| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Dirty and clean" NC-17 (Фанфик по НК. Спин-офф "Моя кровавая Золушка".)
"Dirty and clean" NC-17
leroixeДата: Среда, 16.08.2017, 13:22 | Сообщение # 16
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Часть VII


- Блэкхарт, Блэкхарт, та пара недель твоего отсутствия показалась мне целой вечностью, - появление верного слуги на пороге моей спальни немного подняло удрученное настроение и отвлекло зацикленные на эдельвейсе мысли. Хотя я и не был уверен в том, что он принес хорошие новости, все же любой ответ намного лучше томительного ожидания... Мне необходимо знать, есть ли даже зыбкая надежда на то, что я смогу вернуть своему разуму трезвость и освободиться от наваждения, которым отравила мое сознание чертова девчонка.
- Милорд, - Блэкхарт склонился, учтиво приветствуя меня.
- Довольно церемоний, - я нетерпеливо взмахнул руками, давая понять слуге, что бы он скорее переходил к сути того, что сейчас действительно было важным для меня.
- Увы, мой господин, - почти шепотом произнес вампир, не осмеливаясь поднять взгляд. - От крови эдельвейсов не существует противоядия... Даже одна капля принесет вампирам окончательную смерть. Милорд, надо убить пленницу, пока она не погубила вас! - буквально на одном дыхании сказал Блэкхарт, я ощутил собственный страх, как только ненавистные мне слова сорвались с его губ. Но чего именно я испугался? Отсутствия противоядия или предложения убить девчонку? Первым моим желанием было вырвать сердце "гонца", принесшего плохую весть, но я сдержался. Смерть верного подданного явно не облегчит мне жизнь, и уж точно не поможет решить эдельвейскую проблему.
"Не ожидал от тебя такого милосердия! - раздался насмешливый голос в голове. - Ты умеешь удивлять!"
- Опять ты? Убирайся, ничтожество! Меньше всего я хочу знать твое мнение!
- Милорд? - Блэкхарт с недоумением посмотрел на меня. - Мне жаль, что я не оправдал Ваши ожидания, но...
- Замолчи, моя последняя фраза прозвучала не в твой адрес, - я раздраженно закатил глаза.
"Ты еще не рассказал своим мерзким друзьям обо мне? Боишься, что они примут тебя за сумасшедшего? Хотя, они итак видят, что ты не в себе. Поверь, Блэкхарт и Вальтон давно бы сбежали от тебя подальше. В этом замке их держит лишь страх."
- Ты можешь идти, истинная смерть тебе не грозит, по крайней мере, сегодня, - отдал я настойчивый приказ, стараясь игнорировать чертов Голос. Сейчас мне были необходимы тишина и одиночество, что бы поразмыслить о собственных перспективах и будущем девчонки. Возможно, убить её было единственно верным решением для меня...
"Соглашусь с тобой, это правильный выбор, - одобрительно протянул Голос. - Иди в темницы прямо сейчас и разорви ей глотку."
- Я не разделяю твоих суицидальных наклонностей, но ты натолкнул меня на замечательную мысль, - задумчиво ответил я. - Помнишь ли ты, что все гениальное просто? А если эдельвейс сама знает рецепт противоядия? Я же никогда не расспрашивал её об этом... Пожалуй, я последую твоему совету и спущусь к ней прямо сейчас.
"Рискни! Отличный повод проверить твой самоконтроль. Как долго ты не утолял жажду? "
- Спасибо, что напомнил. Иногда от тебя всё же есть польза, - мои губы растянулись в плотоядной ухмылке, Голос был прав, визит к моей светловолосой гостье лучше нанести на полный желудок.

