| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эрик и его «Лолита» (NC - 17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Эрик и его «Лолита» (NC - 17)
nikitaДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:48 | Сообщение # 16
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Вот и прода. Простите, что так редко выкладываю, обещаю исправиться.

-4-
Эрик уже третий день не покидал «Фангтазию», он сидел за столом и переламывал карандаши пополам. В кармане завибрировал мобильный, он медленно достал его, он сразу догадался, что это была Сьюки.
- Да. Малыш у меня много дел, давай поговорим позже. И он нажал на сброс.
В дверях стояла Пэм, посмотрев на груду переломанных карандашей, она спросила:
- Эрик, зачем так все усложнять?
- Пэм, она сказала, что любит меня.
- И что! Ей 17! Сегодня любит тебя, завтра другого.
- Она не такая.
- Прости, но ты меня удивляешь, ты, что сегодня на свет появился? Она обыкновенная! Обычная девчонка, с обычными потребностями. Что, по-твоему, она могла сказать, когда испытала такой фейерверк эмоций? По мне коли уж испортил, то пользуйся себе на здоровье, пока не надоест.
- Уйди Пэм.
Прошла неделя с тех пор как он не видел свою девочку, без нее все стало выглядеть по-другому, он вернулся к своей исходной версии шерифа пятого округа и заядлого ловеласа. Ближе к полуночи в его кабинет вошла Пэм.
- Пришла Сьюки.
- Надеюсь, ты ее не пустила.
- Я, по-твоему, совсем из ума выжила? Конечно, нет, стоит там у бара такая лапочка, просто загляденье. Расставание с девственностью пошло ей на пользу. Так бы и съела. – И Пэм сладко облизнула губки.
Что удивительно, но Эрик не как не отреагировал на слова своего дитя, просто встал и направился к выходу из бара. Когда он вышел на улицу, в тени деревьев на парковке стояла Сьюки. Он жадно втянул доносившейся до него ее аромат. Она и правда изменилась. Какая же она стала красотка, она стояла в нежно голубом платье, которое так подходило к ее цвету глаз, на ней были белые босоножки, идеально смотревшиеся на стройных загорелых ножках. Он неспешным шагом направился в ее сторону. Когда он к ней подошел, она привстав на цыпочки, ласково обвилась вокруг его шеи и поцеловала его в щеку. Но он стоял неподвижно и просто смотрел на нее.
- Эрик, у тебя все в порядке? Я волновалась, ты мне не звонишь.
- У меня все просто отлично. Я был занят.
- Ясно.
- Ты что-то хотела?
- Хотела узнать все ли с тобой в порядке.
- Как видишь, все в норме, возвращайся домой, уже поздно.
- Эрик, - она взяла сильную руку викинга в свои маленькие ладошки, - я скучаю по тебе, ты не звонишь и не приходишь.
- Сьюки, - Эрик больно стиснул ее плечи, я сказал, иди домой, и не смей больше околачиваться у бара.
- Ты больше не придешь? Да? Я тебе больше не нужна?
- Да я получил, что хотел, и ты, по-моему, тоже. – Эрик говорил жестким, стальным голосом, без тени эмоций.
Сьюки выпустила его руку, когда она это сделала, Эрик ощутил почти физическую боль, он только сейчас понял какое удовольствие он получал от ее близости, от каждого ее прикосновения. В глазах Сьюки не было слез, в них было непонимание, которое стремительно сменялось гневом.
- Я думала ты особенный, а ты такой же как все! Ты просто клыкастый козел. Значит, подруги были правы, небьющееся сердце не способно любить!!!
Ее слова острым колом вошли в его сердце.
- Да детка, думаю, они правы. Он развернулся и пошел прочь от единственного существа за многие столетия, которое было ему так дорого.
- Ладно, Эрик Нортман, иди в свой сраный бар, трахай своих шлюх! Я даже твоего имени больше не желаю слышать!
Когда Эрик уже стоял у входа в бар, его встретила Пэм.
- Знаешь, хозяин, она ведь не плакать в подушку пошла.
Эрик скривился в мучительной улыбке.
- Женская месть иногда бывает страшнее смерти.
- Могу поспорить попрется в первый попавшийся бар, напьется, а потом подцепит того с кем и будет мстить всю ночь.
- Не сомневаюсь. – с напускным безразличием изрек викинг.
- Только я понять не могу, нахрена ты так поступил.
- Она мне надоела.
- Не смеши мои тапочки, ты сам веришь в то что говоришь.
- От**бись от меня, Пэм.
Когда Эрик уже был в баре, Пэм тихо прошептала себе под нос, не сомневаясь, что ее создатель ее прекрасно слышит.
- Вот и чудненько, пойду тогда я с ней развлекусь. И тут же была припечатана к стене железной хваткой своего создателя.
- Только попробуй, шкуру сдеру.
- А тебе не кажется хозяин, что ты себя сейчас ведешь, как собака на сене, сам не жрешь и другим не даешь. По-твоему будет лучше, если ее сейчас отымет потный пьяный мужик, если не два?
- Ты права, он отпустил ее шею, и пошел обратно в бар.
Пэм в недоумении осталась стоять на улице, так как точно не на эту реакцию рассчитывала.
Эрик вошел в кабинет, закрыв за собой дверь и сел в свое кресло, отклонившись назад и закинув руки за голову.
- Блядская Пэм! – прорычал он в голос. Как всегда права. Он всегда знал, что Сьюки, умная девочка, но сейчас она была расстроена, а жажда мести и алкоголь в теле женщины, смесь взрывоопасная. А ко всему прибавлялись и гармоны, которые он сам же и расшевелил. Твою мать! Эрик быстро вскочил и покинул «Фангтазию», ему ни чего не стоило найти ее по запаху. И конечно же она не далеко ушла от «Фангтазии». Его так же не удивило и присутствие Пэм у этой забегаловки. Она сложила руки на груди и улыбнувшись подошла к Викингу.
- Смотрю, ты передумал?
- А ты то, что тут делаешь?
- Не хотела, что бы любимую игрушку хозяина сломали.
- Она уже выпила?
- О, да, зайди, полюбуйся, может она еще танцует. При этих словах Пэм ехидно улыбнулась.
Эрик сразу догадался, что танцы, похоже, были весьма откровенными.
- Возвращайся в «Фангтазию»
Пэм улыбнувшись во весь зубастый рот, быстро исчезла в темноте.
Когда Эрик зашел в это задрипанное заведенье, то увидел, что его кроха, выплясывала на столе в одних трусах, а куча пьяных мужиков, капая слюной на пол, смотрели на нее. Когда один из этих уродливых мужланов, стянул его девочку со стола, он мгновенно оказался рядом.
- Отпусти ее.
- Пошел, на хрен, самый умный что ли, девчонка Моя.
- Да, нет урод, она Моя, - и Эрик оголил клыки.
Из мужика мгновенно вышел весь хмель, он отпустил качающуюся Сьюки.
- Возьмите, пожалуйста, - заикаясь, произнес мужик.
Эрик подхватил Сьюки на руки.
- Милая, где же твое чудесное платье?
- Какое платье? - промямлила Сьюки.
- Просто замечательно. – он нежно прижал ее обнаженное тельце к себе. Как же ты отвратительно пахнешь моя дорогая.
Относить ее в таком состоянии в дом ее бабули было бы просто жестоко, хотя представив ремень на ее попке у Эрика даже встал. И он отнес ее к себе домой. В его доме была просто замечательная комнатка для гостей женского рода. Он положил голенькую пьяную тушку Сьюки на кровать и не удержавшись поиграл с ее упругими округлыми грудочками, нехотя оторвавшись от них он накрыл свою любимую кроху одеялом, вышел и закрыл дверь на ключ. Потом вспомнив, что обычно после таких бурных вечеров людишек всегда мучает жажда, отнес в комнату графин с водой.
Когда он проснулся, то услышал истошные вопли и барабанную дробь в дверь.
- Откройте, отпустите меня.
Эрик, натянув футболку и джинсы, подошел к двери. Когда он ее открыл в него полетел графин. Он без труда от него увернулся. Графин, ударившись о стену, разлетелся на мелкие осколки.
- Это ты? С удивлением проговорила Сьюки.
- А ты предпочла увидеть ту толпу мужиков, для которых ты вчера танцевала?
Сьюки стыдливо опустила голову.
- А почему я голая?
- Это ты меня спрашиваешь? – улыбался Эрик.
- Я что у тебя дома?
- А ты хотела бы, что бы я тебя пьяную в стельку предъявил твоей бабушке?
- Нет. Только я не понимаю, какое тебе вообще до меня дело? Ты, кажется, получил свое? – язвила Сьюки.
- Ты знаешь милая, мне очень трудно разговаривать с голой девушкой.
- Конечно, трудно видеть то, что больше не твое! Я ухожу!
- Голая?
Сьюки замолчала и злобно на него смотрела. Эрик вернулся в свою комнату и набрал Пэм.
- Пэм, купи Сью платье и привези ко мне.
Пэм приехала довольно быстро. Когда она вошла в дом, увидев ее, Сьюки испуганно поежилась, а Пэм, облизнула губы.
- Она протянула Эрику пакет. Смотрю, ты не стал утруждать себя вчера поисками ее платья, - усмехнулась Пэм.
Эрик просто улыбнулся ей в ответ. Взяв пакеты из рук своей помощницы, он протянул их Сьюки. Та быстро схватила пакет и убежала в ванну. Когда она вышла, Эрик просто не мог отвести от нее глаз, за спиной он услышал насмешливый голос Пэм.
- Я знала, что тебе понравиться.
На Сьюки было одето маленькое шифоновое платье красного цвета и красные балетки, ее длинные белокурые волосы волнами спадали сплечь. Эрик облизнул клыки.
- Спасибо за платье я пошла.
- Что значит пошла, а поблагодарить?
- Благодарность я пришлю в письменном виде, мистер Нортман.
- Не забудь у бабушки подписать.
Сьюки быстро проскочила мимо Эрика, который не мог сделать шага от напряжения в штанах.
- Ты ее отпустишь? - Удивленно спросила Пэм.
- Если она сейчас не уйдет, боюсь, затрахаю ее до смерти.
Пэм только хихикнула.
Дверь внизу хлопнула, Сьюки покинула его дом.
- Едим в бар, мне надо выпустить пар.
Пэм взглянув на джинсы своего создателя, растянула губы в довольной улыбке.
- Ох, и достанется сегодня Иветте!
Когда Иветта желеобразно стекла с его стола и пошатываясь вышла из кабинета, Эрик быстро натянул штаны, он решил навестить Сьюки и убедиться что ее не запороли досмерти.
 
waild-catДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:43 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: :-(

