрик.
- А целовать меня тебе нравиться?
- О, да!
- Тогда поцелуй же меня скорей.
- Эрик выключил воду и повернулся ко мне лицом, правда, на его лице я сфокусироваться не успела, так как мой взгляд зацепился за еще один предмет его гордости. Да, Эрику было чем гордиться! Взяв предмет его гордости в руку, я почувствовала, как он быстро налился желанием. Продолжая нежно ласкать его, я начала целовать Эрика.
- Возьми его в рот, сейчас.
Я взяла его член в рот, и его семя вырвалось на свободу, а я с наслаждением вобрала в себя все, что он мне дал. Эрик при этом сильно стянул мои волосы на затылке, но я стерпела. Я ощутила его счастье, нахлынувшее на него чувство полной эйфории, я ощутила его оргазм, как свой. Это было прекрасно.
Эрик коснулся моего подбородка, потом приподнял голову и посмотрел мне в глаза. Его глаза излучали счастье. И я готова была раствориться в этом счастье. В одно мгновение Эрик уже стол рядом со мной. Усадив меня на край ванны, он одним движением раздвинул мне ноги. Я замерла в предвкушении. И тут же почувствовала его язык внутри себя. Он был настойчив. Как же мне это нравилось. А когда к его языку присоединились ещё и его длинные пальцы, я начала стонать. Эрик стал действовать все быстрее и быстрее, мои клыки обнажились. Я содрогалась от удовольствия. Эрик быстро переместил меня прямо на кафельный пол, раздвинул мне ноги и резким сильным движением вошел в меня. Он двигался с такой быстротой и силой, что пол под нами захрустел. И снова все закружилось и полетело. До финиша мы добрались одновременно. Эрик быстро встал и поднял меня с пола. Его взгляд был немного обеспокоенным.
- Милая, я, наверное, сделал тебе больно?
- Нет, ничуть.
Когда я обернулась и посмотрела на пол в ванной, у меня округлились глаза. На том месте, где мы только что занимались любовью, вся плитка потрескалась.
Эрик улыбнулся.
- Да, Сьюки, любовь с тобой всегда была убыточным предприятием.
- Ах ты! - я ударила кулаком по его плечу. - Ну а теперь, дорогой, я могу умыться?
- Конечно, дорогая, теперь ванна в полном твоем распоряжении.
- Хорошо, что мы не в ней занимались любовью, а то принять душ мне было бы уже негде.
Когда я вышла, Эрик ждал меня сидя на кровати, рядом лежала бутылочка «Настоящей Крови», а в руках он держал расческу.
- Садись, - он хлопнул ладонью по кровати рядом с собой.
Я села к нему спиной. Он подал мне бутылочку, а сам, тем временем, начал очень нежными и неторопливыми движениями расчесывать мои волосы. Заплетя их в шикарную косу, развернул меня со словами:
- Готово! Сьюк, - начал Эрик, - я хотел тебя кое о чем спросить, но не могу придумать как.
- Просто спроси как есть.
- Тебя устраивает твоя «еда»?
- Не поняла?
- Может, ты хочешь попробовать, что-то другое, но просто не можешь меня об этом попросить?
- Эрик, ты думаешь, что я хочу человеческой крови?
Эрик молча смотрел на меня.
- Понимаешь, Сьюки, вдруг, ты окажешься в такой ситуации, когда другого варианта не будет, и я не буду рядом с тобой. Ты можешь убить человека, если не поймешь, когда следует остановиться. И я полагаю, что это причинит тебе нестерпимые страдания. Поэтому, пойми, ты должна это уметь.
- О нет, Эрик, я не смогу укусить человека.
Эрик обнял меня.
- Я понимаю тебя, но и ты должна понять. Сейчас, когда ты уезжаешь и будешь от меня далеко, я обязан научить тебя этому. Милая, ты вампир, и если тебя ранят, тебе потребуется человеческая кровь. А в этом состоянии очень легко слететь с катушек, особенно, учитывая твой вампирский возраст.
Я чувствовала его страх. Он очень за меня беспокоился.
- Еще я хочу, чтобы ты попробовала кого-нибудь зачаровать.
- Ну, это не так страшно, как укусить, - на выдохе сказала я.
- Значит, сейчас мы собираемся и едем в «Фангтазию».
- Хорошо, едем.
Быстро натянув джинсы и футболку, я посмотрела на себя в зеркало. Я покрутила головой, чтобы полюбоваться на свою замысловато заплетенную косу. Класс! Эрик был уже готов, он, как обычно, тоже был в джинсах и футболке. Мы выглядели, как среднестатистическая американская пара. Миленькая такая парочка вампиров.
- Идем?
- Да, - надевая вторую туфлю, сказала я.
- Я смотрю, ты уже нашла массу преимуществ своего «нового» тела. Твоя грудь выглядит безумно вызывающе и откровенно, но мне нравиться.
- Рада.
Мы прошли в гараж. Эрик открыл мне дверь пассажирского сиденья своего Корветта.
- Усевшись в машину, я не могла ни о чем больше думать, как о том, что мне предстояло сделать. Задраив все люки в своей голове, я отвернулась и смотрела в окно, пока мы не подъехали к «Фангтазии»
- Не волнуйся, все будет хорошо, - Эрик похлопал меня по руке.
- Надеюсь.
Мы вошли в бар через главный вход, там я увидела Пэм.
- Хозяин, рада вас видеть. Миссис Нортман, - она улыбнулась мне самой доброй улыбкой, которая у нее имелась.
Я поняла, что, назвав меня миссис Нортман, она объявляла мой статус для всех вампиров, находящихся сейчас в баре. Оглянувшись вокруг и поймав взгляды вампиров, мне совсем не захотелось знать, что они об этом думают. «Мерлотта» мне вчера вполне хватило. Оставив «люки» в прежнем состоянии, я прошла за Эриком. Хорошо, что по лицам вампиров, их отношения не понять.
Мы сели за столик в темном углу бара. Клыкоманов в баре было сегодня хоть отбавляй, да и простых людей тоже. Эрик наклонился ко мне и шепнул на ухо:
- Кого бы ты хотела, девочку или мальчика?
- Эрик!
- Ладно, молчу.
- Я не могу этого сделать, Эрик.
Я уже встала и хотела уйти из бара, но Эрик взял меня за руку и повел в свой кабинет.
- Жди меня здесь, дорогая.
- Я села в его большое и удобное кожаное кресло, и стала тихонько в нем покачиваться. Я подумала о том, сколько же женщин Эрик отымел на этом самом столе. Но моя фантазия не успела разыграться. Через минуту Эрик вернулся с симпатичным молодым человеком. Ладно, стоит ли врать самой себе, парень был просто красив. Увидев меня, сидящей в своем кресле, Эрик улыбнулся.
- Подойди к нам, дорогая.
Потом повернулся к парню.
- Ты ведь не будешь против, если эта красивая леди тебя укусит.
- Нет, наоборот. А вот, если она меня еще и трахнет …
Ха! Эрик с улыбкой пропустил его слова мимо ушей. Он был спокоен, и вовсю транслировал свое спокойствие мне. Когда я заглянула к парню в голову, то убедилась, что все его мысли были похотливы. Секс, секс, секс. Он желал, что бы я пила его кровь и занималась с ним любовью. Этого даже зачаровывать не надо.
Сейчас я поняла, чего именно я боюсь. Я боялась перейти ту невидимую грань, ту черту, за которой я увижу себя кровососущим монстром, с наслаждением пьющим человеческую кровь, способным на убийство. Мне казалось, с каплей настоящей человеческой крови, во мне умрет все человеческое, что ещё есть. Я стояла и, не шевелясь, смотрела на парня. Тут его мысли ворвались ко мне в голову: парень стал сомневаться в своей привлекательности. Мне даже стало его жаль. Он считал меня очень красивой, я ему, явно, нравилась.
- Я могу раздеться, - предложил парень.
- Сними только футболку, - скомандовал Эрик, при этом подпихивая меня к нему.
Я испугано подняла голову и посмотрела на Эрика.
- Эрик, но я не голодна.
Эрик поставил меня перед парнем, который уже был раздет по пояс. Сам встал позади меня, положил свои большие ладони на мои ягодицы и стал их массировать, потом проскользнул руками под футболку и теперь стал ласкать мою грудь. Парень обрадовался и потянул ко мне руки, но Эрик зарычал на него, и тот мгновенно опустил их. Эрик взял мои руки и положил их ладонями парню на грудь. Я ощутила сердцебиение юноши у себя в горле. Эрик не переставал ласкать меня, он стал целовать мою шею, я почувствовала, как начали вытягиваться мои клыки. Затем он снова засунул обе руки под мою футболку и стал интенсивно сжимать мои соски - клыки максимально вытянулись. Эрик в плотную прижал меня к парню. Я почувствовала аромат его крови, его учащённое сердцебиение манило меня. Мой рот наполнился слюной и раскрылся. Эрик своей рукой резко наклонил голову парня в сторону, я увидела, как бьется пульс под его кожей, и вонзила свои клыки в шею парня. Тот дернулся, но не закричал. Я начала интенсивно всасывать его кровь. Это была тёплая и пульсирующая жизнь. Эрик, тем временем, продолжал ласкать мое тело. Потом он резко убрал руки.
- Радость моя, время остановиться.
Мне стало страшно, когда я поняла, что не хочу останавливаться. Сильная рука Эрика взяла меня за шею и сжала ее.
- Остановись.
Я вытащила клыки из шеи парня. Меня трясло.
- Молодец, а теперь успокойся. Ты сможешь зализать ранки?
- Наверное…, - и я осторожно потянулась обратно к шее парня. Он стоял спокойно, и я нашла в себе силы закончить все, как надо.
- Отлично, ты просто умница.
Эрик посмотрел на парня, тот, по-прежнему, стоял спокойно, только глазами хлопал.
- Ты можешь идти. Закажи себе выпить в баре. Все оплачено.
Когда парень вышел, Эрик повернулся и поднял пальцем мой подбородок.
- Как ты, милая?
Я прильнула к его груди и расплакалась. Эрик сильно прижал меня к себе. И тут в дверь просунулась голова Пэм. Она не смогла скрыть своего удивления.
- Неужели было так невкусно?
- Пэм! - прорычал Эрик.
- Ладно, поняла. Исчезаю.
Как только Пэм скрылась, Эрик обхватил мое лицо своими ладонями и стал целовать мои заплаканные щеки.
- Эрик, ты не понимаешь. Если бы тебя не было рядом, я бы, наверняка, убила его.
- Со временем, ты научишься это контролировать.
- Эрик, это так возбуждает.
Эрик вздохнул и опустил голову.
- Я знаю. Хочешь, чтобы я его вернул или позвать другого?
- Что ты, нет! Как ты мог подумать, что я бы с ним…
Эрик как-то очень грустно на меня посмотрел.
- Сьюки, ты давно уже живешь среди вампиров, чтобы знать, что чаще всего секс неотъемлемая часть питания. И, если вдруг «это» случится, не пытайся скрыть этот факт от меня. Ты ведь понимаешь, что я все равно буду об этом знать. Ложь, моя дорогая, первый враг отношений и ты, как никто другой, об этом знаешь. Мы ведь будем честны друг с другом?
Я кивнула.
- Эрик, а ты… ты ведь тоже предпочитаешь женщин, этой бездушной бутылке.
- У меня достаточно «почтенный» возраст, чтобы обуздать своё желание. Я не имею намеренья тебе изменять.
- Эрик, ты ведь не думаешь, что я могу тебе изменить?! Эрик, я ведь жить без тебя не могу!
- Милая, просто обещай мне не врать. Хорошо?
Этот разговор мне совсем не нравился, и захотелось побыстрей сменить эту тему.
- Эрик, Пэм, наверное, не просто посмеяться заходила. Она, наверняка, что-то хотела. Давай узнаем что.
- Это ты уже у Пэм научилась с темы съезжать? Молодец!
Эрик позвал Пэм, продемонстрировав, что телефон для этого действительно не нужен.
Она вошла, как всегда, с улыбочкой. Идеально причесана и накрашена.
- Хозяин, я вся сплошные уши.
- Пэм, завтра вы с Сьюки вылетаете в Вегас. Сейчас ты отвезешь ее домой, а по возвращении, мы с тобой обговорим детали вашей поездки.
Пэм просто кивнула и открыла передо мной дверь. Эрик поцеловал меня и провел рукой по моим волосам.
- Я скоро буду дома.
- Буду ждать тебя, любимый.
Пэм закатила глаза и пыталась подавить смех.
- Пойдем, Пэм.
Мы вышли на улицу и сели в ее машину. Пэм быстро довезла меня до дома.
- Пока, сестренка.
- До завтра, Сьюки.
Я вошла в дом, скинула свои шикарные туфли и села на диван в гостиной. Миллионы женщин сейчас позавидовали бы мне. В отличие от них, мне не нужно бежать на кухню, готовить ужин к приходу мужа. Достаточно подогреть бутылочку крови и всё готово.
Я стала думать о том, что только что произошло в баре, о нашем разговоре с Эриком. Неужели, он мне не доверяет? Неужели, я не смогу устоять перед искушением, заняться сексом с незнакомым человеком, если буду голодна? Неужели, мне может так снести крышу, что я смогу изменить Эрику? Чушь, никогда! Но, похоже, Эрик думал иначе. И меня это расстраивало.
Я почувствовала приближение Эрика задолго до того, как он показался в гостиной. Оказавшись, наконец, в гостиной, Эрик сел рядом.
- Сьюки, а кого ты намерена взять в дневные охранники?
- Ох, я совсем про это забыла.
- Ничего дорогая, для этого есть я.
- И кого ты намерен ко мне приставить?
- В Вегасе увидишь.
- Заинтриговал. Надеюсь, он будет страшным.
- В некотором роде, - улыбнулся Эрик.
- А сейчас, я тебе кое-что покажу. Только обещай не пугаться.
- Спасибо, я уже испугалась.
Мы прошли через кухню в гараж. А там… Гроб… Ужас! Мой мозг тут же нарисовал мне мрачную картинку моих похорон. Я, лежащая в белом платье. Эрик, который не в себе. Брат, Сэм, Билл. Интересно кто еще был?
- Мне ведь не надо сюда прямо сейчас залезать?
- Конечно нет, мы ведь туда вместе не поместимся. Да и вдруг сломаем ненароком…. Пойдем обратно?
- Да. Чем быстрее, тем лучше.
Мы вернулись в гостиную.
- Милая, хочу тебя предупредить, первое время будет трудно находиться вдали от меня. И это не только потому, что ты меня любишь, дорогая. Понимаешь, у нас очень сильная связь. Вдали от меня ты можешь почувствовать себя подавленной, и тебе придется научиться справляться с этим. Близость Пэм тебе поможет, она тоже мое дитя, и рядом с ней ты должна будешь почувствовать себя немного лучше. Если вдруг тебе нестерпимо понадобиться «разрядка», Пэм и с этим тебе может помочь.
- Эрик, что ты имеешь в виду? - я была просто вне себя от этих слов.
- Сьюки, послушай, как бы ты не сопротивлялась, и как бы мне не грустно это осознавать …
- Эрик, закрой свой рот. Я не желаю это слушать!
- Хорошо, успокойся. Тогда просто постарайся звонить мне при каждом своем пробуждении и перед тем, как будешь засыпать. Будешь звонить из номера, старайся следить, что говоришь. Помни, и у стен есть уши.
Сьюки, будь осторожна и внимательна. Постарайся не раскрыть свои особенности.
- Эрик, не волнуйся, все будет хорошо.
- Я в тебе не сомневаюсь. Ты у меня умница. Кстати, а когда умница намеревается собирать чемодан?
- Эрик, я не хочу ничего собирать. Я не хочу от тебя уезжать.
- Я понимаю, но сейчас мы не можем отказать Фелипе. Хочешь, я поручу сбор вещей Пэм?
- Эрик, а во что я буду все складывать? Да и что, собственно, складывать?!
Эрик насупился.
- Прости, что до сих пор не нашел времени заняться с тобой покупками.
- Знаешь, я всегда боялась быть содержанкой, а теперь вот …
- Сьюки, ты не содержанка, ты моя жена. И, поверь мне, ты можешь многое себе позволить. Когда ты, наконец, это поймешь? Я хочу, чтобы ты пользовалась и гордилась своим положением!
- Не злись. Неужели ты бы, и вправду, пошел со мной по магазинам?
- Я пошел бы с тобой куда угодно.
- Эрик, завтра мы с тобой уже не увидимся?
- Нет, любовь моя, завтра ты уже проснешься в Вегасе.
- Это значит, мне следует лечь при полном параде? Мне нужно лечь в гроб?
- Сначала ты ляжешь в постель, со мной, моя дорогая.
Эрик сгреб меня в охапку с дивана и отнес в спальню. Он был сейчас необычайно нежен. Эрик очень медленно начал снимать с меня футболку, покрывая мой живот поцелуями. Неторопливо расстегнул пуговку и молнию на джинсах и быстро стянул их с меня. Затем неторопливо разделся сам. Он целовал каждый сантиметр моего тела. Я таяла от его ласк, казалось, его руки были одновременно по всему моему телу. Пробежав пальцами по животу, он направил их вглубь моего уже возбужденного лона. Его пальцы заскользили во мне, я начала постанывать и выгибаться, Эрик тихонько рычал. Он вошел в меня только после того, как я стала умолять его об этом.
Когда все кончилось, мне захотелось расплакаться - меня пугало расставание с ним. Я даже думать не могла, что завтра я не увижу его рядом. Когда я вышла из душа, Эрик взял фен и сам высушил мне волосы, а затем очень медленно и аккуратно стал расчесывать их.
Я одела очень сексапильный комплект нижнего белья, купленный для меня Пэм, снова надела узкие джинсы. Вспомнила, что в купленных ранее для меня вещах я видела яркий топ. Как раз то, что надо для Вегаса. Я была готова. Легла на кровать и сложила руки на груди. А потом закрыла глаза. Сквозь сон, я почувствовала, как сильные руки Эрика обняли меня, а его губы прильнули к моим.
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:49 | Сообщение # 23
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
15 глава

