| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Ты моя жизнь, NC-17 (фандом "Узы крови")
Ты моя жизнь, NC-17
AiNNirДата: Среда, 07.12.2011, 23:15 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (gromy)
похвала просто заставляет пищать от радости, что не все так плохо

Да ладно тебе, в самом деле.
Что касается меня, то до "гениальности" мне далековато, мягко выражаясь. Это факт и я с ним уже смирилась.

Свет, а ты что-то только свое, оригинальное не пишешь? Или только фанфы?


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
gromyДата: Четверг, 08.12.2011, 21:54 | Сообщение # 17
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Свет, а ты что-то только свое, оригинальное не пишешь? Или только фанфы?

ну у меня всего два емких фанфа, так что и фикрайтером меня назвать сложно, но да, только их. возможно когда-нибудь попробую что-нибудь свое начать)
 
gromyДата: Суббота, 10.12.2011, 17:29 | Сообщение # 18
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Глава 12


Майка разбудил настойчивый звонок телефона. Он впервые за неделю спокойно лег спать, не думая об убийствах и прочей сверхъестественной ерунде. Нет, убийцу так и не нашли, но, слава Богу, больше жертв не было. Поднявшись с кровати, Майк хотел послать к черту звонившего, но, увидев номер, усмехнулся, звонил сам черт.
- Слушаю, Фицрой, - взял трубку Майк, - Я, конечно, понимаю, что тебе спать ночью не положено, но я, если ты не забыл, человек, и мне надо ночью отдыхать.
- Майк, нужна твоя помощь, - начал Генри.
- Ну конечно, - с сарказмом воскликнул детектив, - Разве позвонил бы ты мне среди ночи просто поболтать. Говори короче, мне все-таки хочется еще поспать в свой единственный выходной.
- Мне нужно, чтобы ты поехал к Вики и проследил, чтобы ничего не случилось, пока я не приеду.
Майк был немного обескуражен такой просьбой. Во-первых, он не хотел сталкиваться с Вики снова, во-вторых, он не понимал, как Фицрой сможет находиться вблизи Вики, ведь это невозможно.
- Но Вики вампир, не думаю, что ей сейчас нужна нянька. И тем более, ты не сможешь находиться с ней в одном помещении долго, поэтому и от тебя не много пользы.
- Я приезжаю в город, а не к ней домой. Этого уже достаточно, чтобы она была в безопасности. И, Майк, - Генри на мгновение умолк слушая раздраженное сопение Селлучи в трубку, - Там с ней Норман, постарайся…
Но Генри не смог закончить предложение, так как его прервал ор детектива.
- Что? Какого черта он там делает? - Если бы Генри был человеком он бы, наверное, уже оглох от такого шума, - Он же в Аду должен гореть? Или его Астарот вместе с собой притащил? И какого хрена ты сразу не сказал? Я уже лечу туда.
- Стой, Селлучи, - приказным тоном сказал Генри, иначе бы он просто услышал гудки телефона. Хотя он и так думал, что не успел. На другом конце провода повисла тишина. – Норман на нашей стороне, хоть я в это и слабо верю. Они вместе с Самантой хотят навсегда уничтожить Астарота. Так что постарайся не убить его раньше времени.
И Генри повесил трубку. Сказать, что Майк был в шоке, ничего не сказать. Он встал и быстро собравшись, отправился к Вики. Он ничего не понимал уже в этом мире полного безумия. А ему так хотелось побыть нормальным человеком с нормальными человеческими проблемами. «Чтоб их всех!» - в сердцах воскликнул Майк. По пути он решил прихватить с собой что-нибудь поесть, конечно, это были любимые их с Вики печенье с сюрпризом. Майк печально вздохнул, понимая, что такая еда теперь не для нее.
******
Подойдя к двери квартиры, где жила Вики, Майк долго не решался постучать. Его разрывали сомнения. А вдруг она не хочет его видеть? Или вообще у нее там обед на дом, так сказать? Детектив стоял и ощущал себя 15-летним мальчишкой, который всего стесняется. Поймав себя на мысли, что ему вообще тут не место и что не надо было сюда бежать, а оставить разбираться со всем остальных, он уже повернулся уходить, как дверь открылась.
- Здравствуй, Майк.
Селлучи просто стоял и смотрел на Вики, не зная, что сказать. В конце концов, он собрался с духом и прошел мимо нее в квартиру. Ну конечно, там был Норман. Вспомнив предостережение Фицроя, Майк ухмыльнулся и, выставив на него указательный палец, произнес.
- Как бы ты не хотел исправиться, я тебе не верю! Поэтому сиди тихо, иначе я просто забуду кое-чьи слова и убью тебя! Надеюсь, ты понял меня? – выплюнул Майк в сторону Нормана. Тот лишь кивнул в ответ и ретировался в другую комнату. «Мда, а еще демон называется», - проследил взглядом за ним Селлучи. Он всем своим естеством ощущал взгляд Вики на себе, но ему не хотелось поворачиваться, вспоминая, как они расстались.
- Майк, зачем ты пришел? – все-таки решила поинтересоваться Вики. Ну конечно, ему пришлось обернуться, чтобы ответить, может, хоть так они не затронут старую тему.
- По просьбе одного твоего друга. Он сказал, чтобы я приглядел за тобой, пока они не приедут, - после всех слов Майк пожалел о том, что раскрыл рот. Вики поняла, о ком говорил Майк, и, поняв, что он скоро будет в этом городе, ей стало не по себе, насколько это вообще возможно в случае с вампирами. Она опустилась в кресло и закрыла лицо руками, чтобы Селлучи не видел ее глаз, но он все же сумел разглядеть немного, и это шокировало его. В глазах Вики он увидел столько боли, перемешавшейся с любовью, что ему стало дискомфортно находится в этой комнате, и он не знал, куда себя деть. Но что Селлучи действительно понял, так это то, что любовь Вики к Генри больше не задевает его сердце. Его чувства к ней остались только дружеского характера. Он давно смирился с тем фактом, что им не быть вместе, и любовь медленно, но прошла. Майк подошел к Вики и, присев на корточки, взял ее руки в свои, отнимая их от лица. Сколько времени они так просидели не известно, но их прервал раздраженный желудок Майка, который не получал пищи уже сутки. Вики посмотрела на Селлучи виноватым взглядом.
- Прости, Майк, но как понимаешь, человеческой еды в моем доме нет, но есть чайник и кофе, это для Корин, - увидев поднятую бровь Майка, ответила Вики. Тем временем Селлучи поднялся с корточек и достал пакет печенья.
- О, мое любимое, - усмехнулась Вики, - Жаль, что не смогу съесть даже штучки, интересно узнать, что же ждет меня.
- Зато я могу узнать, что ждет меня, - поддразнил ее Майк и достал печенье. Развернув обертку, он стал читать, что написано на ее внутренней стороне.
«Жди гостей» - гласила она. Майк виновато посмотрел на Вики, она сделала вид, что не заметила его взгляда и налила ему кофе.
- Спасибо, Вик, а теперь рассказывай, что случилось, и почему Норман находится здесь. – Майк сделал глоток.
История заняла много времени. Селлучи успел выпить несколько чашек кофе и съесть половину пачки печенья. Все обертки он, не читая, выбрасывал, дабы больше не знать, что же его ждет. Но кофе не спасло его от сонливости, и уже к середине ночи он начал зевать. Вики показала Майку комнату и оставила отдыхать, зная, что на рассвете он проснется и будет сторожить ее. Он не доверял Норману, как в прочем и сама Вики.