я просто обожаю это произведение


я тут
 
nikitaДата: Среда, 13.07.2011, 08:40 | Сообщение # 18
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
-5-
Эрик подлетел и заглянул в окно Сьюки, она сидела, подогнув под себя ножки и читала книжку, как же он хотел прикоснуться к ней, почувствовать ее губы на своих губах, а ее грудь, блаженство, которое он испытал когда дотронулся до нее, ее маленькие темные сосочки, как он хотел прильнуть к ним своими губами, ласкать их своим языком. Он просто жаждал сейчас овладеть ею, войти в нее и наслаждаться каждой секундой близости с ней.
- Моя маленькая Сьюки, как же я тебя хочу, девочка моя.
Как будто услышав его слова, голова Сью повернулась в сторону окна, увидев Нортмана, парившего за ее окном она прищурилась, отложила книгу в сторону и подошла к окну. Когда она подошла, то показала весьма неприличный жест из комбинации нескольких пальцев и зашторила окно.
- Вот засранка! – выругался Нортман – никуда ты от меня не денешься, он воспарил в небо и приземлился у «Фангтазии», где его уже поджидала Пэм.
- Как слетал?
- Меня не допустили к телу, - улыбаясь, сказал Эрик.
- Рада, что это не испортило тебе настроение.
Эрик вошел в кабинет, достал из кармана мобильный и быстро набрал СМС-ку.
Эрик: «Так значит?»
Сьюки: «Да, так»
Эрик: «А я сильнее»
Сьюки: «А я могу по вечерам из дома не выходить»
Именно это ему и надо, пусть дома сидит. Эрик весьма в хорошем настроении вышел в бар и занял свое коронное место, бар просто кишил молоденькими, хорошенькими клыкоманками, теперь, когда он был уверен, что его сокровище сидит дома и никажет носа на улицу, он, наконец, мог развлечься на полную катушку. Выбрав себе девицу он «пригласил» ее в подвал провести время наедине. Сегодня он оттянулся по полной программе. Когда он поднимался в кабинет, то был сыт и удовлетворен. На его лице играла блаженная улыбка. Он сел в кресло и вытянул ноги.
В кабинет влитела Пэм.
- Эрик, тебе уже два раза звонила Сью, и голос у нее был весьма зареванный.
Эрик схватил мобильный, который он отключил на то время когда развлекался, на экране высветилось 7 непринятых звонков.
- Твою мать!!!- он мгновенно сорвался с места и через считанные минуты уже был у ее дома, но дом был пуст. Блять! Он опять был недоступен в самый не подходящий момент, он представил, что бедняжка подумала, а еще он ломал голову, что же произошло. Вдруг до него донесся слабый аромат его девочки, и он мгновенно переместился на встречу к своему сокровищу. Она сидела на скамейки, одна в темноте и горько рыдала.
Он в мгновение оказался перед ней.
- Сьюки, милая, что случилось?
- Эрик… - и она бросилась ему на шею.
- Милая кто тебя обидел? Скажи, не молчи, пожалуйста. – Эрик смотрел в ее заплаканные глаза, в них было столько горя, ему так хотелось ей помочь, сейчас он готов был сделать для этого маленького человечка все что угодно, только бы она сказала.
- Бабушке, ей стало плохо, ее увезли в больницу. Эрик, она умерла.
- Мне очень жаль, - хотя он даже не понял, откуда взялись эти слова, но ему было не выносимо видеть его маленькую беззаботную Сьюки в таком состоянии, она была испугана и потеряна, об этом просто кричала ее кровь.
- Я теперь совсем одна…
- Сьюки, у тебя есть я, - прошептал Эрик ей на ухо.
- Ты, ты ведь бросил меня, думаешь, я не понимаю почему, думаешь я маленькая и глупая. Ты испугался! Ты боишься любить, потому что я тоже в один прекрасный день умру, как и моя бабушка и тебе будет так же больно как мне сейчас. Ты прав это больно, нестерпимо больно потерять любимого человека. Но если никого не любить, зачем тогда жить? Для кого?
Он смотрел на Сьюки и не мог понять, откуда сейчас в ней столько мудрости. Перед ним стоял взрослый человек.
Он сел на скамейку и посадил ее на колени.
- Девочка моя, я знаю как это страшно потерять того кого ты любишь, прости что наговорил тебе. Я люблю тебя моя девочка. Он прижал ее к своей груди и нежно провел рукой по ее волосам.
Они просидели на скамейке несколько часов, и когда Сьюки погрузилась в сон, он аккуратно поднял ее и отнес в свой дом. Отнес в комнату для гостей, и положил на кровать. Сейчас был не лучшей момент укладывать ее к себе в кровать, так как она проснется раньше него. Ему не хотелось, что бы ей пришлось увидеть рядом с собой недвижимое холодное тело, что могло вызвать в ней неприятные ассоциации, хотя так оно и было, по большому счету он тоже труп. На этот раз он естественно не стал запирать дверь. Он написал ей записку и оставил на столике рядом с кроватью.
«Хорошая моя, не уходи, дождись моего пробуждения»
Когда он проснулся, Сьюки, теплым комочком, лежала у него на кровати, когда он пошевелился, она подняла голову и посмотрела на него. Он повернулся на бок, чтобы лежать к ней лицом и нежно поцеловал ее в губы.
- Иди ко мне – и он притянул ее к себе, уложил на свое плечо и стал нежно гладить по голове.
- Эрик, что теперь со мной будет, я ведь еще не совершеннолетняя?
- Все будет хорошо. Если хочешь, можешь пока остаться у меня.
Немного помолчав, Сьюки сказала.
- Эрик, тебе не трудно отвести меня домой.
- Конечно, но зачем? Останься у меня, я не к чему не буду тебя принуждать.
Сьюки слегка улыбнулась. Встала и вышла из его комнаты. Эрик быстро оделся, и подошел к комнате в которой гостила Сью, она ждала его сидя на краешке кровати, она показалась ему такой маленькой и потерянной.
- Сьюки, останься.
Она молча встала, и прошла мимо него по направлению к выходу. Он послушно проследовал за маленьким человечком. Они вышли на улицу и сели в его машину. Он довез ее до дома. У ее дома стояла полицейская машина.
Эрик и Сьюки вышли из его машины и направились в дом. В доме сидели два полицейских в форме, женщина в штатском и пожилой мужчина.
- Добрый вечер, очень нерешительно поздоровалась Сьюки.
Эрик, молча стоял немного позади нее, и рассматривал присутствующих в комнате. Два полицейский неотрывно следили за ним.
- Добрый вечер, проговорил пожилой мужчина, ты Сьюки.
- Да. А вы кто?
- Я твой двоюродный дядя, и твой единственный родственник, я буду твоим опекуном до твоего совершеннолетия.
«Только этого мне еще не хватало» - подумал Эрик.
- Извините, а вы кто такой? - обратился он к Эрику.
Сьюки обернулась и посмотрела на Эрика.
«Милая, только не вздумай сказать кто я» - думал про себя Нортман. Он насквозь видел таких скользких людишек, как этот ее новоиспеченный родственничек.
- Этот мужчина просто подвез меня, - пробубнила Сьюки.
«Чушь, конечно, но сойдет», - Эрик не сводил с ее дяди глаз.
К сожалению сейчас ему ни чего не оставалось как удалиться и оставить свою девочку среди этих пираний.
Он вышел из ее дома, сел в машину отогнал ее на квартал и вернулся к дому. В этот момент полицейская машина отъезжала от дома. Он бесшумно проник в дом. Сьюки по прежнему сидела в гостиной, а этот ее дядя задавал ей вопросы.
- Деточка, это же был вампир, и судя по его машине весьма не бедный. Кто он?
- Не ваше дело, - очень спокойно ответила Сьюки.
- Да нет, солнышко, теперь мое.
- Так где мне его найти?
Эрик вошел в комнату.
- Можете не утруждать себя поисками. Он протянул ему визитку. Жду вас завтра в восемь. И Эрик исчез. Он был уверен, что этот кабан будет вымогать у него деньги и он не ошибся. Когда на следующий день тот пришел в бар, он осмотрелся, явно оценивая сколько именно ему просить.
Эрик с брезгливостью следил за этим козлом. Стоящая за спиной своего создателя Пэм, тихонько шепнула ему на ухо,
- Может его…, - закончить Эрик ей не дал.
- Сейчас нельзя, надо дождаться когда Сьюки исполниться 18. В ее день рождение я буду медленно отрывать ему конечности. Мужик подошел к Нортману, у вальяжно раскинулся напротив него.
- Вижу вы не плохо устроились, бабла наверное нимеренно.
- Сколько ты хочешь, без церемоний начал Эрик, присутствие этого козла его настолько бесило, что он боялся сорваться, и прикончить его немедленно.
- Сто пятьдесят тысяч и девчонка твоя.
- Договорились, - Эрик быстро метнулся в сторону этого «дяди» схватил его за шею и оголил клыки. Только запомни пидор, ты сейчас же покинешь город и не вернешься до ее совершеннолетия, он сильно тряхнул мужика.
- Понял, я все понял, - хрипел мужик.
Пэм принесла деньги. Эрик швырнул их вымогателю в лицо.
- А теперь пошел вон, и пиняй на себя если не уберешься.
Мужик сгреб деньги и быстро покинул бар.
Эрик встал и следом вышел из бара, он направился к Сьюки. Сьюки была дома, она сидела в своей комнате, сложив руки на коленях и смотря в одну точку.
- Сьюки, - Эрик тихо окликнул ее. Но она даже не шелохнулась.
Он подошел ближе и сел у ее ног. Она посмотрела ему в глаза.
- Я знаю, он вымогал у тебя деньги.
- С чего ты взяла, милая.
- Он сегодня весь день разговаривал по телефону, он был должен много денег.
- Он продал меня тебе? Я теперь твоя собственность?
- Сьюки, милая ну что ты такое говоришь? Эрик встал, поднял ее с кровати и прижал к себе.
- Я теперь вещь.
- Сейчас же перестань. Ты свободна и ни чего мне не должна.
И Сьюки наконец расплакалась.
- Поплачь моя девочка. Эрик аккуратно положил ее на кровать и лег рядом. Когда Сьюки выплакалась, то спокойно уснула на его плече.
Ему очень не хотелось оставлять ее одну в этом доме, но забрать ее сейчас к себе он не мог. Сьюки не правильно это истолкует, и это только усугубит ситуацию. Ему ни чего не оставалось, как только покинуть ее дом. Он хотел оставить ей денег, но это тоже будет не правильно воспринято и он просто ушел.
Проснувшись, он первым делом набрал номер Сью.
- Алло, - раздался голос в трубке.
- Радость моя, у тебя все в порядке?
- Да.
- Мне можно тебя навестить?
- Конечно.
- Скоро буду.
Когда Эрик постучал в дверь, за дверью послышались торопливые шаги, и дверь распахнулась, на пороге появилось его босоногое счастье, он приподнял ее и занес в дом, ногой захлопнув входную дверь.
Он прикоснулся кончиком языка к ее губам и прошептал.
- Можно?
И мягкие губки Сьюки нежно прильнули к его. Его язык проник в ее ротик, и Сьюки стало нежно его посасывать. Эрик чувствовал, как большая глыба льда в его груди таяла. Он тихонько урчал, как довольный кот.
- Ты отнесешь меня в спальню?
- Только если ты правда этого хочешь.
- Я очень этого хочу.
Он подхватил ее как пушинку и отнес в спальню, положил на кровать и стал покрывать поцелуями.
Он помог ей раздеться и разделся сам. Эрик опять прильнул к ее губам, а его рука стала ласкать желанный бугорок, его пальцы скользнули по мокрым складочкам и проникли внутрь, Сьюки застонала под ним, он переместил свои губы к ее соскам и начал ласкать их языком.
- Эрик…
- Да, моя радость
Она дотронулась до его члена и подвинула свои бедра навстречу ему. Эрик немного поводил головкой по ее мокрым складочкам и резко и глубоко вошел в нее, Сьюки издала глухой стон, он начал очень интенсивные и глубокие движения, он на физическом уровне, понимал, что это ей сейчас просто необходимо, ей нужна была разрядка, и он тот кто даст ее ей. Он резко вышел из нее поднял и перевернул к себе спиной поставив перед собой на колени опять резко вошел в нее и начал двигаться с вампирской скоростью, сильно сжимая ее бедра, у Сьюки задрожали руки но Эрик не дал ей упасть на живот его сильные руки поддерживали ее теплое тело. Когда он кончил, Сьюки уже находилась в полубессознательном состоянии. Он аккуратно положил ее на кровать и стал покрывать ее тело поцелуями. Сьюки просто вырубилась. Он завернул ее разгоряченное и мокрое тело в одеяло. Оделся и растаял в ночи.
 