Когда я открыла глаза, было темно, как в гробу, хотя именно в нем я и была. И на секунду я испытала ужас. Похоже, у меня развивается фобия. Ха! Вампир, который боится гробов. Смешно. Но еще ужас заключался в том, что я не знала, как он открывался: я как-то не догадалась спросить об этом у Эрика.
Я попробовала подать голос:
- Эй, есть кто?
И крышка гроба тут же открылась. Я увидела Пэм.
- Ну, ты и соня!
- Рада тебя видеть, Пэм.
Пэм протянула мне руку и помогла вылезти. Я села в кресло и огляделась. Номер был шикарным, а вид из огромного окна, просто ошеломил меня. Для такой провинциальной девушки, как я, это был шок. Пэм, тем временем, принесла мне телефон.
- Давай, звони своему мужу, а то он мне уже все уши истоптал. Ему там явно без нас нечем заняться. Пэм, как всегда, была в отличном настроении. Похоже, грустить мне не придется. Главное, чтобы эта поездка не закончилась, как все мои поездки по поручению вампиров. Хотя может то, что я теперь такая же, как они, что-то изменит?
Как только я взяла мобильный в руку, он тут же завибрировал. От неожиданности я его чуть не выронила. Это был Эрик.
- Я проснулась, - как можно веселее сказала я.
- Наконец-то. Я люблю тебя. Созвонимся. Пока.
- Пока.
Я подняла глаза на Пэм, та стояла в ожидании.
- Переодеваться собираешься? Ты ведь не в этом пойдешь к королю.
Мне очень хотелось поинтересоваться во что, но она меня опередила, указав на платье, которое лежало на кровати. Платье было потрясающим. Это был плотный шелк, темно-фиолетового цвета, с глубоким декольте. К нему прилагались сексуальные босоножки и маленькая сумочка, вся расшитая стразами и паетками. Пэм была уже одета. На ней было алое, бархатное, длинное платье с высоченным разрезом. Она выглядела очень сексуально и опасно.
- Сьюки, тебе надо поторопиться, Фелипе уже звонил. Он ждет нас.
Через несколько минут я уже стояла полностью одетая и тогда Пэм протянула мне коробочку. Открыв ее, я ахнула: в ней были серьги из белого золота с двумя внушительного размера брильянтами.
- Какая красота! Но ведь это очень дорого.
- Сьюки, ты забываешь, твой муж вовсе не бедный и он хочет, чтобы ты выглядела отлично.
Затем она протянула мне телефон и кредитку. Я запихала все эхо в свою маленькую сумочку, и мы пошли к двери. Я почувствовала, что за дверью стоял человек. И, правда, у дверей нас ожидал молодой человек.
- Добрый вечер. Меня зовут Кайл. Меня прислали, чтобы проводить вас, - он поклонился. Но это вовсе не выглядело пошло, а скорее вежливо и очень элегантно. Кайл был высок, на вид, около 25 лет. У него были очень правильные черты лица, черные, как уголь, волосы и карие глаза.
- Аппетитный провожатый, не правда ли? – зашептала Пэм мне на ухо.
- Разве ты не предпочитаешь «еду» другого пола?
- В хорошей компании можно и изменить своим пристрастиям.
- Спасибо, Пэм, но мне как-то не хочется.
- Правда? Ну вот…. А я рассчитывала, что без присмотра, мы с тобой оторвемся на полную. Может, девочку попробуешь?
- Пэм! Ну хватит!
- Как хочешь. Но если что, только свистни, я все устрою.
Я вздохнула. Когда мы дошли до лифта, я обратила внимания, что находимся мы на 22 этаже. Мы поднялись на лифте на 30 этаж. Когда двери лифта открылись, меня от восхищения, чуть паралич не разбил. Перед нами открывался огромный холл, в котором гармонично сочетался современный дизайн с тонкими восточными чертами. Пройдя дальше, я почувствовала себя просто в оазисе восточного спокойствия. Через мгновение, в холле появился Фелипе де Кастро. Насколько же он был харизматичен. Он двигался с таким благородством! Король подошел ко мне, его темные глаза просто завораживали. Пэм, быстро склонилась, и я последовала ее примеру.
- Рад видеть вас у себя, моя дорогая. А вы, - он обратился к Пэм, - как я понимаю, Пэм Рэйвенскрофт, правая рука Эрика Нортмана и тоже его дитя?
- Да, мой король, это так.
- Наслышан о вас. И так, дамы, хочу пригласить вас на экскурсию по отелю, а затем мы спустимся в казино. Фелипе жестом руки показал в сторону лифта. За нашими спинами, как из-под земли, выросли еще два вампира, внушительных размеров. Наверно, это были его телохранители. Они проследовали за нами в лифт.
- Сьюки. Я могу вас так называть? - поинтересовался Фелипе у меня.
- Конечно, как вам будет угодно, - мои слова резали мне ухо. Я совсем не привыкла к такому общению: трудновато после стольких лет работы в баре официанткой, общаться, так сказать, с коронованными особами.
- Сьюки, что вы знаете о казино?
- Ну, кроме того, что здесь люди проигрывают деньги, в основном ничего.
- Вы никогда не были в казино?
- Нет, никогда, - мне хотелось ещё добавить, что я, вообще, мало, где была, но решила это опустить.
- Вам понравиться, - пообещал Фелипе.
- Боюсь, это может не понравиться кредитке Эрика.
Фелипе улыбнулся.
- И во что люди выигрывают? Извините, Фелипе, может, я неправильно выражаюсь. Просто, меня интересует, было ли это просто везение, как, например, в автоматах, или же это игра в карты, не знаю, как они называется?
Фелипе смотрел на меня с явным пониманием и интересом.
- Я понял, Сьюки, вы хотите спросить, имеет ли место человеческий фактор или это простое везение? Так?
- Да.
- Вы точно подметили, это именно карты. Есть две самые популярные игры в карты. Это Блэк Джек и Покер. Так вот, большие выигрыши были в покер, В казино тщательно следят за людьми, которые выигрывают. Хороших игроков мы знаем в лицо, но те, кто выигрывал, приходили один раз, забирали выигрыш и больше не появлялись. И что самое странное, их никто не видел и в других казино.
- Значит, выигрывали все время разные люди?
- Да.
- И что же вы хотите от меня? Я ведь даже не знаю правил игры.
- Вам не надо играть. Просто послушайте, посмотрите. Вы умеете неординарно мыслить. Может вам удастся заметить то, что охране не удалось увидеть. Служба безопасности казино множество раз просматривали записи с камер слежения. За столом ни за одним игроком не было замечено жульничества. Они также пытались следить и за выигравшими, но, как ни странно, они все оказывались «счастливчиками», которым просто улыбнулась фортуна. Большинство из них на следующий же день уезжали из города. Связи между ними тоже мы не обнаружили. Так что вы моя последняя надежда, - Фелипе лукаво улыбнулся. Но заглянув в его голову, я поняла, что он был абсолютно искренен и он был твердо уверен в моих способностях, что мне очень польстило.
- Хорошо. Значит, я должна буду проводить некоторое время вблизи столов с покером. Я правильно вас поняла?
- Вы просто умница. Я могу только позавидовать вашему мужу.
Тем временем, мы спустились на 10 этаж. Здесь находились рестораны, бары и конфренц-залы. Мы вошли в ресторан. Какой публики здесь только не было: люди, веры, вампиры - в общем, полный набор. Сев в отдельную кабинку, Фелипе предложил нам выпить «Настоящей Крови». Ее нам принесли в высоких фужерах.
- Как вы устроились?
- Спасибо, все просто восхитительно.
Пэм была моей улыбающейся тенью. Она не вмешивалась в разговор, но я чувствовала, как она была собрана и внимательна.
- Милые дамы, я вынужден вас сейчас покинуть. Оставляю вам номер начальника охраны. Его зовут Джеймс. Он доступен для вас в любое время. Казино расположено на первом этаже. Охрана предупреждена. Все ваши расходы в ресторанах, барах и магазинах, будут записываться на мой счет. Желаю хорошо провести время, - и Фелипе удалился. Когда он скрылся из виду, я с облегчением выдохнула. Потом пересела так, чтобы быть лицом к Пэм.
- Что ты об этом думаешь?
- Если честно, я понимаю, что он от тебя хочет, только не могу понять, чем это ему поможет. Правда, если все включено, надо просто расслабиться и получать удовольствие. Я так давненько здесь не была.
- А ты бывала здесь прежде?
- О, Сьюки, где я за свою жизнь только не была!
- Ты была здесь с Эриком?
Пэм вопросительно изогнула бровь.
- Сьюки, надеюсь, ты не ревнуешь его ко мне?
- Нет, не ревную. Просто, вы ведь были любовниками.
- И ты прекрасно понимаешь, что это было совсем другое, нежели то, что происходит между вами. Ты ведь знаешь про отношения Эрика и его создателя? Билла и его создателя?
- Знаю.
- Такие отношения типичны между создателем и его дитя. Вас с Эриком я в виду не имею. Сьюки, расслабься. Могу тебе по секрету сказать, Эрик уже давно кроме тебя ни с кем не спит, но я тебе этого не говорила.
Пэм рассмеялась.
- Куда мы с тобой сейчас? - поинтересовалась она.
- В казино?
- Пошли, - Пэм, явно, оживилась, в отличие от меня.
16 глава