*****

Проснувшись, Майк понял, что не один в комнате. Обведя комнату взглядом он увидел сидевшего в кресле напротив кровати Нормана.
- Что тебе надо, Норман? Я вчера не ясно выразился? – сразу перешел в атаку детектив.
- Нет, я все понял, просто….- демон замялся, но продолжил, - Просто хотел объяснить, что я изменился, что я не такой как раньше больше.
Майк сел в кровати и внимательно посмотрел на Нормана.
- Я этому поверю только тогда, когда увижу твои поступки в действии. И вообще, мне нет дела до тебя. Зачем ты передо мной хочешь казаться хорошим? Все закончится, и ты вернешься в свой ад и я больше не увижу тебя…надеюсь, - добавил Селлучи.
- Вот об этом я и хотел сказать, - проговорил демон, - Я останусь здесь, если Корин сможет поверить в меня. И я не хочу стычек с тобой в будущем. Я хочу жить нормальной жизнью. Не смотри на меня так, детектив, я могу не убивать, питаясь. У меня был хороший учитель.
- Закончится, тогда и поговорим, а сейчас мне надо охранять Вики. Да и тебе, насколько я знаю, тоже надо спать. – Майк встал с кровати. Натянув на себя брюки и рубашку, за неимением другой одежды, Майк вышел в гостиную. Там его ждала чашка ароматного кофе. Норман вышел следом за Майком, но быстро ушел в другую комнату.
- Что, он и тебе говорил, что изменился? – поинтересовалась Вики.
- Угу, - промычал Майк, жуя печенье и запивая кофе.
- Ну и что ты думаешь?
- А думаю я то, что пока не увижу что он на нашей стороне своими глазами, не поверю ни во что. Пусть хоть на коленях ползает. И уж тем более не подпущу его к Корин.
- Согласна.
- Что? – Майк аж подавился кофе и закашлялся, но быстро пришел в себя, - Ты со мной согласилась? И не будешь спорить?
- Да, Майк, согласилась, и не буду спорить, - пожала плечами Вики.
- Растешь, Нельсон, - иронизировал Майк.
- Не прекратишь, Селлучи, я передумаю.
Майк в примирительном жесте поднял обе руки ладонями вперед.
- Молчу, молчу. А ты иди спать, скоро рассвет.
И Вики ушла в свою комнату.

