| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Bad romance" NC-17 (Фанфик по НК. Сьюки/Эрик/Софи-Энн)
"Bad romance" NC-17
agroprodcДата: Пятница, 18.10.2013, 00:58 | Сообщение # 16
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Я в предвкушении сцены и мыслей Эрика, когда Сьюки заявится к нему в бар соблазнять его
Софи красотка, как же ей хочется Эричку
Жду продолжения постоянно вспоминая сцену и фразы про альбомы
 
leroixeДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:30 | Сообщение # 17
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата agroprodc ()
Я в предвкушении сцены и мыслей Эрика, когда Сьюки заявится к нему в бар соблазнять его


Поверь, я тоже ))) Сейчас PinkElephant пишет эту сцену, надеюсь скоро и я к ней руку приложу)) Думаю, получится весело))

Цитата agroprodc ()
Софи красотка, как же ей хочется Эричку

Дааа, но гордость мешает ей признаться в этом даже самой себе...

Цитата agroprodc ()
Жду продолжения постоянно вспоминая сцену и фразы про альбомы


Спасибо за отзыв! Пишем пишем пишем
 
leroixeДата: Среда, 30.10.2013, 00:31 | Сообщение # 18
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 5. Часть 3


Обычный вечер в «Фангтазии», громкая музыка, множество клыкоманов и вампиров, выбирающих себе жертву. Сегодняшняя ночь не обещала стать оригинальной или чем-то запоминающейся. Восседая с каменным лицом на своем троне, я отсутствующим взглядом блуждал по посетителям клуба и размышлял о странно появившейся королеве, которая в последнее время уделяла мне слишком много внимания, а это не могло не настораживать. Что ей, бл@дь, от меня надо? Полагаю, есть три варианта развития событий. Или она хочет дождаться выполненного «задания», а затем прижать меня к стенке и уничтожить, для чего как раз подыскивает мотивы. Или, что мало вероятно, она опять же хочет прижать меня к стенке, но только для того, чтобы я ее, как следует трахнул. Третий же вариант допускал, что у Софи-Энн окончательно поехала крыша в попытках найти себе новое развлечение всеми возможными для нее способами, не взирая на свой королевский титул! Мда, об этом надо, как следует подумать… Но, как оказалось, точно не сейчас!
Светлое платье с глубоким вырезом, немного пышное, чуть выше колен. Босоножки на небольшом каблуке и распущенные белокурые волосы – я сразу же заметил свою провинциальную подружку, как только она появилась в дверях моего клуба. Пэм сделала жест рукой, провожая девушку внутрь, и широко улыбнулась, встречаясь со мной взглядом. Я внимательно наблюдал, как Сьюки сделала пару робких шагов вперед, растерянно оглядываясь по сторонам. «Сама скромность во плоти», – усмехнулся я своим мыслям и встал, намереваясь поприветствовать свою особенную гостью.
- Здравствуйте, юная леди, - она подскочила на месте от моего неожиданного появления рядом.
- Эрик … - быстро моргая, выдохнула она. - Доброй ночи, – женские щеки порозовели, а маленькие пальчики застенчиво сжали края юбки.
- Видеть тебя здесь, неожиданный, но очень приятный сюрприз, – широко улыбаясь, обольстительно произнес я. Конечно же, Сьюки состроила в ответ физиономию «мисс непорочность года» и потупила глаза. Ах, эти деревенские «я не такая!» штучки… До чего же нелепы и смешны.
- Если ты не против, я устро…
- Я хотела бы промочить горло, – совершенно неожиданно она перебила мое предложение об экскурсии по клубу своим немного нахальным пожеланием выпить. Перемена в ее поведении удивила меня и, безусловно, насторожила!
- Да. Конечно, – согласился я, отрывисто произнося слова, и, взяв ее под руку, направился к бару. - Дама желает что-то определенное? – Игриво уточнил я, останавливаясь перед стойкой и оборачиваясь к ароматной блондинке.
- Одну текилу, - не громко ответила Сьюки. Хм... значит текилу, кто-то сегодня решил напиться! Интересно, по какому поводу? Неужели она хочет отпраздновать дебютный оргазм?