Мы вышли из ресторана и направились в сторону лифтов. Спустившись на первый этаж, мы оказались в казино. Моя бедная голова была готова взорваться от того потока, который хлынул в нее: мне еще не приходилось видеть в одном помещении столько людей. В одном этом зале людей было, наверно, больше, чем во всём Бон-Темпсе. Я качнулась, но Пэм меня подхватила.
- Что с тобой?
- Здесь так много людей.
- Хочешь уйти?
- Нет, я справлюсь, - я наглухо задраила все бреши в своей голове и с облегчением выдохнула.
Пэм, не отрываясь, следила за мной.
- Всё, я готова. Между прочим, я всегда мечтала дернуть ручку игрового автомата.
- Это мы сейчас исправим. Стой здесь, - скомандовала Пэм и куда-то скрылась. Она вернулась через секунду с игровыми жетонами.
Мы подошли к первому попавшемуся автомату, я засунула в него монетку и дернула ручку. И … ничего. Двинулись к следующему. И … снова ничего.
- Ладно, твоя очередь, Пэм, - и она проделала ту же операцию. И … Бинго! Звонко посыпались блестящие монеты.
- Это нечестно! - я готова была топнуть ногой и надуться.
- Извини. Кому любовь, кому деньги. Ты свой самый большой приз уже получила.
- Всё, я наигралась. Пошли искать столы с покером.
- Сьюки, а ты вредина! - Пэм быстренько смахнула все монетки в ведерко.
Когда мы подошли к столам, за которым играли в покер, там толпилось много людей. В основном зеваки, которым было просто интересно посмотреть. Очень аккуратно я начала опускать свой щит. Но что из этого потока мыслей мне нужно?
Так, для начала, надо разделить мысли игроков и просто наблюдателей. Я попыталась сосредоточиться на игроках. Каждый игрок очень внимательно следил за поведением другого: блефует тот или нет; скидывать или брать. Ничего не понимаю. Для меня все это казалось просто бредом. И тут я уловила, что мысли одного игрока, отличаются от всех остальных: он будто был уверен, кто и как будет играть. Он точно знал их повадки, словно играл с ними каждый день. Интересно. Я внимательно посмотрела на этого человека. Это был ничем не примечательный мужчина. Толстый, потный, с залысиной.
- Пэм, а кто выигрывает?
- Вон тот жирный, - и она показала именно на этого мужика.
В результате этот именно он выиграл достаточно крупную сумму.
Я взяла Пэм за руку.
- На сегодня хватит, а то моё мозг сейчас начнёт дымиться. Давай поднимемся в номер. Я очень устала.
- Да, Сью, с тобой особо не разгуляешься. Ладно, пошли.
Когда мы поднялись на свой 22 этаж и подошли к номеру, у двери нас ждал Кайл. Он протянул мне небольшую коробку:
- Это вам просил передать начальник охраны.
- Спасибо, - я забрала коробку, и мы вошли в номер. Я поставила коробку на первую попавшуюся горизонтальную поверхность. Добралась до кресла, села и вытянула ноги. Ко мне подошла Пэм. Она присела на корточки рядом со мной и сняла мои туфли. Мне стало как-то не по себе от такого внимания.
- Спасибо, Пэм.
- Тебе надо поесть.
- Я хочу домой к Эрику.
- Дорогая моя, Сьюки, я тебя понимаю, - она нежно гладила меня по голове. Давай, я помогу тебе раздеться и принять ванну.
Я кивнула в знак согласия. Пэм расстегнула молнию на моем платье, потом сняла его. Она набрала воду в ванну и вышла. Я забралась в тёплую воду, а Пэм, тем временем, вернулась уже в халате и с бутылочкой «Настоящей крови». Она села на край ванны и начала очень нежно намыливать мою голову. Это было так приятно, что мне удалось-таки расслабиться. Потом она стала массировать мне плечи, ее руки скользнули в воду, к моей груди, клыки вытянулись. Я испуганно вскочила и выпрыгнула из ванны.
- Пэм!
- Глупенькая, я просто хотела помочь тебе расслабиться.
- Я так не могу, я хочу домой, я хочу Эрика! - и я разревелась.
- О, Сьюки, ты всегда меня удивляла этой своей способностью избавляться от лишней жидкости. И не забывай, что делать это при посторонних тебе нельзя.
Она подала мне халат. И мы прошли в гостиную. У нас был общая гостиная на две спальни. Я села на большой удобный диван. Пэм протянула мне телефон: «Позвони Эрику, может, полегчает».
И я набрала его номер.
- Я здесь любовь моя.
- Эрик, мне плохо.
- Знаю. И мне больно оттого, что понимаю, как тебе плохо, но не могу быть с тобой, потому что Виктор только и ждет, что я рвану к тебе. Я придумаю, как мне вырваться. Люблю тебя! Позвони мне завтра, как только откроешь глаза.
- Хорошо.
Пэм подошла и протянула мне коробку, которую принес Кайл.
- Посмотрим, что там? - и она потрясла ее в руках.
- Открывай.
Пэм быстро раскрыла коробку. Там были диски. В гостиной были огромный плазменный телевизор и стереосистема со всеми примочками. Пэм вставила диск. На нем оказались записи с камер слежения. Мы стали смотреть их вмести. Вдруг, жалюзи на окнах стали опускаться. Пэм пояснила мне, что они автоматически опускаются перед рассветом. Мы успели просмотреть один диск, но не увидели на нем ничего интересного.
- Пойдем, Сью. Я уложу тебя спать.
Пэм встала и протянула мне руку. Я приняла ее помощь, так как чувствовала себя очень усталой, подавленной и одинокой. И, уж точно, я сейчас не ощущала себя сильным вампиром. Наверное, в глазах Пэм я так и осталась слабым плаксивым человечком, из-за которого у ее любимого хозяина все время появляются лишние проблемы. Я послушно прошла с ней в спальню и села на кровать. Пэм взяла расческу. Я с недоверием посмотрела на Пэм с расческой: в ее руках она выглядела как оружие.
- Пэм, если тебя Эрик попросил делать все это, то не надо.
Пэм улыбнулась.
- Конечно. Эрик не просто попросил, он дал чёткие указания. Но, поверь, это я уже давно хотела попробовать и сама. Когда я первый раз увидела, как это делал Билл, я была в шоке: расчесывать волосы еде - это для меня было слишком, но, похоже, оказалось заразным. Эрик продолжил эту традицию, должна же и я теперь попробовать. Ты ведь не будешь против, если я тебя причешу? Теперь это даже почетно, все-таки жена хозяина!
- Давай. Надеюсь, ты мне все волосы не повыдергиваешь?
- Я постараюсь.
Пэм, села на кровать, позади меня, и начала очень аккуратные движения расческой.
- Ну как, тебе? - спросила я у Пэм.
- Не знаю, что ОНИ в этом находили, но мне нравятся твои волосы.
- Спасибо. Ты мне, наверное, льстишь.
- Зачем мне это?
- Ну не знаю, может, переспать со мной хочешь.
- Хочу, но ты мне не даешь.
- Пэм, ты ведь знаешь, я не сплю с женщинами.
- В этом веке…. Посмотрим, может лет через сто, сама ко мне в кровать запрыгнешь.
- Пэм!
- Это правда, дорогая. Ладно, все, - она отдала мне расческу и направилась в свою спальню. Я залезла под одеяло, положила голову на подушку, закрыла глаза и уснула.
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:53 | Сообщение # 24
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
15 глава

Когда я открыла глаза, было темно, как в гробу, хотя именно в нем я и была. И на секунду я испытала ужас. Похоже, у меня развивается фобия. Ха! Вампир, который боится гробов. Смешно. Но еще ужас заключался в том, что я не знала, как он открывался: я как-то не догадалась спросить об этом у Эрика.
Я попробовала подать голос:
- Эй, есть кто?
И крышка гроба тут же открылась. Я увидела Пэм.
- Ну, ты и соня!
- Рада тебя видеть, Пэм.
Пэм протянула мне руку и помогла вылезти. Я села в кресло и огляделась. Номер был шикарным, а вид из огромного окна, просто ошеломил меня. Для такой провинциальной девушки, как я, это был шок. Пэм, тем временем, принесла мне телефон.
- Давай, звони своему мужу, а то он мне уже все уши истоптал. Ему там явно без нас нечем заняться. Пэм, как всегда, была в отличном настроении. Похоже, грустить мне не придется. Главное, чтобы эта поездка не закончилась, как все мои поездки по поручению вампиров. Хотя может то, что я теперь такая же, как они, что-то изменит?
Как только я взяла мобильный в руку, он тут же завибрировал. От неожиданности я его чуть не выронила. Это был Эрик.
- Я проснулась, - как можно веселее сказала я.
- Наконец-то. Я люблю тебя. Созвонимся. Пока.
- Пока.
Я подняла глаза на Пэм, та стояла в ожидании.
- Переодеваться собираешься? Ты ведь не в этом пойдешь к королю.
Мне очень хотелось поинтересоваться во что, но она меня опередила, указав на платье, которое лежало на кровати. Платье было потрясающим. Это был плотный шелк, темно-фиолетового цвета, с глубоким декольте. К нему прилагались сексуальные босоножки и маленькая сумочка, вся расшитая стразами и паетками. Пэм была уже одета. На ней было алое, бархатное, длинное платье с высоченным разрезом. Она выглядела очень сексуально и опасно.
- Сьюки, тебе надо поторопиться, Фелипе уже звонил. Он ждет нас.
Через несколько минут я уже стояла полностью одетая и тогда Пэм протянула мне коробочку. Открыв ее, я ахнула: в ней были серьги из белого золота с двумя внушительного размера брильянтами.
- Какая красота! Но ведь это очень дорого.
- Сьюки, ты забываешь, твой муж вовсе не бедный и он хочет, чтобы ты выглядела отлично.
Затем она протянула мне телефон и кредитку. Я запихала все эхо в свою маленькую сумочку, и мы пошли к двери. Я почувствовала, что за дверью стоял человек. И, правда, у дверей нас ожидал молодой человек.
- Добрый вечер. Меня зовут Кайл. Меня прислали, чтобы проводить вас, - он поклонился. Но это вовсе не выглядело пошло, а скорее вежливо и очень элегантно. Кайл был высок, на вид, около 25 лет. У него были очень правильные черты лица, черные, как уголь, волосы и карие глаза.
- Аппетитный провожатый, не правда ли? – зашептала Пэм мне на ухо.
- Разве ты не предпочитаешь «еду» другого пола?
- В хорошей компании можно и изменить своим пристрастиям.
- Спасибо, Пэм, но мне как-то не хочется.
- Правда? Ну вот…. А я рассчитывала, что без присмотра, мы с тобой оторвемся на полную. Может, девочку попробуешь?
- Пэм! Ну хватит!
- Как хочешь. Но если что, только свистни, я все устрою.
Я вздохнула. Когда мы дошли до лифта, я обратила внимания, что находимся мы на 22 этаже. Мы поднялись на лифте на 30 этаж. Когда двери лифта открылись, меня от восхищения, чуть паралич не разбил. Перед нами открывался огромный холл, в котором гармонично сочетался современный дизайн с тонкими восточными чертами. Пройдя дальше, я почувствовала себя просто в оазисе восточного спокойствия. Через мгновение, в холле появился Фелипе де Кастро. Насколько же он был харизматичен. Он двигался с таким благородством! Король подошел ко мне, его темные глаза просто завораживали. Пэм, быстро склонилась, и я последовала ее примеру.
- Рад видеть вас у себя, моя дорогая. А вы, - он обратился к Пэм, - как я понимаю, Пэм Рэйвенскрофт, правая рука Эрика Нортмана и тоже его дитя?
- Да, мой король, это так.
- Наслышан о вас. И так, дамы, хочу пригласить вас на экскурсию по отелю, а затем мы спустимся в казино. Фелипе жестом руки показал в сторону лифта. За нашими спинами, как из-под земли, выросли еще два вампира, внушительных размеров. Наверно, это были его телохранители. Они проследовали за нами в лифт.
- Сьюки. Я могу вас так называть? - поинтересовался Фелипе у меня.
- Конечно, как вам будет угодно, - мои слова резали мне ухо. Я совсем не привыкла к такому общению: трудновато после стольких лет работы в баре официанткой, общаться, так сказать, с коронованными особами.
- Сьюки, что вы знаете о казино?
- Ну, кроме того, что здесь люди проигрывают деньги, в основном ничего.
- Вы никогда не были в казино?
- Нет, никогда, - мне хотелось ещё добавить, что я, вообще, мало, где была, но решила это опустить.
- Вам понравиться, - пообещал Фелипе.
- Боюсь, это может не понравиться кредитке Эрика.
Фелипе улыбнулся.
- И во что люди выигрывают? Извините, Фелипе, может, я неправильно выражаюсь. Просто, меня интересует, было ли это просто везение, как, например, в автоматах, или же это игра в карты, не знаю, как они называется?
Фелипе смотрел на меня с явным пониманием и интересом.
- Я понял, Сьюки, вы хотите спросить, имеет ли место человеческий фактор или это простое везение? Так?
- Да.
- Вы точно подметили, это именно карты. Есть две самые популярные игры в карты. Это Блэк Джек и Покер. Так вот, большие выигрыши были в покер, В казино тщательно следят за людьми, которые выигрывают. Хороших игроков мы знаем в лицо, но те, кто выигрывал, приходили один раз, забирали выигрыш и больше не появлялись. И что самое странное, их никто не видел и в других казино.
- Значит, выигрывали все время разные люди?
- Да.
- И что же вы хотите от меня? Я ведь даже не знаю правил игры.
- Вам не надо играть. Просто послушайте, посмотрите. Вы умеете неординарно мыслить. Может вам удастся заметить то, что охране не удалось увидеть. Служба безопасности казино множество раз просматривали записи с камер слежения. За столом ни за одним игроком не было замечено жульничества. Они также пытались следить и за выигравшими, но, как ни странно, они все оказывались «счастливчиками», которым просто улыбнулась фортуна. Большинство из них на следующий же день уезжали из города. Связи между ними тоже мы не обнаружили. Так что вы моя последняя надежда, - Фелипе лукаво улыбнулся. Но заглянув в его голову, я поняла, что он был абсолютно искренен и он был твердо уверен в моих способностях, что мне очень польстило.
- Хорошо. Значит, я должна буду проводить некоторое время вблизи столов с покером. Я правильно вас поняла?
- Вы просто умница. Я могу только позавидовать вашему мужу.
Тем временем, мы спустились на 10 этаж. Здесь находились рестораны, бары и конфренц-залы. Мы вошли в ресторан. Какой публики здесь только не было: люди, веры, вампиры - в общем, полный набор. Сев в отдельную кабинку, Фелипе предложил нам выпить «Настоящей Крови». Ее нам принесли в высоких фужерах.
- Как вы устроились?
- Спасибо, все просто восхитительно.
Пэм была моей улыбающейся тенью. Она не вмешивалась в разговор, но я чувствовала, как она была собрана и внимательна.
- Милые дамы, я вынужден вас сейчас покинуть. Оставляю вам номер начальника охраны. Его зовут Джеймс. Он доступен для вас в любое время. Казино расположено на первом этаже. Охрана предупреждена. Все ваши расходы в ресторанах, барах и магазинах, будут записываться на мой счет. Желаю хорошо провести время, - и Фелипе удалился. Когда он скрылся из виду, я с облегчением выдохнула. Потом пересела так, чтобы быть лицом к Пэм.
- Что ты об этом думаешь?
- Если честно, я понимаю, что он от тебя хочет, только не могу понять, чем это ему поможет. Правда, если все включено, надо просто расслабиться и получать удовольствие. Я так давненько здесь не была.
- А ты бывала здесь прежде?
- О, Сьюки, где я за свою жизнь только не была!
- Ты была здесь с Эриком?
Пэм вопросительно изогнула бровь.
- Сьюки, надеюсь, ты не ревнуешь его ко мне?
- Нет, не ревную. Просто, вы ведь были любовниками.
- И ты прекрасно понимаешь, что это было совсем другое, нежели то, что происходит между вами. Ты ведь знаешь про отношения Эрика и его создателя? Билла и его создателя?
- Знаю.
- Такие отношения типичны между создателем и его дитя. Вас с Эриком я в виду не имею. Сьюки, расслабься. Могу тебе по секрету сказать, Эрик уже давно кроме тебя ни с кем не спит, но я тебе этого не говорила.
Пэм рассмеялась.
- Куда мы с тобой сейчас? - поинтересовалась она.
- В казино?
- Пошли, - Пэм, явно, оживилась, в отличие от меня.
16 глава