***

Когда я открыл дверь камеры, пленница тот час же забилась в самый дальний угол и смотрела в мою сторону загнанным, отчаявшимся взглядом. Я неспешно прошел внутрь тесной сырой каморки, и задумчиво осмотрелся.
- Не самые комфортные условия для принцессы, - сделал я насмешливый вывод, присаживаясь прямо на каменный пол напротив девчонки. Она не проронила ни слова, боялась даже пошевельнуться, быстрый темп ее пульса и дыхание с затяжными паузами говорили о страхе, который словно стальные цепи сковал истощенное женское тело. - Сегодня в замок вернулся Блэкхарт, вернулся с плохими новостями, якобы от твоей крови не существует противоядия. Он прав? - с напускным равнодушием я пристально изучал реакцию девчонки на вопрос. Но из-за чувства первобытного ужаса, которое полностью овладело ею, я не мог получить ответ. - Мне зачаровать тебя? - мой тон стал настойчивее, я протянул руку к ее лицу и, обхватив пальцами подбородок, сделал так, чтобы она на меня посмотрела. Ярко-синий огонь ее глаз заставил мурашки пройти по моей коже, я поймал себя на мысли, что хочу видеть этот взгляд вечность...
- Чем чаще ты используешь вампирский гипноз, тем быстрее мое сознание адаптируется к нему и он перестанет действовать, - тихо ответила она.
- Хм... Звучит не очень убедительно, - я не поверил ни одному слову. - Никто из живых существ не в силах сопротивляться этому. И уж тем более какая-то жалкая тощая девчонка не является исключением, - грубо прорычал я прямо ей в лицо, вынуждая её сердце забиться пуще прежнего. - Так ты ответишь на вопрос про твою чертову кровь? Хочешь, чтобы я развязал тебе язык?
- Противоядия нет, - быстро произнесла она, вызывая этой фразой новый прилив разочарования и злости, на секунду я был готов поддаться гневу и впиться в такую сочную и манящую глотку пленницы, но инстинкт самосохранения обуздал этот порыв, и я снова взял под контроль бушующие эмоции.
- Попробую спросить по-другому, - я не мог поверить ей на слово, потому что не был готов принять такую правду. Не отпуская её взгляда, я еще больше сократил дистанцию между нашими лицами и вкрадчиво приказал. - Отвечай, существует ли противоядие от твоей ядовитой крови?
- Противоядия нет, - раздался идентичный предыдущему ответ, а вместе с ним сердцебиение девушки замедлилось, а дыхание стало размеренным, внушение взяло верх над её волей.
- Неужели не существует ни единого способа выпить тебя до суха и остаться в живых? - продолжил я допрос, вновь не позволяя горькой правде разрушить слабую надежду.
- Эдельвейсы были созданы в противовес вампирам. Все мы составляли замкнутый круг. Фейри погибель для людей, люди погибель для оборотней, оборотни погибель для эдельвейсов, эдельвейсы погибель для вампиров, вампиры погибель для фейри. Но твоя раса смогла уничтожить одну часть круга, и такая потеря не прошла незамеченной. Природа сделала все, что бы этого никогда не повторилось, она дала нам всем еще больше силы и защиты, чем полностью исключила превосходство кого-то одного над остальными. Ни одна магия не способна излечить вампира от крови эдельвейса, эдельвейса от укуса оборотня, оборотня от слабости перед человеком, а человека от вампирского магнетизма. Круг опять замкнулся. И разомкнуть его вновь невозможно, - белокурая узница с равнодушием делилась своими знаниями, даже не подозревая о том, что творилась сейчас у меня в голове. Голос ликовал, он громко смеялся над глупым отрицанием очевидного, чем вызывал в каждом дюйме моего тела безумную ярость. Я почти потерял контроль над инстинктами своей животной натуры. Густая пелена жажды крови и убийства быстро обволакивала разум, мысли становились спутанными, невидимый кулак сжал челюсть, заставляя мои клыки удлиниться, а рот исказиться в хищном оскале. Я впился ногтями в собственную плоть, причиняя себе боль, чтобы хотя бы на мгновение очнуться от дурмана темных, опасных желаний. Мой обостренный слух сосредоточился лишь на журчании крови, которая быстрым потоком текла по венам девчонки, а взгляд улавливал каждое медленное движение пульса, едва сотрясающего её белоснежную тонкую кожу. Голос настойчиво приказывал мне поддаться искушению и исполнить свою самую заветную мечту, но я продолжал сопротивляться из последних сил.
С неимоверным усердием у меня получилось оторвать глаза от её яремной вены и устремиться в ярко-синюю бездну её взгляда. Я знал, что смогу найти спасение лишь там, и оказался прав. По моему, напряженному словно струна, телу прошла расслабляющая волна, губы сомкнулись, а слух вновь уловил насыщенные шумы ночного замка. Я опять принадлежал сам себе, Голос наконец-то замолк, и странное, но приятное чувство умиротворения заставило меня втянуть клыки. Я был потрясен тому эффекту, который возымела на меня эдельвейс. До этого момента я не мог и предположить, что такое вообще возможно, но девчонка буквально укротила мою животную натуру и вернула разуму хладнокровие. Неужели она является и ядом и противоядием одновременно?
- Как тебя зовут? - внезапно спросил я.
- Сапфир, - покорно ответила пленница, все еще оставаясь под внушением.
- Запомни, Сапфир, ты моя, - я медленно дотронулся рукой до её мягких губ и, обведя их контур, погладил костяшками пальцев горячую щеку. - Только моя, - беззвучно повторил я и захлопнул за собой тяжелую дверь темницы. Слишком много событий для одной ночи. Слишком много мыслей. Слишком много того, о чем необходимо подумать в одиночестве....
 
leroixeДата: Среда, 16.08.2017, 13:23 | Сообщение # 17
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Часть VIII