*****

(от лица Вики)
Когда за горизонт спустились последние лучи солнца, Вики вернулась из мира грез. Накинув на себя халат, она вышла из комнаты и прошла на кухню.
- Привет, Майк.
Селлучи сидел за столом и читал свежую прессу, попивая кофе.
- Привет, Вик. Ну, так что? Сегодня все закончится?
- Надеюсь, что так и ты вернешься к нормальной жизни. Кстати, как у тебя дела с детективом Лэм?
Майк непонимающе поднял на меня глаза.
- А что с ней? Мы все также напарники и работаем вместе, ну иногда Дейв с нами.
- Майк, я не об этом. Она же любит тебя, неужто ты не видишь!
- Вик, мы с ней только напарники, не более. И если ты меня извинишь, я бы хотел поспать хоть немного, а то всего пара часов за сутки для сна это маловато и, в конце концов, у меня выходной.
И Майк прошествовал мимо Вики в комнату, не забыв закрыть за собой дверь. Вики достала из холодильника кровь и налила в стакан. Она была рада, что и Майк не хочет затрагивать тему их расставания. Сейчас не время для ссор. Надо избавиться от главной проблемы и поэтому они должны быть все вместе. Практически все. Вики было больно думать о нем. Она знала, что он не сможет быть рядом с ней вечером, но он будет в городе, и это грело ей душу. Ей так хотелось услышать его голос, почувствовать вкус его губ на своих и ощутить его тело рядом с собой, но это сейчас было невозможно для них. Вики залпом выпила кровь и вымыла стакан вместе с чашкой Майка. Майк. Она так надеялась, что он сможет жить спокойно без нее. Но снова она не дает ему этого сделать. Вики прошла в ванную комнату и решила принять душ, чтобы немного успокоится. Она все снова и снова возвращалась к мысли, что Генри уже скоро будет в ее городе, но это ни вызывало у нее животной страсти к защите имущества, это вызывало тоску, и она не могла понять причину. Ведь она должна обороняться, а вместо этого раскисла.
«Так, стоп! Вики Нельсон не раскисает перед лицом врага. Возьми себя в руки!» И она действительно взяла себя в руки и приняла душ, чтобы смыть остатки неуверенности в сегодняшнем деле. Пройдя тихонько в спальню, где спал Майк, она взяла брюки и кофточку и вышла. Не спеша одевшись, Вики стала ожидать приход Саманты, она знала, что Генри не придет. И это разрывало ей сердце, но она старалась держать себя в руках. Стук в дверь отвлек ее от скорбных мыслей. Она знала, что за дверью Саманта и Корин, только вот не понимала, зачем пришла последняя. Открыв дверь и пропустив гостей внутрь, Вики недоуменно смотрела на Корин.
- Я все знаю, - выпалила Корин, - И хочу помочь.
Пока Вики думала как бы покорректнее ответить Корин, из второй комнаты вышел Норман. Корин просто встала как вкопанная и не могла поверить своим глазам.
- Ну, видимо, ты не все знала, - заметила Вики.
- Но как, и, главное, почему? – Корин все еще не могла придти в себя. Она просто упала на диван, рядом с которым стояла и пыталась понять, что происходит.
- Как он оказался здесь и почему? – уточнила Вики. На что Корин только кивнула. – Ну, он с Самантой ушел из того мира и он вроде как на нашей стороне.
- Корин, - еле слышно позвал Норман. – Позволь мне все объяснить тебе.
- Ну, попробуй! – с вызовом ответила девушка и, встав, прошествовала на кухню. Норман не отставал. А Вики и Сэм, молча, наблюдали за этим, не вмешиваясь. Они сами должны все выяснить между собой. Но видимо громкий голос Корин разбудил Майка, потому что он вышел в гостиную с непонимающим видом, но хоть брюки одел.
- Вы чего кричите? – поинтересовался Майк и тут только заметил Саманту, которая с интересом смотрела на Майка.
- Познакомься Майк, это Саманта…
- Я знаю, кто она, - прервал ее Селлучи, - Она работает на Корин. Мне интересно, что она здесь делает? Не самое лучшее время для гостей, Вики.
- Нет, Майк. Это ее прикрытие было. Саманта демон, - Вики наблюдала реакцию Майка, и она не заставила себя ждать. Глаза Майка просто выпали из орбит, он стоял, открывая и закрывая рот.
- В этом мире есть еще нормальные люди? – воскликнул детектив, наконец, - Без кофе я отказываюсь что-либо понимать!
В это время вернулись Корин и Норман, которые принесли кофе. Взяв чашку, Майк решил присесть, остальные сделали то же. Вики посмотрела на Корин и не увидела ничего, что бы заставило ее беспокоиться. Значит, они что-то решили между собой.
- Прежде чем мы начнем, я хочу поинтересоваться. Корин, как ты узнала обо всем?
- Саманта заходила на работу, чтобы удостовериться, что со мной все в порядке. Ну и рассказала мне все. Правда, кое-что она забыла упомянуть, - и Корин посмотрела на Сэм обвиняющим взглядом.
- Не время для ссор, - отчеканила Вики и повернулась к Сэм, - Что тебе еще нужно, чтобы приготовить зелье и как ты заставишь выпить это Астарота?
- Нужен ритуальный кубок и нож, а остальное у меня имеется. – И Сэм достала пробирку, в которой была кровь Вики. – Надеюсь, все у тебя есть, судя по тому, что это квартира Генри.