Мы вышли из ресторана и направились в сторону лифтов. Спустившись на первый этаж, мы оказались в казино. Моя бедная голова была готова взорваться от того потока, который хлынул в нее: мне еще не приходилось видеть в одном помещении столько людей. В одном этом зале людей было, наверно, больше, чем во всём Бон-Темпсе. Я качнулась, но Пэм меня подхватила.
- Что с тобой?
- Здесь так много людей.
- Хочешь уйти?
- Нет, я справлюсь, - я наглухо задраила все бреши в своей голове и с облегчением выдохнула.
Пэм, не отрываясь, следила за мной.
- Всё, я готова. Между прочим, я всегда мечтала дернуть ручку игрового автомата.
- Это мы сейчас исправим. Стой здесь, - скомандовала Пэм и куда-то скрылась. Она вернулась через секунду с игровыми жетонами.
Мы подошли к первому попавшемуся автомату, я засунула в него монетку и дернула ручку. И … ничего. Двинулись к следующему. И … снова ничего.
- Ладно, твоя очередь, Пэм, - и она проделала ту же операцию. И … Бинго! Звонко посыпались блестящие монеты.
- Это нечестно! - я готова была топнуть ногой и надуться.
- Извини. Кому любовь, кому деньги. Ты свой самый большой приз уже получила.
- Всё, я наигралась. Пошли искать столы с покером.
- Сьюки, а ты вредина! - Пэм быстренько смахнула все монетки в ведерко.
Когда мы подошли к столам, за которым играли в покер, там толпилось много людей. В основном зеваки, которым было просто интересно посмотреть. Очень аккуратно я начала опускать свой щит. Но что из этого потока мыслей мне нужно?
Так, для начала, надо разделить мысли игроков и просто наблюдателей. Я попыталась сосредоточиться на игроках. Каждый игрок очень внимательно следил за поведением другого: блефует тот или нет; скидывать или брать. Ничего не понимаю. Для меня все это казалось просто бредом. И тут я уловила, что мысли одного игрока, отличаются от всех остальных: он будто был уверен, кто и как будет играть. Он точно знал их повадки, словно играл с ними каждый день. Интересно. Я внимательно посмотрела на этого человека. Это был ничем не примечательный мужчина. Толстый, потный, с залысиной.
- Пэм, а кто выигрывает?
- Вон тот жирный, - и она показала именно на этого мужика.
В результате этот именно он выиграл достаточно крупную сумму.
Я взяла Пэм за руку.
- На сегодня хватит, а то моё мозг сейчас начнёт дымиться. Давай поднимемся в номер. Я очень устала.
- Да, Сью, с тобой особо не разгуляешься. Ладно, пошли.
Когда мы поднялись на свой 22 этаж и подошли к номеру, у двери нас ждал Кайл. Он протянул мне небольшую коробку:
- Это вам просил передать начальник охраны.
- Спасибо, - я забрала коробку, и мы вошли в номер. Я поставила коробку на первую попавшуюся горизонтальную поверхность. Добралась до кресла, села и вытянула ноги. Ко мне подошла Пэм. Она присела на корточки рядом со мной и сняла мои туфли. Мне стало как-то не по себе от такого внимания.
- Спасибо, Пэм.
- Тебе надо поесть.
- Я хочу домой к Эрику.
- Дорогая моя, Сьюки, я тебя понимаю, - она нежно гладила меня по голове. Давай, я помогу тебе раздеться и принять ванну.
Я кивнула в знак согласия. Пэм расстегнула молнию на моем платье, потом сняла его. Она набрала воду в ванну и вышла. Я забралась в тёплую воду, а Пэм, тем временем, вернулась уже в халате и с бутылочкой «Настоящей крови». Она села на край ванны и начала очень нежно намыливать мою голову. Это было так приятно, что мне удалось-таки расслабиться. Потом она стала массировать мне плечи, ее руки скользнули в воду, к моей груди, клыки вытянулись. Я испуганно вскочила и выпрыгнула из ванны.
- Пэм!
- Глупенькая, я просто хотела помочь тебе расслабиться.
- Я так не могу, я хочу домой, я хочу Эрика! - и я разревелась.
- О, Сьюки, ты всегда меня удивляла этой своей способностью избавляться от лишней жидкости. И не забывай, что делать это при посторонних тебе нельзя.
Она подала мне халат. И мы прошли в гостиную. У нас был общая гостиная на две спальни. Я села на большой удобный диван. Пэм протянула мне телефон: «Позвони Эрику, может, полегчает».
И я набрала его номер.
- Я здесь любовь моя.
- Эрик, мне плохо.
- Знаю. И мне больно оттого, что понимаю, как тебе плохо, но не могу быть с тобой, потому что Виктор только и ждет, что я рвану к тебе. Я придумаю, как мне вырваться. Люблю тебя! Позвони мне завтра, как только откроешь глаза.
- Хорошо.
Пэм подошла и протянула мне коробку, которую принес Кайл.
- Посмотрим, что там? - и она потрясла ее в руках.
- Открывай.
Пэм быстро раскрыла коробку. Там были диски. В гостиной были огромный плазменный телевизор и стереосистема со всеми примочками. Пэм вставила диск. На нем оказались записи с камер слежения. Мы стали смотреть их вмести. Вдруг, жалюзи на окнах стали опускаться. Пэм пояснила мне, что они автоматически опускаются перед рассветом. Мы успели просмотреть один диск, но не увидели на нем ничего интересного.
- Пойдем, Сью. Я уложу тебя спать.
Пэм встала и протянула мне руку. Я приняла ее помощь, так как чувствовала себя очень усталой, подавленной и одинокой. И, уж точно, я сейчас не ощущала себя сильным вампиром. Наверное, в глазах Пэм я так и осталась слабым плаксивым человечком, из-за которого у ее любимого хозяина все время появляются лишние проблемы. Я послушно прошла с ней в спальню и села на кровать. Пэм взяла расческу. Я с недоверием посмотрела на Пэм с расческой: в ее руках она выглядела как оружие.
- Пэм, если тебя Эрик попросил делать все это, то не надо.
Пэм улыбнулась.
- Конечно. Эрик не просто попросил, он дал чёткие указания. Но, поверь, это я уже давно хотела попробовать и сама. Когда я первый раз увидела, как это делал Билл, я была в шоке: расчесывать волосы еде - это для меня было слишком, но, похоже, оказалось заразным. Эрик продолжил эту традицию, должна же и я теперь попробовать. Ты ведь не будешь против, если я тебя причешу? Теперь это даже почетно, все-таки жена хозяина!
- Давай. Надеюсь, ты мне все волосы не повыдергиваешь?
- Я постараюсь.
Пэм, села на кровать, позади меня, и начала очень аккуратные движения расческой.
- Ну как, тебе? - спросила я у Пэм.
- Не знаю, что ОНИ в этом находили, но мне нравятся твои волосы.
- Спасибо. Ты мне, наверное, льстишь.
- Зачем мне это?
- Ну не знаю, может, переспать со мной хочешь.
- Хочу, но ты мне не даешь.
- Пэм, ты ведь знаешь, я не сплю с женщинами.
- В этом веке…. Посмотрим, может лет через сто, сама ко мне в кровать запрыгнешь.
- Пэм!
- Это правда, дорогая. Ладно, все, - она отдала мне расческу и направилась в свою спальню. Я залезла под одеяло, положила голову на подушку, закрыла глаза и уснула.
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:56 | Сообщение # 25
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
17 глава

Когда я открыла глаза, жалюзи на окнах были уже подняты, за окнами открывался потрясающий вид. Я еще немного полежала в кровати, но все-таки решила встать: не на отдых приехала. Первым делом я взяла телефон, который Пэм заботливо оставила рядом с кроватью, и набрала номер Эрика, одновременно натягивая халат. Ответ последовал сразу.
- Да, милая, я тут.
- А я, к сожалению, тут.
- Не грусти. Пэм рядом?
- Нет, я ее еще не видела.
- Какого…! Где она там шатается, когда должна быть рядом с тобой!
- Эрик, не смей ей звонить и приказывать сейчас же бежать кормить и одевать меня. Я не ребенок!
- Ты мой любимый ребенок. Говорят, что младших больше любят, а старшие должны о них заботиться. Вот пусть идет и выполняет свой долг, а то я ее выдеру.
- В каком смысле выдерешь?
- Сьюки!!! Выдеру, как непослушного ребенка, ремнем по попе.
- Эрик, ты удивляешь меня своими познаниями в воспитании. А если я провинюсь?
- Выдеру, но по-другому.
- Как?
- Провинишься - узнаешь.
- Милая, мне пора. Люблю тебя.
- Пока.
В трубке раздались гудки. Через минуту в комнату вошла Пэм и скрестила руки на груди.
- Ну что, проснулась ябеда?
- Прости, я не хотела жаловаться. Что, мой викинг свирепствовал?
Пэм усмехнулась.
- Милая, ты еще не видела, когда викинг свирепствует. Сейчас он был сама вежливость. Во что будешь одеваться?
- А что у меня есть?
- Во-первых, - и она открыла гардеробную, в которой были аккуратно развешены вещи, я не могла сказать, что мои, так как видела их в первый раз. - А во-вторых, у тебя есть кредитка Эрика и магазины внизу. К тому же, ты можешь воспользоваться щедростью Фелипе.
- Уверенна, того, что ты для меня купила, - я обвела взглядом то огромное количество вещей, что умещалось в гардеробной, - вполне хватит. Когда ты только успеваешь?
- Кто-то долго спит и быстро устает, - Пэм поморщила носик.
И так как оправданий у меня не было, я просто показала ей язык. Пэм это повеселило.
- Что предложишь мне одеть?
Пэм достала серебристое платье на тонких бретельках.
- Как тебе это?
- Отлично. Пойду, умоюсь.
Когда я вышла, умытая и причесанная, Пэм предстала передо мной уже при полном параде. Да… Интересно, я когда-нибудь буду двигаться быстрее или так и останусь, по сравнению с ней, улиткой? Надев жалкое подобие трусиков («спасибо» Пэм!), я одела платье, оно сидело откровенно в обтяг. Пэм держала в руках блестящие босоножки, которые идеально подходили к этому платью.
- Спасибо Пэм, что бы я без тебя делала.
- Подлизываешься?
Я улыбнулась. А что мне оставалось? Когда я, наконец-то, была готова, мы вышли из моей спальни в гостиную. На диване, перед телевизором, сидел широкоплечий мужчина. Как только мы вошли, он встал и развернулся к нам лицом. Мужчина явно был вером, я чуяла запах животного, но не могла еще понять какого именно. Он был красив, эдакий брутальный мачо, высокий брюнет, с двухдневной щетиной. А глаза… Боже, какие же у него необычные глаза. Они были янтарные. Клыки предательски стали ползти вниз. Пэм, заметив мои изменения, тихо хихикнула. Я в растерянности отвернулась, так как не овладела еще искусством втягивать их «по требованию».
- Расслабься, - сунув мне бутылку «Настоящей крови» в руку, сказала Пэм.
Вера это тоже, похоже, очень забавляло. Наконец-то, он заговорил:
- Добрый вечер. Меня зовут Харвард. А вы Сьюки, жена Эрика Нортмана?
- Да, я его супруга.
Он оценивающе окинул меня взглядом. «Да, у Нортмана никогда не было некрасивых женщин», - прочла я у вера в голове. Пэм, явно, понимала, что я копаюсь в мозгах у этого красавца. Ей тоже было любопытно, что он там думает.
- Я ваш дневной охранник. Днем я нахожусь в вашем номере. Когда пробуждается Пэм, я ухожу в свой номер. Мой номер по соседству. Если я вам понадоблюсь, я к вашим услугам в любое время суток, - и он протянул мне свою визитку. - Не буду вас больше утомлять своим присутствием, - и вер ушел.
- Как он тебе? Красавчик, не правда ли?
- Издеваешься?
- А я-то тут причем? Это Эрик его для тебя выбрал.
- Пэм, он ведь понял, что я хотела…
- Ха! Конечно.
- А тебя это, естественно, веселит!
- Ещё бы!
- Ладно, Пэм, пошли работать.
Мы спустились в казино. Сегодня мы сразу направились к столам, за которым играли в Покер. Я огляделась в поисках знакомых лиц. Подошла к столу, за которым сидела пара людей, которых я уже видела вчера. И также, как и вечером ранее, куча мыслей заполонила мою несчастную голову. И опять, ничего примечательного. Я хотела было расстроиться, как вдруг, поймала уже знакомый мозг. Мысли были схожи с теми, которые были вчера у толстого мужика, но внимательно оглядевшись, я поняла, что его здесь нет. Я начала отсекать всех, один за другим, пытаясь вычислить человека, от которого исходили эти мысли. Обладателем уже знакомых мне мыслей оказалась женщина, средних лет. Такая среднестатистическая американка, вырвавшаяся от мужа, плиты и множества детей. Я толкнула Пэм локтем в бок.
- Пэм, выигрывает та женщина, - и я указала на неё.
- Да. Я ты говорила, что ничего не сечёшь.
- Странно.
- Что странно, Сьюки?
- Могу поспорить, что она выиграет.
Мы стояли у стола до окончания игры, и да, выиграла именно эта женщина. Я стояла в задумчивости, и Пэм с интересом посмотрела на меня. Пэм, оценив мое состояние, взяла меня под локоть и потащила в номер. И уже в номере спросила:
- Можешь объяснить, что происходит?
- Пэм, я проголодалась. Пойдем куда-нибудь.
«Ты что-то услышала? Ты права, здесь обсуждать это не стоит. Пойдем в бар, там достаточно шумно, но все же старайся подбирать слова».
- В бар? - вслух произнесла Пэм.
- Да, туда.
Мы спустились на этаж, где располагались бары и рестораны. Когда двери лифта открылись, передо мной оказался не кто иной, как Квинн. Тело мое перестало слушаться: я не могла ни шевелиться, ни говорить. До меня долетели мысли Пэм: «…только тигра мне тут и не хватало». Квинн смотрел на меня в упор, его фиалковые глаза вот-вот проделали бы во мне дыру, если бы не Пэм. Она отпихнула Квинна, а меня вытолкала из лифта. Взяв меня за руку, она поволокла меня по направлению к бару. Когда мы вошли в бар и сели за столик, она заказала нам по бутылочке «Настоящей крови». Когда молодая официантка принесла заказ, Пэм подпихнула ко мне бутылку.
- Пей, - она хлопнула меня по руке.
Я схватила бутылку и залпом ее выпила. Неожиданная встреча с Квинном выбила меня из состояния и так шаткого равновесия.
- Сьюки, нельзя быть такой эмоциональной! Мне трудно смотреть на это твое поведение. Мало ли с кем и когда ты спала. Если ты из-за каждого будешь впадать в ступор, да и в нынешнем твоем состоянии… Я имею ввиду твою нынешнюю продолжительность жизни. Если будешь помнить всех, с кем спишь, голова лопнет, так что привыкай относиться к любовникам проще. Тем более, к смертным.
-Пэм, ты ведь знаешь, я не сплю без любви. В моей жизни было не так уж много мужчин.
-Надеюсь это не заразно?
- Не смейся, Пэм.
- Знаешь, Сьюк, без обид, но с того момента, как у Эрика появилась эта самая любовь, ему она, кроме новых проблем, ничего нового не принесла.
- Наверно, так оно и есть, Пэм.
Пэм вздохнула, и при этом подумала, что я опять пожалуюсь Эрику, а ей влетит.
- Я не собираюсь жаловаться. Когда я проснулась, все случайно получилось. Я ведь уже извинилась.
- Проехали. Сьюк, мы сюда по делу шли, не забыла? Так что давай, соберись, и расскажи, что ты там «наслушала».
- Ну, - начала я, - все не так просто. Даже не знаю, как объяснить. Вчерашний толстяк, тот который выиграл, и сегодняшняя тетка, они похожи.
- Чем? - удивленно спросила Пэм.
- Как бы тебе это объяснить… мышлением. Понимаешь?
- Пока не очень.
- Тела разные, а голова одна. Так понятно?
- Теоретически. Понимаешь, Сью, если бы это был перевертыш, то и запах был бы одинаковый, несмотря на разные обличия. Я бы почуяла, - Пэм задумалась. - И перикидываться в разных людей и так часто - это очень трудно. Я за свою жизнь ни разу не встречала такого перевертыша.
- Значит, ты не почуяла одно и то же существо?
- Да. Завтра буду внимательней. А сейчас, вернемся в номер. Выглядишь ты хреново, Сьюк.
Мы поднялись в номер, я прошла в спальню и легла на кровать.
- Пэм, я хочу побыть одна.
Пэм не сказав ни слова, тихо вышла и закрыла за собой дверь. Я слышала, как она пересекла гостиную и вошла в свою спальню.
Я лежала в кровати, а память, будто где-то затаившаяся на время, вырвалась наружу. Я думала о Квинне. Я вспомнила его мускулистое горячее тело, секс на столе в квартире Хедли, вспомнила и наш единственный раз, проведенный в моей кровати, тот роковой день в Роудсе, вспомнила, что ради меня Квинн убил Андре. Я вспомнила нашу последнюю встречу рядом с моим домом. А ведь останься я с Квинном, сейчас моя жизнь была бы совсем иной. Дом, дети…. Хватит!
Я встала с кровати и направилась в комнату Пэм. Когда я вышла из спальни, раздался стук в дверь. Я уже знала, кто стоит за дверью. Квинн!
Из спальни вышла Пэм. Опередив меня, она подошла к двери.
- Тебе не стоит с ним разговаривать, нам не нужны проблемы.
- Проблем не будет, - послышался голос за дверью.
«Если ты его нечаянно сожрешь, я не расстроюсь», - с этими мыслями Пэм распахнула дверь.