SimsalaДата: Суббота, 21.04.2012, 00:26 | Сообщение # 19
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Очень крутой фанф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! огромное спасибо автору, такого емкого по смыслу отдыха длля мозгов давно не читала!!!!!!!!!!!!!!
 
patrul06Дата: Суббота, 21.04.2012, 02:08 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Натуся, выложи до конца, там ведь еще столько интересного
 
nikitaДата: Среда, 02.05.2012, 00:16 | Сообщение # 21
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Simsala, Спасибо большое. Рада, что фанф понравиля.

patrul06, Дашуль, не поверишь, мне казалось я его тут до конца выложила, а нет... Щас исправлюсь.
 
nikitaДата: Среда, 02.05.2012, 00:21 | Сообщение # 22
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
-6-

Первым делом, проснувшись, он набрал Сьюки. Но мобильный молчал. Он позвонил домой, ответа тоже не последовало.
Через несколько минут он влетел в дом Сьюки. Он чувствовал ее присутствие в доме. Быстро поднявшись в ее спальню, он обнаружил, что она по-прежнему была в кровати. Он тихо подошел и дотронулся до нее. Сьюки застонала. Эрик испугался, что вчера позволил себе лишнего.
- Сьюки, детка, что с тобой?
- Эрик, у меня все тело болит, ноги так трясутся, что я даже встать не могу.
- Прости. Он нежно прикоснулся к ее щеке.
- Эрик, можно тебя попросить принести мне воды.
- Конечно, сейчас принесу.
Он спустился на кухню и налил в стакан воды, подумав секунду, он взял кухонный нож и сделал небольшой надрез на руке и добавил свою кровь в стакан с водой. Поднявшись в спальню, он приподнял Сьюки и поднес стакан к ее губам, Сью сделав несколько глотков, посмотрела на Эрика.
- Какая-то она странная, ты где ее взял?
- На кухне, пей.
И она послушно опустошила стакан. Викинг аккуратно уложил ее обратно на подушку.
- Сьюки, выходит из-за меня ты сегодня прогуляла школу?
Девчонка улыбнулась, Эрик заметил, что на ее бледных ранее щечках появился румянец, ранее он не одной живой душе не давал своей крови. Эрику было приятно осознавать, что теперь крохотная частица его живет в теле его девочки.
- Тебе лучше?
- Да, с удивлением отметила Сью. Это, наверное, потому что ты пришел.
- Безусловно.
И он прильнул к ее теплым губам. Когда он уже хотел отстраниться, она потянулась за ним, а потом ее ручка оказалась на его ширинке.
- О, нет, моя дорогая, сегодня этого не будет.
- Но мне уже лучше.
- И все же, нет.
Сьюки села и надула кубки.
- Даже чуть-чуть.
Эрик усмехнулся и передразнил Сьюки.
- Даже чуть-чуть.
- Странно…, - в задумчивости протянула Сьюки.
- Что странно, - спросил Эрик, вдыхая носом аромат ее волос.
- Буквально час назад, мне было очень плохо, мне вообще ни чего не хотелось, а сейчас мало того что мне хорошо, я еще безумно тебя хочу.
В ее глазах Эрик увидел прыгающие бесинки, они просто искрились.
- Переборщил, - тихонечко промурлыкал Эрик, зарывшись в мягкие волосы Сью.
- Что? – переспросила Сьюки.
- Ничего, радость моя. Просто мысли вслух…
Шаловливая ручонка Сьюки не переставала теребить его ширинку и уже расстегнула молнию и обхватила его напрягшейся ствол.
- Сьюки, - Эрик начал вытягивать ее ручонку из брюк.
- Ну, почему, он же у тебя встал, ты же хочешь, почему нет!
- Понимаешь ли, моя радость, у мужчин есть такая особенность, такие органы как мозг и член, живут совершенно своей жизнью.
- Это значит, он меня хочет, а ты нет?
- Приблизительно так.
- Выходит с ним, и она сильно сжала его бедный член, договориться намного проще, чем с тобой?
- Верно.
- А как вы с ним договариваетесь?
- С трудом моя радость. Иногда приходиться идти у него на поводу. Он намного безжалостней, чем я.
И Сьюки залилась задорным смехом.
- Тогда я буду вести переговоры исключительно с ним, и она вытащила Его из штанов и прикоснулась кончиком языка к головке.
Эрик зарычал от удовольствия.
Веселые глаза Сьюки блеснули в полумраке.
- Это кто рычал? Ты или Он?
- Мы…
- Значит, переговоры можно сказать завершены?
- Ты просто маленькая хулиганка, - и Эрик быстро скинул с себя одежду.
- Один маленький разик, - тоном строгого преподавателя произнес Эрик.
- Да, - подозрительно быстро согласилась эта маленькая развратница. – А можно я буду сверху?
Эрик рассмеялся.
- Залезай, моя лихая наездница.
И, о да, она таки прокатила Эрика! Когда Эрик был уже готов излиться в нее, она откинула волосы назад и приблизила шею к его оголенным клыкам, полностью отдаваясь его власти.
- Малыш, - прохрипел Эрик и вонзив клыки в ее шею кончил.
Голова Сьюки мирно покоилась на его груди, он легонько перебирал ее взъерошенные волосы.
- Сьюки, - тихо начал Эрик, почему ты не хочешь перебраться ко мне?
- Я и так сейчас завишу от тебя, а если перееду, - и она замолчала.
Но Эрик понимал, что именно она хотела сказать, она не хотела терять самостоятельность. Она хотела быть независимой. И он уважал ее решение.
- Хорошо, тогда ты должна согласиться с тем, что я буду помогать тебе финансово.
- Нет, я могу устроиться на работу. – упрямилась она.
- Сьюки, для начала ты должна окончить школу. И желательно пойти учиться дальше.
- Ты теперь мной командовать будешь?! – с вызовом заявила Сью.
- Не в коем случаи, деточка, только наставлять, я ведь пока вроде как за опекуна остался.
- Ага, купил у него патент.
Сьюки встала с кровати. Эрик любовался ее телом, какая же она стала красавица, загляденье. Она подошла к зеркалу и посмотрела на ранку на своей шее. Слегка дернув носиком, ушла в ванну.
Когда она вышла, Эрик жадно втянул запах ее разгоряченного тела после душа, аромат ее крови переплетался с цветочным запахом геля для душа.
- Запрыгивай, он откинул одеяло.
Сьюки очень грациозно заползла под одеяло и положила свою ножку на тело Эрика, а рукой стала водить по его твердому торсу.
- Тебе скоро надо будет уходить?
- К сожалению, да. Мне не хочется оставлять тебя здесь одну. Очень жаль, что ты не хочешь переехать ко мне.
- Я справлюсь.
- Не сомневаюсь, ты у меня умница. – Чмокнув ее в макушку, он встал и начал одеваться.
Когда он был готов, подошел к кровати, наклонился и поцеловал лежащую Сьюки.
- До завтра малыш.
- До завтра, - и она ответила ему взаимным поцелуем.

Теперь проснувшись, он стал первым делом звонить Сьюки. Всю следующую неделю после их последней встречи он был крайне занят в баре, да и вампирских дел поднакопилось, обязанности шерифа требовали его вмешательства.
- Пэм, - позвал он свою помощницу, которая незамедлительно появилась в его кабинете.
- Да, хозяин.
- Пэм, съезди к Сью, проверь как у нее дела.
- А ты позвонить не можешь?
- Могу, но надо проверить так ли у нее все хорошо как она говорит.
- Ты еще няньку к ней приставь.
Эрик улыбнулся и прищурившись взглянул на Пэм.
- О, нет, Эрик, уволь меня от этой работенки.
- Язык твой, враг твой, сама придумала себе работку.
Пэм, фыркнула и вышла из кабинета Шерифа. Прошло пол часа, но Пэм не звонила с отчетом и Эрик набрал ее сам.
- Почему не звонишь?
- Извини, я слегка занята.
- Можно поинтересоваться чем?
- Освобождаю дом твоей подопечной, от кучи мелких, обдолбаных засранцев.
- Что с Сьюки?
- Она закрылась от меня в ванной, наверное, надеется, что я не смогу открыть дверь.
- Смотрю тебе там весело, дитя мое.
- Теперь я понимаю, почему ты с ней возишься, такое развлекалово!!! Признаться я давно так не веселилась.
- Ну вот, а ты отказывалась.
- Когда будешь возвращаться в бар, прихвати с собой Сьюки, я по ней соскучился, да и не мешает провести воспитательную беседу, с учетом происшествия.
Через час, наконец, Пэм с сопротивляющейся Сьюки была у него в кабинете.
- Спасибо Пэм.
- Всегда, пожалуйста, хозяин, - она одарила насмешливой улыбкой испуганную Сью – позови, когда будешь пороть.
У Сью округлились глаза.
- Ты ведь не будешь? – неуверенно спросила она.
Эрик встал с кресла и подошел к ней.
- Вообще, не помешало бы.
- Я больше так не буду, совершенно по детски промямлила Сьюки.
- Правда?
- Эрик, я сама не понимаю, как так получилась, я пригласила нескольких подруг, а потом это все спонтанно в толпу переросло. Прости. Она подошла и обняла его за плечи, при этом прижавшись к нему всем телом.
- Сьюки, ты просто маленький манипулятор.
Она подняла голову, и игриво посмотрела вампиру в глаза.
- Сейчас Пэм, отвезет тебя домой, умыться и спать. Ясно!
- Ясно! А можно я сама до дома доеду?
- Нет, моя радость, - Эрик еще сильнее прижал ее к себе и поцеловал. – завтра у меня будет свободный вечер и я приду.
- Я буду тебя ждать.
Эрик позвал Пэм, и та как всегда с улыбочкой незамедлительно появилась в его кабинете.
- Пэм, отвези Сьюки домой.
Пэм по обыкновению закатила глаза и прошипела себе под нос.
- Привези, отвези.
Стоящая рядом Сьюки, услышав ее слова хихикнула.
- И что же смешного, - обратилась к ней Пэм.
- Бабушка всегда говорила, чем ближе старость, тем ворчливей становиться человек.
- Эрик, это что оно сейчас сказала?
- Стареешь Пэм!!! И Эрик громко рассмеялся.
- Очень смешно, - Пэм взяла Сьюки за руку и развернулась к двери.
- До завтра Эрик.
- До завтра моя радость.
- Оооо!!! – выдавила из себя Пэм. – Идем, она дернула Сьюки за руку, Сьюки ойкнула от боли.
- Пэм…. – буркнул на нее Эрик.