- Текилу, – велел я Лонг Шедоу. Тот коротко кивнул и уже через секунду поставил перед нами полную рюмку прозрачной жидкости с краями покрытыми солью и блюдце с долькой лайма. - Прошу, – улыбаясь и с интересом наблюдая за девушкой, я рукой указал на напиток.
После третьей стопки и странных ответов сквозь зубы на мои будничные вопросы, Сьюки внезапно решила потрясти своей аппетитной попкой, и пошла танцевать на самый краешек танцпола, так чтобы я ее видел. Все это было на нее совсем не похоже.
Она двигалась немного скованно, но женственно и пластично, что не могло не вызвать одобрительную реакцию в моем паху. Когда ее маленькие ладошки начали в ритм музыки поглаживать округлые бедра, она то и дело принялась стрелять в меня глазками, явно пытаясь выглядеть обольстительно и сексуально. Я не стал тянуть и позволил ей соблазнить себя быстро…
- Я скучал… - прикасаясь щекой к блондинистым волосам, прошептал я ей на ушко и плавно обнял ее за талию руками, будто во всем зале мы были одни. В ответ последовала лишь сдержанная улыбка. Что-то тут явно не так! - А ты? – задавая наводящий вопрос, я слегка прикусил мочку ее уха, чтобы она даже не смела подумать о не правильном ответе.
- Я тоже скучала… - повернувшись ко мне лицом, сухо и безэмоционально процедила Сьюки, смотря мне прямо в глаза, но при этом напряженно о чем-то размышляя. Она была где-то далеко, я это чувствовал! Я хотел было надавить на ее затылок, подтягивая ближе к себе, и поцеловать так жестко, как только умел, показывая девке, что у нее нет права брать мою привычную роль на себя. Но Сьюки снова удивила не понятно откуда взявшейся непредсказуемостью… Она нежно прикоснулась к моей щеке, затем провела теплой подушечкой пальца по нижней губе, заставляя мой член затвердеть в ту же секунду. А затем томно спросила: - Мы можем уединиться? – Ты посмотри, какие мы стали храбрые! Что же она задумала? Неужели наконец-то расстаться с девственностью, которую бдительно хранила четверть века? А может, попросит снова поцеловать ее в сладкое местечко, как тогда у нее в комнате?

Раскрывая перед блондинкой двери в свой кабинет, я галантно пропустил ее вперед, затем зашел сам и защелкнул замок. Я думал, что после вчерашнего дело в шляпе, но нет! Сьюки была чем-то озадачена, делала все словно по сценарию, выполняя какую-то одной ей известную миссию. Внезапно посетившая меня догадка, немного пролила свет на странное поведение девчонки. Мой человек доложил, что сегодня она общалась со своей @банутой подругой Тарой, следовательно, ее маленькую, и без того примитивную головку, забили еще большей дурью, чем у нее было до встречи с убогой Торнтон. Надо срочно отвлекать «задание» от тяжкого мыслительного процесса. Не говоря ни слова, я притянул девушку к себе и страстно поцеловал.
- Сьюки я тебя хочу… - Низ моего живота просто изнемогал от этой горячей тяжести возбуждения, которое вызывала во мне ароматная фейри. Блондинка отстранилась, на пару мгновений взглянув мне в глаза, и, коротко игриво хохотнув, вновь принялась меня целовать. Я не совсем понял юмора, но ответил на ее поцелуй с не меньшим энтузиазмом. Я прижался к ней плотнее, обвивая тонкую талию рукой, и слегка подтолкнул Сьюки назад, чтобы её бедра уперлись в мой письменный стол. Мы целовались, целовались и еще раз целовались. Как только я пытался быть более настойчивым, девчонка тут же упиралась в меня руками, давая понять, что не хочет заходить дальше. Как она дышала, как билось ее сердце, все говорило о том, что ее кровь кипит от желания, как, собственно, и моя… но нет, бл@дь! Манифест девственницы сдерживал Сьюки! И я продолжал играть в эту тупую игру, хотя мог за мгновение содрать с нее трусы и отыметь во все места по нескольку раз… Кусать ее тело везде и высасывать ароматную кровь, меняя вену одну за другой. Это были великолепные фантазии, которым не суждено было сбыться сегодняшним вечером! Я в сотый раз напоминал себе, что она мое задание, что я могу, но не стану сейчас ее трахать! Могу, но не стану сейчас ее пить! Но я обязательно сделаю это чуть позже, когда выполню приказ королевы. Не прерывая поцелуя, Сьюки медленно провела рукой по моему торсу и замерла на поясе, девушка несильно повела бедрами вперед и на секунду наши животы снизу соприкоснулись. То, что происходило сейчас с моим членом, я даже описать не мог, электрический разряд, удар молнии, всемирная катастрофа! БЛ@ДЬ! Провинциальные тупые девки с их «возбудить и не дать»!