18 глава

- Здравствуй, Сьюки. Извини, что не поздоровался у лифта, не ожидал тебя здесь увидеть. Мы можем поговорить наедине?
«Мне эта идея не нравиться», - думая это, Пэм буравила меня взглядом.
Квинн заметив ее взгляд, добавил.
- Если, конечно, твоя мамочка не будет против.
- Квинн, если ты намерен общаться в таком манере, я никуда с тобой не пойду.
- И с каких это пор вампиры боятся веров?
Я хотела с размаху захлопнуть дверь, но Квинн придержал ее ногой.
- Прости, я больше не буду.
Я стояла в нерешительности, Пэм не уходила. Я шагнула за порог и взяла Квинна за руку. Как ни странно, но он ее не отдернул.
«Сьюки, куда тебя несет?!» - подумала Пэм.
- Пойдем куда-нибудь, посидим, - предложил Квинн.
- Давай.
В отеле таких мест было предостаточно, мы зашли в первое попавшееся. В этом отеле все места отдыха были первоклассными, с отличным обслуживанием. Мы прошли и сели за столик. К нам подошел официант. Квинн взглянул на меня и заказал бутылку Будвайзера и «Настоящей крови». Помня наше расставание, я не решалась заговорить первой. Квинн тоже молчал. Он смотрел на меня, не отрывая глаз. Мне всегда нравились его глаза, они были такого необыкновенного цвета, глубокие и теплые. Нам принесли наш заказ. Когда официант отошел от нашего столика, я почувствовала, как клыки снова! предательски поползли вниз. Квинн улыбнулся. Он достаточно долго общался с вампирами для того, чтобы понять причину их появления.
- Приятно видеть, что ты ко мне всё ещё неравнодушна.
- Квинн, не надо об этом.
- Как скажешь. Знаешь, я думал, что ты бросишь меня тогда, в Роудсе, после того, как приняла кровь этого викинга. Ты, на удивление, довольно долго ему сопротивлялась. Но я еще тогда понял, что твое обращение только дело времени.
- Ты ничего не знаешь, Квинн. Эрик не обращал меня.
- Тогда кто? Его белобрысая помощница?
- Нет. Конечно, фактически, моим создателем является Эрик, но мое обращение - случайность. Эрик думает, это могло произойти из-за смешения моей фейрийской и его вампирской кровей. Именно это помогло мне выжить после того, как меня убили.
- Убили? Кто?
Я рассказала Квинну всю мою печальную историю. Квинн накрыл своей горячей ладонью мою.
- Прости за мое грубое поведение, я не хотел тебя обидеть. Просто, я не могу тебя забыть.
- Квинн, все в прошлом. Я жена Эрика. И я люблю его. Давай останемся друзьями, если, конечно, для тебя это приемлемо.
- Конечно, Сьюки. Скажу тебе по секрету, ты будешь моим единственным другом вампиром.
- Спасибо за оказанную честь, - произнесла я с улыбкой. - Квинн, а ты здесь по делам?
- Конечно.
- А Франи с тобой?
- Да, она тоже здесь.
Я вздохнула:
- Наверное, нам с ней лучше не встречаться.
Квинн пожал плечами.
- Надеюсь, ты сумеешь сдержаться? - спросил он у меня.
- Очень постараюсь.
Краем глаза я заметила, как за соседний столик сел Харвард. Понятно, Пэм постаралась. Квинн тоже бросил взгляд на моего охранника и тут же улыбнулся.
- Это твой охранник?
-Да.
Квинн рассмеялся.
- А у твоего викинга неплохо с чувством юмора.
- Ты о чем?
- А ты что не знаешь, в кого перекидывается твой охранник?
- Нет, а в кого?
- Он ягуар.
У меня от такой новости чуть челюсть на стол не отвалилась. Глаза мои округлились, и я еще раз взглянула на Харварда.
- Вот это да! А причем тут чувство юмора?
- Эрик, наверное, решил, что ты любишь кошек.
Мне почему-то стало стыдно, и я опустила глаза.
- Ты его знаешь? Он что, так же как и ты…?
- Нет, в боях он не участвовал. Он просто единственный вер своего вида.
Я чувствовала усталость: близился рассвет.
- Квинн, извини, но мне пора в номер.
Квинн с пониманием кивнул и встал.
- Да, конечно. Ты позволишь тебя проводить?
- Разумеется.
Мы поднялись на мой этаж, и тут Квинн прижал меня к стене. Его такое тёплое тело было совсем рядом, под кожей неистово пульсировала кровь. Мое бедное небьющееся сердце подскочило к горлу. Квинн прильнул к моим губам. Его горячий язык проскользнул между моих заметно удлинившихся клыков. Его сильные руки обвили моё тело. Я уперлась Квинну в грудь руками и осторожно оттолкнула его, он немного отстранился.
- Сьюки, я люблю тебя. Я безумно хочу тебя.
- Квинн, не стоит этого делать. Я не умею себя контролировать. Уходи, пожалуйста.
- Сьюки, ты снова меня гонишь, - с горечью в голосе, Квинн отпустил меня.
- Квинн, я замужем. И очень люблю своего мужа.
- Прости. Я больше не побеспокою тебя.
Он направился к лифту, а я вошла в номер. Пэм ждала меня в гостиной. Когда я вошла, она лениво повернула голову и спросила.
- Ну, как прошла встреча бывших любовников?
- Без происшествий.
- Это уже хорошо.
- Пэм, а зачем ты отправила к нам Харварда?
- На всякий случай. Меня ты бы сразу прогнала. Знаешь, мне кажется все беды от того, что Эрик дает тебе слишком много свободы, - и с этими словами Пэм ушла в свою спальню.
Я последовала ее примеру. Жалюзи в спальне уже были опущены. Я разделась, приняла душ и нырнула в кровать, прихватив телефон. На секунду я задумалась, надо ли рассказывать все Эрику? Просто промолчу, если, конечно, не спросит. Я набрала номер Эрика. Ответ последовал после первого гудка.
- Ты уже в кровати, любовь моя?
- Да. Я лежу совершенно голая и совершенно одна.
- Это просто ужасно.
Я вздохнула.
- Ты очень устала, тебе надо отдохнуть. Засыпай.
- Угу, - и я повесила трубку.
Когда я открыла глаза, на кровати уже сидела Пэм. Она была одета, идеально причесана и накрашена - одним словом, готова к выходу, в отличие от меня.
- Привет, Пэм.
Пэм вздохнула.
- Вставай уже. Если ты будешь так долго спать, мы тут лет пятьдесят проторчим, - она подала мне халат.
Сегодня я выбрала классическое маленькое черное платье. Смотрелась я в нем просто обалденно. Пэм предложила зачесать мне волосы в высокую прическу. Я согласилась, а она быстро с этим справилась. Прическа получилась очень стильной, и она мне шла. Сама я так причесаться в жизни бы не смогла.
- Спасибо, просто класс! И еще спасибо за то, что не сказала Эрику про Квинна.
- Пожалуйста. Но ты испытываешь мое терпение, Сьюки.
- Я буду послушной, - и я чмокнула Пэм в щеку.
Пэм удивленно приподняла бровь.
- Да… Сьюки, ты никогда не станешь нормальным вампиром.
Я только улыбнулась ей в ответ.
Сегодня в казино было значительно больше народа. Протиснувшись через толпу, и подойдя к столам, я стала сканировать пространство в поисках уже знакомых мне мозговых волн, но ничего похожего ни на того толстого мужика, ни на вчерашнюю женщину, не было.
Я обернулась к Пэм и покачала головой. Она предложила пойти к бару и выпить «Настоящей крови», потому что мы еще, так сказать, не завтракали. Я согласилась. Когда мы подкрепились, то вернулись к столам, и я опять напрягла свой мозг и вот оно.
И опять это был совсем иной человек. Сегодня это был высокий худощавый мужчина в огромных очках. Я кивком указала Пэм на него. Пэм показала мне жестом, что поняла. Мы достояли до конца игры, убедились в том, что он выиграет.
Пэм подошла ко мне.
- Мне кажется, пришло время, сообщить охране. Их очередь поработать. Сьюки, где визитка этого начальника охраны?
Я пожала плечами.
- Стой здесь, я сейчас вернусь.
Краем глаза я заметила, что мужчина уже обменял фишки на наличные и направлялся к выходу. Я пошла за ним. И кто меня просил это делать?!
Он вышел и пешком двинулся прочь от казино. Для меня было непонятно, как это человек с таким большим выигрышем вот так запросто прогуливается по улице. Потом он свернул на соседнюю улицу. Я последовала за ним, но как только я завернула за угол, почувствовала сильную боль в голове, а по моему лицу растекалась густая кровь. Ноги подкосились, и я рухнула на мостовую. Меня тут же связали по рукам и ногам. Я чувствовала ужасное жжение, и сразу догадалась, что это серебро. Затем я увидела колеса подъехавшей машины, услышала, как открыли багажник. Два человека быстро запихали меня в него. Крышка захлопнулась.
«Попала», - подумала я. А ведь обещала Пэм слушаться.
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:57 | Сообщение # 26
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
17 глава

Когда я открыла глаза, жалюзи на окнах были уже подняты, за окнами открывался потрясающий вид. Я еще немного полежала в кровати, но все-таки решила встать: не на отдых приехала. Первым делом я взяла телефон, который Пэм заботливо оставила рядом с кроватью, и набрала номер Эрика, одновременно натягивая халат. Ответ последовал сразу.
- Да, милая, я тут.
- А я, к сожалению, тут.
- Не грусти. Пэм рядом?
- Нет, я ее еще не видела.
- Какого…! Где она там шатается, когда должна быть рядом с тобой!
- Эрик, не смей ей звонить и приказывать сейчас же бежать кормить и одевать меня. Я не ребенок!
- Ты мой любимый ребенок. Говорят, что младших больше любят, а старшие должны о них заботиться. Вот пусть идет и выполняет свой долг, а то я ее выдеру.
- В каком смысле выдерешь?
- Сьюки!!! Выдеру, как непослушного ребенка, ремнем по попе.
- Эрик, ты удивляешь меня своими познаниями в воспитании. А если я провинюсь?
- Выдеру, но по-другому.
- Как?
- Провинишься - узнаешь.
- Милая, мне пора. Люблю тебя.
- Пока.
В трубке раздались гудки. Через минуту в комнату вошла Пэм и скрестила руки на груди.
- Ну что, проснулась ябеда?
- Прости, я не хотела жаловаться. Что, мой викинг свирепствовал?
Пэм усмехнулась.
- Милая, ты еще не видела, когда викинг свирепствует. Сейчас он был сама вежливость. Во что будешь одеваться?
- А что у меня есть?
- Во-первых, - и она открыла гардеробную, в которой были аккуратно развешены вещи, я не могла сказать, что мои, так как видела их в первый раз. - А во-вторых, у тебя есть кредитка Эрика и магазины внизу. К тому же, ты можешь воспользоваться щедростью Фелипе.
- Уверенна, того, что ты для меня купила, - я обвела взглядом то огромное количество вещей, что умещалось в гардеробной, - вполне хватит. Когда ты только успеваешь?
- Кто-то долго спит и быстро устает, - Пэм поморщила носик.
И так как оправданий у меня не было, я просто показала ей язык. Пэм это повеселило.
- Что предложишь мне одеть?
Пэм достала серебристое платье на тонких бретельках.
- Как тебе это?
- Отлично. Пойду, умоюсь.
Когда я вышла, умытая и причесанная, Пэм предстала передо мной уже при полном параде. Да… Интересно, я когда-нибудь буду двигаться быстрее или так и останусь, по сравнению с ней, улиткой? Надев жалкое подобие трусиков («спасибо» Пэм!), я одела платье, оно сидело откровенно в обтяг. Пэм держала в руках блестящие босоножки, которые идеально подходили к этому платью.
- Спасибо Пэм, что бы я без тебя делала.
- Подлизываешься?
Я улыбнулась. А что мне оставалось? Когда я, наконец-то, была готова, мы вышли из моей спальни в гостиную. На диване, перед телевизором, сидел широкоплечий мужчина. Как только мы вошли, он встал и развернулся к нам лицом. Мужчина явно был вером, я чуяла запах животного, но не могла еще понять какого именно. Он был красив, эдакий брутальный мачо, высокий брюнет, с двухдневной щетиной. А глаза… Боже, какие же у него необычные глаза. Они были янтарные. Клыки предательски стали ползти вниз. Пэм, заметив мои изменения, тихо хихикнула. Я в растерянности отвернулась, так как не овладела еще искусством втягивать их «по требованию».
- Расслабься, - сунув мне бутылку «Настоящей крови» в руку, сказала Пэм.
Вера это тоже, похоже, очень забавляло. Наконец-то, он заговорил:
- Добрый вечер. Меня зовут Харвард. А вы Сьюки, жена Эрика Нортмана?
- Да, я его супруга.
Он оценивающе окинул меня взглядом. «Да, у Нортмана никогда не было некрасивых женщин», - прочла я у вера в голове. Пэм, явно, понимала, что я копаюсь в мозгах у этого красавца. Ей тоже было любопытно, что он там думает.
- Я ваш дневной охранник. Днем я нахожусь в вашем номере. Когда пробуждается Пэм, я ухожу в свой номер. Мой номер по соседству. Если я вам понадоблюсь, я к вашим услугам в любое время суток, - и он протянул мне свою визитку. - Не буду вас больше утомлять своим присутствием, - и вер ушел.
- Как он тебе? Красавчик, не правда ли?
- Издеваешься?
- А я-то тут причем? Это Эрик его для тебя выбрал.
- Пэм, он ведь понял, что я хотела…
- Ха! Конечно.
- А тебя это, естественно, веселит!
- Ещё бы!
- Ладно, Пэм, пошли работать.
Мы спустились в казино. Сегодня мы сразу направились к столам, за которым играли в Покер. Я огляделась в поисках знакомых лиц. Подошла к столу, за которым сидела пара людей, которых я уже видела вчера. И также, как и вечером ранее, куча мыслей заполонила мою несчастную голову. И опять, ничего примечательного. Я хотела было расстроиться, как вдруг, поймала уже знакомый мозг. Мысли были схожи с теми, которые были вчера у толстого мужика, но внимательно оглядевшись, я поняла, что его здесь нет. Я начала отсекать всех, один за другим, пытаясь вычислить человека, от которого исходили эти мысли. Обладателем уже знакомых мне мыслей оказалась женщина, средних лет. Такая среднестатистическая американка, вырвавшаяся от мужа, плиты и множества детей. Я толкнула Пэм локтем в бок.
- Пэм, выигрывает та женщина, - и я указала на неё.
- Да. Я ты говорила, что ничего не сечёшь.
- Странно.
- Что странно, Сьюки?
- Могу поспорить, что она выиграет.
Мы стояли у стола до окончания игры, и да, выиграла именно эта женщина. Я стояла в задумчивости, и Пэм с интересом посмотрела на меня. Пэм, оценив мое состояние, взяла меня под локоть и потащила в номер. И уже в номере спросила:
- Можешь объяснить, что происходит?
- Пэм, я проголодалась. Пойдем куда-нибудь.
«Ты что-то услышала? Ты права, здесь обсуждать это не стоит. Пойдем в бар, там достаточно шумно, но все же старайся подбирать слова».
- В бар? - вслух произнесла Пэм.
- Да, туда.
Мы спустились на этаж, где располагались бары и рестораны. Когда двери лифта открылись, передо мной оказался не кто иной, как Квинн. Тело мое перестало слушаться: я не могла ни шевелиться, ни говорить. До меня долетели мысли Пэм: «…только тигра мне тут и не хватало». Квинн смотрел на меня в упор, его фиалковые глаза вот-вот проделали бы во мне дыру, если бы не Пэм. Она отпихнула Квинна, а меня вытолкала из лифта. Взяв меня за руку, она поволокла меня по направлению к бару. Когда мы вошли в бар и сели за столик, она заказала нам по бутылочке «Настоящей крови». Когда молодая официантка принесла заказ, Пэм подпихнула ко мне бутылку.
- Пей, - она хлопнула меня по руке.
Я схватила бутылку и залпом ее выпила. Неожиданная встреча с Квинном выбила меня из состояния и так шаткого равновесия.
- Сьюки, нельзя быть такой эмоциональной! Мне трудно смотреть на это твое поведение. Мало ли с кем и когда ты спала. Если ты из-за каждого будешь впадать в ступор, да и в нынешнем твоем состоянии… Я имею ввиду твою нынешнюю продолжительность жизни. Если будешь помнить всех, с кем спишь, голова лопнет, так что привыкай относиться к любовникам проще. Тем более, к смертным.
-Пэм, ты ведь знаешь, я не сплю без любви. В моей жизни было не так уж много мужчин.
-Надеюсь это не заразно?
- Не смейся, Пэм.
- Знаешь, Сьюк, без обид, но с того момента, как у Эрика появилась эта самая любовь, ему она, кроме новых проблем, ничего нового не принесла.
- Наверно, так оно и есть, Пэм.
Пэм вздохнула, и при этом подумала, что я опять пожалуюсь Эрику, а ей влетит.
- Я не собираюсь жаловаться. Когда я проснулась, все случайно получилось. Я ведь уже извинилась.
- Проехали. Сьюк, мы сюда по делу шли, не забыла? Так что давай, соберись, и расскажи, что ты там «наслушала».
- Ну, - начала я, - все не так просто. Даже не знаю, как объяснить. Вчерашний толстяк, тот который выиграл, и сегодняшняя тетка, они похожи.
- Чем? - удивленно спросила Пэм.
- Как бы тебе это объяснить… мышлением. Понимаешь?
- Пока не очень.
- Тела разные, а голова одна. Так понятно?
- Теоретически. Понимаешь, Сью, если бы это был перевертыш, то и запах был бы одинаковый, несмотря на разные обличия. Я бы почуяла, - Пэм задумалась. - И перикидываться в разных людей и так часто - это очень трудно. Я за свою жизнь ни разу не встречала такого перевертыша.
- Значит, ты не почуяла одно и то же существо?
- Да. Завтра буду внимательней. А сейчас, вернемся в номер. Выглядишь ты хреново, Сьюк.
Мы поднялись в номер, я прошла в спальню и легла на кровать.
- Пэм, я хочу побыть одна.
Пэм не сказав ни слова, тихо вышла и закрыла за собой дверь. Я слышала, как она пересекла гостиную и вошла в свою спальню.
Я лежала в кровати, а память, будто где-то затаившаяся на время, вырвалась наружу. Я думала о Квинне. Я вспомнила его мускулистое горячее тело, секс на столе в квартире Хедли, вспомнила и наш единственный раз, проведенный в моей кровати, тот роковой день в Роудсе, вспомнила, что ради меня Квинн убил Андре. Я вспомнила нашу последнюю встречу рядом с моим домом. А ведь останься я с Квинном, сейчас моя жизнь была бы совсем иной. Дом, дети…. Хватит!
Я встала с кровати и направилась в комнату Пэм. Когда я вышла из спальни, раздался стук в дверь. Я уже знала, кто стоит за дверью. Квинн!
Из спальни вышла Пэм. Опередив меня, она подошла к двери.
- Тебе не стоит с ним разговаривать, нам не нужны проблемы.
- Проблем не будет, - послышался голос за дверью.
«Если ты его нечаянно сожрешь, я не расстроюсь», - с этими мыслями Пэм распахнула дверь.

