| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Игра" - NC-17 (НК/ДВ/кроссовер/ Эрик, Сьюки, Дэймон, Пэм и другие)
"Игра" - NC-17
nikitaДата: Пятница, 06.01.2012, 01:44 | Сообщение # 31
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (ElenaTroyanskay)
Интересный сюжетец! Сьюки-ходячее расстройство желудка для вампиров)))

Елена, рада тебя видеть. Да, Сьюки тут явно не дессерт.

Quote (ElenaTroyanskay)
Quote (nikita)Ведь что такое жизнь и из чего она состоит? Мы постоянно суетимся, чего-то хотим, а на самом деле эта самая жизнь проходит мимо. Кто-то всю жизнь думает, что живет, а на самом деле просто бежит, не останавливаясь, за чем-то призрачным. Для чего мы живем? И кому на самом деле это надо? Жить только для себя - это эгоизм. Жить для других - самопожертвование. Как найти баланс между эгоизмом и самопожертвованием? И можно ли его найти? Желание вечной жизни – не самая ли это большая форма эгоизма? Ведь жизнь состоит и из смерти. Мы живем за счет нее. Чем мы питаемся? Тем, что жило, росло, цвело, бегало по лужайке, а мы взяли и убили, для того, чтобы поддержать в себе эту самую жизнь. Мы живем в квартирах и домах, которые построили до нас, тот, кто вероятнее всего уже умер. Нам достаются деньги и драгоценности по наследству. Мы восхищаемся старинными вещами, которые сделали давно умершие мастера. А писатели и музыканты, которыми мы восхищаемся? Может в смерти и есть смысл жизни? Вот эта часть безумно понравилась! Спасибо!

Ох, вот это все "новый год", так сказать послепохмельные думы....
Лена, спасибо!

Barberry, Вот такая у меня камикадза получилась миленькая))))
Дэй, тоже не промах и Сьючку в нужном направлении попользавать захочет.
А по поводу пары с бала, там все ни так было. Есть отдельный рассказ у Харрис "Танцующие в темноте" очень хороший рассказ. Там эту Ру на одном вечере зарезали и Шону пришлось ее обратить. Там передоза не было. Про передоз Эрик у Харрис любил рассказывать, типо человек становился просто домашним животным, он называл его Рэдфилд (как раба Дракулы) Мне кажется это уже фикрайтеры эту тему с передозом придумали)))))
 
BarberryДата: Пятница, 06.01.2012, 02:06 | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Quote (nikita)
Barberry, Вот такая у меня камикадза получилась миленькая))))
Дэй, тоже не промах и Сьючку в нужном направлении попользавать захочет.
А по поводу пары с бала, там все ни так было. Есть отдельный рассказ у Харрис "Танцующие в темноте" очень хороший рассказ. Там эту Ру на одном вечере зарезали и Шону пришлось ее обратить. Там передоза не было. Про передоз Эрик у Харрис любил рассказывать, типо человек становился просто домашним животным, он называл его Рэдфилд (как раба Дракулы) Мне кажется это уже фикрайтеры эту тему с передозом придумали)))))

а понятно.......короче дэвушка с такой болячкой что уж явно не выживет.....ну хоть оптимистка...
она как живое слабительное....но как по мне послесимптомов для вампов маловато....слабые и молодые мрут на месте а долгожители значит устойчиво в обморок обмякают....а те что как Годря или Растик???? у них что? изжога или икотка до утра?? слушай а награди их чем то потяжёльше. ...ну хоть некоторых ....пусть она будет для некоторых маньяков типа Андрэ и Франи личной наркотой ....типа чем у вампа с крышей хуже тем его более вставляет как от личного сорта героина и ломка нехилая без неё ...пусть у некоторых буит хим зависимость а???? так она се бригаду и сколотит ....а то смертница и без защиты ....как то уж страшно за её дикий оптимистический зад!!!! и пусть зависимые от её крови теряют или забывают своих создателей напрочь ...и идут за ней как за своим личным лучиком счастья ....так мы обозлим на неё ещё и обворованную ею же Софочку ...и бабки и Андрюшика умыкнёт.....а у Растика и бабки и Тальбошу с Франей....а??? ох шо то я на твоей почве как всегда разошлась. ............уж слишком заманчивая идея с такой кровушкой.....тут тока Клауса нехватает ....тт ещё любитель смешивать коктейли из крови


Сообщение отредактировал Barberry - Пятница, 06.01.2012, 02:09
 
nikitaДата: Пятница, 06.01.2012, 02:14 | Сообщение # 33
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Хихихихих, ну Барбариска ты и понаписала, ух, фанф целый! Про Годрю и Растика, ты дала! Клайс еще появится, небоись! А фанф я хочу сделать непривычно для себя положительным, чтоб мир, дружба жвачка)))) Без кровищи обойдемся, рождество как никак!
 
patrul06Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:03 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Вот и я прочитала
Да... знакомство получилось весьма эффектным
Деймон твой пока темная лошадка, хочется про него побольше узнать...
Радует здоровый Сьюкин фатализм пополам с оптимизмом, когда такие проблемы в жизни, только ими и спасаешься
Пожалуйста, с продолжением про наших аферистов не затягивай
 
nikitaДата: Суббота, 07.01.2012, 17:34 | Сообщение # 35
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (patrul06)
Вот и я прочитала

Дашуля, добралась ты до меня. ))))))

Quote (patrul06)
Радует здоровый Сьюкин фатализм пополам с оптимизмом, когда такие проблемы в жизни, только ими и спасаешься


А что остается? Только так!