Это было для меня последней каплей. Одной рукой взявшись за волосы на затылке, я зафиксировал ее голову так, чтобы Сьюки не могла отстраниться, а второй рукой нежно прошелся по хрупкой спине, закончив свой путь на аппетитной округлой попке. Я приподнял девчонку и посадил на стол. Пользуясь моментом, пока Сьюки не пришла в себя, я надавил на её плечи, укладывая свое вожделенное задание на гладкую столешницу, развел стройные девичьи ноги своими коленом и, не сдержавшись, слегка сжал ее упругую грудь рукой. Блондинка застонала в ответ и выгнула спину, тем самым, прижимаясь плотнее к моему телу… Мягко прикусив ее припухшую от страстных поцелуев губу, я немного отстранился, давая девчонке передышку. Сьюки с неохотой открыла глаза и вновь настойчиво притянула меня к себе, обняв за шею. Так, так… осмелела, посмотрим насколько. Я положил ладонь на ее обнаженную ногу и плавными ласкающими движениями начал подниматься вверх под платье. Девушка не протестовала, наоборот, ее сбившееся дыхание окрашивалось жаждущими стонами, а тело начинало не произвольно двигаться в такт наших поцелуев. Когда мои пальцы тронули ее трусики между ног, Сьюки вздрогнула, а ее губы, словно по щелчку остановились… Я продолжал ласкать ее язык своим, массировал затылок, но девчонка по прежнему находилась в ступоре. Уже смелее положив пальцы на ее цветок, горячий и влажный, налившийся кровью от желания, я раздвинул девичьи ноги еще шире, но Сьюки в ответ отпихнула меня и с силой свела колени, заставляя мою руку остановиться.
- Не надо…- Не громко, но строго приказала мне она. Мне! Приказала! Она! Жалкая 25 летняя девчонка, отличающаяся от других только запахом своей крови! Да ты знаешь скольких я…?
- Почему это? - Мой охрипший баритон зазвучал агрессивно. Ну, еще бы …Штаны! Ты глянь, сука, на мои рвущиеся штаны! Ее взгляд с нотками недоумения и страха меня отрезвил и привел в чувства. - Я что-то сделал не так? – Более мягким голосом прошептал я, заглядывая в ее карие глаза. Думаю сейчас, Сьюки именно это хотела услышать.
- Все так, – будто успокаивая меня, она погладила моё лицо ладошкой. Даааа уж, это именно то, что мне сейчас нужно…. Отказывая в сексе, утешает меня, видимо, чтобы не расплакался. - Просто у меня есть свои правила, понимаешь? – Нежно проговорила блондинка.
- Что за правила? Тебе же нравятся мои прикосновения! Не отрицай этого, – я вновь попытался ее поцеловать, но Сьюки отвернулась от моих губ.
- Я хочу быть девственницей до свадьбы, - твердо произнесла она.
- Ты серьезно? - Переспросил я, еле сдержав ехидную ухмылку.
- Да, – ответила девушка.
- Я могу сделать тебе приятно, не забирая твою девственность, – неспешно проведя кончиками пальцев по её ноге, я намекнул на вчерашний вечер.
- Все это уловки! – Решительно возразила она.
Больший бред, в котором я участвовал, мне было трудно представить! С башкой у девки точно проблемы! Да и век, в котором она родилась, явно не идет вровень с ее взглядами на жизнь. Этот идиотский диалог уже начал не на шутку меня подбешивать, но деваться было некуда, не ломать же «заданию» шею? Играть, так уж до конца.