18 глава

- Здравствуй, Сьюки. Извини, что не поздоровался у лифта, не ожидал тебя здесь увидеть. Мы можем поговорить наедине?
«Мне эта идея не нравиться», - думая это, Пэм буравила меня взглядом.
Квинн заметив ее взгляд, добавил.
- Если, конечно, твоя мамочка не будет против.
- Квинн, если ты намерен общаться в таком манере, я никуда с тобой не пойду.
- И с каких это пор вампиры боятся веров?
Я хотела с размаху захлопнуть дверь, но Квинн придержал ее ногой.
- Прости, я больше не буду.
Я стояла в нерешительности, Пэм не уходила. Я шагнула за порог и взяла Квинна за руку. Как ни странно, но он ее не отдернул.
«Сьюки, куда тебя несет?!» - подумала Пэм.
- Пойдем куда-нибудь, посидим, - предложил Квинн.
- Давай.
В отеле таких мест было предостаточно, мы зашли в первое попавшееся. В этом отеле все места отдыха были первоклассными, с отличным обслуживанием. Мы прошли и сели за столик. К нам подошел официант. Квинн взглянул на меня и заказал бутылку Будвайзера и «Настоящей крови». Помня наше расставание, я не решалась заговорить первой. Квинн тоже молчал. Он смотрел на меня, не отрывая глаз. Мне всегда нравились его глаза, они были такого необыкновенного цвета, глубокие и теплые. Нам принесли наш заказ. Когда официант отошел от нашего столика, я почувствовала, как клыки снова! предательски поползли вниз. Квинн улыбнулся. Он достаточно долго общался с вампирами для того, чтобы понять причину их появления.
- Приятно видеть, что ты ко мне всё ещё неравнодушна.
- Квинн, не надо об этом.
- Как скажешь. Знаешь, я думал, что ты бросишь меня тогда, в Роудсе, после того, как приняла кровь этого викинга. Ты, на удивление, довольно долго ему сопротивлялась. Но я еще тогда понял, что твое обращение только дело времени.
- Ты ничего не знаешь, Квинн. Эрик не обращал меня.
- Тогда кто? Его белобрысая помощница?
- Нет. Конечно, фактически, моим создателем является Эрик, но мое обращение - случайность. Эрик думает, это могло произойти из-за смешения моей фейрийской и его вампирской кровей. Именно это помогло мне выжить после того, как меня убили.
- Убили? Кто?
Я рассказала Квинну всю мою печальную историю. Квинн накрыл своей горячей ладонью мою.
- Прости за мое грубое поведение, я не хотел тебя обидеть. Просто, я не могу тебя забыть.
- Квинн, все в прошлом. Я жена Эрика. И я люблю его. Давай останемся друзьями, если, конечно, для тебя это приемлемо.
- Конечно, Сьюки. Скажу тебе по секрету, ты будешь моим единственным другом вампиром.
- Спасибо за оказанную честь, - произнесла я с улыбкой. - Квинн, а ты здесь по делам?
- Конечно.
- А Франи с тобой?
- Да, она тоже здесь.
Я вздохнула:
- Наверное, нам с ней лучше не встречаться.
Квинн пожал плечами.
- Надеюсь, ты сумеешь сдержаться? - спросил он у меня.
- Очень постараюсь.
Краем глаза я заметила, как за соседний столик сел Харвард. Понятно, Пэм постаралась. Квинн тоже бросил взгляд на моего охранника и тут же улыбнулся.
- Это твой охранник?
-Да.
Квинн рассмеялся.
- А у твоего викинга неплохо с чувством юмора.
- Ты о чем?
- А ты что не знаешь, в кого перекидывается твой охранник?
- Нет, а в кого?
- Он ягуар.
У меня от такой новости чуть челюсть на стол не отвалилась. Глаза мои округлились, и я еще раз взглянула на Харварда.
- Вот это да! А причем тут чувство юмора?
- Эрик, наверное, решил, что ты любишь кошек.
Мне почему-то стало стыдно, и я опустила глаза.
- Ты его знаешь? Он что, так же как и ты…?
- Нет, в боях он не участвовал. Он просто единственный вер своего вида.
Я чувствовала усталость: близился рассвет.
- Квинн, извини, но мне пора в номер.
Квинн с пониманием кивнул и встал.
- Да, конечно. Ты позволишь тебя проводить?
- Разумеется.
Мы поднялись на мой этаж, и тут Квинн прижал меня к стене. Его такое тёплое тело было совсем рядом, под кожей неистово пульсировала кровь. Мое бедное небьющееся сердце подскочило к горлу. Квинн прильнул к моим губам. Его горячий язык проскользнул между моих заметно удлинившихся клыков. Его сильные руки обвили моё тело. Я уперлась Квинну в грудь руками и осторожно оттолкнула его, он немного отстранился.
- Сьюки, я люблю тебя. Я безумно хочу тебя.
- Квинн, не стоит этого делать. Я не умею себя контролировать. Уходи, пожалуйста.
- Сьюки, ты снова меня гонишь, - с горечью в голосе, Квинн отпустил меня.
- Квинн, я замужем. И очень люблю своего мужа.
- Прости. Я больше не побеспокою тебя.
Он направился к лифту, а я вошла в номер. Пэм ждала меня в гостиной. Когда я вошла, она лениво повернула голову и спросила.
- Ну, как прошла встреча бывших любовников?
- Без происшествий.
- Это уже хорошо.
- Пэм, а зачем ты отправила к нам Харварда?
- На всякий случай. Меня ты бы сразу прогнала. Знаешь, мне кажется все беды от того, что Эрик дает тебе слишком много свободы, - и с этими словами Пэм ушла в свою спальню.
Я последовала ее примеру. Жалюзи в спальне уже были опущены. Я разделась, приняла душ и нырнула в кровать, прихватив телефон. На секунду я задумалась, надо ли рассказывать все Эрику? Просто промолчу, если, конечно, не спросит. Я набрала номер Эрика. Ответ последовал после первого гудка.
- Ты уже в кровати, любовь моя?
- Да. Я лежу совершенно голая и совершенно одна.
- Это просто ужасно.
Я вздохнула.
- Ты очень устала, тебе надо отдохнуть. Засыпай.
- Угу, - и я повесила трубку.
Когда я открыла глаза, на кровати уже сидела Пэм. Она была одета, идеально причесана и накрашена - одним словом, готова к выходу, в отличие от меня.
- Привет, Пэм.
Пэм вздохнула.
- Вставай уже. Если ты будешь так долго спать, мы тут лет пятьдесят проторчим, - она подала мне халат.
Сегодня я выбрала классическое маленькое черное платье. Смотрелась я в нем просто обалденно. Пэм предложила зачесать мне волосы в высокую прическу. Я согласилась, а она быстро с этим справилась. Прическа получилась очень стильной, и она мне шла. Сама я так причесаться в жизни бы не смогла.
- Спасибо, просто класс! И еще спасибо за то, что не сказала Эрику про Квинна.
- Пожалуйста. Но ты испытываешь мое терпение, Сьюки.
- Я буду послушной, - и я чмокнула Пэм в щеку.
Пэм удивленно приподняла бровь.
- Да… Сьюки, ты никогда не станешь нормальным вампиром.
Я только улыбнулась ей в ответ.
Сегодня в казино было значительно больше народа. Протиснувшись через толпу, и подойдя к столам, я стала сканировать пространство в поисках уже знакомых мне мозговых волн, но ничего похожего ни на того толстого мужика, ни на вчерашнюю женщину, не было.
Я обернулась к Пэм и покачала головой. Она предложила пойти к бару и выпить «Настоящей крови», потому что мы еще, так сказать, не завтракали. Я согласилась. Когда мы подкрепились, то вернулись к столам, и я опять напрягла свой мозг и вот оно.
И опять это был совсем иной человек. Сегодня это был высокий худощавый мужчина в огромных очках. Я кивком указала Пэм на него. Пэм показала мне жестом, что поняла. Мы достояли до конца игры, убедились в том, что он выиграет.
Пэм подошла ко мне.
- Мне кажется, пришло время, сообщить охране. Их очередь поработать. Сьюки, где визитка этого начальника охраны?
Я пожала плечами.
- Стой здесь, я сейчас вернусь.
Краем глаза я заметила, что мужчина уже обменял фишки на наличные и направлялся к выходу. Я пошла за ним. И кто меня просил это делать?!
Он вышел и пешком двинулся прочь от казино. Для меня было непонятно, как это человек с таким большим выигрышем вот так запросто прогуливается по улице. Потом он свернул на соседнюю улицу. Я последовала за ним, но как только я завернула за угол, почувствовала сильную боль в голове, а по моему лицу растекалась густая кровь. Ноги подкосились, и я рухнула на мостовую. Меня тут же связали по рукам и ногам. Я чувствовала ужасное жжение, и сразу догадалась, что это серебро. Затем я увидела колеса подъехавшей машины, услышала, как открыли багажник. Два человека быстро запихали меня в него. Крышка захлопнулась.
«Попала», - подумала я. А ведь обещала Пэм слушаться.
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:58 | Сообщение # 27
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
19 глава