-7-

Пэм обернулась довольно быстро.
– Отвезла?
– Доставила в целости и сохранности твою драгоценную Сьюки.
– Пэм, согласись, она прелесть?
– Ну, ночку я бы с ней провести не отказалась, – и она уже собиралась выйти из кабинета, но вдруг остановилась и заговорила снова.
– Эрик, а ты в курсе, что у нее скоро выпускной?
– Нет. Интересно, а мне она ни чего не сказала. Надеюсь, ты ее не очаровывала?
– Больно надо.
– И когда?
– Через пару недель.
– Ммм…

Следующей ночью Эрик освободился от своих дел уже под утро, но все равно решил сдержать обещание и навестить любимую кроху.
В ее спальне горел свет, но она, не дождавшись его, крепко спала. На Сьюки был одет весьма сексапильный комплект белья, Эрик улыбнулся, зная, для кого она так оделась. Он сел на краешек кровати и провел кончиками пальцев по бедру Сьюки, по ее ножкам побежали мурашки. Она пошевелилась во сне и затихла. Эрик накрыл ее соблазнительное тело одеялом. Написал записку и оставил ее рядом с ней.
«Прости, малыш, я опоздал. Обещаю завтра прийти пораньше, Эрик»

Следующим вечером, вампир направился к Сьюки, как только проснулся. Он подошел к двери и постучал, дверь в момент распахнулась, перед ним стояла его девочка.
– Эрик, – она повисла у него на шее и впилась в губы жарким поцелуем.
– Какая ты у меня стала горячая!
– Я соскучилась.
– Сильно?
– Очень!
Губы Эрика растянулись в широкой довольной улыбке, он подхватил Сьюки на руки и отнес в ее комнату.
– И чем же мы будем заниматься?
Сьюки скинула свой маленький халатик и предстала перед ним совершенно обнаженной.
– В шахматы играть будем, – рассмеялась она и соблазнительно положила ладошки на свои бёдра.
– Кто же будет ходить первым?
Сьюки легла на кровать и раскинула ножки.
– Ты!
Эрик взяв в руки ее стройные загорелые ножки провел языком от её пяточек до горячей щелочки.
Сьюки блаженно вздохнула.
Эрик стал ласкать ее уже раскрывшийся цветок кончиком языка, слегка посасывая клитор. Он подключил к своим ласкам длинные пальцы, ему так нравилось наблюдать, какое удовольствие Сьюки доставляло каждое его прикосновение. Она постанывала от каждого движения его пальцев.
– Я сдаюсь, возьми меня, мой Викинг.
И он вонзил своего могучего викинга в свой трофей. Эрик чувствовал, что Сью уже привыкла к его размерам, и испытывала только наслаждение от их близости, что приводило Эрика еще в больший экстаз. Теперь он мог позволить себе максимально глубокие проникновения, зная, что ничего, кроме удовольствия, его девочка не испытывала. За ночь они меняли множество поз, откровенных ласк. Сьюки, в силу своего возраста, неугомонного характера и желания познать больше, была иногда просто неутомима и неистова.
Наконец, когда их тела пребывали в полном блаженстве, Эрик решил спросить о выпускном.
– Сьюки, Пэм мне сказала, что у тебя скоро выпускной?
– Да, а ты что, собираешься придти?
– Ты не хочешь, что бы я приходил?
– Все неправильно истолкуют твое присутствие, ну… точнее правильно.
– Ты этого стесняешься?
– Признаться честно, да. Хотя почти все мои ровесницы этим занимаются, а симпатичная их половина – с вампирами, только вот все скрывают связи с вампирами, и корчат из себя целомудренных дев, хотя тайком бегают в твой бар.
– Твои подруги знают про меня?
– Они знают, что у меня есть парень, но кто он, я не говорила.
– Хм-и, парень. Так меня, пожалуй, еще не называли. Сьюки, ты позволишь мне купить тебе платье?
У Сьюки загорелись глаза.
– Эрик, я знаю, что девушке неприлично принимать подарки от мужчины, но я очень хочу, что бы ты мне купил шикарное платье.
– Обещаю, мы купим самое шикарное и дорогое платье, что б всех твоих подруг от зависти скукожило.
– Спасибо.

… Чему они и посветили следующий вечер. Платье Эрик выбрал самое роскошное, оно было небесно-голубого цвета, который так шел Сью. Платье было без бретель, на плотном корсете, со струящейся юбкой, ниспадающей до пола. В этом платье она была просто эльфийской принцессой. Конечно, к платью они купили и аксессуары – белые лакированные туфли на улётной шпильке и маленький белый лакированный клатч.
Наступил день выпускного вечера. Эрик решил сегодня выглядеть под стать своей маленькой принцессе и надел дорогущий темно-синий костюм и голубую рубашку, которая гармонировала с купленным для Сьюки нарядом. Пэм он отправил к Сью немного раньше, чтобы она помогла ей одеться и причесала ее. Эрик знал, что Пэм с этим справиться, как никто другой. И когда Сью появилась на пороге своего дома, он просто не мог отвести от нее глаз, так она была восхитительно волнующа и прелестна. Пэм уложила волосы Сьюки в высокую прическу и украсила белыми и голубыми цветами, выпустив несколько длинных прядей, которые игриво лежали на ее обнаженных плечах. А еще Пэм, оценив наряд Сью, позаботилась и прикупила шикарный белый шелковый палантин с вышитыми голубыми цветами. Стоящая за спиной Сьюки Пэм, увидев лицо своего создателя, растянула губы в довольной улыбке.
– Забирай свою красавицу. Роль крёстной феи я исполнила!
Сьюки стояла на пороге и теребила в руках край палантина, Эрик чувствовал, как она волнуется.
Пэм подтолкнула Сью в объятия Эрика. Он открыл пассажирскую дверь машины и помог ей усесться так, чтобы она не помяла свой наряд.
Когда они подъехали к месту проведения этих танцулек, Эрик припарковал машину, Сьюки уже потянулась, чтобы открыть дверь, но Эрик ее остановил.
– Сиди.
Он вышел, медленно обошел машину и, распахнув дверь, протянул ей руку. Она подала ему свою слегка дрожащую ладошку. Эрик ей улыбнулся.
– Пойдем, – уверено сказал Эрик, а на ушко ей шепнул: «Не сомневайся, ты сегодня будешь королевой этого выпускного бала».
– Да, но только ты не сможешь быть моим королем.
– Разве я не могу им стать после бала?
Сьюки только улыбнулась ему в ответ.
Когда Эрик и Сьюки вошли в зал, они приковали к себе взгляды всех присутствующих: от преподавателей до обслуживающего персонала. Эрика не порадовало количество знакомых лиц женского пола, многих из этих девиц он поимел в «Фангтазии». «Надо бы ужесточить проверку документов», – тут же подумал Эрик. Он обратил внимание, с каким вожделением эти еще незрелые мужчинки пялились на его девочку. А вот женская половина зала явно завидовала Сьюки. Он выпустил руку Сью и шепнул ей на ухо.
– Иди, веселись, я здесь постою.
Сьюки подняла глаза на Эрика.
– Боюсь, тебя украдут.
– Это вряд ли.
Как только Сьюки упорхнула в зал, к нему тут же подошла девушка, он её, конечно, сразу узнал и одарил холодным взглядом.
– О, какой человек к нам зашел, мистер Нортман собственной персоной!
Эрик нагнулся, его глаза оказались на уровне глаз этой мнящей из себя красавицу девицы.
– Начнем с того, что не «человек».
Девушка тут же поняла, что флиртовать с ней Нортман не намерен, и по-быстрому свалила, но ее место стремительно заняла следующая. В этот момент Эрик пожалел, что последнее время вел такую насыщенную сексуальную жизнь, очаровать всех он не мог, а значит, кто-нибудь из этих шлюшек точно сболтнет лишнего. Вечер переставал быть томным. Эрик не любил, когда у него что-то выходило из-под контроля, а ситуация точно начинала выходить из-под контроля. И вот оно. К нему подошла его Сьюки. Она уже была слегка навеселе, а Эрик прекрасно помнил, как алкоголь действует на ее организм, он превращает его маленькую Сьюки в воинствующую Валькирию. И вот эта Валькирия, которая по пьяному обыкновению уже потеряла часть своего гардероба, а именно чудесный палантин, стояла перед ним и злобно шипела.
– И что это за таинственный подвальчик в «Фангтазии»? А?!
Готово, напели! А этой пьяной девчонке для запала больше и не надо. «Очаровать, тебя, что ли, да и утащить с этих танцулек?» – крутилось у Эрика в голове, при этом он не переставал ей мило улыбаться.
– Вот что, мы сейчас же едим в бар!
Эрик удивленно приподнял бровь.
– Зачем?
– Подвал смотреть!
Эрик только усмехнулся.
– Ну, поедим.
Когда они вошли в бар, их встретила Пэм.
– Быстро вы что-то натанцевались.
– Сьюки захотелось осмотреть достопримечательности «Фангтазии».
– Это какие? – удивленно спросила Пэм.
– Подвал… – с ехидной ухмылочкой протянул Эрик.
– Ты думаешь, она уже до него доросла?
– Она для него достаточно пьяна, – он хотел взглянуть на Сьюки, но ее рядом уже не было. Она стояла у сцены, на которой в этот момент находилась Иветта.
Эрика ужасно забавляло происходящее. Пэм, увидев эту сцену, хихикнула. Эрик подошел к Сьюки, которая уже опять что-то попивала. Она подняла руку и указала на Иветту.
– А эта, почему здесь до сих пор танцует?! Почему ты ее не уволил? А?!
– Считай, что ее уже нет. Мы подвал смотреть идем?
– Еще как!
– Ну, пойдем, – и взяв Сьюки за руку, направился в подвал.
Он спускался первым, чтобы придерживать тельце захмелевшей красавицы. Проходя мимо барной стойки, он прихватил еще бутылку шампанского. «Веселиться, так веселиться!» И как только они спустились вниз, он протянул Сьюки еще фужерчик, она залпом его выпила и подошла к свисающим с потолка цепям. Посмотрела на цепи, потом на Эрика. Эрик стоял, облокотившись о стену и спрятав руки в карманы, и с интересом наблюдал за реакцией этой пьяной девчонки. Сьюки повернулась к нему лицом, подняла руки к браслетам.
– Так?
Эрик подошел к ней, его это стало не только забавлять, но и возбуждать. Когда он подошел, то взял ее руки, и защелкнул браслеты на ее хрупких запястьях. И подтянул цепи, так, что бы ее тело напряглось от растяжки.
– Вот так.
Сьюки прерывисто задышала.
– Боишься?
– Нисколечко!
– Хорошо, – и начал водить по ее шее своими оголившимися клыками.
Сьюки нервно сглотнула.
Эрик ласкал своими прохладными пальцами ее руки и плечи, когда он взялся за край платья в ложбинке между грудей Сьюки взмолилась.
– Пожалуйста, только не рви платье.
– Только в виде исключения, прелесть моя.
Он мгновенно переместился и стал очень медленно расшнуровывать корсет, слегка касаясь ее спины. При каждом прикосновении холодных пальцев она вздрагивала, и это его заводило все больше и больше. Наконец платье соскользнуло на пол.
– Оно испачкается.
Эрика эти слова потешили.
– Может, попросить Пэм его забрать? Пэм, – негромко позвал Эрик, но точно знал, что она слышит.
Пэм спустилась в подвал, Эрик поднял платье с пола и, держа его в руке, облокотился опять о стену.
– Пэм, распусти ей волосы.
Пэм посмотрела на Эрика и ухмыльнулась. Эрик знал, что его дитя все поняла.
Она медленно обошла Сьюки, слегка касаясь ее тела пальцами, и стала медленно вытягивать шпильки из ее волос. Тело Сьюки задрожало, Эрик прекрасно знал, что Сью, побаивается Пэм, именно этот легкий страх, который сейчас испытывала его девочка, заводил его еще сильнее.
Когда Пэм освободила головку его девочки от державших ее прическу шпилек, волосы рассыпались золотыми волнами по ее плечам. Пэм взглянула на своего создателя. Эрик облизнул губы, давая ей понять, что жаждет продолжения. Он, не отрываясь, следил за реакцией Сьюки. Та была пьяна, и её возбуждало происходящее, хотя и немного пугало, Эрик чувствовал ее волнение от прикосновений Пэм.
Пэм начала кончиком языка ласкать мочку уха Сьюки, и шею. Все тело Сьюки напряглось, как натянутая струна, пальцы Пэм слегка прикоснулись к ее соскам, и немного поиграла с ними, Сьюки издала чуть слышный стон. Пэм спустились пальцами по ее плоскому животику, взялась за кружевную резинку трусиков и спустила их вниз, подняв трусики с пола, она подошла к Эрику забрала у него из рук платье, улыбнулась и освободила помещение. Сьюки громко выдохнула. Эрик с вампирской скоростью приблизился к ней и прильнул к ее губам.
– Испугалась?
Сьюки только прикусила нижнюю губу.
– Не бойся, я тебя никому и никогда не отдам, моя девочка.
Он быстро скинул с себя свой элегантный костюм, к которому не отнесся столь трепетным образом, как его девочка к своему выпускному платью, он просто отбросил его в сторону.
Эрик прижался своим обнаженным телом к ней, приподнял ее за ягодицы и, разведя ей ножки, быстро насадил на свой уже разрывающийся от возбуждения член. Понимая, что Сьюки уже замерзла и устала стоять в такой позе с непривычки, он быстро довел свою девочку до состояния полной эйфории и освободил ее руки. Она устало положила голову ему на плечо и вздохнула.
– Устала?
– Угу.
– Баиньки?
– Угу.
Когда Эрик поднял ее в свой кабинет, она уже уснула: алкоголь, легкий шок и хороший секс сделали свое дело. Эрик завернул ее тельце в свой пиджак и отвез в свой дом. В этот раз он оставил ее в своей спальне, подле себя.
 