- Нет, милая, уловки — это то, что ты сейчас со мной делаешь. Ты со мной пофлиртуешь, романчик покрутишь, помучаешь искушением и соблазном своего совершенного тела. Потом я тебе надоем, и ты выйдешь за какого-нибудь соседского мужлана замуж. Будешь подносить ему пиво за вечерним просмотром дурацких реалити-шоу и радоваться, когда он одобрительно хлопнет тебя по попке! А со мной что будет? Я должен представлять, как вы там беззаботно кувыркаетесь, да? – Закончив этот @банутый монолог, я почувствовал, что мог бы запросто номинироваться на «Оскар»!
- Для того чтобы не представлять, ты можешь …
- Что? - Перебил я, обиженным тоном, словно я не древний могущественный вампир, а истеричная девка.
- Оказаться на месте «какого-нибудь»! - Вот и доигрались! 1000 лет. Я живу 1000 лет! Годрик, Создатель мой, где ты? Что за апокалипсис здесь творится? Она это всерьез? Я с трудом сдерживал волну смеха, зарождавшуюся у меня в груди. Сьюки хочет, чтобы я на ней женился… Для того, чтобы трахнуть!
- У вампиров нет брака, милая, – я нежно погладил девчонку по щеке, оправдываясь.- У нас существует такое понятие, как права на определенного человека. То есть, после того, как ты разделил ложе с девушкой и выпил ее крови, она становится твоей навеки вечные. И никто другой никогда не сможет на нее претендовать.
- Странные правила, — расширив глаза, удивленно произнесла Сьюки. Ещё бы! Если учесть, что я их придумал только что.
- Какие есть, - пожал плечами я, продолжая наблюдать за блондинкой, которая, нахмурив брови, усердно размышляла над моими словами. Я очень надеялся, что она поверит во весь этот бред про вампирские «понятия». Иначе придётся выдумывать еще что-то более невероятное прямо на ходу. Спустя пару минут тишины, я устал догадываться, что творится в ее маленькой безумной голове, и решил пойти ва-банк. - Ты хочешь быть моей? - Пристально глядя в глаза Сьюки, спросил я, стараясь придать своему голосу пугливый трепет, словно я и вправду делаю ей предложение.
-Эрик, я уже говорила, что у меня есть свои правила, я не могу просто так переспать с тобой и отдавать тебе свою кровь. Я не могу наплевать на традиции, понимаешь? - Какие ещё традиции? Белое платье, куча провинциальных гостей с дешевым пойлом, пьяная Тара в роли подружки невесты... Ох@енные традиции! Я никогда не подпишусь на этот балаган, даже ради «задания».
- Увы, а я не могу наплевать на свои, – я демонстративно убрал руки от теплого женского тела, которыми до этой фразы все так же ее обнимал, и отошел на пару шагов в сторону.
- Ты слишком много требуешь! – С укором в голосе заявила Сьюки, возмущенно вглядываясь мне в лицо.
- Или все или ничего! Ты слишком сильно мне нравишься, чтобы упиваться лишь частичкой внимания в свободное время. Я хочу, чтобы ты была только моей. Целиком и полностью. – Пристально смотря ей в глаза, яростно произнес я, а затем, смягчив взгляд и мягко кивнув, я добавил. - Моя, навеки вечные! – Это скорее прозвучало, как вопрос, а не как утверждение, но я был практически уверен в том, что провинциальная тупица клюнет на всю эту ванильную херню и, в конце концов, даст согласие на мое предложение.
Сьюки одернула юбку и, не спеша, спрыгнула со стола. Я видел, как на ее глаза навернулись слезы, на мгновение что-то внутри меня хотело сжалиться… и прибить блондинку сразу на месте, чтобы не мучилась от выдуманных на пустом месте проблем, но нет, я сдержался! Тем временем она, понуро опустив голову и цокая своими 7 сантиметровыми каблуками, вышла из моего кабинета.
Посмотрев на часы, я засек время, отсчет пошел…Через сколько вечеров она сдастся?
Один-два? Может, вытерпит неделю? Вряд ли!