Мы ехали долго. Голова гудела, руки и ноги, в тех местах, где они были связаны, горели огнем, было ужасно больно. Наконец, машина остановилась. Из нее вышли три человека. По голосам я поняла, было двое мужчин и женщина. Багажник открылся, но разглядеть своих похитителей мне не удалось, кровь залила глаза и уже подсохла. Моя чудесная прическа растрепалась, а волосы слиплись от крови. Меня, как мешок песка, вытащили из багажника и бросили на землю. Волоком втащили в какое-то помещение. Открыли дверь, по затхлому запаху я поняла, что меня ждало что-то, вроде подвала. Меня подтащили к лестнице, которая вела вниз, и женщина пихнула меня ногой. Ее острые шпильки больно врезались мне в бок, и я кубарем скатилась с лестницы. Когда я оказалась внизу, мои похитители спустились следом за мной. Они оттащили меня от лестницы и бросили в углу этого подвала. Я чувствовала боль внутри грудной клетки, и рука, явно, тоже была сломана. Когда они ушли, мне хотелось разрыдаться от досады. Вот, теперь я вампир, сильный и быстрый, по сравнению с человеком, конечно, а меня опять побили. Ни веры, ни вампиры, ни фейри, а люди! Может, Пэм права, и меня надо и впрямь держать в ежовых рукавицах. Если бы я послушалась ее и осталась стоять там, где она меня оставила, сейчас бы я засыпала в своем шикарном номере на двуспальной кровати, выпив бутылочку крови на ночь. Теперь, я и Пэм подставила. Эрик! Интересно, на каком расстоянии действует наша связь? Почувствовал ли он, что я опять вляпалась, и как ему сообщить, где я, если сама этого не знаю. В голове так сильно звенело, а раны от серебра так нестерпимо жгли, что я провалилась в какое-то забытье. Когда я очнулась и открыла глаза, поняла, что передо мной, на стуле, сидела женщина. Я попыталась сфокусировать свой взгляд на ней. Мне показалась, что я вижу перед собой Элизабет, фаворитку короля. Собрав все силы, я вгляделась в лицо женщине, да, я не ошиблась, это была Элизабет. Но, когда я прислушалась к ее мыслям, то сразу поняла, что передо мной совсем не Элизабет: мысли этой женщины были затуманены злобой и ненавистью. Создалось впечатления, что она ненавидит все живое на этой планете.
- Кто ты такая? - я с трудом узнала свой голос, он был хриплый и дрожащий.
- Элизабет. Ты разве меня не узнала?
- Это ложь, ты не Элизабет.
- Интересно, почему это ты так думаешь? Кажется, Виктор что-то не рассказал мне про тебя. Он был так раздосадован твоим возвращением. Сейчас, когда твой викинг его так сильно прижал, Виктор будет рад тебя увидеть. «По мне, так лучше бы этот Нортман убил Виктора, уж больно он мне надоел», - эту часть она не сказала вслух. - Живучая ты! - и она истерически рассмеялась.
И тут в ее голове промелькнула картина моего убийства. Только это были не воспоминания человека наблюдающего за убийством, а человека совершающего его.
- Значит, не Арлена убила меня, это была ты! Но как ты это делаешь? Ведь ты явно не перевертыш.
Поднявшись со стула, она подошла и стала внимательно меня разглядывать.
- А ты, я смотрю, тоже не простой вампир, - зеленые глаза девушки источали злобу, в голосе был яд.
Она отошла от меня и села обратно на стул.
- Как я это делаю? - повторила она мой вопрос. - А я сама этого до сих пор не понимаю. Я просто этого желаю, и оно происходит.
- Что ОНО?
- Это трудно объяснить. Так как маловероятно, что ты отсюда выберешься, я расскажу тебе. Как ты уже поняла, я не Элизабет. Но я ее сестра. Мы близнецы. Меня зовут Карина.
Элизабет всегда была всеобщей любимицей. Такая добренькая, вежливая, отличница. Золото, а не ребенок. А я являлась полной её противоположностью. Несмотря на нашу внешнюю идентичность, нас никогда не путали. И я всегда ненавидела ее.
Нам нравился один и тот же парень, а ему, конечно, нравилась Элизабет. Я возненавидела ее еще больше. Мне хотелось, чтобы он при всех отшил ее и разбил ей сердце.
И тогда это случилось первый раз. Я проснулась утром в чужой комнате, и я была парнем. Сначала я испытала шок, но потом, подойдя к зеркалу, поняла, что моё желание может быть исполнено: я была именно тем парнем, который нам нравился. Я назначила сестре свидание, позвав туда же как можно больше наших знакомых и друзей. Когда она пришла, я при всех влепила ей пощечину, обозвала ее шлюхой и послала на все четыре стороны. Какое же я получила удовольствие тогда!
На следующий день, как ни в чем не бывало, я оказалась спящей в своей кровати в своем теле. После этого случая мне удалось еще несколько раз проделать этот фокус. Я ушла из дома в 16 лет, и кем мне только не довелось быть. Через год моих скитаний, я встретила вампира, который оценил мой талант!
- Виктор, - вслух озвучила я свою догадку.
- Да, Виктор. Он быстро понял, что я не такая, как все, и предложил мне на него работать. Он всегда хорошо платил. Но также всегда держал меня на коротком поводке, что меня безумно злило. В Вегасе я заметила за собой еще один талант.
- Карты? - предположила я.
- Именно. А тут еще в Вегасе появилась моя сестренка. И с кем! Охмурила самого Фелипе, этого вампирского короля. Катается, как сыр в масле, живет, как королева. Ненавижу ее.
- Так вот почему ты ходишь именно в те казино, которые принадлежат Фелипе.
Карина ухмыльнулась и продолжила:
- Я всегда знала, что Виктор использует меня, но тогда мне было так удобно. А сейчас у меня достаточно денег, чтобы сбежать от него. К тому же, я в совершенстве овладела своим талантом. Ты - мой прощальный подарок Виктору, - потом Карина встала. - Мне не о чем больше с тобой говорить. Прощай. Завтра здесь будет Виктор. До рассвета осталось несколько часов, - и она ушла, заперев за собой тяжелую дверь.
Я попробовала пошевелиться, но тело меня не слушалось: я потеряла слишком много крови и, вероятно, было множество переломов, которые я заработала, падая с лестницы. Серебреные сети опутывали все мое тело. Я застонала от боли.
Эрик, прости, я так виновата, я причиняю тебе столько боли. Пэм права, от меня одни проблемы! Я опять провалилась в темноту.
Вдруг, сквозь пелену боли, я почувствовала какой-то импульс, как будто легкий разряд тока прошел по всему моему телу. Я поняла, что это было послание от Эрика. Он пытался поддержать меня, значит помощь рядом. Потом я услышала шум. Наверху явно завязывалась драка, которая как-то быстро закончилась. Дверь открылась, я услышала шаги на лестнице, в подвал кто-то спускался. Потом этот кто-то нагнулся к моему лицу. На меня смотрели янтарные глаза Харварда. От него пахло кровью. У меня обнажились клыки. Я закричала.
- Отойди от меня! Не смей меня развязывать!
Харвард посмотрел на меня, как на полоумную.
- Да, впервые такое вижу. Ты, и вправду, особенная, - на самом деле он подумал: «странная». - Значит, ты не хочешь, чтобы я снял эти цепи, которые тебе всю кожу до костей разъели? Так?
- Я просто боюсь тебя убить. Я не хочу навредить тебе, но… я ранена, голодна и измотана, к тому же, я вампир всего неделю.
- Согласен, гремучая смесь, но выхода у нас нет. Скоро рассвет. Нам нужно успеть уйти отсюда и найти для тебя убежище до вечера. А как только стемнеет, попробуем вернуться в Вегас.
- Попробуем? - я с трудом соображала.
- Ну да, мне показалось, что не все хотят тебя там видеть, - он стал очень медленно снимать с меня цепи. И вот, я уже лежала на полу без оков. Харвард протянул мне свое запястье.
- Давай, красавица, - он улыбнулся. - Смелей. У тебя получится.
Я прокусила его запястье. Он, молча, наблюдал за мной. Его кровь была такой теплой и сладкой. Я чувствовала, как начали исцеляться мои раны, мне становилось лучше, силы возвращались. Я поняла, что пора остановиться, я подняла глаза и посмотрела на него. И только сейчас до меня дошло, что он абсолютно голый. Чёрт!
- Хватит, - сказал он твердым голосом. Тебе ведь уже лучше? Встать сможешь?
Я с огромным усилием оторвалась.
- Спасибо. Ты такой …, - мне стало очень стыдно, - вкусный.
- Рад, что тебе понравилось, - он выпрямился в полный рост. Да, стесняться ему было нечего, фигура у него, что надо. – Теперь, неплохо бы раздобыть мне брюки.
Когда он вышел, я постаралась встать, и у меня это получилось. Я вытащила все шпильки из волос и отодрала прилипшие пряди от лица. Окинула взглядом свое безнадежно испорченное платье, а туфель на мне вообще не оказалось. Когда я окончила осмотр, у лестницы, в дверном проеме, показался Харвард. На нем были джинсы, которые были ему откровенно коротковаты. Я даже улыбнулась.
- Ты что, стащил их с одного из моих надзирателей?
- Ага. Ему-то они больше не понадобятся, - меня его ответ немного покоробил. - Пойдем, нам надо торопиться.
Мы вышли наружу, я огляделась вокруг.
- Это военная база? - спросила я у Харварда.
- Это полигон. Раньше в Неваде проводили ядерные испытания. Говорят «грибы» можно было видеть из окон отелей Вегаса. Сьюки, нам, правда, следует поторопиться. Когда я тебя искал, то видел заброшенный мотель в стороне от центральной автотрассы, нам надо успеть до него добраться. Других вариантов у меня пока нет.
Он быстро без стеснения стянул с себя брюки и отдал их мне.
- Тебя не затруднит их взять с собой?
- Конечно, без проблем.
Харвард начал перекидываться. Воздух вокруг него задрожал, потом я услышала уже знакомые хлюпающие звуки. Я много раз наблюдала, как перекидываются волки, я видела, и как перекидываются Сэм и Квинн, так что этот процесс был мне привычен.
И вот, я увидела это прекрасное животное. Кошка действительно была красивой! Как только превращение было закончено, Харвард направился к выезду с базы. Сначала он шел, потом обернулся, посмотрел на меня и побежал, я бы даже сказала, полетел. Скорость у него была просто колоссальная. Честно говоря, я очень старалась не отставать.
Рассвет уже был совсем близок - силы меня покидали, и я стала отставать. Харвард оглянулся и «сбросил» скорость. Вдалеке я увидела одиноко стоящее здание. Я догадалась, что именно туда мы и направлялись.
Мы вошли в этот заброшенный мотель с первыми лучами солнца. Я забилась в темный угол. Харвард перекинулся обратно, я протянула ему брюки. Он быстро прошел внутрь, осмотреть помещение. Раздался такой звук, будто что-то ломали. Когда Харвард вернулся, я была уже совершенно без сил. Он принес какое-то покрывало, накинул его на меня и потащил через уже залитые солнцем комнаты. Мы зашли в комнату, окно которой он закрыл оторванным неизвестно откуда куском фанеры, так что в комнате было абсолютно темно. Там стояла кровать, на которую Харвард заботливо меня положил. Уже сквозь сон я услышала:
- Отдыхай.
Когда проснулась, я почувствовала себя полной сил. Вскочила с кровати, на которой лежала. Окно было открыто, а у стены со сложенными на груди руками стоял Эрик! И взгляд у него был далеко не дружелюбный.
- Эрик! - я бросилась ему на шею, но он даже не пошевелился. Я заглянула ему в глаза, они были темны от злости. Я отстранилась. - Эрик ты один? А где Пэм?
- Я убил ее.
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:59 | Сообщение # 28
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
20 глава

У меня потемнело в глазах от страха. Ужас сковал все мое тело. Ноги подкосились, и я упала на колени перед Эриком.
- Как? Как ты мог?!
- Я могу задать тебе тот же вопрос. Тебе же велено было стоять на месте! Куда тебя все время несет, Сьюки?! Когда мы вернемся в Шрифпорт, я посажу тебя на цепь в подвале!
Я обняла ноги Эрика.
- Прости, прости меня, Эрик. Боже, что же я наделала!
- Поднимайся, пошли, - он оттолкнул меня ногой и вышел из комнаты.
Я с трудом встала и пошла за ним. Мы вышли из отеля, у входа стояла машина, за рулем которой сидела Пэм. О!!! «Слава Богу», - подумала я. Но произнести вслух я не осмелилась. Пэм на меня даже не смотрела. Эрик сел рядом с Пэм, я забралась на заднее сиденье. Всю дорогу до Вегаса в машине стояла гробовая тишина.
Мы подъехали к отелю, там нас ожидал Харвард. Он с жалостью посмотрел на меня. А в его голове я четко прочитала: «Ну и попадет тебе, подруга». «Это точно», - мысленно ответила ему я. Эрик с Пэм шли впереди, а я виновато семенила сзади. Видок у меня был еще тот, но это было не самое страшное. Страшно стало, когда я на секундочку заглянула в голову к Эрику.
Когда мы вошли в номер, Пэм направилась в свою спальню, а я в нерешительности остановилась посреди гостиной, но Эрик открыл дверь в мою спальню.
- Живо приведи себя в порядок. Нас ждет Фелипе.
Я осторожно проскочила мимо него и направилась в ванную. Не заглядывая в зеркало, я встала под душ, с меня потекли кровавые струи воды. Я ощупала голову, раны как не бывало, но волосы были ужасно запутанные. На теле я так же не обнаружила ни одной ссадины или подобия синяка. Окончив осмотр, я быстро смыла с себя пену и вышла из душевой кабины. Теперь можно и в зеркало посмотреть. Я, как можно быстрее, посушила волосы и уложила их феном. Посмотрев на руки, я пришла в ужас. Но тут уже ничего не поделаешь, надо хотя бы облупившийся лак смыть. Так, теперь немного косметики. Тут ко мне пришло осознание того, что я просто по-детски тяну время, мне было невероятно страшно выйти из ванны.
Набравшись смелости, я выдохнула, как это сделал бы человек, и открыла дверь. В спальне никого не было. Я прошла в гардеробную. Надев красивый комплект белья и чулки, я стала рассматривать платья. Осталось всего два неодетых ранее. Я остановила свой выбор на бледно-голубом платье из шелковистого трикотажа. К нему я надела серебристые босоножки. Вернувшись в спальню, я села на кровать, но тут же услышала голос Эрика:
- Если ты сейчас вынудишь меня войти, я за себя не ручаюсь.
И тут я поняла, что просто трясусь от страха. Но лучше выйти сейчас самой.
- Я жду! – прорычал Эрик.
Когда я вышла из спальни, Эрик уже стоял у двери в номер. Я с опаской подошла к нему. У входа в апартаменты короля нас встретил Кайл.
- Добрый вечер, король ожидает вас, - и он жестом руки пригласил следовать за ним.
Пройдя через огромный холл и еще несколько комнат, мы, наконец, вошли в кабинет Фелипе. Фелипе встал с кресла и подошел к нам. Эрик склонился перед ним, я в точности повторила его действие.
Фелипе величественно принял наше приветствие и предложил присесть.
- Сьюки, вы заставили нас поволноваться, - с широкой улыбкой произнес Фелипе. - Я испытываю чувство вины перед вашим создателем за то, что вам был причинён вред, когда вы находились под моей защитой. Эрик, я хочу лично вам принести свои извинения за причиненные волнения. Компенсация последует незамедлительно.
Эрик только кивнул в знак благодарности. Да, сегодня он не выглядел обаяшкой.
- Итак, Сьюки, Памела вкратце объяснила нам вашу догадку. Но, честно говоря, в это трудно поверить. За свою долгую жизнь я не сталкивался ни с чем подобным. Вас похитил этот человек? Или это было существо иного вида?
- Эта была женщина. И, да, она меня похитила, - я рассказала Фелипе всю историю Карины. Он очень внимательно выслушал.
- Значит, вы утверждаете, что Виктор знал про все происходящее?
- Да, - с уверенностью ответила я.
- Мистер Нортман, что вы об этом думаете?
- У меня есть документальные подтверждения тому, что залог и адвокат для той самой Арлены, которую использовали Карина и Виктор для убийства Сьюки, были оплачены Виктором. Также Виктор причастен к убийству вампира на вашей территории.
- Каким образом?
- Этот вампир видел его с Элизабет. Но, как мы узнали сейчас, видел он его с Кариной. Вероятно, это и послужило причиной его смерти.
- Как вам это стало известно?
- Я отыскал «любимого питомца» этого вампира. Его хозяин зачастую был с ним откровенен.
- Этот человек у вас?
- Разумеется. Я готов вам его передать по первому вашему требованию. Ко всему прочему, мне стало известно, что в Новом-Орлеане Виктору удалось заработать немало денег на ремонте тех зданий, которые ранее принадлежали Софи-Энн.
- Вы хотите сказать, что Виктор воровал у меня деньги?
- Да.
- И у вас есть подтверждения.
- Вот, - Эрик положил на стол толстый конверт, из которого Фелипе достал много разных документов.
«Так вот чем занимался Билл в Новом-Орлеане», - подумала я.
Фелипе откинулся в своем кресле. Взгляд его был печален. Он думал: «Виктор так долго был верен и предан мне. Почему сейчас?» Потом он перевел взгляд на Эрика
- Я благодарен вам за помощь. Еще раз сожалею, что подверг опасности столь любимое вами дитя. И я хочу еще раз поблагодарить лично вас, Сьюки. Вы умны и очаровательны. Буду рад видеть вас и в будущем.
«Как же, умна… Ты просто безмозглая курица!» - думал Эрик.
- А также, я вам обещаю, что Виктор больше вас не побеспокоит, - с этими словами Фелипе встал.
Эрик тут же поднялся с кресла, я последовала его примеру. Мы попрощались с Фелипе и направились к выходу.
Когда мы вернулись в наш номер, Эрик, даже не посмотрев в мою сторону, направился в спальню Пэм. Я поплелась в свою спальню. На полу, рядом с кроватью, стоял гроб, а недалеко от него холодная бутылка «Настоящей крови». Вздохнув, я села в кресло, сняла босоножки и открыла бутылочку. Осушив ее, поставила обратно на пол. «Да… Харвард был вкуснее», подумав об этом, я легла на кровать.
Сейчас меня мучило только несколько мыслей: как долго Эрик будет на меня злиться; посадит ли он, и вправду, меня на цепь, и как мне загладить свою вину перед Пэм.
Я так по нему соскучилась, а сейчас он с Пэм. Возможно, они занимаются сексом, а, может, просто разговаривают. Или обсуждают, как меня лучше наказать. Я могу лишь представить, какие варианты предлагает Пэм.
Потом жалюзи начали опускаться. И я просто закрыла глаза.

