| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Путеводитель по миру Соки Стакхаус. (Тема в помощь всем, кто читает мои фанфики.)
Путеводитель по миру Соки Стакхаус.
VavilonДата: Воскресенье, 16.08.2015, 09:49 | Сообщение # 121
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Kanfetka, ужас, у меня все с утра сыпется, ничего работать не хочет. Я в шоке.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:41 | Сообщение # 122
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
Может это просто не ваш день???
Точно не мой. Сломалось все, что только могло сломаться. Вначале не могла войти на этот сайт, потом накрылся скайп. В планшете не работала игра. И в довершение всего полетел браузер. Пришлось переустанавливать. Вот вроде бы не понедельник и не 13, но утро явно "задалось"!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:37 | Сообщение # 123
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Vavilon так кто у нас Родни Шепард .....он же не поменялся...??? А то в рассказах одно фото ....и видео тут по тексту просто то что надо. ..я другого и не пытаюсь найти и в мыслях...а в начале этого путеводителя какойто другой короткостриженный брюнет подписан Шепардом...так кого же утвердили на роль мега душки инкуба...простите за мою тормознутость....
 
VavilonДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:14 | Сообщение # 124
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Barberry, Изначально был Кайл Шмид, но потом... я подумала-подумала и решила что Грег Вон тоже подойдет. Хотя, если четно, то вакансия эта по сей день открыта и если есть еще предложения, то можно их рассмотреть! Буду только рада.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
BarberryДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:59 | Сообщение # 125
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
Vavilon для меня это ТОЛЬКО КАЙЛ ШМИД на века как канонический Эрик- Александр Скарсгард. ....так что читая я вижу только их ....
 
VavilonДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:26 | Сообщение # 126
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Barberry, Лично я когда пишу, то тоже вижу Кайла. Он яркая противоположность Алексу. Это как белое и черное. Они разные!
Прикрепления: 8635270.jpg (42.8 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
РозмариДата: Среда, 23.08.2017, 19:54 | Сообщение # 127
Первородный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 515
Статус: :-(
Vavilon, я давно читаю ваши книги про маршала Стакхаус и с удовольствием каждый раз ищу новые фотографии актеров, которых вы видите в образах ваших героев. Мне лично нравится Гарольд. И я в восторге, что он, это Кайл. И еще я обожаю Мэтта. Он мужчина моей мечты.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Путеводитель по миру Соки Стакхаус. (Тема в помощь всем, кто читает мои фанфики.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 10:21
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:21


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!