Но эта сучка вытерпела… Не звонила, не писала. Просто каждый день принимала мои цветы с любовными записками и ничего не отвечала. Сидела дома, работала, а в последние дни усердно ходила по магазинам, причем по магазинам нижнего белья! Я знал, что никаких новых знакомств у Сьюки не было, с другими мужчинами она больше чем по работе не общалась. Я лично следил за ней каждую ночь, а днем ее жизнь была под надзором моего человека. 24 часа в сутки ароматное «задание» находилось под контролем, следовательно, девчонка постепенно созревала на положительный ответ! Что не могло не радовать мое самолюбие! Да, да я знал, что мне нельзя лишать её невинности, но ей это знать было совсем не обязательно… И существует же много других путей достигнуть физического удовлетворения, верно? К тому же нет ничего невозможного для Эрика Нортмана!
 
leroixeДата: Среда, 16.08.2017, 13:26 | Сообщение # 19
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 6 Часть 1


Вызвав своего шерифа на поклон и, конечно же, доклад о миссии, я томилась в ожидании нашей первой встрече после того сексуального инцидента в Фангтазии, когда, мягко скажем, я вела себя слишком импульсивно и чересчур расковано для королевы.
Облачившись в короткое платье цвета слоновой кости, я приняла расслабленно-томительную позу на белоснежной кушетке возле бассейна. Негромкая музыка, шум воды, солнечные очки на глазах, и я - совершенно прекрасная, абсолютно готовая смело смотреть прямо в глаза мужчине, который меня, как ни странно, все больше и больше интересовал… и вдохновлял. Хорошее сочетание для интригующего вечера.
-Мистер Нортман! – объявил охранник в неизменно строгом костюме, заставив меня оторваться от размышлений.
- Пригласи его, – безразлично произнесла я, при этом сгибая одну ногу так, чтобы выглядеть более эффектно.
Отпив теплую кровь из фужера для мартини, я даже не повела взглядом, когда услышала приближающиеся шаги гостя.
-Софи-Энн, – хитро улыбнувшись и уважительно поклонившись, поприветствовал меня Эрик и остановился в паре метров от кушетки.
- Присаживайся, - опустив очки на переносицу, я похлопала ладонью рядом с собой. Он безмолвно подчинился и уверенно занял место подле моих ног.
- Как успехи? – манерно двигая кистью и, прикусывая душку солнечных очков, задала вопрос я после минутной игры в гляделки. Эти многозначительные паузы раздражали, поэтому надо было сразу переходить к делу.
- Небольшие сложности, но ненадолго, я уверен! – оправдывающимся тоном, ответил Нортман, внимательно наблюдая за моей реакцией.
От такого заявления все внутри меня мгновенно вскипело. Я так и знала! Ничего не бывает так, как я хочу! Даже деревенщина отказывает моему сексапильному шерифу не по плану! Ну что за ерунда? Почему весь женский пол в восторге от викинга, а эта девка до сих пор выделывается?
- Ты не можешь соблазнить девственницу из трущобы? Что с тобой? – хмуря лоб, усмехнулась я. - Теряешь хватку?
- Она не так проста, как ты думаешь, – закатывая глаза, прорычал он и отвернулся, видимо, чтобы не раздражать меня своей недовольной физиономией.
-Если в ближайшее время ты не выполнишь задание, я приму меры, - мне надоело слушать дурацкие отговорки. – Помнится, Билл Комптон вызывался помочь тебе, - я с удовольствием наблюдала за тем, как Нортман напрягся, услышав ненавистное имя. Пожалуй, угрозы это самое действенное оружие в отношении таких самоуверенных экспонатов как мой тысячелетний подданный.
- Уверен, что не придется привлекать нашего унылого "друга"! – тут же поспел заверить меня собеседник, растягивая наигранную улыбку на своем мужественном лице. Я чувствовала что он держится немного скованно, точно так же как и я ,и, это однозначно забавляло.
- Время покажет...– приподняв бровь, парировала я, не находя более подходящих слов. Нам обоим больше не чего было сказать друг другу и через минуту молчания, Эрик завершил неловкую паузу своей капитуляцией.