Вики кивнула и прошла в спальню. Нажав в определенное место на стене, открылась небольшая ниша, в которой находилось много интересных вещей Генри, но Вики взяла только нож и кубок. Закрыв все обратно, она вернулась в гостиную и поставила перед Сэм.
- Забыла еще упомянуть, этим зельем его можно отравить только в полнолуние, а сегодня как раз оно. Так что если ничего не получится мы в дерьме.
Саманта вылила содержимое пробирки в кубок и обратилась к Вики.
- Сейчас ты должна сразу после меня сделать разрез на руке и приложить к моей над кубком. А дальше моя работа.
Вики кивнула и, увидев, как Сэм порезала себе запястье, Вики взяла нож и сделала то же самое. Затем просто приложила свою руку так, чтобы их разрезы соединились крестом. Кровь медленной струйкой стекала в кубок, а Саманта стала говорить какое-то заклинание на латыни. Все присутствующие замерли, наблюдая за действиями Вики и Сэм. Вдруг жидкость в кубке начала пенится, и когда Сэм закончила говорить, кровь тоже успокоилась.
- Вот и все, - проговорила уставшим голосом Сэм, убирая руку. Рана быстро затянулась, как и на Вики. Сэм взяла кубок и вылила жидкость в пробирку. – Вот это – средство уничтожения Астарота. Я знаю, у вас имеются вопросы, откуда я знаю. Так вот, это было очень давно, до вашего рождения. Он забрал в ад безвинного человека за то, что тот помешал ему совершить убийство. Этот безвинный оказался шаманом в одном индейском поселении. И он имел большую внутреннюю силу. Астарот заставил его предсказать ему свое будущее, и шаман предсказал. Он сказал Астароту, что однажды человеческая девушка, которая обладает ведьминскими способностями, отберет у него жизнь. Астарот выпытал у него, где находится эта девушка и то, что к девушке явится Принц Тьмы и спасет ее. Я не знаю по каким причинам он не нашел меня, когда я была маленькой, но когда мне исполнилось 20 лет, все и случилось. Стражи города давно подозревали, что я не просто травами лечу животных и нагрянули в мой дом, чтобы забрать меня. Один из них убил мою маму. – Саманта замолкла на несколько минут, вспоминая прошлое и глотая не прошеные слезы. – А меня вытащил Генри и унес к себе. Да, он спас меня…тогда. Но случилось еще кое-что. Кристина оказалась на стороне Астарота, и она поведала одному стражу, где меня можно найти. Вот так я и умерла. Генри похоронил меня, но не успела моя душа отойти на небеса, как меня нашел Астарот и забрал с собой. Позже я узнала, что он хотел от меня мои способности. Он не боялся меня больше, так как думал, что я ему теперь безвредна, так как больше не человек. Но он был не прав.
- А почему именно моя кровь в обеих сущностях может помочь? – Поинтересовалась Вики. Этот вопрос давно ее мучил.
- Если смешать все виды крови вместе, это яд для любого существа. И плюс в тебе содержится частица Астарота, в твоих тату. И когда с ним будет покончено, они пропадут. Эта частица его добьет, так как в ней содержится самая темная магия, какая вообще существует. Он просто не выдержит, его разорвет на части от такой силы.
Все разговоры прервал звук телефона. Вики знала, кто звонит, и боялась снимать трубку. Боялась услышать его голос и вновь обзавестись надеждой. Трубку сняла Сэм, не выдержав долгой трели аппарата.
- Слушаю. Хорошо, значит можно начинать…. Да, мы все сделали….- Сэм посмотрела на Вики вопрошающе, потому что знала, что Вики слышит, что он говорит. Нельсон кивнула и подойдя к телефону взяла трубку, но молчала.
- Я люблю тебя, Вики. Ты моя жизнь, помни это. – К горлу Вики подступил комок, она старалась изо всех сил сдержаться, но предательница-слеза скользнула по ее щеке. Как давно она мечтала услышать этот до боли родной и любимый голос. Генри положил трубку, Вики сделала то же самое и стерла слезу. Сэм стояла рядом и, положив руку ей на плечо, произнесла.
- Вики, все будет хорошо. Мы справимся. Генри будет отвлекать Кристину, а я пойду, побеседую с Астаротом.
- Ты что, одна собралась? – вскочил Майк, пораженный. Все присутствующие подняли на него шокированный взгляд.
- Ну, вообще-то да, детектив. Никого с собой я не могу взять, это рискованно, Астарот может заметить. – И Саманта прошествовала в другую комнату. Зачем, для всех оставалось загадкой до той поры, пока дверь комнаты не открылась и оттуда вышла….Кристина? Все поразились еще больше, чем вопросом Майка. Вики сразу встала в стойку и оскалилась, Норман повторил ее движения, за исключением оскала.
- Успокойтесь, это я, Саманта. Это мой план приблизиться к Астароту. -
Все заметно успокоились, хотя Саманта молодец, смогла провести и вампира и демона. – Это зелье, поэтому оно не долговечное и через пару часов выветрится, так что мне пора.
И Кристина, то бишь Саманта покинула квартиру.