nikitaДата: Среда, 02.05.2012, 00:24 | Сообщение # 23
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
-8-
Сегодня он проснулся первый раз в постели со своей девочкой. Этот теплый комок, пыхтящий остатками алкоголя, до сих пор тихо посапывал и ворочался. Эрик легонько провел ладонью по ее спутанным волосам. Сьюки, проворчав что-то, перевернулась на другой бок, при этом выставив кверху свою аппетитную пятую точку.
– Мммм, – простонав, Эрик встал с кровати и ушел в ванну.
Когда вампир вернулся в спальню, она по-прежнему спала, да еще и в более откровенной позе. Вздохнув, Эрик мгновенно оделся и набрал номер Пэм.
– Пэм, я скоро буду.
– Поскорее бы, – голос у Пэм не был веселым, что сразу насторожило Эрика: он знал свое дитя, Пэм попросту волноваться не будет.
– У нас проблемы?
– Крупные, шериф.
– Я выхожу.

Когда Эрик вошел в свой кабинет, там его уже ждала Пэм.
– Что случилось?
– В Шрифпорте появился вампир, который за ночь оставил гору осушенных трупов.
– Ты прибралась?
– Вчера – да. Но сегодня мне сообщили, что нашли еще два трупа, свежих.
– Его надо срочно изловить, если Совет узнает, то будут большие проблемы. Собери несколько боевых групп, надо прочесать город.
Ближе к утру в его кабинет втащили молодую вампиршу. Она визжала и вырывалась, Эрик подошел и сильно ударил ее.
– Заткнись!
Он сразу оценил, что вампир она – без году неделя, отсюда и неуемная жажда.
– Кто ты и где тот ублюдок, который обратил тебя?
– Меня зовут Джессика, а моего создателя – Билл Комптон.
– И как мне связаться с этим Комптоном?
В его кабинет вошел вампир. Это был брюнет среднего роста, с темными глазами.
– Добрый вечер, шериф. Я Билл Комптон. Извините, кажется, у нас возникло маленькое недоразумение.
Эрик хмыкнул и величественно опустился в кресло.
– По-твоему, 20 трупов, разбросанных по городу, – это «маленькое недоразумение»? Знаешь ли, мне давно не приходилось подчищать дерьмо таких масштабов. Это были твои проблемы, и ты обязан был её контролировать. А теперь я вынужден окончательно убить девчонку.
– На вашем месте я не был бы так категоричен. Я думаю, мы можем договориться.
Эрик наклонился вперед и положил руки на стол.
– Интересно, что ты мне можешь предложить? – и Эрик опять усмехнулся.
– Обмен.
Это вообще походило на бред, на беседу с душевнобольным.
– Обмен? И на кого же ты хочешь выменять свое дитя?
Тут, на лице этого Комптона заиграла холодная улыбка.
– На твоего симпатичного питомца.
Эрик зарычал, в долю секунды подлетел к наглецу и пригвоздил его к стене. Эрик быстро взглянул на Пэм, та, поняв, на сверхскорости направилась в его дом.
– Ах, ты, пидор, шантажировать меня вздумал?
– Ни в коем случае, шериф, просто равноценный обмен. Хотя не знаю, можно ли назвать равноценными жизнь вампира и жизнь того мелкого ноющего мешка с кровью.
Эрик отпустил Комптона и вернулся в свое кресло. Он понимал, что все козыри на его стороне, но во власти другой стороны была хрупкая жизнь его маленькой девочки. Он сжал кулаки под столом.
В дверь вошла Пэм и покачала головой.
Сейчас Эрик не мог позволить себе ни малейшей эмоции. Он откинулся назад и положил ноги на край стола.
– Завтра, сразу после заката, ты приведешь Сьюки в бар и заберешь свою Джессику.
Комптон рассмеялся.
– За дурака меня принимаешь? Я что, похож на самоубийцу? Нет, Нортман, это ты приведешь Джессику, куда я скажу.
– Да ты и впрямь дурак! Ты имел наглость прийти к шерифу и предлагать мне обмен моего человека, захваченного тобою в плен, за свое дитя, которое следует уничтожить, как бешеную собаку. Сейчас другие времена, Комптон. Никто из нас не желает оказаться из-за таких, как она, в каменном веке. Совет без жалости и сомнений прикажет ее уничтожить, да и тебя по головке никто не погладит. Ты это понимаешь. Ты вернешь мне мою собственность без всяких условий, и только тогда я подумаю, пощадить ли тебя.
– Пэм, эту, – он указал на Джессику, – в подвал. А с тобой, Комптон, мы увидимся завтра. И еще, Билл, если хоть один волос упадет с головы моего питомца, твоя шизанутая Джессика будет умолять о солнечных лучах. Тебе все понятно?
Комптон, злобно блеснув глазами, вышел из кабинета.
Пэм отвела немного притихшую Джессику в подвал, и вернулась в кабинет своего создателя. Эрик по-прежнему сидел за столом, обхватив руками голову.
– Эрик…
– Не сейчас, Пэм.
Остаток ночи Эрик провел в поисках, но Комптон понял, что между ним и Сью, была кровная связь, поэтому умело подчистил следы. Он спрятался так хорошо, что Эрику не удалось их найти. С первыми лучами солнца он вернулся в бар.