Quote (patrul06)
Пожалуйста, с продолжением про наших аферистов не затягивай


Не буду, обещаю.
 
HoneyBeeДата: Суббота, 07.01.2012, 20:44 | Сообщение # 36
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
так значит это Дей притащился в бар к Эрику за Сью )))
назревает что-то крупное ))) ведь плохиш Деймон просто так не оставит то, что ему так нагло дали отворот-поворот ))) впрочем как и Эрик хотя Деймону секс все-таки и перепал

такими темпами за Сью скоро толпа недовольных вампиров гоняться будет

Спасиб Наташ!!!
 
nikitaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:18 | Сообщение # 37
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
так значит это Дей притащился в бар к Эрику за Сью )))

Да, именно он.

Quote (HoneyBee)
назревает что-то крупное ))) ведь плохиш Деймон просто так не оставит то, что ему так нагло дали отворот-поворот ))) впрочем как и Эрик хотя Деймону секс все-таки и перепал

Дей у нас тут идет по делу как соучастник)))) от него Сью не бегает, она ему помогает))) Но ведь ни кто не думает, что Деймон испытывает к ней взаправду любофффффф

Quote (HoneyBee)
такими темпами за Сью скоро толпа недовольных вампиров гоняться будет


Хи-хи-хи, пара блондинов точно! Пэм по принуждению, Эрик - ради азарта!
Quote (HoneyBee)
Спасиб Наташ!!!


Маша, спасибо!
 
markizaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:50 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Репутация: 46
Статус: :-(
Наташечка, спасибо за чудесное продолжение. Что же это за кровь такая у Сью? Когда ты нам об этом расскажешь?
Очень понравилосись размышления Сьюки о жизни:
Quote (nikita)
Ведь что такое жизнь и из чего она состоит? Мы постоянно суетимся, чего-то хотим, а на самом деле эта самая жизнь проходит мимо. Кто-то всю жизнь думает, что живет, а на самом деле просто бежит, не останавливаясь, за чем-то призрачным. Для чего мы живем? И кому на самом деле это надо? Жить только для себя - это эгоизм. Жить для других - самопожертвование. Как найти баланс между эгоизмом и самопожертвованием? И можно ли его найти? Желание вечной жизни – не самая ли это большая форма эгоизма? Ведь жизнь состоит и из смерти. Мы живем за счет нее. Чем мы питаемся? Тем, что жило, росло, цвело, бегало по лужайке, а мы взяли и убили, для того, чтобы поддержать в себе эту самую жизнь. Мы живем в квартирах и домах, которые построили до нас, тот, кто вероятнее всего уже умер. Нам достаются деньги и драгоценности по наследству. Мы восхищаемся старинными вещами, которые сделали давно умершие мастера. А писатели и музыканты, которыми мы восхищаемся? Может в смерти и есть смысл жизни?

Бесподобно...
Quote (nikita)
За сцену любви волновалась, сто раз переписывала

Напрасно волновалась. Эти сцены всегда у тебя получаются красивыми и чувственными.
Quote (Barberry)
но как по мне послесимптомов для вампов маловато....слабые и молодые мрут на месте а долгожители значит устойчиво в обморок обмякают....а те что как Годря или Растик???? у них что? изжога или икотка до утра?? слушай а награди их чем то потяжёльше. ...ну хоть некоторых ....пусть она будет для некоторых маньяков типа Андрэ и Франи личной наркотой ....типа чем у вампа с крышей хуже тем его более вставляет как от личного сорта героина

а мне эта идея понравилась...
Огромное СПАСИБО и жду продолжения
 
AiNNirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:24 | Сообщение # 39
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Наташик, твоя игра набирает обороты!!!
И если честно, мне очень нравится, что ты задействовала Деймона и он, к счастью, не будет тут бестолково сохнуть по Елене. Даешь ему (и не только ему) жгучую дЭвушку - Сьючку-истребительницу вампиров!!!!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:44 | Сообщение # 40
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (markiza)
Наташечка, спасибо за чудесное продолжение. Что же это за кровь такая у Сью? Когда ты нам об этом расскажешь? Очень понравилосись размышления Сьюки о жизни:


Всегда рада порадовать. Хорошие ты вопросы задаешь, только я вот ответов не на все сама знаю. А по поводу размышлений, вот накатывает....

Quote (markiza)
Quote (nikita)За сцену любви волновалась, сто раз переписывала Напрасно волновалась. Эти сцены всегда у тебя получаются красивыми и чувственными.