 
BarberryДата: Вторник, 20.12.2011, 23:33 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
прооооду этого поразительного фанфмка пром оих старых и любимых Генри и Вики проитать можно???????????????? где ??????? когда?????...пожалуйста!!
 
gromyДата: Пятница, 13.01.2012, 19:58 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Глава 13


Сэм знала, где находится Астарот. Генри выследил постоянное место их встречи, и теперь ему нужно было задержать Кристину, чтобы она не помешала их плану. Генри знал, что Кристина почувствует его присутствие в городе и придет. Она была предсказуема.
- Здравствуй, Генри, - пропела Кристина, подходя ближе к нему и усаживаясь рядом за барной стойкой. Генри нехотя повернул голову в ее сторону и кивнул ей.
- Здравствуй, - Генри сосредоточил свой взгляд на бокале с красным вином, как будто от него зависела его жизнь. И продолжил, не поворачивая головы в ее сторону. – И долго ты меня еще будешь преследовать?
- Ну, Генри, я люблю тебя и никогда не откажусь. – Кристина провела рукой по вороту рубашки вампира, мило улыбаясь. Генри с силой сжал бокал, что тот треснул и резко повернулся к девушке. Хорошо, что в баре кроме них находилось много людей, и было шумно, поэтому никто ничего не заметил.
- Тогда зачем ты сделала из меня того, кто я есть? Зачем? Если ты знала, что мы не сможем быть вместе, - практически прошипел Генри в лицо Кристины, заставляя ту напрячься.
- Я не могла жить в мире, где бы не было тебя, Генри, просто не смогла бы, – ее глаза казались напуганными, но Генри не повелся на этот ее трюк, он сильнее прижал ее к стойке нависая над ней. И начал приводить свой план в действие. Он питал отвращение к самому себе за это, но по-другому нельзя было. Генри наклонился еще ближе и впился в губы Кристины яростным поцелуем. Она обхватила его лицо руками отвечая, она думала, что эта единственная ночь сблизит их и больше не будет их войны. Резко оторвавшись от нее Генри, пошел к выходу из бара, зная, что Кристина последует за ним. На улице была непроглядная тьма, конечно, не для вампиров, но Генри на это и рассчитывал, боясь, что их заметят люди. Зайдя за угол он рывком притянул Кристину к себе и прижал к стене. Да, он знал, что вампирше нравится немного жестокости и пользовался этим.
- Зачем ты связалась с Астаротом? – прошептал Генри, придавая голосу желание, коего в нем не было по отношению к ней. Но ему нужно было знать.
- Ты не поймешь, Генри, - вдруг спокойным голосом ответила Кристина. Генри не ожидал от нее такого, думал, что она будет и дальше играть в свою игру «помучай Генри», но серьезность – это что-то новенькое. Генри опустил Кристину и отступил назад.
- Так поведай мне. Расскажи мне, Кристина, почему?
- Генри, - опустив взгляд, проговорила вампирша, - Я люблю тебя, но не могу так больше. Я знаю, что ты любишь Вики и знаю, что твое сердце для меня закрыто. Но я не могу отказаться от тебя. Мне нужно, чтобы мне помогли.
- Кристина, ты ли это говоришь? – не веря своим ушам, сказал Генри. Он был, мягко говоря, в шоке от такого поведения Кристины.
- Я же сказала, ты не поймешь. Астарот пообещал мне, что если я помогу ему заманить к нему Саманту, он убьет мою любовь к тебе, и мы будем свободны друг от друга.
- И ты поверила ему? – недоверчиво спросил Генри.
- Генри, мне больше никто не сможет помочь кроме него.
- Саманта сможет, - спокойно произнес Генри, - как только она покончит с Астаротом, она поможет тебе.
- Так, так, - вышел из-за угла Астарот, - воркуете голубки?
Генри не любил быть застигнутым врасплох, но он быстро собрался и оскалился на демона.
- Не спеши, вампир, - поднял руку демон, - Я не собираюсь тебя убивать… пока. – Затем он перевел взгляд на Кристину, которая просто вжалась в стену, как будто старалась раствориться с ней. – Кристина, ты не пришла на нашу встречу, хотя теперь я понимаю почему.