Он встал с кушетки и уверенно направился к выходу, но я не хотела, чтобы он так быстро уходил! Зачем же тогда я столь тщательно готовилась к его визиту? От чего испытывала неловкость после той ночи в клубе? Почему постоянно думала о нем? Да потому что хотела проверить на личном опыте, правда ли Нортман так искусен в постели, как все говорят! Эта мысль казалось странной, но, тем не менее, необходимой, чтобы выкинуть шерифа из своих мыслей. Удовлетворю свое любопытство, потом получу фейрийскую девку на блюдечке, и избавлюсь от Эрика. Отошлю на край земли, или, на худой конец, в Даллас, лишь бы с глаз долой из сердца вон...
- Стоять! – приказала я. Мужчина развернулся ко мне в пол оборота. – У тебя сегодня много дел в клубе? – На моих губах появилась ухмылка. Нортман повел подбородком в сторону, не понимая, к чему я задаю вопросы. Но слова были излишни… Я с легкостью расстегнула молнию у себя за спиной и стремительным движением стянула платье через голову, оставаясь лишь в кружевных трусиках. Не спеша, запустив пальцы в волосы, я кокетливо поправила локоны и, соблазнительно облизнувшись, посмотрела Эрику прямо в глаза. Его лицо оставалось стальным, лишь игривый блеск во взгляде выдавал истинную реакцию. Он ждал приглашения.
- Я тебя хочу, - медленно прошептала я, опираясь при этом на согнутые локти и выставляя обнаженную грудь вперед… Через мгновение мой сексуальный поданный уже навис надо мной и с высоты своего роста жадно разглядывал, но не спешил пускать в ход свои знаменитые приемчики. Хочет, чтобы я задала настрой нашего внезапного рандеву? Хорошо, я начну…
Мягко прикусив нижнюю губу и не сводя глаз с Эрика, я приподнялась и, запустив руку под его рубашку, нежно коснулась пальцами рельефного пресса.
- Сними пиджак, – он тут же выполнил команду, а я, не отпуская его заинтригованный взгляд, принялась медленно расстегивать пуговицы. Затем эротично провела расслабленным влажным языком от границы его брюк до самого пупка, ощущая вкус прохладной, гладкой кожи. А дальше, как я и думала, терпение шерифа лопнуло, заставляя его перейти к активным действиям. Мммм… Ночь обещает быть просто фантастической…
Через мгновение он уложил меня на спину, а сам оказался сидящим между моих, обнимающих его за талию, ног. Мужские ладони крепко сжимали мои ягодицы, приподнимая бедра, а губы с нескрываемой жаждой заскользили по груди. Его движения были настойчивыми и уверенными, он знал, чего хотел. Такой настрой партнера завел меня еще больше, и из моего горла вырвался волнительный стон одобрения. Я выгнула спину и вцепилась в его волосы пальцами, пытаясь притянуть Эрика еще плотнее к своему изголодавшемуся по мужчине телу.
Эти страстные ласки полностью поглотили меня, и я поймала себя на мысли, что Нортман действительно хорош, и ночь будет жаркой для нас обоих…
Но, я наслаждалась действом ровно до той секунды, когда его сильная рука нетерпеливым движением сдвинула мои трусики в сторону и моей промежности коснулся его огромный член. Я широко распахнула глаза, будто протрезвев от опьяняющих мужских флюид. В это время мягкие губы Эрика плавно сомкнулись сначала на одном, а за тем и на втором моем соске, но я не почувствовала ничего. От былой похоти не осталось и следа. Но шериф не заметил этих перемен, он продолжал ласки уверенно и настойчиво, его мощное тело буквально вжало меня в шезлонг, лишая всякой возможности на отступление. Я не могла ничего сделать. Как ни крути, но Нортман был намного сильнее меня физически, и это не могло не пугать и злить одновременно, тем более в такой неоднозначны момент, как сейчас. Викинг уперся своим возбужденным членом в мой узкий вход, готовый проникнуть внутрь в любую секунду.
Думаю, слово паника это лучшее описание того состояния, которое я испытывала сейчас. Слишком много времени прошло с тех пор, как я была в последний раз с мужчиной в одной кровати, а такие внушительные… таланты как у Эрика требовали особого внимания и подготовки.
Когда-нибудь это случится между нами, но не сейчас... Не этой ночью...