За такие слова отдельное спасибо.

Quote (markiza)
Огромное СПАСИБО и жду продолжения


Работаю

Quote (AiNNir)
И если честно, мне очень нравится, что ты задействовала Деймона и он, к счастью, не будет тут бестолково сохнуть по Елене. Даешь ему (и не только ему) жгучую дЭвушку - Сьючку-истребительницу вампиров!!!!

Ириш, странные мы женщины, как только мужчина становится лучше мы теряем к нему интерес. Насколько Дей был привлекательней пока был ГАДОМ)))) Ням-ням просто, а потом эти слюни по Елене, бееееее... Обещаю, я его не испорчу))))
 
vizzДата: Вторник, 10.01.2012, 16:21 | Сообщение # 41
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: :-(
Quote (nikita)
Я больше не буду ждать смерти, я буду просто жить, здесь и сейчас. Вчера умерла не Дженнифер, вчера умерла Сьюки, та больная девушка, живущая в больнице, а мечтательная и жизнелюбивая Дженнифер осталась. А может быть вчера родилась совершенно новая девушка, не похожая ни на прежнюю Сьюки, ни на безвозвратно ушедшую Дженнифер.


Натуличка как у тебя это прекрасно получилось описать, всего несколько строк... и родилась новая невероятная личность..... супер!!!

Quote (nikita)
Хоть что-то у меня должно быть здоровое, – произнеся это, я удивилась сама себе, я, которая обычно была тихая и не разговорчивая сидела в незнакомом городе и дерзила вампиру. С ума сойти!
- И что же у ВАС больное?
- Душа.


Офигительно, вызвало бурю эмоций... СПАСИБО!!!

Quote (nikita)
Честно? У меня секс был всего один раз. На пьяной вечеринке и я вообще не очень хорошо помню с кем… Так что, давай после, - небрежно ответила я.

МЛИННННН, шедеврально!!!

Спасибо огромнонейшее, чудесный подарок к рождеству! Но как ненасытная я уже хочу ЕЩЕЕЕЕЕ!!!

Дэймон то красавчик какой так девчонку ублажил.....шикарненько мммммм!!!
 
nikitaДата: Пятница, 13.01.2012, 00:45 | Сообщение # 42
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (vizz)
Натуличка как у тебя это прекрасно получилось описать, всего несколько строк... и родилась новая невероятная личность..... супер!!!

Я просто думаю, что у каждого человека просто бывает переломный момент, когда возврата в старое уже нет и быть не может, а новое еще не построенно, и только в твоей власти решать что будет дальше.
Quote (vizz)
Офигительно, вызвало бурю эмоций... СПАСИБО!!!

Такие слова, главная похвала автору. Когда читаю такие вот слова, у самой море эмоций!

Quote (vizz)
МЛИННННН, шедеврально!!! Спасибо огромнонейшее, чудесный подарок к рождеству! Но как ненасытная я уже хочу ЕЩЕЕЕЕЕ!!! Дэймон то красавчик какой так девчонку ублажил.....шикарненько мммммм!!!


Жанна, спасибо!
 
ByyfДата: Пятница, 13.01.2012, 01:19 | Сообщение # 43
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
Quote (nikita)
Ведь что такое жизнь и из чего она состоит? Мы постоянно суетимся, чего-то хотим, а на самом деле эта самая жизнь проходит мимо. Кто-то всю жизнь думает, что живет, а на самом деле просто бежит, не останавливаясь, за чем-то призрачным. Для чего мы живем? И кому на самом деле это надо? Жить только для себя - это эгоизм. Жить для других - самопожертвование. Как найти баланс между эгоизмом и самопожертвованием? И можно ли его найти? Желание вечной жизни – не самая ли это большая форма эгоизма? Ведь жизнь состоит и из смерти. Мы живем за счет нее. Чем мы питаемся? Тем, что жило, росло, цвело, бегало по лужайке, а мы взяли и убили, для того, чтобы поддержать в себе эту самую жизнь. Мы живем в квартирах и домах, которые построили до нас, тот, кто вероятнее всего уже умер. Нам достаются деньги и драгоценности по наследству. Мы восхищаемся старинными вещами, которые сделали давно умершие мастера. А писатели и музыканты, которыми мы восхищаемся? Может в смерти и есть смысл жизни?

Я в шоке. Натусь, ну ты прям философ. Надо бы за это выпить.
 
nikitaДата: Пятница, 13.01.2012, 14:55 | Сообщение # 44
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Byyf)
Я в шоке. Натусь, ну ты прям философ. Надо бы за это выпить.


Иннусь, степень филосовства измеряется количеством празднечных дней , как ты понимаешь, а так я реалист
 
FuocoДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:48 | Сообщение # 45
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Наташик, прода прелесть, бедный Дейка так не повезло,хотя сью не повезло тоже на самом интересном месте Надеюсь узнать о ее таланте побольше
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Игра" - NC-17 (НК/ДВ/кроссовер/ Эрик, Сьюки, Дэймон, Пэм и другие)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 17:02
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:02


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!