- Астарот…, - пыталась что-то сказать Кристина, но демон не позволил ей, и в одно мгновение оказался рядом с ней.
- Тише дорогая, тише, – он положил ей палец на губы.
- Астарот, оставь ее, - прорычал Генри, приблизившись к ним.
- Принц Тьмы как всегда благороден, - лениво повернул голову в сторону вампира Астарот. – Хочешь предложить свою душу в обмен на ее?
- Нет, Генри, - еле слышно прошептала Кристина, встретившись с ним взглядом. Их обмен взглядами прервал раскатистый смех Астарота.
- Как мило. Кристина, он не отдаст за тебя душу, ты не Вики. – Астарот пытался больнее ударить словами, но Кристина и так это знала, как и то, что он сможет пожертвовать собой ради нее, так как он не может быть с Вики. Генри, как и Кристине, нечего терять. Они любят, но не могут быть рядом с любимыми.
- Ты ошибаешься, демон, - прошипел Генри, - Я готов отдать за нее свою душу. Если бы она не создала меня, я бы не встретился с Вики, но по стечению обстоятельств я не могу быть с ней, поэтому я ничего не теряю.
- Вот как? – изумился демон, - А разве Саманта еще не помогла вам с Вики быть вместе. О, я вижу, она забыла упомянуть о том, что может это, - злорадствовал Астарот, увидев шокированное выражение лица Генри. – Да и твоя душа мне пока без надобности, слишком уж благородная. Как бы у меня расстройство желудка не началось.
В то время пока Астарот распускал свои остроумные ответы, Генри краем глаза заметил присутствие Саманты в образе Кристины. Он понимал, что их план уже покатился под гору, так как врядли демон захочет сейчас выпить чего-нибудь. Уловив момент, когда Астарот переключил свое внимание на его создательницу, Генри постарался поближе подобраться к ним, чтобы в удобный момент вытащить Кристину из лап этого чудовища. Он не знал, в чем заключался план Сэм, но доверял ей.
- А ты уверен, что держишь ту Кристину? – Сэм решила действовать, чтобы быстрее сбить с толку демона. В данный момент она выглядела в точности как настоящая Кристина, и даже костюм на ней был такой же. Выглянув из-за демона, настоящая Кристина безмолвно открыла рот, увидев себя по ту сторону закоулка. Резко развернувшись, Астарот позабыл о том факте, что Генри стоит очень близко, что и сыграло последнему на руку. Он молниеносным движением схватил свою создательницу и оказался около Сэм. А, говорят, демона невозможно застать врасплох. Но он быстро пришел в себя.
- Что ж, Саманта, хороший трюк. Только почему ты убежала от меня? Я тебе ни в чем не отказывал, любил как собственную дочь, - голосом несчастного папаши заговорил Астарот.
- Ага, и убить пытался тоже как собственную дочь? – резко спросила Сэм. – Я всегда была рядом с тобой, и даже зная о пророчестве и о том, что ты сделал ранее никогда, слышишь, никогда не пыталась тебя убить, но сейчас... Ты перешел все границы! Не стоило портить жизнь мне и моим друзьям! Ты знаешь, что я сильнее тебя, а я знаю, что без борьбы ты не сдашься. Что будем делать?
Да, Астарот прекрасно знал, что Саманта стала очень сильной и если бы она сейчас не говорила, он бы ни за что не догадался кто из этих двоих настоящая Кристина. Он чувствовал, что не сможет победить ее, но раз нельзя победить, можно сбежать, что он и хотел сделать. Но как только он постарался исчезнуть в свой мир, его выплюнуло обратно, как пробку от шампанского.
- Упс, какая неудача, - усмехалась Саманта. Перед тем как появится, она успела поставить барьер, чтобы Астарот не смог сбежать, хотя она сомневалась, что он надумает это. – Какой же ты трус, Астарот! Ну да ладно, хватит болтать. К делу!