Игриво поведя бедрами, я немного отстранилась от главного достоинства шерифа, чем завела мужчину еще больше, сама того не желая. Гладкая поверхность его члена проехалась вдоль моей киски, а головка надавила на самый центр. Такое прикосновение должно было отозваться волной возбуждения внизу моего живота, но я запаниковала еще больше. Ситуация выходила из под контроля, надо было действовать решительно.
- Всё, я не хочу! – упершись ладонями в его широкую грудь, прошептала я.
- Что?- на мгновение Эрик застыл на месте в полном недоумении.
- Не сегодня… У меня пропало желание, – оправдываясь, капризно промямлила я.
- Ты уверена? – на выдохе спросил Нортман, немного надавливая бедрами вперед и проникая головкой члена внутрь меня, чем вызвал противоречивые чувства, но я не могла дать слабину и поддаться новому порыву зарождающегося возбуждения. Ведь я все для себя решила. НЕ ЭТОЙ НОЧЬЮ!
- У тебя телефон... – прошептала я, пытаясь отдалиться от возбужденного шерифа хотя бы на дюйм.
- Сьюки, - еле слышно проговорил он, глядя на монитор мобильника.
- Бери трубку! Живо! – я толкнула его в плечо.
- Слушаю, - произнес вампир, закатывая глаза.
- Я согласна, – робкий женский голосок в трубке вызвал у меня улыбку. Согласна? На что интересно? Какие страсти между ними бушуют?
- На что ты согласна, дорогуша? – будто прочитав мои мысли, Эрик задал в трубку вопрос.
- Если я тебе по-прежнему нравлюсь и твое желание быть со мной все еще сильное… я согласна стать твоим человеком. – Даже так?! Нортман предложил ей стать его…
- Сьюки, детка, ты говоришь это таким тоном, словно тебе в весок ткнули дулом пистолета и заставили набрать мой номер, - викинг, задорно улыбаясь, посмотрел на меня.
-Эрик перестань… я волнуюсь! Это очень важное решение! - действительно, её голос буквально дрожал, а дыхание было таким рваным, как будто девчонка бежала марафон.
- Для меня твое решение тоже очень важное,- игриво прошептал мужчина и, наклонившись ближе, потерся своим носом о мой.
- Ты сможешь сегодня приехать ко мне домой? – спросила Сьюки с надеждой в голосе.
- Мммм какое приглашение,- начал паясничать шериф. - Ты хочешь сделать это дома? – подмигнув мне, он задал вопрос гостеприимной деревенской соблазнительнице.
- Да, – кратко бросила блондинка, а я, довольно улыбнувшись, решила привлечь немного внимания своего потенциального любовника и медленно подалась бедрами ему на встречу, плавно погружая его член глубже в себя. Это было просто великолепно… чувство наполненности и растягивающейся под его ширину плоти...
- В половину десятого я буду у тебя, – прикрыв от удовольствия глаза, на выдохе ответил Эрик и закусил губу. Ах милая фейри, знала бы ты, чем он сейчас занят…
- Я буду ждать. Очень, очень, – ее робкий тон вызывал лишь смех и ироничную ухмылку у нас обоих.
- Ты не пожалеешь милая… - безразлично бросил он в трубку и закончил вызов.
- Достаточно! -властно сказала я, отталкивая от себя мужчину. Но, не сводя с меня наглого взгляда, Нортман положил свою ладонь на мою протестующую руку и, обвив пальцами запястье, завел её за голову. В таком распаленном состоянии он явно мог заиграться, да и я тоже. - Продолжим вечером, когда привезешь девчонку, - я посмотрела на часы, стрелки показывали ровно девять. - Тебе пора, не заставляй нашу закуску ждать.
- Пусть помучается... - шериф попытался спорить, но момент уже был упущен. Я с легкостью выбралась из под его мощного тела и мысленно ликовала, что сегодня наконец-то исполниться моя мечта испить фейри до последней капли и встретить рассвет совершенно неуязвимой перед солнечными лучами.
-Жду вас до полуночи! – в приказном тоне заявила я, быстро удаляясь в свои покои.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Bad romance" NC-17 (Фанфик по НК. Сьюки/Эрик/Софи-Энн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 17.04.2024, 02:22
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:22


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!