21 глава.

Когда же я их вновь открыла, я лежала на кровати в Шрифпортском доме Эрика. Я была уверенна, что дом пуст.
На холодильнике висела записка, накарябанная Эриком: «Не вздумай уйти!» Взяв свою «еду», я направилась в гостиную и включила телевизор. А что мне еще оставалось?! Я услышала, как хлопнула входная дверь - пришел Эрик. Я выключила телевизор и вжалась в диван. Эрик вошел в гостиную и посмотрел на меня. Его руки были сжаты в кулаки и спрятаны в карманы брюк. Я торопливо заговорила:
- Эрик, прости меня, - по моим щекам покатились слезы. - Я виновата. Я должна была послушать Пэм. Я не знаю, что меня дернуло пойти. Прости.
Эрик подошел и сел рядом. Я чувствовала, как внутри него все клокочет от злости. И понимала, скольких усилий ему стоит не ударить меня.
- Сьюки, если у тебя отсутствует инстинкт самосохранения, будь добра, пользуйся моим!
- Эрик, вот увидишь, я буду послушной.
- Конечно, будешь. Уж я об этом позабочусь.
- Ты посадишь меня на цепь?
- Можно и так сказать.
- Ты намерен воспользоваться тем, что ты мой создатель? Но ты ведь обещал, что не сделаешь этого!
- Я передумал.
- Но опасности ведь больше нет. Виктор у Фелипе. А врагов у меня, вроде, больше нет!
- Вот именно, вроде. Сьюки, у тебя удивительная способность создавать неприятности из воздуха. Так что отдохни. Или ты хочешь, чтобы тебя опять побили? Ты хоть понимаешь, что я испытал за те сутки твоего исчезновения???
- Прости.
- Прости, и все?! Нет, дорогая, ты будешь наказана в грубой, извращенной форме.
Я посмотрела на Эрика с опаской. Тот ехидно улыбнулся и продолжил:
- Отдам тебя в рабство к Пэм на неделю.
- О, нет! Только не это. Она мне голову оторвет.
- Думаю, голову она тебе оставит. Но в том, что она повеселиться на славу, можешь не сомневаться. Но перед тем, как ты поедешь к Пэм, я тоже хотел бы воспользоваться тобой, - он поудобней развалился на диване и расстегнул брюки. – Вперед, моя дорогая.
Хотя мне было ужасно обидно, я опустилась перед ним на колени и взяла его уже напрягшейся член в рот. Когда Эрик начал постанывать, я оторвалась от своего занятия:
- Эрик, а может не надо меня Пэм отдавать? – и, как можно жалостливее, посмотрела на него.
- Это не обсуждается, милая, - он наклонил мою голову обратно, и с силой начал давить её вниз. Хорошо, что у меня теперь отпала необходимость дышать, да и рвотные позывы отсутствовали. А то, будь я человеком, этот номер не прошел бы. Когда он кончил, я обиженно села рядом на диван, а Эрик довольно застегнул брюки.
Я услышала, как подъехала машина. Это была Пэм. Эрик злорадно улыбнулся.
- Твоя хозяйка приехала. Давай, на выход.
Вот тут я по-настоящему испугалась. А Эрика это ужасно развеселило.
- Боишься? Правильно делаешь, она очень зла на тебя. Очень!
Я вздохнула. Входная дверь открылась, на пороге стояла Пэм. Эрик подпихнул меня к ней, со словами:
- Забирай.
Я оглянулась на Эрика, потом перевела взгляд на Пэм.
- Здравствуй, Пэм.
- Хозяйка, - поправила она меня. - Называй меня хозяйка.
- Да, хозяйка.
Пэм ухмыльнулась. Похоже, ей это наказание тоже было по душе.
- Пэм, я заберу ее через неделю, - довольным голосом проговорил Эрик.
По дороге до дома Пэм, в машине стояла гробовая тишина. Мы подъехали к уже знакомому мне дому. Сейчас Пэм жила в нем одна. Она открыла дверь и впустила меня внутрь.
- Располагайся. Я отъеду на несколько часов в «Фангтазию» и вернусь, - она захлопнула дверь.
Я прошла в ее небольшую уютную гостиную и плюхнулась в кресло. Интересно, что она будет со мной делать? Если бы она была человеком, то еще можно было понять: заставила бы меня ходить за продуктами, готовить, мыть посуду. А что я буду делать для нее? Надеюсь, не то же самое, что для Эрика.
Так как в доме Пэм я была всего один раз, и то, перед атакой на ведьм, я решила осмотреться. Дом ей содержался в идеальной чистоте, все поверхности просто сверкали. Я заглянула в спальню. В центре большой спальни стояла двуспальная кровать, стены были светлыми, а вся мебель сделана из темно-коричневого лакированного дерева. В спальне находились еще две двери. Должно быть, в ванную и гардеробную. Туда я не пошла. Напротив спальни Пэм располагалась еще одна комната. Я заглянула и в нее. И снова спальня. Окна в ней были так же заделаны. За спиной раздался голос Пэм:
- Здесь ты будешь спать.
От неожиданности я даже подпрыгнула.
- Да, Сью, теперь я понимаю, как им удалось оглушить тебя.
Я виновато посмотрела ей в глаза.
- Пэм, прости меня. Я очень виновата перед тобой.
- Да уж, виновата! Эрик чуть не убил меня, когда узнал, что ты пропала. А когда почувствовал, что ты сильно ранена, вообще обезумел.
Я взяла Пэм за руку.
-Ты простишь меня?
- Посмотрим на твое поведение, - усмехнулась она.
-И что мне нужно будет делать?
Пэм нарисовала пару «оригинальных» картинок в своей голове. И посмотрела мне в глаза. А я от смущения не знала, куда спрятать свои.
- Ладно, иди на кухню и разогрей мне Настоящей крови, а лучше съезди в бар и притащи мне девчонку. Шучу. Бутылочкой сегодня обойдусь.
- Бегу, хозяйка.
Я быстро сбегала на кухню, достала из холодильника бутылочку «Настоящей крови» разогрела и принесла Пэм. Она довольно сидела в кресле.
- Подай-ка мне пульт от телевизора.
- Да, хозяйка.
Пэм приподняла изогнутую бровь.
- Расстелешь мне кровать? Взобьешь подушки? Наберешь ванну?
- Да, хозяйка.
- М…, а мне нравиться.
- Ну, иди, выполняй.
Я помчалась выполнять задания. И услышала, как Пэм сдавленно хихикала.
Когда ванна была готова, я позвала свою «хозяйку», Пэм вошла уже в халате, и без всякой скромности скинула его. У нее была прекрасная фигура, я смущенно опустила глаза и собралась уходить, но Пэм меня остановила.
- Куда это ты собралась, а кто меня мыть будет? Бери мыло в ручки и давай начинай.
- Пэм….
- Живо!
- Я взяла мыло и намылила мочалку. Немного помедлив, начала нерешительными движениями водить по ее спине, плечам, затем перешла к ее рукам, Пэм откинула голову назад. Она явно наслаждалась ситуацией. У меня от смущения мыло выскользнуло из рук и упало в воду. Я опустила глаза и посмотрела в ванну, но вода была пенной, и мыло можно было найти только на ощупь.
- Вылавливай, с улыбкой проворковала Пэм. Она раздвинула и согнула ноги в коленях, закинула их по разным бортам ванны.
Я вздохнула и быстрым движением выловила мыло из воды.
- Трусиха, а могла бы несколькими решительными движениями заработать свободу. Ладно, на сегодня хватит с тебя, подай мне полотенце и можешь идти отдыхать.
Я с облегчением вздохнула, подала ей полотенце и пошла в отведенную мне комнату. Одиноко села на кровать и подумала об Эрике, я так по нему соскучилась, я сейчас, наверное, все бы отдала, чтобы он оказался в ней. Дверь в мою спальню медленно открылась, Пэм вошла в комнату. Моя заботливая хозяйка принесла мне розовенький спортивный костюмчик.
- В ванной есть халат и тапки. До завтра моя наложница.
Я стянула с себя джинсы и футболку, умылась и забралась в кровать, без Эрика спать голой было одиноко, надо пижамку у Пэм попросить, если у нее есть, конечно… Я натянула халат, и направилась в спальню Пэм. Подошла к двери и подняла руку, что бы постучаться, но не успела. За дверью послышался голос Пэм.
- Заходи уже…
Я прошла в ее спальню. Пэм сидела в кресле рядом с зеркалом и расчесывала себе волосы. Подойдя к ней, я протянула руку и аккуратно взяла у нее из рук расческу, она охотно согласилась. Когда я хорошо расчесала ей волосы, она поинтересовалась, зачем я пришла.
- Пэм, у тебя пижамки не найдется?
- Что без мужа мерзнешь? И рассмеялась.
- Да. Пэм, я так по нему соскучилась, у меня в нутрии все ноет.
Она, как-то по матерински на меня посмотрела и погладила по голове. Если хочешь, ложись со мной. Обещаю приставать не буду и приглашающее откинула одеяло.
- А пижаму дашь?
- Дам. Она достала из комода очаровательную пижамку и протянула ее мне.
Натянув пижамку, я нырнула в ее уютную кровать. Пэм легла рядом. Она обняла меня и я уснула. Когда я проснулась, в кровати рядом со мной лежал Эрик.
 
nikitaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:00 | Сообщение # 29
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
22 глава.

- Эрик!
Он насмешливым взглядом окинул мою чудную пижамку, потом обнял меня и впился страстным поцелуем. Хотя ему явно пришелся по вкусу мой наряд, он быстро избавил меня от этой чудной пижамки. Он целовал и ласкал меня, бубня, что-то себе под нос, в одну секунду он резко перевернул меня, и я оказалась сидящей сверху, его возбужденная плоть оказалась внутри меня. И я, так по нему соскучилась, что не теряя времени начала энергично двигаться. Когда я почти дошла до точки, Эрик резко перевернул меня, когда я оказалась под ним, он медленно вышел из меня, я застонала, он очень медленно вошел обратно, он продолжал эти издевательские движения, я извивалась и умоляла закончить, он еще раз вышел и резким, сильным толчком вернулся в меня, я летела в облаках, Эрик догнал меня в моем полете.
Мы недолго пролежали, молча, затем Эрик встал с кровати и начал одеваться, я испуганно спросила
- Как, ты уже уходишь?
- Да. А ты долго собираешься лежать? Может тебе понравилось спать с Пэм?
- Ты заберешь меня домой?
- Ну, нам надо еще с Пэм договориться. Ты ведь не забыла, что на эту неделю она твоя хозяйка? С ехидной улыбкой и растягивая слова, мурлыкал Эрик.
- Быстро выпрыгнув из кровати, я прошмыгнула в отведенную для меня спальню, быстро натянула джинсы и футболку и выбежала из комнаты. В гостиной меня уже поджидали Эрик и Пэм. Они с улыбкой посмотрели на меня.
- Жаль, что ты ее раньше времени забираешь, мне только начало нравиться. Всегда ты так. Я только во вкус входить начала. Надо бы и мне кого-нибудь завести. Пэм улыбалась.
Я обрадовалась, похоже на этот раз меня простили. Мы с Эриком вышли из дома моей старшей сестры и сели в его машину.
- Куда мы с тобой поедим, моя любимая.
- Домой?
- Мне кажется, тебя пора приодеть, заедим в магазин?
- Как скажешь!
- Ты наконец-то решила быть послушной?
- Да.
-Хорошо, посмотрим, насколько тебя хватит.
Мы заехали в несколько магазинов, накупили мне кучу одежды, я себе, наверное, за всю жизнь за раз столько не покупала, мне понравилось, да и вообще мне начинало нравиться быть замужем. Мне даже показалось странным, что я так долго от этого отказывалась.
Мы приехали к дому. У Эрика зазвонил телефон, я уже была на улице, и не слышала, с кем он разговаривал. Он выскочил из машины, глаза его блестели яростью.
- Будь дома, и не вздумай выходить. Ты меня поняла? Я пришлю охрану.
- Эрик, что случилось?
Он не ответил, прыгнул в машину, его машина сорвалась с места с визгом шин. Я отнесла пакеты с вещами в спальню, оставив их на полу, направилась в кухню подогреть себе Настоящей крови. И вдруг я почувствовала, что в доме кто-то есть. Я вернулась в гостиную, к моему ужасу в гостиной стоял изрядно потрепанный Виктор Мэденн, его былой лоск исчез, его кудрявые темные волосы ранее всегда аккуратно уложенные, выглядели как воронье гнездо, на нем была грязная помятая рубашка, брюки были порваны, глаза полыхали ненавистью.
Я понимала, что боец из меня никакой, если еще учесть и возраст Виктора, то шансов у меня не было. Я могла надеяться только на то, что Эрик почувствует мой ужас и вернется. Но Виктор не медлил, не проронив ни слова, он схватил меня за шею, как тряпичную куклу и потащил меня в гараж, и вот мне опять прилетело по голове. Я вырубилась, когда очнулась, то поняла что я опять в багажнике, везет, так везет. Машина остановилась. Я слышала, что Виктор разговаривает с кем-то по телефону, и всеми своими фибрами я почувствовала, что разговаривает он не с кем иным как с Эриком. Попытавшись, сосредоточится, я стала прислушиваться из разговора и мыслей Виктора я поняла, он четко осознавал, что жизнь он свою проиграл, но погибать один он не собирался, а так как я настолько дорога Эрику, то убив меня, он убьет и его. Виктор наслаждался мыслью о тех муках, которые испытает Эрик. Я у него как кость в горле, со мной разделаться стало у него просто навязчивой идеей. Он открыл багажник, я что было сил, ударила его в грудь ногой, он от неожиданного удара упал на землю, но мгновенно поднялся, и ударил меня со всей силы по лицу. Потом последовали удары по всему телу, он бил меня пока мое тело не превратилось просто в мешок с раздробленными костями, затем одним движением выкинул меня из багажника, бросив взгляд в сторону машины, я увидела, что это была моя новенькая машина. Пока я лежала на земле, Виктор наносил удары ногами. И внутри у меня уже не осталось не одной целой кости. Я стала захлебываться собственной кровью. Виктор орал на меня, но я уже не слышала его слов. Приближался рассвет, и я поняла, что он собирается встретить его сам, и показать мне. Я не могла шевелиться, все мое тело было переломано. Я видела, как поднималось солнце, видела, как Виктор стал крючиться и дымиться, я видела его взгляд, брошенный в мою сторону. Боль! Как же больно! Солнце встало.

КОНЕЦ

Продолжение следует…………
 
AiNNirДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:44 | Сообщение # 30
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Наташа, спасибо!
Надеюсь ты найдешь время и выложишь здесь продолжение этого фанфика.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Возрождение" (NC-17 ) (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 03.05.2024, 01:09
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:09


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!