Саманта бросила быстрый взгляд на Кристину и Генри, безмолвно спрашивая, с ней они или нет. На что те в свою очередь кивнули и все втроем стали окружать Астарота. Саманте нужно было, чтобы Астарот запутался кто из этих двоих настоящая. У нее был свой план, и она знала, что расскажи она о нем, Генри бы все сделал, чтобы не допустить этого. Сейчас он думал, что план состоит в том, чтобы сильнее его ослабить и влить в него его смерть. Как же он ошибался. Первой решила напасть Саманта, но она не использовала на полную свою силу, чтобы не выдать себя, поэтому Астарот легко от нее отмахнулся, порезав своими когтями ее руку. Тоже случилось и с Кристиной, а вот Генри не на шутку сцепился с ним. Дикое рычание раздавалось на весь проулок, хотя обычные люди ни за что бы не услышали его, благодаря все тому же щиту Сэм. Они бросали друг друга в стены и рвали кожу острыми когтями и клыками. Они были равны по силе. Со стороны походило на борьбу двух зверей за самку, на их смертельный танец. Они забыли, что кроме них тут еще находились девушки и это сыграло на руку Саманте. Теперь Астарот точно запутается. Но нужен способ чтобы отвлечь Генри от демона как бы случайно. Она знала, что сделает Астарот в это время. Но ей не пришлось ничего выдумывать, демон сам выкрутился и отбросил Генри на другой конец проулка. И когда девушки повернули головы в сторону Генри, Астарот воспользовавшись этим схватил ту, что стояла не далеко от него. Саманта хорошо все рассчитала. Она сделала свою работу и теперь пора было приводить свой план в действие.
- Я не знаю, кто из вас двоих истинная Саманта, у вас даже голоса одинаковые, но я сделаю по-другому. Сначала я убью тебя, а потом ее, - прошептал демон Саманте. – А уж на десерт будет Принц Тьмы. – И не дожидаясь ответа или новой атаки, Астарот присосался к горлу Саманты, выкачивая из нее кровь вместе с жизнью. Но Астарот не знал, что в ее крови содержится смертельный для него яд. Саманта понимала, что не сможет просто его напоить и ей в голову пришла именно эта идея. Она должна была принести себя в жертву ради Нормана, ради Генри, ради всех ее обретенных друзей. Астарот должен был исчезнуть навсегда. Сэм чувствовала, как из нее уходят силы, видела, как приходит в себя Генри, и как в его глазах отражается понимание того, что она делает и боль от ее утраты. Она сожалела только об одном, что не сможет помочь Кристине забыть любовь к Генри. Но она надеялась, что Корин ей в этом поможет. Саманта оставила ей все свои книги и дневники с записями зелий, обрядов и всего, что сможет помочь понять Корин, что в ней есть часть другого мира, что она ведьма в начальной стадии, так как те никогда не знала об этой стороне себя. Теперь она может стать очень могущественной, если захочет. И она также знала, что в ее пути ей поможет Норман. Теперь он стал Верховным демоном, так как шел третьим в иерархии демонов. Для Генри и Вики у нее тоже остался подарок, зелье способное подавлять их сущность друг с другом. Нет, Астарот был не прав, говоря, что она забыла сказать об этом, она просто не успела. Но Вики найдет ее последнюю записку и все поймет. Потихоньку сознание стало покидать Саманту, ее мысли стали более бессвязными, а перед глазами все расплывалось. С последней каплей ее крови она заберет Астарота с собой в мир грез, откуда не будет пути назад. Сквозь пелену Сэм услышала отчаянный крик и знала, что это последнее, что произнес Астарот в его жизни. А затем все закончилось, лишь только улыбка застыла на губах у Саманты.
Генри подошел во время и успел на прощание поцеловать Сэм в лоб. Он понял, что она принесла себя в жертву, но ему было больно терять ее во второй раз. Он откинул волосы с ее лица и старался запомнить каждую его черточку. Она уже стала собой. Но через несколько мгновений она растворилась у него на руках, как и Астарот. Теперь навсегда.