Сегодня Эрик не ушел из бара. Проснувшись, он сразу поднялся в свой кабинет. Вампир сидел и ждал. Ожидание показалось ему длиннее той жизни, которую он уже прожил. На часах уже было около десяти, но Комптон не появлялся и не давал о себе знать. Эрик со злости запустил факсом в стену. Агрегат, громыхнув при столкновении, рассыпался на мелкие детали по полу. На грохот явилась Пэм.
– Он пришел?
– Нет, хозяин.
– Эрик, ты ведь понимаешь, что ему его шкура дороже. Не получилось вытащить свою дуреху-вампиршу – ну и фиг с ней. Это логика здравомыслящего вампира. Потерять дитя тяжело, но умирать за неё Комптон не намерен. Он не придет за Джессикой. Возможно, Комптон уже очень далеко отсюда. Эрик, вероятней всего, – Пэм взглянула на своего создателя, – ее больше нет…
– Заткнись, Пэм! Убирайся! Пошла вон!..
Эрик сел на диван и обхватил голову руками. Эта маленькая девочка когда-то спасла ему жизнь, а он не смог спасти ее. В его кармане завибрировал телефон.
– Добрый вечер, шериф, вы еще не передумали? – это был Комптон.
На заднем фоне Эрик отчетливо слышал стоны Сьюки.
– Она еще жива, но вот, боюсь, до утра ей не дотянуть.
– Где? – без эмоций спросил шериф.
– На старом Бон-Темпском кладбище. Ты должен будешь прийти один, если кого почую, мигом сверну девчонке шею.
Эрик вспомнил Бон-Темпское кладбище. Ну не ирония ли судьбы!
– Буду через 20 минут, – и Эрик повесил трубку. – Пэм.
Пэм появилась незамедлительно.
– Да, Эрик.
– Приведи Джессику.
– Эрик, ты ведь не пойдешь один?
– Пэм, я сильнее его во много раз, и он забрал у меня то, что мне сейчас дороже жизни. Понимаешь?
– Эрик!
– Тащи эту рыжую тварь или мне придется самому спускаться?
– Сейчас приведу.
Через секунду в дверях появилась Пэм, она цепко держала Джессику за руки, та не сопротивлялась.
– Ты сейчас пойдешь со мной, – обратился он к Джессике, – и не вздумай выкинуть какой-нибудь номер, а то я тебе вмиг твою глупую башку оторву. Уяснила?
Джессика закивала головой, показывая, что поняла.
Эрик вывел ее на улицу и усадил в машину. Они быстро доехали до этого злополучного места. Когда они вышли из машины, Эрик сразу почувствовал запах крови Сьюки. Комптон вышел из леса, в руках он держал еле живую, окровавленную Сью.
Когда Джессика увидела окровавленное тело Сьюки, все ее тело напряглось, клыки оголились, Эрик ясно понял, что именно на это и поставил Комптон. Если Джессика рванет к Сьюки, я буду вынужден отвлечься на нее, а Комптон намеривается воспользоваться моментом и, возможно, попытаться убить меня. Зря он это затеял. Теперь, когда Эрик увидел, что этот урод сделал с его девочкой, о пощаде речи быть не может. Комптон умрет здесь и сейчас.
Билл выпустил тело его маленькой девочки из рук, и она упала на грязную землю. Сьюки была босая, одета на ней была его футболка, теперь пропитанная кровью. Эрик еще раз взглянул на свою лежащую на земле девочку, и перевел взгляд на злорадствующего Комптона.
Джессика выгнулась и приготовилась к прыжку. Эрик, глядя в глаза Комптону, выпустил руку Джессики, и она метнулась к телу Сьюки. Но достигнуть его она не успела. Эрик одним быстрым движением оторвал вампирше голову, и ее тело, как мешок с песком, уже валяется на земле рядом с телом его девочки. Он брезгливо отбросил от себя голову этой безмозглой девицы. Когда Эрик стремительно обернулся, к нему приближался Билл, в руке которого был кол. Эрик, перехватив его руку, спросил:
– На что ты все-таки рассчитывал, Билл? – и вогнал его же кол Комптону в сердце.
Когда все было кончено, Эрик максимально осторожно поднял Сьюки с земли. Ее сердце слабо билось. Прокусив свое запястье, он приложил его к губам Сьюки.
– Милая, очнись, это надо выпить.
Сьюки простонала у него на руках и приоткрыла рот. Густая и тягучая кровь вампира начала проникать в неё, вампир убрал запястье, когда ранки начали затягиваться. Эрик отнес свою любимую кроху в машину и заботливо уложил на заднее сиденье. Когда они подъехали к его дому, Сьюки стала приходить в себя.
Бережно взяв ее на руки, Эрик отнес девушку в спальню, и хотел было положить её на кровать, когда Сьюки остановила его охрипшим от слез голосом:
– Не надо на кровать, я такая грязная.
Эрик улыбнулся.
– Ты позволишь тебя вымыть?
– Было бы здорово, если бы ты это сделал.
Вампир отнес Сьюки в ванную комнату, он набрал воду в ванную и аккуратно в нее девушку. От теплой воды Сью вновь ощутила боль и застонала.
– Любимая моя девочка, прости, что не уберег тебя, сейчас все пройдет.
Он стал бережно промывать ее раны. Глядя на рваные укусы, он жалел, что убил этого ублюдка Комптона так быстро. Эрик, взяв в руку душ, отмыл ее слипшиеся от крови волосы. Когда его девочка была чистая, он осторожно вытащил ее из ванны, вода в которой обагрилась от крови, и отнес девушку в спальню, бережно уложив на кровать.
– Эрик…
Ее маленькая ладошка легла ему на щеку.
– Я знала, что ты спасешь меня.
Эрик поцеловал ее маленькую ручку.
– Отдыхай, моя радость. Когда ты проснешься, то будешь совсем здоровой.
– Ты ведь не уйдешь?
– Нет, детка, я буду охранять твой сон.
Она подложила широкую ладонь Эрика под свою щечку и мирно уснула. Эрик прилег рядом и не мог на неё насмотреться.