Размышляя над инцидентом с Сапфир, я так и не смог объяснить, что именно усмирило мои хищные инстинкты. Возможно, девчонка владеет какой-то магией успокоения, или же в её бездонном взгляде хранится нечто более важное... Спасение? Лекарство? У меня не было ответа, я понимал, что мои знание о её расе ничтожно малы, острая необходимость восполнить эти пробелы многократно возросла во мне. Я захотел узнать о пленнице буквально все, её прошлое, вкусы и предпочтения, образ жизни, который она вела до встречи со мной... Значит, эдельвейская принцесса? Наверняка, я смогу найти информацию о её родословной в библиотеке замка.
Но несколько ночей поиска принесли одно разочарование. Книги молчали, лишь несколько скудных записей про ядовитую кровь эдельвейсов.
Блэкхарт и Вальтон тоже не смогли рассказать ничего стоящего, немного дополнив сведения из старинных фолиантов.
Я пытался вспомнить истории отца о нашем многогранном мире, но не выудил из памяти ровным счетом ничего.
"Ты глупец! - комментировал мои действия Голос. - Ответы у тебя под носом, а ты делаешь вид, что не знаешь об этом. Избегаешь новой встречи со своей зазнобой? Боишься, что на этот раз её взгляд не сможет удержать убийцу внутри тебя? Или опасаешься чего-то иного в ней, того, что ты никогда не способен был понять или испытать?"
"Заткнись! Я не боюсь ничего в этом мире, кроме смерти. А эта блондинистая девчонка несет в себе настоящую угрозу."
"Ну-ну, не обманывай сам себя! Ты в ужасе не от её ядовитой крови, а от того, что с тобой способен сделать омут её синих глаз. Я живу в твоем подсознание, и могу читать все твои мысли, даже самые сокровенные..."
"Не пытайся провоцировать меня, ты же прекрасно знаешь, что я больше не ведусь на твои дешевые трюки!"
"Хорошо, как скажешь. Продолжай изводить себя неведением, я получаю удовольствие от каждого мгновения твоих мучений."
"Забудь про свое удовольствие, ведь я определился в своих намерениях еще до того, как ты решил подать свой мерзкий голос.Конечно, жаль, что книги и верные слуги не ответили на мои вопросы, но это не значит, что я не хотел узнать обо всем, интересующем меня, из самого достоверного источника..."
"Ты осмелишься снова спуститься в её камеру? Очень рискованно, но я одобряю твое решение, может, на этот раз оно принесет тебе истинную смерть?"
"Я осмелюсь даже на большее. В этот раз, Сапфир сама придет ко мне..."
Мой диалог с Голосом прервал стук в дверь, я дал разрешение войти.
- Милорд, Вы хотели меня видеть? - Вальтон прошел в мои покои и учтиво склонил голову, ожидая дальнейших приказов.
- Вели слугам подготовить особую пленницу ко встречи со мной, а затем приведи её сюда.
- Мммм... Милорд, мне казалось, что вы уже забыли про свою сладкую блондинку, а я, признаться, постоянно мечтаю о её розовой, сочной киске и жду не дождусь, когда же Вы решите продолжить свои соблазнительные игры с ней...
- Ты мерзкий пес, - перебив мужчину, я с силой схватил его за грудки и, впечатав в стену, выпустил клыки. - Даже думать о ней не смей! - прорычал я прямо ему в лицо, полностью выведенный из равновесия его словами о Сапфир. - Она моя. Только моя! Ни ты, ни Блэкхарт больше и пальцем не прикоснетесь к ней! Иначе я заставлю вас выпить её отравленную кровь!
"Неужели ты ревнуешь? - неистово захохотал Голос. - Меняешь верных слуг на девственную дырку?"
- И вели поварихе подать вкусный ужин в мои покои... Человеческий ужин, - уже сдержаннее добавил я, отпуская вампира, наблюдая за тем, как ужас на его лице сменяется удивлением. - В смысле ужин, который смогут есть люди.
- Да, Милорд, - растерянно ответил мужчина, явно озадаченный переменами во мне. Он наверняка ждал, что я посвящу его в свои изменившиеся планы касательно блондинки, но старина Вальтон был всего лишь слугой, так почему же я должен оправдываться и что-то объяснять?
"Верность в наше время дорого стоит. Не опасаешься, что твои вассалы устанут терпеть такого самодура, как ты и...
- Да заткнешься ты когда-нибудь? Пшёл прочь! - закричал я, что есть мощи и сжал голову руками.
Лицо Вальтона вновь исказилось страхом, он поспешил ретироваться и поскорее исполнить мою волю, дабы не навлечь на себя неприятности. А я решил не коротать томительное ожидание в одиночестве, и отправился к наложницам, чтобы быть полностью готовым к свиданию со своей белокурой питомицей.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Dirty and clean" NC-17 (Фанфик по НК. Спин-офф "Моя кровавая Золушка".)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 22:39
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:39


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!