Эпилог


- Генри… - хотела что-то сказать Вики.
- Тише... - прошептал он еле слышно и уместился рядом, нависнув над ней.
С этого момента слова стали не нужны и заменились жестами. Он нежно касался её лица губами и спускался всё ниже и ниже. Её майка поддалась почти сразу, стоило Вик только приподняться на локтях навстречу его губам. В то время как его губы исследовали каждый сантиметр её тела, спускаясь всё ниже и ниже, её руки скользили по его обнажённому торсу. Через пару минут он избавился от своих брюк и помог Вики избавиться от её джинсов. К его губам присоединился язык, и вот уже по её телу от шеи и ниже заскользила мокрая дорожка. Его ладони легли на её грудь, и от этого прикосновения из горла Вики вырвался тихий стон. Его руки умело играли с её плотью, доставляя наслаждение обоим. Генри желал этого еще с их последней встречи и теперь наслаждался происходящим. Его губы коснулись соска на её груди, а язык прочертил влажную полоску, отчего у Вики расширились глаза. Прочертя языком дорожку до самой запретной зоны, Генри вернулся к её губам и впился в них, словно изголодавшийся вампир. Отстранившись, он заглянул ей в глаза, и собирался, уже было вернуться к исследованию её тела, но его план не воплотился в жизнь, так как Вик взяла инициативу на себя и, развернув его так, чтобы оказаться сверху, поцеловала в губы. А затем, отстранившись, провела языком ниже, тем самым вызывая в его теле дрожь. Заправив непослушную прядку за ухо, она собиралась, было, оседлать его тело, но вампир, усмехнувшись, покачал головой и неожиданно оказался сверху, а затем, нежно разведя её ноги, вошёл в неё, наслаждаясь близостью той, которую так сильно любил и о которой последнее время всё больше и больше мечтал.
Наступление рассвета они даже не почувствовали, слишком увлечённые друг другом, и заснули только через несколько часов после его наступления.


Сообщение отредактировал gromy - Пятница, 13.01.2012, 19:58
 
LavaДата: Суббота, 24.03.2012, 17:48 | Сообщение # 21
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 48
Статус: :-(
Начала читать этот фанфик. Очень интересно и показалось так близко по ощущениям к сериальному оригиналу. Перед глазами прямо те самые Вики и Генри. Словно продолжение смотришь.
Спасибо большое, gromy, за возможность вновь встретиться с понравившимися героями.
Написано таким приятным языком, читается очень быстро и с удовольствием.
 
gromyДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:01 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Lava, спасибо! Так приятно, что помнят еще этот сериал и его героев)
Рада, что понравилось!
 
elenaaДата: Четверг, 11.10.2012, 00:52 | Сообщение # 23
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Очень интересный фанфик,Обожаю Генри и Вики,Рада,что они вместе,В Узах крови мне не нравилось,что два вампира не могут сосуществовать,Но я всегда верила,что истинная любовь преодолеет все преграды,Спасибо,
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Ты моя жизнь, NC-17 (фандом "Узы крови")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 21:42
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:42


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!