-9-
Эрик пролежал всю ночь, не шелохнувшись, а под утро он погрузился в мертвый сон. Когда вампир открыл глаза, на него в упор смотрели небесно-голубые глаза Сьюки. Она нежно поцеловала его в губы. Эрик приоткрыл рот, и ее теплый язычок проник внутрь и обвился вокруг его слегка удлинившихся клыков.
– Эрик…
В ответ он покрепче прижал ее к себе, своей грудной клеткой он чувствовал, как стучало ее сердце. Сейчас оно билось за них двоих. Эрик перекатился, так что Сьюки оказалась под ним. Он начал покрывать ее тело поцелуями, когда он целовал животик, то услышал свойственные голодному человеку звуки.
– Моя девочка голодна?
– Слона бы съела!
– Целого?
– Да!
– Боюсь, слона достать в это время суток будет трудновато.
– Ладно, пицца тоже сойдет.
Взяв телефон, Эрик хотел позвонить, но понял, что не знает, куда надо звонить. Сьюки быстро поняла причину паузы и взяла из рук вампира телефон. Быстро набрав своими маленькими пальчиками номер, она заказала пиццу. Заминка вышла, когда следовало назвать адрес доставки. Эрик, расслышав вопрос оператора, назвал адрес, а Сьюки повторила его в трубку.
Когда принесли пиццу, Сьюки, по уже сложившейся традиции, натянула большую футболку Эрика и вместе с ним спустилась к двери. Когда вампир открыл дверь, на пороге стоял молоденький парнишка. Сьюки улыбнулась и сказала:
– Ну вот: тебе разносчик, а мне – пицца.
И с этими словами забрала пиццу из рук испуганного парня.
– Да ты у меня шутница, как я погляжу, – Эрик взглянул на уже окончательно испуганного парня, который собирался убежать, и протянул тому деньги. Парень схватил их и рванул бегом прочь из этого «опасного» для него места.
В это время Сьюки уже сходила на кухню и разрезала пиццу и собиралась оттащить ее в спальню. Эрик поморщился, но учтя обстоятельства предыдущих дней, вампир не спешил портить своей лапе настроение. Накрывшая ее волна радости от спасения – это временный эффект, который в скором времени сменится, вероятней всего, истерикой. Скрепя сердцем, ну или тем, что от него осталось, он шел за ней в спальню. Притащив коробку с этой ужасно воняющей едой, она брякнула ее на кровать. «Ужас, белье вместе с кроватью придется выкинуть», – подумал Эрик, но при этом с его лица не сходила самая добрая улыбка, которой он мог одарить своего любимого человечка.
Сьюки устроившись по-турецки, начала поглощать содержимое этой плоской коробочки. Кусок, еще кусок, чавканье… Эрика передернуло. Сьюки замерла и посмотрела на выражение лица Эрика, хотя вампир был уверен, что не выдал того отвращения, которое он сейчас испытывал к данному процессу.
– Это вкусно, – и она протянула ему кусок.
– Верю на слово, дорогая.
– Эрик, а если тебе запихать этот кусок в рот?
– Я умру, – без тени сомнения произнес викинг, когда представил этот кусок у себя во рту.
– Понятно, значит, чтобы убить вампира, его достаточно накормить человеческой едой?
– А ты садистка!
Но тут с лица Сьюки сошла улыбка, она отодвинула от себя коробку и опустила глаза. Эрик через кровь ощущал, какую душевную боль сейчас испытывала его девочка, он понимал, что ее вызывало, но сам он никогда бы не завел этого разговора. Эрик не стал бы расспрашивать о тех ночах, которые она провела во власти Комптона. Зная вампирскую натуру, он догадывался, что Билл с ней делал, и ему не нужны были подтверждения. Урод был мертв, и убить его еще раз не представлялось возможным.
Эрик взял ее за руки. Сьюки не поднимала глаз.
– Он меня…
– Не надо, милая. Посмотри на меня, – он никогда до сего дня не очаровывал ее, но оставлять воспоминания о проведенном времени в плену у Комптона он не хотел. Она не должна этого помнить.
– Сьюки, я единственный мужчина, который у тебя был, кроме меня не было никого. Комптон пил твою кровь и больше ничего с тобой не делал.
Он прильнул к ее губам, а потом обнял.
– Ты свою пиццу доедать будешь?
Сьюки, выйдя из ступора, мотнула головой и посмотрела в коробку.
– Конечно!!!
«Ужас!»
– Доедай, пойду Пэм позвоню.
«Подышу свежим воздухом»
Он взял мобильный и вышел из спальни, но ему пришлось выйти не только из спальни, но и из дома. Эрик набрал Пэм.
– У нас все в порядке?
– У нас – да. Хозяин, а что у тебя с голосом?
– Я чуть не умер.
На той стороне трубке – молчание.
– Сью меня пиццей хотела накормить.
– Фу, как ты выжил?
– С трудом. Теперь месяц придется в «Фангтазии» жить. В ее доме мне как-то легче было смериться с этими запахами, но в своем доме это терпеть невозможно.
– Как она?
Эрика искренне удивил этот вопрос из уст Пэм.
– В норме.
– Ты ее очаровал?
– Да.
– Правильно, не надо ей этого помнить.
– Ты меня удивляешь, моя дорогая.
– Ты меня тоже, дорогой.
Эрик нажал на отбой. Но вспомнив, что у Сью опять нет одежды, снова набрал Пэм.
– Что-то забыл?
– Сьюки опять голая.
– И что тебя в этом не устраивает?
– Пэм, ей нужна одежда.
– Хорошо. Привезу.
Эрик спрятал телефон в карман, вдохнул последний раз за сегодняшнюю ночь и вернулся в дом. Когда он поднялся в спальню, Сью уже доела. Счастливая и сытая, она сидела в ожидании его возвращения.
– Ты наелась?
– Да.
– Я рад.
Сьюки взглянула на него и подошла.
– Ты, наверное, тоже хочешь…ммм…есть?
Она опустила глаза и слегка наклонила голову. Он прикоснулся губами к ее нежной коже, и тут же почувствовал, как она вздрогнула. По его венам прокатилась волна ее страха, которую он ощущал через их связь. Его девочка боялась. Он отстранился и посмотрел на нее.
– Спасибо, милая. Но ты не должна, если сама этого не хочешь.
Она молча обвила его шею и прильнула к его груди. Эрик приподнял ее и положил на кровать. Снял с нее футболку, которая на ней выглядела полноценным платьем, и начал покрывать ее тело поцелуями. Его руки ласкали тело Сьюки, которое начало дрожать от каждого его прикосновения. Эрик нежно прикоснулся губами к округлым холмикам, ее сосочки напряглись от возбуждения, он медленно запустил большой палец в ее теплое и влажное лоно. Сьюки застонала, его губы присоединились к его ласкам. Ручка Сьюки легла ему на голову, и ее маленькие пальчики начали перебирать его волосы. Когда волна удовольствия накрыла ее с головой, она сильно сжала и потянула его волосы и, вскрикнув, выгнулась. Ее соки обжигали его язык, его руки крепко обхватили ее бедра. Последние судороги сотрясли хрупкое тело его юной любовницы, и она в томной неге замерла в его руках. Эрик облизал губы от ее нектара желания.
Вампир услышал, как хлопнула входная дверь. Это была Пэм, она неспешно стала подниматься по лестнице. Дверь в его спальню открылась.
– Ммм… интересный букет ароматов: секс и человеческая еда… даже не знаю, что это во мне вызывает…
Она взглянула на обнаженную Сьюки и просто улыбнулась. Сьюки подняла глаза и потянулась за одеялом, но Пэм ее опередила, она бережно накрыла ее. К удивлению Эрика, Сьюки тоже одарила ее озорной улыбкой.
– Вижу, ты уже поправилась?
– Угу, – при этом Сьюки не переставала улыбаться.
– Я принесла тебе одежду.
– Спасибо, Пэмочка.
Эрик поперхнулся смешком, неожиданно вырвавшимся из его груди.
Пэм недовольно взглянула на своего создателя, встала и направилась к двери.
– Ну, если вам больше ни чего не надо, я пошла.
– Спасибо, Пэмочка, – не сдерживая уже смеха, сказал Эрик.
Пэм ехидно прищурившись, подошла к создателю и прошипела ему на ушко:
– Посмотрим, кто из нас завтра смеяться будет.
И грациозно уцокала на своих «рабочих шпильках».
Когда Пэм ушла, у Эрика возникли нехорошие подозрения на счет «завтра».
– А что у нас завтра? – вслух произнес Эрик.
– День моего рождения, – выглядывая из-под одеяла, сказала Сьюки. – Мне завтра исполняется восемнадцать.
– Девочка моя, – Эрик подхватил ее на руки и закружил в объятиях. – Ты стала совсем взрослой. Что ты хочешь в подарок?
Сьюки пожала плечиками.
– Не знаю.
«Ну, Пэм…»
– Сьюки, я ненадолго отлучусь в «Фангтазию». Я мигом. Ты поспи пока, – он нежно поцеловал ее в губы и быстро ушел.
Эрик вошел в «Фангтазию». Пэм стояла у барной стойки и ехидно улыбалась.
– А я вот уже купила подарок. А ты?
– Ты раньше не могла мне напомнить?
– Как я могла? Ты же босс! И сам обо всем помнишь!
– Хватит шипеть. Что ей подарить?
– Сам думай!
– Ладно, ПЭМОЧКА!!! А что ты ей купила?
– Не скажу! – Пэм изогнула губы в кривой улыбочке и утопала по своим вампирско-барным делам.
– Ну, я тебе завтра устрою! Дождешься, вздрючу я твою блондинистую задницу. Эрик ушел в свой кабинет и хлопнул дверью.
До него донеслись слова Пэм.
– Испугал!
Эрик поудобней расположился в своем кресле, ожидая, что идея сама свалиться ему на голову. Но, увы… В голову, ни чего не лезло.
– Буду банален, подарю ей машинку, – вслух произнес Нортман.
И опять до него откуда-то донесся голос Пэм:
– Конечно, воображения только на потрахаться хватает.
Посидев еще немного, он нашел в справочнике службу доставки цветов и заказал несколько корзин, которые должны будут доставить ближе к утру в его дом. И так как делать ему здесь было больше нечего (Пэм великолепно справлялась с ведением дел), он быстро вернулся домой. Через несколько минут после того, как он вошел в дом, доставили цветы. Расплатившись, вампир поднялся в спальню, в которой мирно посапывала Сьюки. Обнажив свое могучее тело, он забрался в постель, которая была согрета ее телом. Эрик почувствовал невероятное спокойствие и ощущение уюта. Так приятно было осознавать, что в этом мире есть теплое живое существо, которому он дорог и которое нуждается в нем.
Проснувшись, вампир оглядел комнату. Сьюки в спальне не было, но он слышал, как она шуршит пакетами в соседней комнате. Он быстро поднялся и оделся. Тихо подойдя к двери в соседнюю комнату, он украдкой заглянул туда. Сьюки крутилась перед зеркалом, она была уже одета и причесана. Пэм, как всегда, постаралась. Эта блондинка хорошо знала его пристрастия в женской одежде и подобрала для Сьюки платья, в которых она будет не только неотразима, но и еще убьет наповал Эрика. Эрик намеренно потопал у двери, чтобы не испугать Сью своим появлением. Сью тут же обернулась в его сторону и улыбнулась.
– С днем рождения, моя любимая девочка.
Он поднял ее на руки и поцеловал.
– Спасибо. Эрик, посмотри, что мне купила Пэм, – и она немного приподняла край платья. На ней были чулки с широкой кружевной резинкой.
– Ох уж мне эта Пэм!
– Тебе не нравится?
Эрик только рассмеялся.
– Мы поедим в «Фангтазию»? – спросила Сьюки.
– Ты хочешь провести свой день рождения там? Мы можем пойти, куда ты захочешь.
– Я хочу в твой бар.
– Почему? – с неприкрытым интересом спросил Эрик.
Сьюки хитро улыбнулась.
– Пэм сказала, что у нее для меня подарок.
– А ты не хочешь посмотреть на мой подарок? – с обидой в голосе спросил вампир.
– Конечно, хочу! Давай!
– Пойдем.
Они зашли в гараж. Там стояла маленькая девчачья машинка, перевязанная алой ленточкой. Он купил ей MINI COPER. Сьюки завизжала от восторга.
– Она правда моя?
– Правда.
– Ну, тогда я тебя сейчас покатаю!
– Звучит как угроза, – рассмеялся Эрик.
Они сели в ее авто, которое было слегка не Эриковых габаритов: с трудом уместив ноги и сдвинув при этом сиденье максимально назад, он разместился на переднем сиденье. Пока они ехали до «Фангтазии», он уже пожалел, что купил ей машину. Водитель она была тот еще. «Как бы теперь эту железяку у нее отобрать?» – подумал Эрик, когда они с пятого раза припарковались на довольно свободной парковке перед баром. Когда они вышли из машины, на губах у Сьюки играла довольная улыбка. Эрик не мог похвастаться тем же. У входа в «Фангтазию» их встречала Пэм, которая с исследовательским интересом наблюдала, как Сью парковалась.
Когда Эрик поравнялся с ней, она спросила так тихо, что её мог услышать только вампир:
– Ну и как ты теперь собираешься забрать эту жестянку?
– Это ты виновата.
– Я еще и крайней осталась!
– Чего это вы там шепчитесь?
– Дела, милая.
Сьюки с деловым видом шагнула в бар.
– Пэм, а где мой подарочек?
Пэм так улыбнулась, что не трудно было догадаться, что подарок с подвохом.
Эрик усадил Сьюки за столик.
– Эрик, можно мне шампанского?
Эрику очень хотелось отказать, потому как алкоголь ей был противопоказан, но все же сегодня день рождения…
– Один фужер.
– Ага.
«Ох уж мне это твое “ага”!»
Пришла Пэм, в руках у нее был довольно тяжелый сверток, перевязанный широкой красной лентой.
Сьюки протянула руки и Пэм торжественно вручила ей этот сверток. Сью тут же начала шуршать упаковкой. Эрик, не отрываясь, смотрел на появляющийся из-под упаковочной бумаги предмет. Это была книжка. «Камасутра».
– Пэм, – прорычал Эрик.
А Сью уже вовсю листала книжку.
– Спасибо, Пэм, – сквозь зубы процедил Эрик.
– Да, Пэм, спасибо, – с энтузиазмом подхватила Сьюки.
– Не за что, деточка, пользуйся знаниями с умом.
Когда перед Сью оказался фужер шампанского, она его выпила залпом, как воду, и посмотрела на Эрика.
– Нет, малыш.
– Ну, пожалуйста, только один…
– Последний!
– Ага.
«Ага!!!»
А потом было еще парочка «ага».
Сьюки сидела и забавно наклоняла голову, рассматривая картинки в книжке. Соблазнительной походкой к ним подплыла Пэм.
– Сьюки, как продвигается познание?
Сьюки, похоже, была уже готова не только к восприятию теории, но и к осуществлению практики. Она задорно улыбнулась и звонко шлепнула Пэм по попе. Пэм опешила и через плечо посмотрела на свой зад.
– Что это было?
– Эрик, а давай отведем Пэм в подвал и отшлепаем.
Эрик от удивления забыл английский язык, а Пэм вообще не могла понять, что только что сказала эта девчонка.
Эрик с Пэм переглянулись.
– Эрик, я не поняла, она это серьезно?
– Нечего дарить всякую фигню!
– Нечего поить ребенка!
Сьюки переводила взгляд с вампира на вампиршу.
– Я вам не мешаю? – поинтересовалась она.
– Сью, пойдем-ка продолжим празднование в другом месте.
– Не хочу! Как ты думаешь, зачем я сюда попросилась?
– Уууу, – протянула Пэм и по-быстренькому свалила.
– Сьюки! – приподняв свою идеальную блондинистую бровь, и не без удивления в голосе, сказал Эрик.
А тем временем Сью сняла туфельки и своей ножкой стала надавливать сидящему
Эрику между ног.
– Сьюки!
– Эриииик…
– Ну, что мне с тобой делать?!
Сьюки слегка наклонилась вперед и очень тихо сказала.
– Трахнуть….
– Я сейчас перегну тебя через коленку и отшлепаю, как непослушного ребенка.
– Оооо, давай, только пойдем в твой кабинет.
От напряжения молния на ширинке его брюк сама поползла вниз. Когда Эрик вскочил со стула, глазки Сьюки быстро оценили, как сильно «папочка» хочет ее наказать.
– Ану, пошли, – Эрик грубо схватил ее за руку.
– Ой, а мои туфли?
– Пэм принесет.
– Ааааа…
Эрик краем глаза видел, как Пэм достала из-под стола туфельки Сьюки, и помахала ими.
Они вошли в кабинет, Эрик развернул эту маленькую похотливую девчонку к себе лицом. Сьюки улыбнулась и поиграла краем своего платья так, чтобы блеснули кружевные резинки ее чулочек.
– Что ты творишь? – прорычал хриплым от возбуждения голосом Эрик.
Он сел на свой кожаный диван и потянул ее за руку. Она послушно поддалась. Эрик уложил ее так, чтобы ее попка лежала у него на коленях. Проведя по ней ладонью, он несильно ударил по одному полушарию, Сьюки ойкнула, член Эрика дернулся. Вампир шлепнул ее по второму упругому полушарию, Сью опять ойкнула. А затем он начал методично шлепать то по одной стороне ее девичьей попки, то по другой. Он чувствовал, как под тканью ее платья кожа стала гореть. Приподняв платье, он посмотрел на ее раскрасневшиеся ягодички. Когда Эрик прикоснулся своими холодными губами к ее пылающим ягодицам, Сьюки простонала, его пальцы коснулись ее влажных трусиков и, минуя их, проникли вглубь ее тела. Сьюки застонала и приподняла свою попочку кверху. Эрик не мог больше сдерживать мучительного давления в штанах, быстро скинув их, он поставил Сьюки на колени и одном движением вошел в нее. Она простонала и начала двигать своими бедрами ему навстречу. Когда оргазм накрыл его, Эрик был буквально на грани безумия, Сьюки немного повернула голову и посмотрела ему в глаза – это были глаза хищницы на охоте. Они горели такой животной страстью, что Эрик не смог остаться равнодушным к этому обжигающему взгляду, он с еще большей силой начел двигаться в ней. Они занимались любовью до рассвета. В полном бессилии его молодая любовница лежала на диване и прерывисто дышала.
– Сьюки, – он дотронулся до ее щеки, – как ты?
– Я в раю.
Эрик не смог сдержать смешок.
– Ты нестандартно представляешь себе рай. Сьюки, скоро рассвет.
– Поехали быстрее, нужно спать. Эрик, только я встать не смогу, ты меня отнесешь в машину?
– Конечно, моя ненасытная тигрица.

Год пролетел незаметно. Сьюки стала искусной любовницей, у Эрика не было необходимости удовлетворяться на стороне. Иногда даже вампир волновался, не хотела бы Сью заняться сексом с кем-нибудь днем.
Сьюки сидела у барной стойки в «Фангтазии» и разглядывала Пэм.
– Эрик, а я буду такой же красивой, как Пэм, когда ты меня обратишь?
Эрик с Пэм переглянулись. Пэм, поняв, что она явно лишняя в предстоящей беседе, быстро ретировалась.
Эрик подошел к Сьюки вплотную.
– Милая, ты хочешь, чтобы я обратил тебя? Ты хочешь стать вампиром?
– Я хочу быть с тобой вечно.
– А вампиром ты быть не хочешь?
– Нет, не хочу, но ведь я начну стареть, а потом и умру.
– Сьюки, я буду твоим создателем, а это все изменит. Это будут не те отношения, которые есть сейчас у нас.
– Ты будешь командовать мною так же, как командуешь Пэм?
– Вероятно, но не сразу.
– Не сразу?
– Сперва мы можем быть страстными любовниками.
– А потом?
– Сьюки, вампиры не сохраняют длительных союзов.
– Значит, все равно: умру я или стану вампиром, мы в любом случае расстанемся?
– Скорее всего, да. Но если ты станешь вампиром и будешь моим дитя, ты сможешь навсегда остаться рядом со мной, я буду вечно заботиться о тебе.
– Я не хочу, чтобы обо мне заботились, я хочу, чтобы меня любили!
После этого разговора Сьюки очень изменилась, она стала отдаляться. Она съехала из его дома, стала редко приходить в «Фангтазию», она не всегда брала трубку, когда ей звонил Эрик.
В один из вечеров она пришла в «Фангтазию» около полуночи.
– Эрик, мне надо с тобой поговорить.
– Конечно, милая.
Эрик медленно встал, его мертвое сердце подскочило к горлу. Он был уверен, она пришла попрощаться.
– Эрик, я уезжаю из Шрифпорта.
– Куда, если не секрет?
– Хочу поступить в колледж.
– И, я так понимаю, где-нибудь подальше от меня? Сьюки, ты еще совсем юная, тебе не обязательно бежать прямо сейчас. Останься.
– Эрик, ты ведь давно живешь и знаешь, чем дольше мы вместе, тем сложнее расстаться.
Сьюки нежно прикоснулась к его лицу, он взял ее ладони и начал страстно целовать.
– Милый мой человечек, не уходи, останься. Слышишь – останься! Сьюки, чего ты от меня хочешь?
– Отпусти меня, Эрик. Умоляю. Я не могу больше так.
Она упала перед ним на колени, закрыла лицо руками и горько заплакала.
– Сьюки, я сделаю все, что ты хочешь, только останься.
– Эрик, это не в твоей власти. Я хочу, чтобы ты был только моим: и душой, и телом. Всегда! Но как ты уже сказал, это невозможно.
– Значит, ты решила – или все, или ничего?
– Да, – твердо сказала Сьюки.
– Это детство, моя дорогая! Уходи, если ты этого так хочешь, я тебя не держу.
Сьюки вскочила на ноги и вылетела из его кабинета.
Через несколько минут в кабинет вошла Пэм. Она спокойно подошла к своему создателю и положила руку ему на плечо.
– Эрик, ты же понимаешь, что она вернется.
– Да, но как мне жить без нее это время?
– Как раньше Эрик, – почти шепотом сказала Пэм.
– Как раньше, – одними губами повторил Эрик.

-10-
Следующим вечером, Эрик был у ее дома, хотя был уверен, что он уже пуст. Он без труда проник в ее спальню и лег на ее кровать.
- Ты вернешься, моя милая, я знаю и у меня есть время подождать.
До рассвета он остался в ее доме, лежа в ее кровати.

Эрик с головой погрузился в работу, та демо-версия Эрика, с уходом Сью прекратила свое действие, Эрик стал прежним шерифом 5 округа, штата Луизиана. Его взгляд стал холоден и равнодушен ко всему, что окружало его. Та капля человечности, которая в нем была, с отъездом Сьюки испарилась.

Прошло почти 7 лет.
Бизнес Викинга был на подъеме, дела как никогда шли в гору.
Эрик, по обыкновению выбрав из присутствующих в зале клыкоманок самую привлекательную, уже собирался утащить ее к себе в кабинет, но дорогу ему преградила его любимое Дитя.
- Пэм?
- Я думаю, Это, - и она указала своим идеально наманикюринным пальчиком в девицу, - тебе сегодня не понадобиться.
- Есть другие варианты?
- Да еще какие.
Эрик с интересом приподнял бровь.
Пэм смотрела на своего создателя и хитро улыбалась.
- Пэм! Либо выкладывай, либо отваливай.
Улыбка Пэм стала еще шире.
- Я не понял, тебе заняться нечем? Поулыбаться захотелось? Мешать не буду, можешь хоть до утра стоять здесь и лыбиться.
Эрик намеревался продолжить свои движения по направлению к кабинету. Из-за спины он услышал шепот Пэм.
- А в доме Стекхаус, горит свет.
Он мгновенно обернулся, но ее уже и след простыл.
- Ну, Пэм!!!
Оставив девицу в полном недоумении, он испарился из бара как джин из бутылки. Мгновение и он уже зависал у окна в спальне Сьюки.
А в окне… она. Сьюки сидела перед зеркалом и неспешными движениями расчесывала свои белокурые локоны.
- Сьюки….ты вернулась, девочка моя, - прошептал Эрик.
Ее голова мгновенно повернулась в сторону окна, как будто услышав его слова. Сьюки подпрыгнула со стула и подбежала к окну, остановилась и в нерешительности приложила свою ручку к стеклу. Эрик прильнул к ее руке с другой стороны окна.
- Эрик…., одними губами произнесла Сьюки. Она просто смотрена на него своими по-прежнему небесно голубыми глазами.
Она изменилась. Он вспомнил ту маленькую худенькую девочку строящую передним ним в том грязном подвале. А сейчас на него смотрела молодая красивая девушка. Ее прекрасные золотые локоны волнами окутывали ее обнаженные плечи, ее окончательно сформировавшаяся грудь стала соблазнительной, ее женственные округлые бедра, стройные ноги. Богиня! Эрик не мог оторвать от нее глаз. Он ждал. Она смотрела на него, не отрывая глаз. И вот, наконец, она распахнула окно.
Воздух ворвавшийся в комнату развеял ее волосы, а ее аромат наполнил всю комнату. Эрик жадно втянул ее аромат. И не спрашивая разрешения, так как его приглашение в этот дом ни кто не отменял, он вихрем влетел в ее спальню.
Она молчала. Эрик подошел к ней вплотную, но дотронуться не решался.
- Эрик, она положила свою теплую, хрупкую ладонь, на его давно остывшее сердце.
Эрик обвил свои руки вокруг ее талии и опять втянул запах ее волос.
- Моя девочка вернулась…
- Прости меня, я так по тебе соскучилась.
Эрик нежно прильнул к ее теплым, таким сладким и родным губам. Сьюки запустила руку в его волосы. Ее теплый язычок, проскользнув по его клыкам, встретился с его холодным языком. Их поцелуй длился целую вечность. Он не мог его разомкнуть хотя бы на долю секунды, боясь, что она как мираж раствориться в его руках…

Все. Конец.
 
VenaДата: Четверг, 03.05.2012, 14:59 | Сообщение # 24
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Как чудесна и прекрасна и прелестна ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. Натали -- ты Чудо -- ты Ангел -- ты Прелесть создав такую шикарную вещь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
elenaaДата: Четверг, 11.10.2012, 01:10 | Сообщение # 25
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Замечательное произведение,Эрик с таким трепетом и любовью относится к Сьюки,И хорошо,что они растались на какое то время,Так они смогли лучше понять свои чувства и сделать осознанный выбор,Спасибо огромное автору,
 
СеверянкаДата: Пятница, 14.11.2014, 13:19 | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
, люблю эту пару в любых проявлениях, Пэмочка просто великолепна!
 
yana_blood15Дата: Суббота, 15.11.2014, 17:12 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: :-(
очень хороший конец!до слез)
автор вы чудо
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эрик и его «Лолита» (NC - 17) (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 28.04.2024, 23:47
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:47


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!